Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  9 из 11 « Первая<891011
Пользователь Сообщение: И.Р.-3,8 Тест        (Тема#67726)
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
25.10.12 09:53 [Re: Mr.Diezelkoff - UA] Ukraine #1454927
  • Mr.Diezelkoff - UA :
  • Bumbastik :
если завтра, то после 22 смогу. Файлы надо будет менять?

Поздноватенько Дарагой, а шуть шуть ранше никак?

На счёт теста на сегодня - Пока не знаю. Получится ли?
У дружбана день варенья....
Vintoboy 
лейтенант
Vintoboy
Возраст: 36
: Черкассы
С нами с 17.12.11
Посты: 315
25.10.12 10:40 [Re: Bumbastik] Ukraine #1454964
На счёт Винтореза и М4, лично для меня, преимущественнее Винторез. М4 неплохо бы поставить АКОГ-оптику или сделать её калиматор с увеличением как у Винтореза. А если вообще то Абокан всех рулит!

На счёт демиджа М95, то лучше был бы 100% демидж, потому как я не пойму смысла в этих 2-х секундах. Даже если медик и успеет себе или комуто кинуть аптечку, то снайпер останетя ни с чем. А если снайпер всётаки на повал вальнёт то медик поднимит дефебрилятором и тогда снайпер и медик будут в масле. И судя по Абакану который будет у медика, то медиков будет бегать ох как не мало.

Л96 у меня врядле когда нибудь будет потому как у меня какая-то хрень со статистикой
Vintoboy 
лейтенант
Vintoboy
Возраст: 36
: Черкассы
С нами с 17.12.11
Посты: 315
25.10.12 10:41 [Re: Bumbastik] Ukraine #1454965
  • Bumbastik :
  • phenom88 :
ДА пипец воздуху тогда, из каждого угла ПЗРК...

Возможно, зато саппорт становится актуальным на технических картах, а инженер с одной ракетой как камикадзе выглядит, если не сбил воздушную цель, то сам станешь жертовой. К тому же можно сделать меньше радиус захвата для ПЗРК.

Радиус захвата у ПЗРК и так меньший чем у стационарного, так что никакие параметры ПЗРК трогать не надо.
И вобще чО вы так боитесь Сапорта со Стингером, ведь этот зверь не так страшен как вам кажется, потому-что он становится лёгкой добычей:
-во-первых для Снайпера, потому как Сапорт со Стингером НЕ подвижен (он не прыгает и не бегает) во время стрельбы из ПЗРК, так схедшотить будет возможно. На худший случай Снайпер сможет просто пометить Сапорта со Стингером для других.
-во-вторых для маленького вертолётика с радаром и 12,7 пелемётами, он сможет с лёгкостью обнаружить (нетолько для себя) и уничтожить спрятавшегося Сапотра со Стингером. Ведь вспомните как в версии 2.5 он с лёгкостью находил занычканого кэмпера.

И в конце-концов это всего лишь Стингер, а не ЗПУ-4 в рюкзаке у сапорта. По моему намного честнее будет убивать бойца со Стингером, чем бежащего суслика с пулемётом оставляющий мокрый след на земле, потому ка за ним грозно уставилась Чёрная Акула
phenom88 
майор
phenom88
Возраст: 38
: М.О.
С нами с 15.12.11
Посты: 1643
25.10.12 11:12 [Re: Vintoboy] Russian Federation #1454991
Вчера шмалял по Bumbastik'ку который был на Чёрной Акуле, и ни чего мне это делать не мешало, даже Чёрная Акула
phenom88 
майор
phenom88
Возраст: 38
: М.О.
С нами с 15.12.11
Посты: 1643
25.10.12 11:15 [Re: phenom88] Russian Federation #1454995
Алекс на до бы первый сервак запаролить, а то есть массо чего, что нужно тестить кучей а не 3х3
vic64ua 
капитан
vic64ua
: Valencia , Spain
С нами с 25.10.11
Посты: 836
25.10.12 11:52 [Re: phenom88] Europe #1455033
  • phenom88 :
Вчера шмалял по Bumbastik'ку который был на Чёрной Акуле, и ни чего мне это делать не мешало, даже Чёрная Акула :)



Шмалял или сбивал?Немножко разные вещи. Чего ж так боятся ,что вертам саппорт сможет усложнить жизнь?Вертушки перестанут точки брать или нанут со вторым пилотом играть?Кит саппорта на летных картах не востребован, по сему инженеру на второй стингер наедятся не приходится.
Алекс ,а что если в качестве эксперимента ,пока тестим дашь саппорту стингер?
Не думаю ,что саппорт превратиться от этого в супермена
vic64ua 
капитан
vic64ua
: Valencia , Spain
С нами с 25.10.11
Посты: 836
25.10.12 11:56 [Re: phenom88] Europe #1455037
  • phenom88 :
Алекс на до бы первый сервак запаролить, а то есть массо чего, что нужно тестить кучей а не 3х3

Желательно заранее трубить сбор , вчера случайно увидел,пока папки перекинул под финиш попал.
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
25.10.12 13:34 [Re: vic64ua] Ukraine #1455107
  • vic64ua :
[
Алекс ,а что если в качестве эксперимента ,пока тестим дашь саппорту стингер?
Не думаю ,что саппорт превратиться от этого в супермена


Сори, пока что про сапорта незнаю
phenom88 
майор
phenom88
Возраст: 38
: М.О.
С нами с 15.12.11
Посты: 1643
25.10.12 13:58 [Re: Alex17] Russian Federation #1455116
Тогда голосование... Хотя мое мнение если пошла такая пьянка то проще и логичней вручить ему 2 стингера! Это будет на мой взгляд серединой между мешком патронов и 1 стингером.

"Шмалял или сбивал?"

Скажем так попадал, так как 1 зарядом К-50 я ну никак не собью...

Отредактировано phenom88 25.10.12 14:01. Причина редактирования: Причина не указана.
Vintoboy 
лейтенант
Vintoboy
Возраст: 36
: Черкассы
С нами с 17.12.11
Посты: 315
25.10.12 14:17 [Re: phenom88] Ukraine #1455128
  • phenom88 :
Тогда голосование... Хотя мое мнение если пошла такая пьянка то проще и логичней вручить ему 2 стингера! Это будет на мой взгляд серединой между мешком патронов и 1 стингером.


  • Alex17 :
2. ПЗРКа у инженера будет - только ОДИН. Потому что если сделать их больше начинаются звуковые и графические глюки.

Perlipkukuev 
бородатый черт
Perlipkukuev
Возраст: 38
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
25.10.12 14:36 [Re: Vintoboy] Russian Federation #1455137
Вы щас со своими идеями, бредовыми как по мне, остальных распугаете, и так народ по уходил...а если будет два стингера или саппорт со стингером, то останетесь ВЫ, которые не умеют играть, не умеют командно играть, попросить кого нить помочь...я еще раз вспоминаю Рублева, он инженер а я сапорт, такие дела творили, он снайпер а я медик, да на него жаловались тогда что не убиваем, намолотили делов вдоем тогда....Драгзон уже сколько не играет??? Лучший снайпер как я считаю, попрыгунчик. А на танке инженером с ним тока в сладость было кататься, я ченил, он стрелял, очки градом сыпались командные...И где эти игроки сейчас? Ушли, так как некоторые все боялись научится играть! Если еще Наемник, Лунатик, да тот же Орк уйдут, с которыми давно играю и уверен в их поддержке...то считай фенита ля комедия.
ЗЫ мне тоже раньше козалось - два стингера надо, потом с часами понял, что это перебор. 1 стингер у инженера, Сапорт своими делами хай занимается.
vic64ua 
капитан
vic64ua
: Valencia , Spain
С нами с 25.10.11
Посты: 836
25.10.12 15:03 [Re: Perlipkukuev] Europe #1455151
  • Perlipkukuev :
Вы щас со своими идеями, бредовыми как по мне, остальных распугаете, и так народ по уходил...а если будет два стингера или саппорт со стингером, то останетесь ВЫ, которые не умеют играть, не умеют командно играть, попросить кого нить помочь...я еще раз вспоминаю Рублева, он инженер а я сапорт, такие дела творили, он снайпер а я медик, да на него жаловались тогда что не убиваем, намолотили делов вдоем тогда....Драгзон уже сколько не играет??? Лучший снайпер как я считаю, попрыгунчик. А на танке инженером с ним тока в сладость было кататься, я ченил, он стрелял, очки градом сыпались командные...И где эти игроки сейчас? Ушли, так как некоторые все боялись научится играть! Если еще Наемник, Лунатик, да тот же Орк уйдут, с которыми давно играю и уверен в их поддержке...то считай фенита ля комедия.
ЗЫ мне тоже раньше козалось - два стингера надо, потом с часами понял, что это перебор. 1 стингер у инженера, Сапорт своими делами хай занимается.


Сколько людей столько мнений , и не обезатально бредовых , просто разных. Речь идет о том , что бы попробовать , а те кто ушли ,ушли не из за второго стингера у инженера...
Mr.Diezelkoff - UA 
майор
Mr.Diezelkoff - UA
Возраст: 46
: Энергодар
С нами с 29.08.10
Посты: 1254
25.10.12 15:05 [Re: vic64ua] Ukraine #1455152
Таки то да!!!
Vintoboy 
лейтенант
Vintoboy
Возраст: 36
: Черкассы
С нами с 17.12.11
Посты: 315
25.10.12 15:21 [Re: Perlipkukuev] Ukraine #1455168
  • Perlipkukuev :
Вы щас со своими идеями, бредовыми как по мне, остальных распугаете, и так народ по уходил...а если будет два стингера или саппорт со стингером, то останетесь ВЫ, которые не умеют играть, не умеют командно играть, попросить кого нить помочь...я еще раз вспоминаю Рублева, он инженер а я сапорт, такие дела творили, он снайпер а я медик, да на него жаловались тогда что не убиваем, намолотили делов вдоем тогда....Драгзон уже сколько не играет??? Лучший снайпер как я считаю, попрыгунчик. А на танке инженером с ним тока в сладость было кататься, я ченил, он стрелял, очки градом сыпались командные...И где эти игроки сейчас? Ушли, так как некоторые все боялись научится играть! Если еще Наемник, Лунатик, да тот же Орк уйдут, с которыми давно играю и уверен в их поддержке...то считай фенита ля комедия.
ЗЫ мне тоже раньше козалось - два стингера надо, потом с часами понял, что это перебор. 1 стингер у инженера, Сапорт своими делами хай занимается.


Ты только о папочках и думаешь... А представь только прийдёт какой нить совершенно новый игрок, а тут на него А-10 залетает с уже скинутыми восьмю бомбами. Как ты думаешь что он первым делом подумает?
Ведь есть игроки на которых очень сильно влияет первое впечатление...
Я вижу ты уже прокачаный игрок, может придумаешь как отаковать цель прикрываемую Сапортом со Стингером, а не атаковать без помех цель в темпе вальса...
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
25.10.12 17:04 [Re: Vintoboy] Ukraine #1455284
  • Vintoboy :

На счёт демиджа М95, то лучше был бы 100% демидж, потому как я не пойму смысла в этих 2-х секундах. Даже если медик и успеет себе или комуто кинуть аптечку, то снайпер останетя ни с чем. А если снайпер всётаки на повал вальнёт то медик поднимит дефебрилятором и тогда снайпер и медик будут в масле. И судя по Абакану который будет у медика, то медиков будет бегать ох как не мало.


2 секунды это подарок для медика ведь только медик сам себе может кинуть аптечку.
Другие киты обречены умереть так как мало верочтно, что в радиусе двух секунд будет валяться аптечка.
Обидно ёлы-палы, что медик и так популярный кит а ему ещё шанс дали такой шанс выжить какого нет у других китов.
Mr.Diezelkoff - UA 
майор
Mr.Diezelkoff - UA
Возраст: 46
: Энергодар
С нами с 29.08.10
Посты: 1254
25.10.12 17:05 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1455285
  • Неизвестный Солдат :
  • Vintoboy :

На счёт демиджа М95, то лучше был бы 100% демидж, потому как я не пойму смысла в этих 2-х секундах. Даже если медик и успеет себе или комуто кинуть аптечку, то снайпер останетя ни с чем. А если снайпер всётаки на повал вальнёт то медик поднимит дефебрилятором и тогда снайпер и медик будут в масле. И судя по Абакану который будет у медика, то медиков будет бегать ох как не мало.


2 секунды это подарок для медика ведь только медик сам себе может кинуть аптечку.
Другие киты обречены умереть так как мало верочтно, что в радиусе двух секунд будет валяться аптечка.
Обидно ёлы-палы, что медик и так популярный кит а ему ещё шанс дали такой шанс выжить какого нет у других китов.

100%
Vintoboy 
лейтенант
Vintoboy
Возраст: 36
: Черкассы
С нами с 17.12.11
Посты: 315
25.10.12 17:08 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1455286
Выжить??? Да он любого переживёт со своими аптечками, дефебрилятором и Абаканом... А если нет - друг-медик поможет!

Отредактировано Vintoboy 25.10.12 17:08. Причина редактирования: Причина не указана.
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
25.10.12 22:50 [Re: Vintoboy] Ukraine #1455671
так що-ж ви мега-пупер не юзаєте цей кіт? чому ви поголовно ассаулта берете? АБо спеца частіше,просто кіти нічого не вирішують. дитячі-ж відмазки.
Alex17 
Художник
Alex17
Возраст: 52
: Киев
С нами с 30.11.09
Посты: 4421
26.10.12 00:00 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1455752
  • Неизвестный Солдат :

2 секунды это подарок для медика ведь только медик сам себе может кинуть аптечку.
Другие киты обречены умереть так как мало верочтно, что в радиусе двух секунд будет валяться аптечка.
Обидно ёлы-палы, что медик и так популярный кит а ему ещё шанс дали такой шанс выжить какого нет у других китов.

Абсолютно верно гутарите, дядя. Я тоже считаю, что вариант М-95, представленный на ТЕСТЕ --- не лучший!
Потому что ОН даёт именно преимущество медику в выживании , а все остальные КИТЫ типа отстой. Я бы сам бы бегал БЫ тока медиком
А по сему у меня есть ещё одна идея.
М-95 - уменьшить демедж, типа как раньше = 99 % и сделать ЕЁ СУПЕР точной как сейчас Л-96, Чтоб с неё можно было хЭдшоты лепить на право и на лево
Что это даст?
Все киты будут иметь шанс на выживание, а у снайпера появится --- АЗАРТ - типа попаду в БОшку или нет))))))))))))))))
Perlipkukuev 
бородатый черт
Perlipkukuev
Возраст: 38
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
26.10.12 00:03 [Re: Alex17] Russian Federation #1455757
kstati, davali mne postrelyat' s m95... stoya ne vozmojno pricelit'sa, ona tyajelaya o4en'...tol'ko leja!!! tak aleksy i skaji))))

слова Дока)))
  9 из 11 « Первая<891011
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7002 Просмотры
Реклама
545 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 545 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.097 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:38
Top