Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 7 <2345>» Последняя
Пользователь Сообщение: забанили практически всех        (Тема#67761)
S.U.V.I.D. 
ефрейтор
S.U.V.I.D.
: Севастополь
С нами с 07.04.08
Посты: 52
22.10.12 13:59 [Re: Rusty] Ukraine #1452699
А чего вы все смеетесь? раньше каждый вечер оба сервера были заполнены, а теперь на выходных один PR1 полный набирается! Вам это ни о чем не говорит? Вы тут уже помешались на теме: "Фсех НиадыквАтАв нада БАНить , и пусть гАрят в АДУ". Сам играю не часто, уделяю больше времени семье. Да и возраст не тот, уже нет былого скилла. Естественно подтупливаю. И как раз на прошлой неделе зашел поиграть. Захожу в сквад называемый "авантпост", где сквадлидер с энтузиазмом рассказывает, что против нас сильная команда, будет ОООООЧЕНЬ жарко, но если будете выполнять приказы - прорвемся. Я вообще человек исполнительный, и особенно на сервере VBIOS выполняю все команды в точности. Короче отстроились, и спустя минуты, слышим приближающийся 50cal, и я получаю приказ взять ЛАТника. Сквадной (отмечу, игрок клановый и достаточно известный в узких кругах нашего сервера), начинает неистово , простите, именно вопить, пытаясь сообщить мне направление с которого сейчас и незамедлительно, появится машинка. Которая тем временем кружит вокруг нашего, так сказать авантпоста, а я, в соответствии с ежесекундно поступающим приказам, бегаю по крыше сарая, одновременно вращаясь вокруг своей оси (да еще пару раз до этого я должен был спуститься, и отыскать машину в окресностях). В общем, в сложившейся панике почти с середины крыши (так как на краю стоял сквадной, как раз на линии огня),по команде: "АГОНЬ БЛЕ*ТЬ!!!!!", мой заряд летит мимо сквадного, соответственно и мимо цели...
Вряд ли я смогу передать эмоции, с которыми этот добрый человек, описывал мне , кто я есть на самом деле, какое нубло и неадекват, а он же завидует сам себе, с того какой он офигенный сквадной! )) Да, а я отныне в его чООООрном списке! Уххх , аж мурашки по коже ))) Дошло до того , что его стали успокаивать совзводники, а он в свою очередь психанул и вышел из отряда. Я конечно понимаю, адреналин, погружение в атмосферу игры... Но ведь нужно и самому отличать мир реальный от виртуального. Зачем тратить на это столько нервов и эмоций. Называя своего оппонента неадекватом, остаетель ли вы в здравом уме? И это касается не только игроков. Косо посмотрел на модератора, или написал в разрез его мнению - БАН!

Ребята я к тому, что ПР, да и любая ММО это всего лишь игра. С таким нарочито серьезным подходом, я больше чем уверен, в ближайшем будущем серверы PR - опустеют. Что будет весьма прискорбно.
sA1D 
Kapral
sA1D
Возраст: 32
: Винница
С нами с 28.07.10
Посты: 2645
22.10.12 14:03 [Re: S.U.V.I.D.] Ukraine #1452704
А кто это был напиши а?

З.Ы. либо в Лс просто больно интересно кто этот герой.
ШнайдеР 
дед
ШнайдеР
: autoexec.bat
С нами с 04.01.12
Посты: 1203
22.10.12 14:06 [Re: sA1D] Germany #1452705
+1 в ЛС
пожалуйста

Отредактировано ШнaйдеР 22.10.12 14:06. Причина редактирования: Причина не указана.
Rusty 
капитан
Rusty
: Санкт-Петербург
С нами с 16.04.11
Посты: 670
22.10.12 14:08 [Re: S.U.V.I.D.] Russian Federation #1452709
  • цитата:
Да и возраст не тот, уже нет былого скилла.

В ПР мудрость приоритетнее скила. Она появилась с возрастом?

  • цитата:
"авантпост"

А что за карта была?

  • цитата:
а он в свою очередь психанул и вышел из отряда

Бггг, понятно. Не надо туда заходить, у них там своя атмосфера.

  • цитата:
Косо посмотрел на модератора, или написал в разрез его мнению - БАН!

Пруф хоть один ожидать?
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
22.10.12 14:16 [Re: Rusty] Ukraine #1452715
шо ж мне такое вкинуть, чтобы подлить масла в огонь???

наверное то что полные сквады пехоты или техники забивают поднимать первые флаги, как было на ивенте за бритов(поднимали мы вдвоем его), кстати. абсолютно все ломятся как минимум на следующий флаг. но если скваду из 1-2 игроков это еще простить можно, то остальным нет. и потом мы таки желанное преимущество в флагах, не получаем. на деф никто не идет, все ломятся на тот флаг, который забрать никак, и карта просырается за 30 минут.

Отредактировано ezhik_v_tumane 22.10.12 14:17. Причина редактирования: Причина не указана.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
22.10.12 14:20 [Re: S.U.V.I.D.] Ukraine #1452720
  • S.U.V.I.D. :
А чего вы все смеетесь? раньше каждый вечер оба сервера были заполнены, а теперь на выходных один PR1 полный набирается! Вам это ни о чем не говорит?


давай быть чесными.. раньше и тут каждый вечер было больше полных серверов:

- http://www.realitymod.com/prspy/#/servers/viewall/

- http://www.gametracker.com/search/bf2/?query=[PR+v0.973]&sort=c_numplayers&order=DESC

  • S.U.V.I.D. :
Вы тут уже помешались на теме: "Фсех НиадыквАтАв нада БАНить , и пусть гАрят в АДУ".

Сам играю не часто, уделяю больше времени семье. Да и возраст не тот, уже нет былого скилла. Естественно подтупливаю. И как раз на прошлой неделе зашел поиграть. Захожу в сквад называемый "авантпост", где
...
Дошло до того , что его стали успокаивать совзводники, а он в свою очередь психанул и вышел из отряда. Я конечно понимаю, адреналин, погружение в атмосферу игры... Но ведь нужно и самому отличать мир реальный от виртуального. Зачем тратить на это столько нервов и эмоций. Называя своего оппонента неадекватом, остаетель ли вы в здравом уме?


каждый сам выбирает себе сквадного (а их не мало), не нравится тебе кто то? - выйди из сквада, либо создай свой

  • S.U.V.I.D. :
И это касается не только игроков. Косо посмотрел на модератора, или написал в разрез его мнению - БАН!


а вот тут пожалуйста озвучь ник и дату - разберем поподробнее

  • S.U.V.I.D. :
Ребята я к тому, что ПР, да и любая ММО это всего лишь игра. С таким нарочито серьезным подходом, я больше чем уверен, в ближайшем будущем серверы PR - опустеют. Что будет весьма прискорбно.

сервера ПР пустеют по всему миру и для этого есть много причин.. начиная от малого количества обновлений в моде, к игре которой уже семь лет и т.п.
опять же.. что значит "нарочито серьезным подходом"? - не наказывать нарушителей вообще?

если есть жалобы на администраторов\модераторов - жалуйтесь

Отредактировано zloy_bullet 22.10.12 14:25. Причина редактирования: Причина не указана.
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
22.10.12 14:32 [Re: S.U.V.I.D.] Russian Federation #1452727
  • S.U.V.I.D. :
И это касается не только игроков. Косо посмотрел на модератора, или написал в разрез его мнению - БАН!


самое глупое в чем можно упрекнуть этот сервер.
все щас любят сравнивать два известных русскоязычных сервера.
вот могу сказать слежу за другим.
и вот там, как раз таки админы банят, сел в вертолет бан. разбил случайно (словил фриз, или проблем коннект) бан, косо посомтрел, бан.

и как бы там не кичились, прочитал их веточку одну, дак там тоже пошли репрессии, и ссылают в сибирь неодекватов.

так что выпады твои совершенно неуместны.
aNerix 
капитан
aNerix
Возраст: 35
: KaNeV
С нами с 14.12.06
Посты: 581
22.10.12 14:35 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1452730
и все же, я за амнистию, т.к. возможно некоторые люди меняються, например перед НГ. Пусть практически все адекватные(или кто таковыми себя считает), отпишеться в банном в формате типа " я обещаю соблюдать правила, наращивать тимплей , извиниться за прдидущие нарушения итп." после этого дать им допуск на испытательный срок, до первого реппорта на них.
возможно, тогда днем первым станет подниматься наш сервер?
Синер, держи кулачки
Dragon1988 
капитан
Dragon1988
Возраст: 35
: Рашка
С нами с 05.04.11
Посты: 723
22.10.12 14:39 [Re: Rusty] Russian Federation #1452734
  • Rusty :
  • Dragon1988 :
его уже кастрировали?

Так это и есть топикстартер

ааааа ооооо ууууу....
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
22.10.12 14:41 [Re: aNerix] Russian Federation #1452735
конечно не на опыте этого сервера, могу сказать что врядли они поменяются (
но хотя сама идея имеет разумное зерно
Djinotan87 
лейтенант
Djinotan87
Возраст: 36
: Украина. Харьков
С нами с 12.01.11
Посты: 363
22.10.12 14:54 [Re: izvil] Ukraine #1452741
SUVID - когда-то давно, я впервые зашёл на сервер. Не прочитал правил, ленивый я. Взял ХАТ - и прямиком в перм бан. Написал - что не понял почему. Мне объяснили. Прочел правила. Даже не извинялся - просто сказал, что правила понял. ВСЁ. Уже 3 год ни разу ни бана ни кика. В чём же тут дело ? В "Кровавом Бэдовском Режиме" или в адекватности людей ? Так что - я не согласен с тобой.

Отредактировано Djinotan87 22.10.12 14:54. Причина редактирования: Причина не указана.
DrSID 
лейтенант
Возраст: 36
С нами с 21.02.12
Посты: 268
22.10.12 15:21 [Re: S.U.V.I.D.] Russian Federation #1452782
  • S.U.V.I.D. :
А чего вы все смеетесь? раньше каждый вечер оба сервера были заполнены, а теперь на выходных один PR1 полный набирается! Вам это ни о чем не говорит? Вы тут уже помешались на теме: "Фсех НиадыквАтАв нада БАНить , и пусть гАрят в АДУ". Сам играю не часто, уделяю больше времени семье. Да и возраст не тот, уже нет былого скилла. Естественно подтупливаю. И как раз на прошлой неделе зашел поиграть. Захожу в сквад называемый "авантпост", где сквадлидер с энтузиазмом рассказывает, что против нас сильная команда, будет ОООООЧЕНЬ жарко, но если будете выполнять приказы - прорвемся. Я вообще человек исполнительный, и особенно на сервере VBIOS выполняю все команды в точности. Короче отстроились, и спустя минуты, слышим приближающийся 50cal, и я получаю приказ взять ЛАТника. Сквадной (отмечу, игрок клановый и достаточно известный в узких кругах нашего сервера), начинает неистово , простите, именно вопить, пытаясь сообщить мне направление с которого сейчас и незамедлительно, появится машинка. Которая тем временем кружит вокруг нашего, так сказать авантпоста, а я, в соответствии с ежесекундно поступающим приказам, бегаю по крыше сарая, одновременно вращаясь вокруг своей оси (да еще пару раз до этого я должен был спуститься, и отыскать машину в окресностях). В общем, в сложившейся панике почти с середины крыши (так как на краю стоял сквадной, как раз на линии огня),по команде: "АГОНЬ БЛЕ*ТЬ!!!!!", мой заряд летит мимо сквадного, соответственно и мимо цели...
Вряд ли я смогу передать эмоции, с которыми этот добрый человек, описывал мне , кто я есть на самом деле, какое нубло и неадекват, а он же завидует сам себе, с того какой он офигенный сквадной! )) Да, а я отныне в его чООООрном списке! Уххх , аж мурашки по коже ))) Дошло до того , что его стали успокаивать совзводники, а он в свою очередь психанул и вышел из отряда. Я конечно понимаю, адреналин, погружение в атмосферу игры... Но ведь нужно и самому отличать мир реальный от виртуального. Зачем тратить на это столько нервов и эмоций. Называя своего оппонента неадекватом, остаетель ли вы в здравом уме? И это касается не только игроков. Косо посмотрел на модератора, или написал в разрез его мнению - БАН!

Ребята я к тому, что ПР, да и любая ММО это всего лишь игра. С таким нарочито серьезным подходом, я больше чем уверен, в ближайшем будущем серверы PR - опустеют. Что будет весьма прискорбно.

Интересная статейка Портрет психованного "скавадного" очень похож на меня "в молодости" Но обычно я сильно переживал(аю) из-за не складывающейся командной игры, и иногда действительно перегибал палку.
S.U.V.I.D. 
ефрейтор
S.U.V.I.D.
: Севастополь
С нами с 07.04.08
Посты: 52
22.10.12 15:45 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1452820
  • sA1D :
А кто это был напиши а?

З.Ы. либо в Лс просто больно интересно кто этот герой.


Клан Рэйвэн. Имя игрока называть не стану, потому как обиды в принципе не держу, и дабы не начинать холливар.

  • Rusty :

В ПР мудрость приоритетнее скила. Она появилась с возрастом?



Я считаю себя не слишком хорошим игроком, играю не часто. Стараюсь заходить в отряд, к опытным сквадным. Игровую механику знаю. Приказы выполняю. В словесные перепалки, споры и конфликты не вступаю. Если ты спрашиваешь о чем либо другом, буду очень признателен за пояснения.

  • Rusty :

А что за карта была?




iron_ridge

  • Rusty :


  • цитата:
Косо посмотрел на модератора, или написал в разрез его мнению - БАН!

Пруф хоть один ожидать?



Да, здесь я сгущаю краски. А точнее утрирую. Меня например уже БАНили за демократические, на мой взгляд, высказывания, которые шли в разрез мнению модератора.
Но не нужно считать мой пост за, как здесь выразились, "выпад" в чей либо адрес. Будь то игроки или администрация. Я просто призываю всех нас быть сдержаннее и дружелюбнее. Игроков становится всё меньше и тем более адекватных, но если на вопрос как стрелять из мортир мы будем отвечать - "читай руководство", разве неадекватов станет меньше. А обьяснить человеку займет пол минуты. Опять же это всего лишь пример. Когда то я играл в BF2, была команда, сборы, турниры и любимый сервер. И я был свидетелем как всё это развалилось.
P.S. Я очень люблю ПР, и надеюсь играть на полном сервере Vbios, как можно дольше.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
22.10.12 15:48 [Re: S.U.V.I.D.] Ukraine #1452822
  • S.U.V.I.D. :
Клан Рэйвэн

не настолько часто играют на вбиосе.. можно даже сказать довольно редко
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
22.10.12 15:54 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1452830
сувид (наверно правильно)
да тут ко всем практически относятся дружелюбно ) по крайне мере в первое время. да и новичков обучают. тут дело вот в чем.
на примере тех же мортир. если человек создает сквад мортир и потом справшивает как с них стрелять. то я лично отправлю его читать ман. ибо сквадлидерство обязывает к каким то ответственностям и знаниям. если же ко мне в сквад заходит челвоек который не знает как это делается, то конечно я расскажу ему как и куда нажимать и что делать )
DrSID 
лейтенант
Возраст: 36
С нами с 21.02.12
Посты: 268
22.10.12 15:55 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1452832
У меня по торренту каждый день уже в течении месяца кто-то качает БФ2 ПР вряд ли это один и тот же чловек... Одни уходят, другие приходят. Ведь у Бф2 ПР надежное место в этой специфической нише между АрмОй и ванилью. А дружелюбие оно никуда не девается Чаще всего оно выражено ответом "google.com" ну иногда молчанием. А и в процентах 30% более-менее развернутым ответом (в основном со стороны админов).
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
22.10.12 15:58 [Re: DrSID] Russian Federation #1452837
просто глупо спрашивать это в общий канал.
если тихонечко у сквадного в сквадике, то win обеспечен )
Chuva_RD 
капитан
Chuva_RD
: Свердловск
С нами с 31.05.11
Посты: 910
22.10.12 15:59 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1452839
да нет, есть один регулярный игрок
DrSID 
лейтенант
Возраст: 36
С нами с 21.02.12
Посты: 268
22.10.12 16:00 [Re: izvil] Russian Federation #1452840
  • izvil :
просто глупо спрашивать это в общий канал.
если тихонечко у сквадного в сквадике, то win обеспечен )

Я так играть и научился Но мануал все же прочел раза три, ибо уже не всегда получал нужный ответ.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
22.10.12 16:02 [Re: S.U.V.I.D.] Ukraine #1452844
  • S.U.V.I.D. :
Меня например уже БАНили за демократические, на мой взгляд, высказывания, которые шли в разрез мнению модератора.

эти высказывания? - http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1121832/

  • S.U.V.I.D. :
Да, здесь я сгущаю краски. А точнее утрирую.
...
Но не нужно считать мой пост за, как здесь выразились, "выпад" в чей либо адрес. Будь то игроки или администрация. Я просто призываю всех нас быть сдержаннее и дружелюбнее. Игроков становится всё меньше и тем более адекватных,

не утрируй и не сгущай - говори прямо - тебя поймут

  • S.U.V.I.D. :
но если на вопрос как стрелять из мортир мы будем отвечать - "читай руководство", разве неадекватов станет меньше. А обьяснить человеку займет пол минуты. Опять же это всего лишь пример.

есть неадекваты - те у которых поведение не соответствует общепринятым нормам поведения и т.п.
и есть нубы - новички, которые еще только пришли в ПР

не нужно путать понятия

новичков учат до сих пор, если им это интересно.. причем многие учат, рассказывают, показывают и дают попробовать

  • S.U.V.I.D. :
Когда то я играл в BF2, была команда, сборы, турниры и любимый сервер. И я был свидетелем как всё это развалилось.
P.S. Я очень люблю ПР, и надеюсь играть на полном сервере Vbios, как можно дольше.

нет ничего вечного - большинство здесь пишущих любят ПР и желают того же - играть на полном сервере в приятной компании без нарушителей, беспредельщиков, читеров и подобных негативных элементов
  2 из 7 <2345>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4520 Просмотры
Реклама
852 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 852 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.225 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:29
Top