Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 5 « Первая<2345
Пользователь Сообщение: С рубинами полная .....        (Тема#67987)
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
28.11.12 10:56 [Re: кенг] Ukraine #1478710
  • цитата:
Попросим Ганзи провести небольшое расследование по этому вопросу.

Угу , маленькая предистория как я вижу. Марекслон понижает рейтинг своего государства выводит игроков, Галицька держава (Галіція) перекидывает свои шахты -= GALICIYA =- и начинает войну с нами , мы в свою очередь обьявили войну -= GALICIYA =- и начали взамен отбирать шахты у них не перекидывая свои шахты никому сполным комплектом так сказать. Недели две у нас был равноценный обмен шахтами +-1/2 . А потом то ли шахты девать было некуда то ли , что бы мы не дотянулись по рейтингу ( что более вероятно) через три или четыре недели войны большая часть наших шахт отвоеванных Марекслоном оказываються у СОНЦЕГРАДА , а еще часть шахт Галицька держава (Галіція) у ХРАМА, тоже рейтингом не блещущего. И что получаеться ХнГ Ботогосударств не создало шахты никому не сбрасывало , шахты постепенно перекочевали ботам/сателитам/союзникам Марека . называйте ка кхотите смысл содеянного не меняется. У Марека и иже с ним уже месяца два или больше шахт нет, а янтарь течет рекой. Борец за справедливость StelZ вообще шахт никогда не имел а рейтинг космический. -= GALICIYA =- мы потрепали так и сидят они теперь с 1 шахтой, что отняли что скинули СОнцу или Храму. Вот такая картина. Я не спорю что в тех государствах есть и "белые" игроки которые давно играют итд итп. Но когда я Увидел что творилось в СОНЦЕГРАДЕ я офигел мягко говоря. А недавно на форуме всплыла инфа что прямым текстом зазывалось создание ботов для перекачки янтаря. Вот такие пироги с котятами.
И да многие шахты уже исчезли по сроку давности или были истощены , некоторые я просто названия не помню которые были отбиты у нас и переданы но некоторые ярковыраженные еще уцелели. Отгадай чья была шахта с трех раз и кто владелец сейчас и как она к ним попала не надо больших расследований и так все ясно.




Прикрепления: s1.JPG (54.39 KB) 222 Просмотр(ы)
Прикрепления: s2.JPG (66.51 KB) 221 Просмотр(ы)

matiz 
нешакал
matiz
Возраст: 39
: Днепропетровск
С нами с 08.10.11
Посты: 234
28.11.12 11:36 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #1478745
Твои много букв влом было читать, мой дешевенький. Твое мнение для меня как пингвину погода на юпитере. Так что не утруждайся стучать пальчиками по клаве, а скулите админам на всякие вымышленные "римские штучки", которые пришли в голову...
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
28.11.12 11:50 [Re: matiz] Ukraine #1478761
Забаньте Хама плиз. Его черный рот уже достал.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
28.11.12 11:51 [Re: matiz] Ukraine #1478763
3 дня для первого раза.
Ganzilla 
мясник-звероящер
Ganzilla
: Киев, 36 лет
С нами с 24.02.06
Посты: 6371
28.11.12 11:52 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #1478764
Жесть.
Странный 
новичок
С нами с 28.11.12
Посты: 1
28.11.12 12:08 [Re: Doktor Bormental] Russian Federation #1478821
  • Doktor Bormental :
Знаешь, дорогой. Мне твои смыслы как-то далеки и непонятны. Ты бы попридержал язык, когда в следующий раз захочется что-то в хорошем смысле высказать. Дольше на этом форуме продержишься. Здесь, знаешь ли, вежливость в почёте.
ЗЫ. Не трудись постить, что тебе всё равно, что ты самый Вася из всех Вась и тому подобное. Этого я читал уже много.


Слышишь, дорогой, Я с тобой пиво не пил и не фиг меня так называть, тем более на ты.
Будь ты у меня на районе такой борзой, я б тебя забанил на пару дней в больничку за такую дерзость в общении, и еще смеешь хамами других называть. На себя посмотри сначала и забанься на недельку.
stena 
сержант
stena
С нами с 28.10.11
Посты: 124
28.11.12 12:35 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #1478866
По поводу аргументов Shu®Mu® – в чем-то может ты и прав, ты хочешь видеть идеальные условия и правила игры. Возможно, и нужно стремиться к ним, но существуют суровые реалии, как в жизни. Есть личности (рейдеры, бандиты =) ) – которые хотят жить по своим правилам и видят свою цель и интерес игры. И отстаивают свои интересы. Но нужно как-то выживать в этих условиях. Так как мы Homo sapiens – мы должны приспосабливаться и научиться комфортно, чувствовать себя при любых условиях.
Мне кажется, что вы просто потеряли активность и способность улучшаться и приспосабливаться.
Это как сравнение: кто-то ходит на охоту с копьем, а кто-то с снайперской винтовкой.
Вы жили все это время в очень комфортных условиях, и думали, что будет так всегда.
Окружающая среда изменилась – и вы оказались не способными что-то менять и выживать.
Не хотел некого обидеть. Это мое субъективное мнение.
stena 
сержант
stena
С нами с 28.10.11
Посты: 124
28.11.12 12:43 [Re: matiz] Ukraine #1478880
Кстати за что забанили matiz ?
Где он тут лично Doktor Bormental обидел?
  • matiz :
Почалось скуление голодных шакалов...


Зато ответ «достойный»:

  • Doktor Bormental :
Знаешь, дорогой.
ЗЫ. Не трудись постить, что тебе всё равно, что ты самый Вася из всех Вась и тому подобное. Этого я читал уже много.


Оба молодцы накопили кучу негатива. Вылили все это в чат.. зачем?

Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
28.11.12 12:45 [Re: stena] Ukraine #1478882
Если ты внимателен, то За то его не забанили.
А по поводу
  • цитата:
Мне кажется, что вы просто потеряли активность и способность улучшаться и приспосабливаться.

Я не хочу приспосабливаться усугубляя и без того тяжелую обстановку в игре с ботами. Я с самого начала давал предложения по усложнению жизни в игре таким подходам. Не путай грешное с праведным, приспосабливаться и нарушать это разные вещи.
Можно приспосабливаться к изменениям в игре помогать их улучшать , а не искать всякие дыры и получать выгоду.
P.S Надеюсь к Тебе на Вы не надо обращаться ?
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 46
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
28.11.12 12:49 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #1478889
Ээээ, народ, повежливее тут. Хотите поиграть в копрофилию - валите в приваты. Здесь хамить лишнее.
Спасибо
FinanSiSt 
ярославна-плакса
FinanSiSt
Возраст: 44
С нами с 03.10.11
Посты: 291
28.11.12 13:09 [Re: GROB] Ukraine #1478922
+100 Grob

Да еще и тему зафлудили. Эта ветка по моему по рубинам, а не о том, кто у кого рудники отобрал и куда спрятал. И уж точно не для того чтобы тут ругань разводить.
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
28.11.12 19:30 [Re: stena] Ukraine #1479257
  • stena :
Кстати за что забанили matiz ?
Где он тут лично Doktor Bormental обидел?
  • matiz :
Почалось скуление голодных шакалов...


Зато ответ «достойный»:

  • Doktor Bormental :
Знаешь, дорогой.
ЗЫ. Не трудись постить, что тебе всё равно, что ты самый Вася из всех Вась и тому подобное. Этого я читал уже много.


Оба молодцы накопили кучу негатива. Вылили все это в чат.. зачем?



Миша, забанен чел был за пост, который последовал за этим, а не за тот, который ты отквотил. Чтобы не было недопонимания, объясню подробно.
Шел вполне деловой разговор о рубинах, апе шахт, причинах нехватки. В процессе Шур пожаловался на Галицию, которая, по его словам, использует Солнцеград в качестве ботогосударства. Я в ответ почесал затылок и сказал, что, вроде как, в своё время Солнцеград слился с Римом. Тут в теме нарисовался Матиз и сходу стал обзывать присутствующих скулящими шакалами. Поскольку он при этом напирал на оскорбления и давление, оказываемое на Рим, а единственный, кто в теме упомянул это государство был я, то отнести это на чей-то другой счёт я не мог. Поскольку в моём упоминании не было ничего ни оскорбительного, ни хотя-бы в малой степени угрожающего, я удивился и переспросил писавшего. На что услышал фразу из затасканного анекдота, которую можно приравнять, между прочим, к прямому оскорблению. На что я и попросил человека не фонить слишком много, во вполне нормальных выражениях, чему он не внял:
  • matiz :
Твои много букв влом было читать, мой дешевенький. Твое мнение для меня как пингвину погода на юпитере. Так что не утруждайся стучать пальчиками по клаве, а скулите админам на всякие вымышленные "римские штучки", которые пришли в голову...

Вот за этот пост он и получил 3 дня бана на форуме. Негатива я не изливал, уж поверь, т.к. изливать нечего. Если бы я испытывал негатив ко всем толстым троллям, которых забанил на этом форуме - а я долгое время активно модерил "банный лист" КС и КСС, так что можешь поверить, этой публики я перевидал достаточно - то от меня просто ничего кроме негатива бы уже не осталось. Ну а дальше чел пошел по накатанной дорожке всех ему подобных - быстренько склепал свежий аккаунт и блестяще подтвердил мой диагноз. Собственно, это просто рутинная процедура и чела можно было сразу банить по айпи и навсегда, потому как он всё равно этим закончит. Но пусть пройдёт свой путь до конца, нахамит еще пару-восемь раз, расскажет о том, что и как "у них на раёне" и как охотно и сильно он настучал бы мне (или кому-то еще) по лицу.
На ВБИОСе хамить не принято. И всё.
кенг 
мадiратор
Возраст: 46
С нами с 13.04.11
Посты: 967
28.11.12 19:33 [Re: Doktor Bormental] Ukraine #1479264
О а Гроб филонить) или он не модератор? пора давно растаскать пости по темам)
AlexGTR 
ефрейтор
AlexGTR
С нами с 06.04.11
Посты: 66
29.11.12 12:01 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #1479644
  • Shu®Mu® :
А потом то ли шахты девать было некуда то ли , что бы мы не дотянулись по рейтингу ( что более вероятно) через три или четыре недели войны большая часть наших шахт отвоеванных Марекслоном оказываються у СОНЦЕГРАДА ,

Галиция, Сонцеград, СССР, Спарта, Рим и другие - союзники. Потому не удивительно, что шахты утащенные у соперников оказываются в самом безопасном месте.
Кстати, когда шахта Спарты, захваченная Румпелем, перешла на ХнГ, то почему-то вас это совсем не смущало. )))
  • цитата:
Борец за справедливость StelZ вообще шахт никогда не имел а рейтинг космический.

О рейтинге ВВВВ, Зевса и прочих гопов, не имеющих шахт мы молчим )

  • цитата:
Но когда я Увидел что творилось в СОНЦЕГРАДЕ я офигел мягко говоря. А недавно на форуме всплыла инфа что прямым текстом зазывалось создание ботов для перекачки янтаря.

Я не знаю, кто там кого куда зазывал. К Сонцеграду это не имеет никакого отношения.

  • цитата:
А там появилось чудесным образом куча новых игроков, которых заманивали по словам создателя шоколадками и пивом, причем заманили всех почти всех в один день в игру и развили одинаково всех до 2 городов что бы войти могли в состав государства. Проследить элементарно можно кто качал их для нужного уровня ресами. Правда как я вопрос поднял часть их повыбегала из государства , толи испугались толди рейт понизили еще ниже государству


Не создателя, а союзника.
Не в один день, а на протяжении периода в 2-3 недели. Появилась задача - начали подключать новых игроков. что тут странного? А удалили тех игроков, которые были не согласны с политикой государства.
---------------------

Нужно понимать, что на каждое действие мы придумываем противодействие. Вы в свое время прокачали пару гопников. Мы уже вас не догоняем, потому придумали как этих гопников нейтрализовать, хотя бы временно.

Хотите честной игры, сами честно играйте. Я не буду никого обвинять, но практически уверен, что некоторые игроки уже давно передали свои акки другим. Технические средства позволяют одному игроку управлять 3-4 акками. Против таких схем у того, кто играет честно, шансов просто нет.
provoke 
ефрейтор
provoke
С нами с 27.06.11
Посты: 99
29.11.12 12:57 [Re: AlexGTR] Ukraine #1479708
  • цитата:
WorldOwner 2809
серега 22099
elca 10313
dzek london 16343
shavka 13120
Динамит 5427
k taras 2920
подолянин 3084
slavian 9939
medv 13626
ramzess 5884
kolkovets 5374
vadymrff 26794




Та ну... Это реально смешно...


  • цитата:
V. Заборони в грі
Про ресурси, торгові операції:
----- Отримання ресурсів, надісланих гравцем гравцю без отримання компенсації взамін. Данне правило не дiє на гравцiв одiєi держави
----- Не повернені "позики" протягом 72 годин.


А администрация может проверить куда оседает янтарь с этих "новых игроков"? По-моему там будет нарушение
AlexGTR 
ефрейтор
AlexGTR
С нами с 06.04.11
Посты: 66
29.11.12 13:10 [Re: provoke] Ukraine #1479725
Компенсация идет в виде защиты шахт, защиты городов, прокачки шахт и форта Сонцеграда. Сдача шахт в аренду Сонцеграду.

Если искать нарушения, тогда нужно банить всех, кто воюет за янтарь по найму. Или охраняет/нанимает охрану своих городов.

P.S: Пацаны, хватит завидовать )) Формально тут все чисто.

Отредактировано AlexGTR 29.11.12 13:15. Причина редактирования: Причина не указана.
provoke 
ефрейтор
provoke
С нами с 27.06.11
Посты: 99
29.11.12 13:18 [Re: AlexGTR] Ukraine #1479737
  • AlexGTR :
Компенсация идет в виде защиты шахт, защиты городов, прокачки шахт и форта Сонцеграда. Сдача шахт в аренду Сонцеграду.




Там есть боты, у которых 9 городов. Янтарь, который за постройку городов дают, был платой за прокачку универа?

Цирк, чесслово...



О, один таки спалился

  • slavian :
игроки slavian и nikolaysv играют с одного IP, дайте ДОБРО, плиз


Понятно, почему Рим нервничает

Отредактировано provoke 29.11.12 13:30. Причина редактирования: Причина не указана.
AlexGTR 
ефрейтор
AlexGTR
С нами с 06.04.11
Посты: 66
29.11.12 13:32 [Re: provoke] Ukraine #1479751
да, брат его, кажется.
ресурсами друг друга не качают, правила не нарушают. потому и не нервничаем.
provoke 
ефрейтор
provoke
С нами с 27.06.11
Посты: 99
29.11.12 13:42 [Re: AlexGTR] Ukraine #1479763
  • AlexGTR :
да, брат его, кажется.
ресурсами друг друга не качают, правила не нарушают. потому и не нервничаем.


Ааааа... Так вы перекрестный обмен ресурсами устроили? Т.е. с твоего бота ему, а с его - тебе?

А бочему брата к себе в гос не взяли? Не заслуживает доверия или в чем проблема?
Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
29.11.12 13:45 [Re: AlexGTR] Ukraine #1479771
  • цитата:
Кстати, когда шахта Спарты, захваченная Румпелем, перешла на ХнГ, то почему-то вас это совсем не смущало. )))


Но ты и сравнил хрен с пальцем. 1 шахта перешла государству 5 место в рейтинге и 10 шахт перешло государству 159 место. В состав которого набежало ботов для слива янтаря. Или как вы называете "компенсация".
Зевса не знаю, а вввв до того как пошел на вольные хлеба был уже кажется в двух или трех государствах, был и у нас в лучшие дни процветания и янтаря имел достаточно для раскачки.
  • цитата:
Появилась задача - начали подключать новых игроков. что тут странного?

Странно как раз то что в то время как игроки ливают из игры интерес к ней падает , я уже пятерых выкинул из государства и народ все реже заходит в игру, у вас чудесным образом образовалась целая группа "товарищей" с созданием аккаунтов в один день, более того с одинаковыми никами итд итп. И все повторяю все были раскачаны одновременно одинаково до двух городов.

Да и фиг с ним.
  3 из 5 « Первая<2345
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6327 Просмотры
Реклама
576 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 576 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.189 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 23:29
Top