Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Karbofox ложный рапорт, админ не разобрался        (Тема#67978)
leo1111 
новичок
С нами с 28.08.12
Посты: 14
28.10.12 18:05 Russian Federation #1457709
С позиции где мы стояли, видно лишь чуть чуть зданий главки, по ним мы не стреляли.

На гору по маркеру выбегал хат, на нас выезжала СПГ по ним работали. Плюс отсекали подкрепления бегущие по горам на кеш (буква "С").

Выезд с главки с другой стороны.

Karbofox, написал рапорт, я вступил в дисскусию объясняя в чате, что это не бейзрейп. Админ не стал ничего говорить о своем решении просто кикнул стрелка. Результат - потерянный БТР, испорченый настрой на игру.

http://i.imgur.com/8Vu9m.jpg

Отредактировано leo1111 28.10.12 18:06. Причина редактирования: Причина не указана.
rPoXoTauJIo 
не специалист по СЮБ
rPoXoTauJIo
Возраст: 29
: Минск
С нами с 05.09.11
Посты: 2373
28.10.12 18:44 [Re: leo1111] Belarus #1457725
Да, это всего лишь бейзкемпинг
Отрезать подкрепления противника, которые могут идти только по одному пути - весьма чесная игра.

Хоть кикнули стрелка справедливо(а может и нет, не мне решать), возникает вопрос - как стоять на апц в таком случае?
leo1111 
новичок
С нами с 28.08.12
Посты: 14
28.10.12 18:53 [Re: rPoXoTauJIo] Russian Federation #1457729
  • rPoXoTauJIo :
Да, это всего лишь бейзкемпинг
Отрезать подкрепления противника, которые могут идти только по одному пути - весьма чесная игра.

Хоть кикнули стрелка справедливо(а может и нет, не мне решать), возникает вопрос - как стоять на апц в таком случае?


Инсурги могли свободно респаться и покидать главку через главный вход. Могли идти другим путем в обход., мы перекрывали кратчайший, но не единственный. Сзади к нам в плотную можно было подобраться.
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
28.10.12 18:56 [Re: leo1111] Ukraine #1457730
  • leo1111 :
С позиции где мы стояли, видно лишь чуть чуть зданий главки, по ним мы не стреляли.

На гору по маркеру выбегал хат, на нас выезжала СПГ по ним работали. Плюс отсекали подкрепления бегущие по горам на кеш (буква "С").

Выезд с главки с другой стороны.

Karbofox, написал рапорт, я вступил в дисскусию объясняя в чате, что это не бейзрейп. Админ не стал ничего говорить о своем решении просто кикнул стрелка. Результат - потерянный БТР, испорченый настрой на игру.

http://i.imgur.com/8Vu9m.jpg

1) Если Бэд усомнится в правильности репорта - он перепроверит и результаты объявит
2) Кто же знал, что в 10м от репдепо главка уже закончилась и туда таки можно стрелять
3) Если Бэд признает факт БК - получается, что твой репорт ложный и ты сделал ложный репорт. Это ведь понятно?
К тому же... скрин твой не соответствует действительности :
По нам стреляли вот сюда (синенький кружочек)

Так что может ты маркер стрелку туда и ставил, но стрелял он явно не туда+по горке усиленно работал снайпер/марксман.
Сидетелей ПРедостаточно.


Прикрепления: screen091.jpg (172.62 KB) 112 Просмотр(ы)

leo1111 
новичок
С нами с 28.08.12
Посты: 14
28.10.12 19:19 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Russian Federation #1457736
Кружочка не вижу, я умер не отходя от APC он не может не соответсвовать.

Жорик с горки теоретически мог бейзрейпить, но он действовал сам по себе без моего ведома.

А тебе слабо писать репорты не встиле белок истеричек:
"Аааа!!! Админы!!! БР!!! БР!!! Кикайте, кикайте!!!" А более конструктивно и конкретизировано?
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
28.10.12 19:56 [Re: leo1111] Ukraine #1457751
  • leo1111 :
Кружочка не вижу, я умер не отходя от APC он не может не соответсвовать.


Купи очки
  • leo1111 :

А тебе слабо писать репорты не встиле белок истеричек:
"Аааа!!! Админы!!! БР!!! БР!!! Кикайте, кикайте!!!" А более конструктивно и конкретизировано?

Доказательства есть? Или балабол? (есть подозрения, что таки балабол...)
Я жду...
И сразу с примером, как нужно более конкретизировано и конструктивно писать репорты...
С предисловием, вступлением, кульминацией и развязкой?
leo1111 
новичок
С нами с 28.08.12
Посты: 14
28.10.12 21:35 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Russian Federation #1457808
  • KpuBeHbKi_PyKu :
  • leo1111 :
Кружочка не вижу, я умер не отходя от APC он не может не соответсвовать.


Купи очки
  • leo1111 :

А тебе слабо писать репорты не встиле белок истеричек:
"Аааа!!! Админы!!! БР!!! БР!!! Кикайте, кикайте!!!" А более конструктивно и конкретизировано?

Доказательства есть? Или балабол? (есть подозрения, что таки балабол...)
Я жду...
И сразу с примером, как нужно более конкретизировано и конструктивно писать репорты...
С предисловием, вступлением, кульминацией и развязкой?


Я говорю о том что видел в общем чате. К сожалению, в демке похоже чат не пишется. Зато спалил Gorin'a за ТК, а я думал, это я мнительный или это он такой мстительный
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
28.10.12 22:01 [Re: leo1111] Ukraine #1457820
  • leo1111 :

Я говорю о том что видел в общем чате.

А я говорю, что ты - балабол . И у меня есть подтверждения и веские основания.

P.S. мое выяснение ситуации с модераторскими правами Извила мало имеет отношения с самим репортом.
leo1111 
новичок
С нами с 28.08.12
Посты: 14
28.10.12 22:21 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Russian Federation #1457838
  • KpuBeHbKi_PyKu :
  • leo1111 :

Я говорю о том что видел в общем чате.

А я говорю, что ты - балабол . И у меня есть подтверждения и веские основания.

P.S. мое выяснение ситуации с модераторскими правами Извила мало имеет отношения с самим репортом.



Т.е. ты четко указывал в репортах, кто бейзрейпит и откуда? Сообщил и про марксмана и про APC? И ты не писал "админы кик!"?

Отредактировано leo1111 28.10.12 22:22. Причина редактирования: Причина не указана.
leo1111 
новичок
С нами с 28.08.12
Посты: 14
28.10.12 22:49 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Russian Federation #1457851
KpuBeHbKi_PyKu, создавала ли APC проблему для респа и мешала ли она покидать главку с главного выхода?
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
29.10.12 00:00 [Re: leo1111] Ukraine #1457890
время происходившего по Киеву?
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
29.10.12 00:04 [Re: leo1111] Ukraine #1457893
  • leo1111 :

Т.е. ты четко указывал в репортах, кто бейзрейпит и откуда? Сообщил и про марксмана и про APC? И ты не писал "админы кик!"?

По порядку :
1) я играл за опфор -> кто безрейпит, я не знал (это ведь наверное очевидно)
2) АРС была, кажется, одна на тот момент -> откуда и кто блюфоры определили бы сразу
3) Вопрос был адресован к Изойве "Извил кик?" и он значил " Извил кикать можешь?" Извил понял, в чем вопрос и на него мне ответил, что главнее Замес, потому у него админские плюшки неактивны.
4) Надеюсь ты понимаешь, что я не обязан тебе отвечать,а уж тем более оправдываться перед тобой мне не за что. И делаю это я исключительно по доброте своей душевной
5) После слов "вы мне игру поломали и кикнули стрелка" ты перешел на "он действовал без меня" - ты решил уйти от своих обвинений в мою сторону. Логично, но все равно продолжаешь что-то доказывать?
6) Ты говоришь, что тебе игру испортили (одному, ну + твой стрелок), а то, скольким людям игру попортили вы - ты забываешь.
7) [удалил]

еще одно подобное заявление в банном - забаню на форуме
[z.b.]


Отредактировано zloy_bullet 29.10.12 00:10. Причина редактирования: Причина не указана.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
29.10.12 02:57 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Ukraine #1457935
в начале Пума справедливо подавила полетевшие в нее РПГ из G2
подавив все что там было и заставив отступить обратно на ГБ
и вполне справедливо подавляла в дальнейшем толпу споттеров, СВД, РПГ торчавшую на "синеньком кружочке" в F2kp1 которые не могли угомонится и продолжали вести огонь как минимум в сторону Пумы

Руки.. и ведь тебе даже не стыдно - сколько ты собственноручно РПГ выпустил в сторону Пумы находясь в "синеньком кружочке"..
к Жорику пока претензий особо нет, ввиду того что работал он как минимум по РПГ без перерыва стреляющего по Пуме, хотя лично я бы не стрелял на его месте - позднее пересмотрю еще раз демку

БР я здесь не увидел, увидел только законную самооборону со стороны блюфор и фальш-репорт от Рук (я так понял от Рук, верно?)

Горину персональный привет от меня

на Лашкаре всегда возникали споры о БР если кеши находились возле ГБ инсургов и этот кеш был как раз из этой серии

что нужно было делать тем инсургам которые "застряли" на ГБ? - прекратить огонь, убрать спотеров и выдвигаться с ГБ в сторону кеша (H2kp6) и Пумы (H4kp3) хотябы через главный выезд
тем более что все прекрасно понимали - открыв огонь непосредственно с ГБ - получите огонь в ответ

дальше, что значит админ не разобрался? - в данном случае полностью разобраться в ситуации можно было только просмотрев демо запись раунда, на рапорт он отреагировал по обстановке, к тому же напомню:

  • цитата:
Помните- если в игре есть администраторы,НЕ НАДО поднимать бессмысленные голосования!-Администратор следит за игровым процессом,и в случае возникновения спорных ситуаций/вопросов и других трудностей, лучше всего, обратиться за советом к нему - он поможет вам решить все вопросы/проблемы и споры.

Право трактовки и разъяснения правил в случае возникновения разногласий или непредвиденных ситуаций принадлежит исключительно администрации сервера.




Отредактировано zloy_bullet 29.10.12 10:46. Причина редактирования: Причина не указана.
leo1111 
новичок
С нами с 28.08.12
Посты: 14
29.10.12 15:25 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1458241
  • zloy_bullet :
в начале Пума справедливо подавила полетевшие в нее
дальше, что значит админ не разобрался? - в данном случае полностью разобраться в ситуации можно было только просмотрев демо запись раунда, на рапорт он отреагировал по обстановке, к тому же напомню:



Я просто предположил, что он мог бы поговорить со мной. Я есть в мамбле, в чате отвечаю. После кика он так и так в свад зашел. Т.е. как вариант, даже просто: "Мне сейчас не когда разбираться, уходите оттуда, разбор на форуме после." Я бы естественно подчинился и вопросов к нему у меня бы не было.
leo1111 
новичок
С нами с 28.08.12
Посты: 14
29.10.12 15:31 [Re: leo1111] Russian Federation #1458250
И получается ситуация, когда ОпФоры теоретически могут кикнуть любого стрелка в технике на расстоянии 500+ метров от главки. Какая защита от этого?
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
29.10.12 16:32 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1458307
  • zloy_bullet :

Руки.. и ведь тебе даже не стыдно - сколько ты собственноручно РПГ выпустил в сторону Пумы находясь в "синеньком кружочке"..

Руки выстрелил 3 раза по Пуме ПОСЛЕ того, как кикнули стрелка. верно?
  • zloy_bullet :

БР я здесь не увидел, увидел только законную самооборону со стороны блюфор и фальш-репорт от Рук (я так понял от Рук, верно?)


законную самооборону?????????
Они изначально заняли позицию для обстрела "синего кружочка". Или там кеш остался после того,как его взорвали?

А споттеры теперь приравниваются к тем, кто постреливает с главки?
Ну да... "я его убил потому , что он стрельнул в меня взглядом"


  • Книженция :
В качестве исключения: вы можете отстреливаться в оборонительных целях, если вы проезжаете/пробегаете мимо Главной Базы и по вам открыли подавляющий огонь непосредственно из базы, но только в этом случае!

Буллет, это не для тебя, я почему-то уверен, что ты это и так знаешь. И по логике... (например дорога на Газе) такая вот область имеет радиус порядка 100м. Замерять на Лашкаре?

P.S. Ну что ж Буллет, ты меня поймал ("фальш-репорт"). Готов понести заслуженное наказание по всей строгости совершенного злодеяния.
leo1111 
новичок
С нами с 28.08.12
Посты: 14
29.10.12 20:00 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Russian Federation #1458471
  • KpuBeHbKi_PyKu :

Они изначально заняли позицию для обстрела "синего кружочка".


Мне не понятно зачем мне это делать? В чем вызов или достижение?

Достойно проездить на одной APC весь раунд и принести максимальную тактическую пользу команде - к этому стоит стремиться. А тупо обстреливать главку инсов - это просто скучно.

Фраги? Меня и стрелком-то они особо не волнуют, а тут как водителю, так вообще фиолетово.

Я выполнял тактическую задачу - огневая поддержка штурма кеша и обеспечение безопасного отхода наших отрядов. Вот и все.

Меня просто забавляют такие додумки на пустом месте.
KpuBeHbKi_PyKu 
убийца SSD
KpuBeHbKi_PyKu
С нами с 02.05.09
Посты: 1809
30.10.12 00:36 [Re: leo1111] Ukraine #1458756
  • leo1111 :
Меня просто забавляют такие додумки на пустом месте.

Братишь, ты прости, но ты меня вынудил... Додумки? Объясни тогда вот ЭТО
.
А впрочем не нужно, ты и так уже навещал.
  • zloy_bullet :

Руки.. и ведь тебе даже не стыдно - сколько ты собственноручно РПГ выпустил в сторону Пумы находясь в "синеньком кружочке"..

Как мы видем на видео, до того как пума стала стрелять по главке (территории вплотную прилегающей к главке) по ней прилетела только одна РПГ и та не с главки и ту запустил НЕ я. Мои 3 выстрела были произведены после кика стрелка и вынужден признать : я таки ни разу не попал(
  • zloy_bullet :

БР я здесь не увидел, увидел только законную самооборону со стороны блюфор и фальш-репорт от Рук (я так понял от Рук, верно?)


Я надеюсь, что данное утверждение будет пересмотрено в связи с предоставленными доказательствами. Если возникнут вопросы по видео, то там просто склеено из нескольких идущих подряд видео.

В виду того, что наезд на меня приобрел такой характер, вынужден подать встречный иск по факту клеветы. Буллет, обращаюсь лично к тебе, т.к. подозреваю, что данное разбирательство взято на контроль тобой, и прошу снять с меня все обвинения и восстановить мое честное имя (плохая репутация или хорошая - не столь важно, лишь бы все по-честному).

З.Ы. Может последнее и смешно звучит, зато справедливо.
З.Ы.2 Надеюсь, что на этом "Санта Барбара" будет закончена.
Вот бонус-видео
по поводу бейзкемпа от марксмена/снайпера. Факт самозащиты не подтвержден.Опфор с РПГ на видео - это я(99% уверен).
leo1111 
новичок
С нами с 28.08.12
Посты: 14
30.10.12 08:05 [Re: KpuBeHbKi_PyKu] Russian Federation #1458824
Первое

На видео отлично видно, что главку защищает гора и мы не могли ее простреливать.
  • KpuBeHbKi_PyKu :

Как мы видем на видео, до того как пума стала стрелять по главке (территории вплотную прилегающей к главке)



Заметь ты сам это сказал, ты сам это понимал, правила:

Не Повстанческим силам ЗАПРЕЩЕНО стрелять по Главной Базе/ам повстанцев (бэйзрейпить), а так же спаункемпить(spawncamp) напротив выезда из нее

Про прилегающую территорию - только главный выход, т.е. фактически у тебя не было пункта правил, на который ты мог опереться, когда писал репорт.

Второе

Зачем вообще вы оттуда лезли?

В теории, если бы споттеров приравняли к гражданским. Если бы могли всегда четко видеть, чья голова высовывается или кто бежит и знать не подбирать ли хат бежит. А может они СПГ сейчас копать будут? И если бы админ сказал, мы не можем по ним стрелять пока они не спустятся до средины склона или до подножия.

Что бы это изменило? Дальше подножия вы бы все равно не прошли.

На мой взгляд достаточно очевидно, что вам, как и сказал zloy_bullet, вообще не смысла идти с той стороны и лезть под пули.

Т.е. возможно была провокация неоднозначной ситуации с вашей стороны? Скорее всего не осознанная, но тем не менее.

Третье

И чтобы ты не мог передернуть мои слова, утверждая, что я сначала говорю одно, а потом другое, я по-прежнему считаю, что БР не было на основании двух фактов:

1) Респу мы не мешали.
2) Вы могли безопасно покинуть главку через главный вход.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
30.10.12 08:15 [Re: leo1111] Ukraine #1458826
Мимимишечки мои, это что так похоже на ваш личненький, уютненький чатичек?
Или правила раздела уже отменены?
Позиция каждой из сторон уже давно предельно ясна.
А этот бесконечный "обмен любезностями" уже порядком раздражает.

Администрация коллегиально рассмотрит ситуацию (еще раз), и озвучит здесь окончательный вердикт и заключение, когда таковое будет принято.
Буллет свою оценку уже дал, но раз вам мало, расмотрим по-взрослому, и чур потом без обид..

Закрыто.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1691 Просмотры
1035 сейчас в онлайне
1 пользователей (Fantom_mimino) и 1 скрытых, а также 1033 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.219 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:55
Top