Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  11 из 11 « Первая<891011
Пользователь Сообщение: И.Р.-3,8 Тест        (Тема#67726)
Perlipkukuev 
бородатый черт
Perlipkukuev
Возраст: 38
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
27.10.12 08:18 [Re: Alex17] Russian Federation #1456910
Ну да, при попадании в голову, да и вообще в тело снарядом газа не раз убивал. Мне нравится кит спеца, газ делает свое дело, дурман + жизнь половинит. Я всегда прошу саппорта чтоб подзарежал, когда штурмуем точку, тогда выстрела два - три удается сделать, а маски не все успевают одеть. Только проблема порой бывает, что не заряжается газ, две сумки подберу а он пустой, с третьей иногда тоже не заряжается, может в новой версии и это попробовать исправить? Тобиш две сумки надо на газ. А то вспоминаю недавно Крим где я Капуста и Вик мне помогали и я бегал по полю сумок, и противник дальше моста вообще не шел, снайперов даже газом снимал.
Ilshat82 
новичок
С нами с 21.06.12
Посты: 35
27.10.12 17:30 [Re: Ilshat82] Russian Federation #1457162


предупреждение

Отредактировано Player - Kiev 30.10.12 17:52. Причина редактирования: Причина не указана.
Ilshat82 
новичок
С нами с 21.06.12
Посты: 35
27.10.12 17:34 [Re: Ilshat82] Russian Federation #1457166
  • Ilshat82 :
1.спец-все в норме,кроме ГАЗА а то противогаз У ВСЕЕЕЕХ
2.снайпер-м-95-оставить как в и.р.3.5,л-96-как в тестовым зум и точность НО уменьшить урон(а то какая разница 2 или 4 сек),и нельзя ли вместо не к чемново арбалета поставить крюк?,в место гранат сигнальные клеммы,узи с глушителем
3.бедный пехотинец-в место дробовика пехотные мины,или ргд(ОДНУ)что-бы танку оставалось чуть-чуть и бронежилет
4.пулеметчик-норма
5.инженер-стингер ваще не какой сколько раз при выстреле после прохода ловушек как шел прямо так и прет ПРЯМООООООО(не всегда) добавить бы мощность чтоб попал так попал(а то верт знает что при попадание с ним не чего не будет и что стингер-то ОДИИИИН,в место автомата родной дробовик
6.медик(ТЕРМИНАТОР)-(если м-95 оставить как есть)-то ох уж эти утюги, убрать-бы это восстание из мертвых,АПТЕЧКИ или оставить в ко-ве пару штук или не"выкидовали" а лечили держа в руке
7,атэшник-в место гранат с-4 с таймером 15-сек(что-бы танку оставалось чуть-чуть),в место автомата бинокль(что-бы не бегали на пехотках)
8.зум на пулеметах хорошо но лучше-бы на танках нажатием какой небудь кнопкой
9.скорость танка ну ОЧЕНЬ низкая
10.на технике вид ТОЛЬКО от первого лица,НЕБЕСНЫЕ ХИШНИКИ-может чуть-чуть уменьшить урон у птуров а так конечно ВЕЕЕЕЩЬ





Алекс что-то из этого выше перечисленного возможно?
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
27.10.12 20:17 [Re: Ilshat82] Ukraine #1457256
  • Ilshat82 :
  • Ilshat82 :
1.спец-все в норме,кроме ГАЗА а то противогаз У ВСЕЕЕЕХ
2.снайпер-м-95-оставить как в и.р.3.5,л-96-как в тестовым зум и точность НО уменьшить урон(а то какая разница 2 или 4 сек),и нельзя ли вместо не к чемново арбалета поставить крюк?,в место гранат сигнальные клеммы,узи с глушителем
3.бедный пехотинец-в место дробовика пехотные мины,или ргд(ОДНУ)что-бы танку оставалось чуть-чуть и бронежилет
4.пулеметчик-норма
5.инженер-стингер ваще не какой сколько раз при выстреле после прохода ловушек как шел прямо так и прет ПРЯМООООООО(не всегда) добавить бы мощность чтоб попал так попал(а то верт знает что при попадание с ним не чего не будет и что стингер-то ОДИИИИН,в место автомата родной дробовик
6.медик(ТЕРМИНАТОР)-(если м-95 оставить как есть)-то ох уж эти утюги, убрать-бы это восстание из мертвых,АПТЕЧКИ или оставить в ко-ве пару штук или не"выкидовали" а лечили держа в руке
7,атэшник-в место гранат с-4 с таймером 15-сек(что-бы танку оставалось чуть-чуть),в место автомата бинокль(что-бы не бегали на пехотках)
8.зум на пулеметах хорошо но лучше-бы на танках нажатием какой небудь кнопкой
9.скорость танка ну ОЧЕНЬ низкая
10.на технике вид ТОЛЬКО от первого лица,НЕБЕСНЫЕ ХИШНИКИ-может чуть-чуть уменьшить урон у птуров а так конечно ВЕЕЕЕЩЬ





Алекс что-то из этого выше перечисленного возможно?

Что-то возможно, а что-то нет
Что получилось увидите на тестировании - И.Р.-3,9(тест).
Извиняюсь , но у меня не всегда есть возможность всем ответить.Но я стараюсь проглядывать ВСЁ, что тут пишут.)))))))))))))
Ilshat82 
новичок
С нами с 21.06.12
Посты: 35
30.10.12 09:50 [Re: Alex17] Russian Federation #1458862
но все же интересно не терпится узнать что касается пехотинца и атэшника а также на счет зума в место пулеметов лучше на ТАНКЕ.......................................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  11 из 11 « Первая<891011
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7004 Просмотры
Реклама
579 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 579 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.214 seconds.   Total Queries: 34   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 13:56
Top