Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 7 « Первая<3456>
Пользователь Сообщение: забанили практически всех        (Тема#67761)
Rusty 
капитан
Rusty
: Санкт-Петербург
С нами с 16.04.11
Посты: 670
22.10.12 16:07 [Re: S.U.V.I.D.] Russian Federation #1452849
  • S.U.V.I.D. :

Клан Рэйвэн. Имя игрока называть не стану, потому как обиды в принципе не держу, и дабы не начинать холливар.

Ошибся я.
А это точно вбиос был?

  • S.U.V.I.D. :
Если ты спрашиваешь о чем либо другом, буду очень признателен за пояснения.

Есть мнение, когда тебе говорят схватить лат и стрелять по движущейся цели, а у тебя "нет былого скилла", то нужно незамедлительно об этом сообщить и отказаться.

Какой там "оутпост" можно дефить на Айрон Ридже мне решительно непонятно. Подозреваю, твой сквадной как раз с игровой механикой не знаком совершенно.
iero1982 
новичок
iero1982
С нами с 20.04.09
Посты: 34
22.10.12 16:12 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1452851
да эт я сидел в текстуре --- не скрою --- извинялся просил разбана но админам vbios ореол божественности не позволяет поверить и не только мне но и другим людям--- "Фсех НиадыквАтАв нада БАНить , и пусть гАрят в АДУ". ура БЛЕ*ТЬ!!!!!
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
22.10.12 16:16 [Re: iero1982] Ukraine #1452855
после таких слов точно не разбанят. буллет спросил тебя, а ты промолчал. так проблема в тебе. и если бы хотел, апал бы тему иногда, так как все мы люди, у всех есть запары на работе, реальная жизнь, семья.
Yohann 
старшина
Yohann
С нами с 23.11.10
Посты: 153
22.10.12 16:16 [Re: S.U.V.I.D.] Russian Federation #1452857
  • S.U.V.I.D. :
Захожу в сквад называемый "авантпост", где сквадлидер с энтузиазмом рассказывает, что против нас сильная команда, будет ОООООЧЕНЬ жарко, но если будете выполнять приказы - прорвемся... и спустя минуты, слышим приближающийся 50cal, и я получаю приказ взять ЛАТника. Сквадной (отмечу, игрок клановый и достаточно известный в узких кругах нашего сервера), начинает неистово , простите, именно вопить, пытаясь сообщить мне направление с которого сейчас и незамедлительно, появится машинка. Которая тем временем кружит вокруг нашего, так сказать авантпоста, а я, в соответствии с ежесекундно поступающим приказам, бегаю по крыше сарая, одновременно вращаясь вокруг своей оси (да еще пару раз до этого я должен был спуститься, и отыскать машину в окресностях). В общем, в сложившейся панике почти с середины крыши (так как на краю стоял сквадной, как раз на линии огня),по команде: "АГОНЬ БЛЕ*ТЬ!!!!!", мой заряд летит мимо сквадного, соответственно и мимо цели...
Вряд ли я смогу передать эмоции, с которыми этот добрый человек, описывал мне , кто я есть на самом деле, какое нубло и неадекват, а он же завидует сам себе, с того какой он офигенный сквадной! )) Да, а я отныне в его чООООрном списке! Уххх , аж мурашки по коже ))) Дошло до того , что его стали успокаивать совзводники, а он в свою очередь психанул и вышел из отряда. Я конечно понимаю, адреналин, погружение в атмосферу игры... Но ведь нужно и самому отличать мир реальный от виртуального. Зачем тратить на это столько нервов и эмоций. Называя своего оппонента неадекватом, остаетель ли вы в здравом уме? И это касается не только игроков. Косо посмотрел на модератора, или написал в разрез его мнению - БАН!


Это оффтоп или тайная подоплека в отношении политики администрации данного сервера?

Догадайтесь кто был тот самый ниадикватный афигенный сквадной

Братюнь "неадекватом" тебя никто не называл, я даже скромно извинился перед тобой, что занесу в список, тихим, спокойным голосом... это уже дальше я никак не мог распрощаться с той мыслью, что из-за того что ты неверно выбрал позицию (надо было вставать на край крыши) вся операция пошла коту под хвост.

+ Я всегда предупреждал всех, что я импульсивный-неадекват) Но я стремлюсь к совершенству!

Ничего личного, т.к тебя тогда видел всего второй раз и не знал уровня твоей опытности.





Отредактировано Yohann 22.10.12 16:19. Причина редактирования: пока писал пост настрочили еще страницу)
S.U.V.I.D. 
ефрейтор
S.U.V.I.D.
: Севастополь
С нами с 07.04.08
Посты: 52
22.10.12 16:18 [Re: Rusty] Ukraine #1452860
  • zloy_bullet :

эти высказывания? - http://forums.vbios.com/showpost.php?post/1121832/



Нет, за это меня не банили точно ))

  • Rusty :


А это точно вбиос был?

На других не играю.

  • Rusty :


Есть мнение, когда тебе говорят схватить лат и стрелять по движущейся цели, а у тебя "нет былого скилла", то нужно незамедлительно об этом сообщить и отказаться.



В действительности, в той ситуации промазать было невозможно. Но из -за обилия непрерывно поступающих команд, я смог это сделать. Моё нубство, я считаю заключалось в том, что вместо беготни, мне нужно было самому слушать цель, а не метаться по крыше под истерику сквадлидера.
Yohann 
старшина
Yohann
С нами с 23.11.10
Посты: 153
22.10.12 16:26 [Re: S.U.V.I.D.] Russian Federation #1452863
С тех пор (после ситуации на аванпосте Iron Ridge) я намотал на ус, что окапываться в такую серьезную фортификацию при численности личного состава меньше 6 включая НЕТ СМЫСЛА, т.к не хватить сил и нервов отстоять наплыв такого колл-ва противника.
Rusty 
капитан
Rusty
: Санкт-Петербург
С нами с 16.04.11
Посты: 670
22.10.12 16:26 [Re: S.U.V.I.D.] Russian Federation #1452864
Нужно было застрелить истеричного командира покинуть отряд.
Ведь не нужно же так серьезно относится к игре, тут есть кнопочка LEAVE

Ну и это, проецировать действия "импульсивного-неадеквата" на модераторов - прекрасно.

Отредактировано Rusty 22.10.12 16:28. Причина редактирования: Причина не указана.
Yohann 
старшина
Yohann
С нами с 23.11.10
Посты: 153
22.10.12 16:30 [Re: S.U.V.I.D.] Russian Federation #1452869
  • S.U.V.I.D. :

В действительности, в той ситуации промазать было невозможно.


Ты выстрелил когда машина уже находилась в мертвой зоне, но если бы ты сидел на краю крыши ты бы засадил по полтине прямо в упор.

  • Yohann :
... при численности личного состава меньше 6 включая НЕТ СМЫСЛА, т.к не хватить сил и нервов отстоять наплыв такого колл-ва противника.


Даешь PR 1.0 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Yohann 22.10.12 16:33. Причина редактирования: процитировал самого себя)
iero1982 
новичок
iero1982
С нами с 20.04.09
Посты: 34
22.10.12 16:32 [Re: Yohann] Russian Federation #1452873
у как тя задело---неадекват --всё банить нада
S.U.V.I.D. 
ефрейтор
S.U.V.I.D.
: Севастополь
С нами с 07.04.08
Посты: 52
22.10.12 16:32 [Re: Yohann] Ukraine #1452875
  • Yohann :




Очень смешной троллинг Yohann! ))) Я прекрасно помню кто был СЛ ))
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
22.10.12 16:34 [Re: iero1982] Russian Federation #1452876
  • iero1982 :
у как тя задело---неадекват --всё банить нада

дык тебяж давно уже забанили )
Yohann 
старшина
Yohann
С нами с 23.11.10
Посты: 153
22.10.12 16:35 [Re: S.U.V.I.D.] Russian Federation #1452877
  • S.U.V.I.D. :
  • Yohann :




Очень смешной троллинг Yohann! ))) Я прекрасно помню кто был СЛ ))


Да я даже не троллю! Все знают, что с равинов на vbios играю только я и то, что это был я все уже догадались.
Yohann 
старшина
Yohann
С нами с 23.11.10
Посты: 153
22.10.12 16:41 [Re: Евлампий Петрович] Russian Federation #1452885
  • ezhik_v_tumane :
после таких слов точно не разбанят


Это что получается?

iero1983 зная об правилах багоюзил? 07 07 2012 - это на vbios вообще?

Если да, то я бы iero1983 не разбанил))))))

Или мне больше повезло схватить бан на первых порах игры на сервере vbios и ПОНЯТЬ СУТЬ ПОЛИТИКИ АДМИНИСТРАЦИИ данного сервера?

Подолью маслеца в огонь:

Поиграв на таком сервере как зёбра начинаешь еще больше уважать работу администрации VBIOS.

zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
22.10.12 16:44 [Re: iero1982] Ukraine #1452887
  • iero1982 :
да эт я сидел в текстуре --- не скрою --- извинялся просил разбана но админам vbios ореол божественности не позволяет поверить и не только мне но и другим людям--- "Фсех НиадыквАтАв нада БАНить , и пусть гАрят в АДУ". ура БЛЕ*ТЬ!!!!!

ореол божественности? - нет не слышал
в первую очередь я такой же игрок как и все здесь, мне предложили помочь с администрированием и я согласился тратить на это свое личное время и силы, чтоб и мне и все остальным было приятнее и комфортнее играть на любимом сервере

разбан ты попросил, но вот на диалог не пошел.. да и вообще по всей видимости желания его вести не было.. или я ошибся?
..и вот теперь от тебя исходят странные фразы про ад и то что у админов ореол божественности, самому не смешно?

а вот про то что:
  • iero1982 :
поверить и не только мне но и другим людям

тут ты не прав, поскольку не в курсе кому и в каком количестве было "поверено", сколько и какому количеству давался второй, третий, 12.. шанс
кто то им воспользовался, кто то нет..

так что говори за себя - а остальные будут говорить за себя сами
Yohann 
старшина
Yohann
С нами с 23.11.10
Посты: 153
22.10.12 16:47 [Re: S.U.V.I.D.] Russian Federation #1452895
  • S.U.V.I.D. :
Ребята я к тому, что ПР это всего лишь игра.


А вот тут ты не прав

  • S.U.V.I.D. :
С таким нарочито серьезным подходом, я больше чем уверен, в ближайшем будущем серверы PR - опустеют.


Ты наверное на сервере разработчиков не играл. Купи лицензию и разрушь свои стереотипы по счет хардкор-режима на VBIOS.

Лично я получаю удовольствие от адреналина вырабатываемого во время ответственных моментов в ПР, которые складываются именно С СЕРЬЕЗНЫМ отношением к этому военному симулятору.

Yohann 
старшина
Yohann
С нами с 23.11.10
Посты: 153
22.10.12 16:51 [Re: iero1982] Russian Federation #1452901
  • iero1982 :
не в обиду будет сказано но админы vbios тупо гробят сервак пермаментно баня а не на время


Ты зайти пробовал? Амнистия ж была!

небыло

Отредактировано zloy_bullet 22.10.12 16:51. Причина редактирования: Причина не указана.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
22.10.12 16:51 [Re: Yohann] Ukraine #1452902
  • Yohann :
  • S.U.V.I.D. :
Ребята я к тому, что ПР это всего лишь игра.


А вот тут ты не прав

Лично я получаю удовольствие от адреналина вырабатываемого во время ответственных моментов в ПР, которые складываются именно С СЕРЬЕЗНЫМ отношением к этому военному симулятору.


+1
S.U.V.I.D. 
ефрейтор
S.U.V.I.D.
: Севастополь
С нами с 07.04.08
Посты: 52
22.10.12 16:54 [Re: Yohann] Ukraine #1452909
  • Yohann :


Лично я получаю удовольствие от адреналина вырабатываемого во время ответственных моментов в ПР, которые складываются именно С СЕРЬЕЗНЫМ отношением к этому военному симулятору.




Да, с этим не поспоришь, так и есть! Но ведь не нужно в случае неудачи, равать у себя волосы и биться в припадках..
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
22.10.12 16:55 [Re: S.U.V.I.D.] Ukraine #1452911
не все такие - не суди по одному

не нравится - смени сквад

Отредактировано zloy_bullet 22.10.12 16:55. Причина редактирования: Причина не указана.
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
22.10.12 16:55 [Re: S.U.V.I.D.] Russian Federation #1452912
  • S.U.V.I.D. :
  • Yohann :


Лично я получаю удовольствие от адреналина вырабатываемого во время ответственных моментов в ПР, которые складываются именно С СЕРЬЕЗНЫМ отношением к этому военному симулятору.




Да, с этим не поспоришь, так и есть! Но ведь не нужно в случае неудачи, равать у себя волосы и биться в припадках..


я просто груснею (((
  3 из 7 « Первая<3456>
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


4519 Просмотры
Реклама
513 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 513 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.394 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:43
Top