Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: тест уверенности в себе.        (Тема#6803)
Ксю**ня 
maximus
Ксю**ня
Возраст: 47
: Земля
С нами с 22.10.05
Посты: 592
17.11.05 20:53 Finland #106276
http://www.romek.ru/st_auto.htm#%D1%F3%F...%20%F1%E5%E1%E5
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
17.11.05 21:57 [Re: Ксю**ня] Ukraine #106277
Максимальный балл - 10, среднее значение - 5
Уверенность в себе: 8
Социальная смелость: 7
Инициатива в контактах: 7
--------------------------------------------------------------------------------

Интерпретация результатов:

Очень высокий уровень уверенности в себе может со временем негативно сказаться на Ваших взаимоотношениях с друзьями и близкими. Излишняя самоуверенность часто не поощряется, поэтому влияние Ваших действий на других, особенно значимых для Вас других, нужно контролировать и время от времени корректировать. Хвалите других и объясняйте, что и почему Вы собираетесь делать. Вы не склонны излишне волноваться в трудных ситуациях. Даже рискованные ситуации не связаны для Вас с излишним волнением. Социальная смелость позволяет Вам совершенно по-новому повести себя даже в привычных ситуациях. У Вас достаточно самых разных возможностей для применения Ваших способностей, и в основном вы активно используете эти возможности. Но есть еще резервы.Чем больше активности Вы будете проявлять, тем больше у Вас возникнет перспектив повысить ваш уровень уверенности в себе. Больше доверяйте себе и своим способностям, каждую трудную ситуацию рассматривайте как прекрасную возможность тренировки навыков уверенного поведения, как простую задачу, которую нужно решить.

Интересный результат... даже и не знаю, обо мне ли это написано??? Но мне понравилось....
Eger 
майор
Eger
: Kiev,Ukraine
С нами с 22.10.02
Посты: 1596
17.11.05 22:56 [Re: svetik_] Spain #106278
Тест бездарный.
Цитата:

Даже если я отвратительно себя чувствую, я слежу за тем, чтобы не испортить настроение другим
верно
трудно сказать
неверно



Верно. Так делают воспитанные люди.
Тредно сказать - Робкие
не верно - не воспитанные люди
А где же пункт для решительных?
Цитата:

В присутствии авторитетной персоны (начальства) я всегда смущаюсь
верно
трудно сказать
неверно



Почему смущаюсь? Может робею? А если я в данный момент прав? Или наоборот. А если я сисадмин и ко мне директор заходит стучась?
Цитата:

В спорах с близкими мне людьми я склонен к тому, чтобы поддаваться и не вступать в пререкания
часто
иногда
очень редко



Я решительно не вступаю в споры
Цитата:

Я чувствую себя неловко, если другие предлагают мне свою помощь
верно
трудно сказать
неверно



Могу взбеситься если он делетант. Могу обрадоваться если он мой друг. Могу смутиться если он академик или если я от этого человека никак не ожидал помощи, но знал, что он мог бы помочь, но мы с ним не с тех отношениях и для него это не плёвое дело.

Цитата:

Мне легко удается потребовать чего-либо
нет
трудно сказать
да



а если я не требую, а склоняю к тому что бы человек это сделал? Это "трудно сказать"? Но я же уверен (почти всегда) в результате.
Цитата:

Если пауза в разговоре затянулась, то я
чувствую себя очень неловко
нечто среднее
всегда нахожу что сказать



Ну смотря с кем эта пауза. Если девушка за которой я ухаживаю и безумно влеблен - неловкость. Если это начальник - переведу дух. Если это жена с которой я живу долго - буду рад Ну сказать всегда что-то можно.
Цитата:

Часто я не решаюсь звонить в официальные учреждения
верно
трудно сказать
неверно



Я например вааще не люблю звонить.

И так далее...
Про летающих крокодилов тест был интерестнее.
Ксю**ня 
maximus
Ксю**ня
Возраст: 47
: Земля
С нами с 22.10.05
Посты: 592
17.11.05 23:55 [Re: Eger] Finland #106279
надо было добавить-*НЕ ДЛЯ СИСАДМИНОВ*.
ladybird 
Piano Master
ladybird
Возраст: 41
: Kiev
С нами с 13.11.05
Посты: 14081
18.11.05 14:19 [Re: Ксю**ня] Russian Federation #106280
Максимальный балл - 10, среднее значение - 5
Уверенность в себе: 7
Социальная смелость: 10
Инициатива в контактах: 7
--------------------------------------------------------------------------------

Интерпретация результатов:

Оптимальный уровень уверенности в себе позволяет Вам без труда справиться с большинством проблем. Не забывайте время от времени *подводить итог* Вашим достижениям, и Вам еще многого удасться достичь. Вас привлекают рискованные ситуации, которые позволяют Вам оказаться в центре внимания, выделиться и *показать себя*.Часто Вы включаетесь в разговор, который не требует вашего непосредственного участия, но сильно Вас эмоционально задевает. У Вас достаточно самых разных возможностей для применения Ваших способностей, и в основном вы активно используете эти возможности. Но есть еще резервы.Чем больше активности Вы будете проявлять, тем больше у Вас возникнет перспектив повысить ваш уровень уверенности в себе. Больше доверяйте себе и своим способностям, каждую трудную ситуацию рассматривайте как прекрасную возможность тренировки навыков уверенного поведения, как простую задачу, которую нужно решить.Больше импровизируйте и анализируйте позитивные итоги Ваших действий - так Вы сможете существенно повысить вашу социальную компетентность.

хм. отвечала быстро и не особо задумаваясь.
результат интересный
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
18.11.05 14:43 [Re: ladybird] Ukraine #106281
У меня 9, 8, 6
Но тест таки дилетантский.
kabb* 
newbie
kabb*
Возраст: 33
: UA | Golden Gate(Kiev)
С нами с 25.10.05
Посты: 28
18.11.05 19:18 [Re: MetalMan] Ukraine #106282
Оптимальный уровень уверенности в себе позволяет Вам без труда справиться с большинством проблем. Не забывайте время от времени *подводить итог* Вашим достижениям, и Вам еще многого удасться достичь. Вы не склонны излишне волноваться в трудных ситуациях. Даже рискованные ситуации не связаны для Вас с излишним волнением. Социальная смелость позволяет Вам совершенно по-новому повести себя даже в привычных ситуациях. Больше доверяйте себе и своим способностям, каждую трудную ситуацию рассматривайте как прекрасную возможность тренировки навыков уверенного поведения, как простую задачу, которую нужно решить. Больше импровизируйте и анализируйте позитивные итоги Ваших действий - так Вы сможете существенно повысить вашу социальную компетентность.

Эт про меня! ВотЪ !
positive 
подполковник
positive
: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
18.11.05 19:22 [Re: kabb*] #106283
Максимальный балл - 10, среднее значение - 5
Уверенность в себе: 7
Социальная смелость: 4
Инициатива в контактах: 7
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
18.11.05 19:48 [Re: positive] Ukraine #106284
Максимальный балл - 10, среднее значение - 5
Уверенность в себе: 10
Социальная смелость: 10
Инициатива в контактах: 8
--------------------------------------------------------------------------------

Интерпретация результатов:

Очень высокий уровень уверенности в себе может со временем негативно сказаться на Ваших взаимоотношениях с друзьями и близкими. Излишняя самоуверенность часто не поощряется, поэтому влияние Ваших действий на других, особенно значимых для Вас других, нужно контролировать и время от времени корректировать. Хвалите других и объясняйте, что и почему Вы собираетесь делать. Вас привлекают рискованные ситуации, которые позволяют Вам оказаться в центре внимания, выделиться и *показать себя*.Часто Вы включаетесь в разговор, который не требует вашего непосредственного участия, но сильно Вас эмоционально задевает. У Вас достаточно самых разных возможностей для применения Ваших способностей, и в основном вы активно используете эти возможности. Но есть еще резервы.Чем больше активности Вы будете проявлять, тем больше у Вас возникнет перспектив повысить ваш уровень уверенности в себе. Больше доверяйте себе и своим способностям, каждую трудную ситуацию рассматривайте как прекрасную возможность тренировки навыков уверенного поведения, как простую задачу, которую нужно решить.
Azot 
newbie
С нами с 09.10.05
Посты: 13
21.11.05 21:09 [Re: svetik_] Ukraine #106285
Уверенность в себе: 5
Социальная смелость: 9 - проверено VBios!
Инициатива в контактах: 4
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


544 Просмотры
Реклама
585 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 585 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.284 seconds.   Total Queries: 49   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:10
Top