Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  36 из 41 « Первая<36373839>» Последняя
Пользователь Сообщение: Анекдот 8        (Тема#68046)
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
15.09.16 13:07 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1927271
Узбекское село. Большое праздничное застолье. Много людей, много плова, дыни, арбузы, виноград … Едят плов, пьют чай, веселый гомон.

В какой-то момент самый старший за столом, уважаемый аксакал, поднимает руку. Все почтительно замолкают, готовятся слушать.

«Дети мои, - говорит аксакал, - я хочу рассказать вам одну старую мудрую притчу. Я слышал ее от своего деда, а он – от своего. Послушайте.

По пустыне идет караван верблюдов. На каждом из них два мешка. В одном мешке – песок, в другом – говно».

И он замолкает.

За столом почтительное, но несколько недоуменное молчание. Наконец, один из внуков все же решается спросить: «Дедушка, а в чем соль?»

«Соли нет, - отвечает дедушка. - Я же сказал: «Песок и говно».
WER 
доктор-самоучка
WER
С нами с 19.06.09
Посты: 4154
15.09.16 19:50 [Re: CJlOH] Ukraine #1927296
Сдается мне что ты ждешь щяс вопрооса, не?
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
05.10.16 20:21 [Re: WER] Ukraine #1928662



Прикрепления: n.jpg (25.77 KB) 87 Просмотр(ы)

Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
22.10.16 18:55 [Re: CJlOH] Ukraine #1929837
- Уважаемые строители, вы такие молодцы, построили нам отличный дом, спасибо. Вы даже впустили кошку! Кстати, не могли бы вы теперь ее выгнать?
- Ээ, нет! Это несущая кошка.
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
24.10.16 11:06 [Re: Silent Dude] Ukraine #1929945
Приезжает француз из провинции в Париж. Гуляет по улице, останавливает
прохожего и спрашивает: "Месье, где я могу приобрести "шапо"?"
("Шапо" - по-французки "шляпа", а в Париже - презерватив (жарг.)
Прохожий: "Пожалуйста, месье, в ближайшей аптеке".
Заходит провинциал в аптеку:
- Мадам, могу ли я приобрести здесь черное шапо?
- Месье, к сожалению у нас нет черных шапо. Есть розовые, голубые,
ароматизированные, с усиками, но черных нет.
- Жаль.
Тут аптекаря разбирает любопытство:
- Пардон, месье, а для чего Вам именно черное шапо?
- Видите ли, мадам, неделю назад умер мой друг и я собираюсь нанести визит его вдове, чтобы утешить ее.
- Как это тонко, месье...
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
24.10.16 18:00 [Re: Luckyman] Ukraine #1929973
Сидит мужик в симфоническом зале, слушает музыку. Вдруг начинает суетиться.
Поворачивается к соседу справа:
- Простите, это не вы сказали "Е" твою мать?"
- Нет
Поворачивается к соседу слева:
- Простите, это не вы сказали "Е" твою мать? "
- Нет
Мужик успокаивается:
- Значит музыкой навеяло...
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
26.10.16 09:15 [Re: Luckyman] Ukraine #1930079
Супруги в театре.
— Сарочка, тебе удобно сидеть?
— Да, Абрамчик, удобно!
— Тебе видно?
— Да, любимый.
— Тебе не дует?
— Нет, золотой.
— Давай поменяемся местами.
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
31.10.16 20:02 [Re: CJlOH] Ukraine #1930446
— Сара, вы мне так нравитесь! Давайте встретимся завтра. — Шо вы такое говорите! Я же замужняя женщина! Давайте сегодня
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
26.11.16 15:01 [Re: CJlOH] Ukraine #1932361
Настоящая чёрная пятница была только у Робинзона, всё остальное - лохотрон.
SerP 
один лате пожалуйста! и круассан два!!
SerP
Возраст: 44
С нами с 16.02.07
Посты: 12458
02.12.16 18:19 [Re: Silent Dude] Ukraine #1932828
Казнили во Франции оптимиста, пессимиста и зануду. Оптимиста первым подвели к гильотине и спросили его последнее желание. Он ответил:
— Жизнь была так прекрасна! Положите меня, пожалуйста, лицом вверх. Мне будет очень интересно смотреть на падающий нож.
Положили его лицом вверх, дернули рычаг, нож заскрипел и остановился над самой шеей. По обычаю, его помиловали. Спросили пессимиста о последнем желании. Он сказал:
— Жизнь была так гадка! А тут еще этот нож. И жадная до кровавых зрелищ толпа. Завяжите мне глаза и заткните уши ватой.
Его желание выполнили, дернули рычаг, но нож снова заскрипел и остановился над самой шеей. Он тоже был помилован согласно обычаю. Зануду спрашивают:
— Твое последнее желание?
— Последнее желание, последнее желание... Лучше бы гильотину починили...
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
21.01.17 15:40 [Re: SerP] Ukraine #1936884
Июль, дикая жара, аэропорт Жуляны, рейс Киев - Одесса откладывается по непонятным причинам, самолет уже битый час стоит на летном поле, пассажиры сидят в салоне, тихо матерясь и одуревая от духоты. По салону снуют чем-то озабоченные стюардессы, по полю бегают аэродромные служащие - полная неразбериха. Потом, наконец, кто-то из стюардесс громко спрашивает на весь салон:
- Уважаемые пассажиры! Кто сдавал в багаж лыжи?
.. Изумление на лицах пассажиров.
- Уважаемые пассажиры! Повторяю: кто сдавал в багаж лыжи?!! Люди начинают переглядываться и тут замечают мирно дремлющего субъекта характерной одесской внешности и неопределенного возраста. Стюардесса подходит к нему и осторожно будит:
- Простите, это случайно не вы везете лыжи?
Субъект, открывая глаза:
- Да... я.. а шо такое?!...
- Извините, там такая проблема... Хм.. Мы, кажется, потеряли одну лыжу... но вы, пожалуйста, не волнуйтесь.. мы сейчас ее найдем, не беспо....
- А хто вам-таки сказал, шо я везу две?!!
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
25.01.17 09:48 [Re: CJlOH] Ukraine #1937151
- Сара, мы столько лет вместе. Скажи мне, только честно, ты хоть раз, мысленно мне изменяла? - Нет, Мойша, мысленно - НИ РАЗУ!
CJlOH 
генерал
CJlOH
С нами с 21.10.07
Посты: 11304
01.02.17 23:48 [Re: CJlOH] Ukraine #1937621
Приходить поважний львівський пан до порядної ресторації з’їсти коляцію. І до офіціанта:
– Прошу пана, хтів би замовити яєшню. Але так, шоб одне яйце було засмажене натвердо, а друге аби такуво по всій тарілці розповзалось.
Офіціант чемно записує. – Ще щось?
– Так. І до тої яєшні шпондер. Але такий, шоб з одного боку засмажений на вугель, а з другого боку сирий.
Офіціант чемно записує. – Ще щось?
– Так. І ще кілька грінок. Але таких, шоб з одного боку були чорні, а з другого білі.
Офіціант чемно записує. – Ще щось?
– Так. І каву чорну. Але так, шоб вода була не гаряча, і кавові зернята плавали на поверхні.
Офіціант записав. Поправив рушничка на лікті. Ну бо в порядних рестораціях офіціанти ходять з рушниками на лікті.
– Шановний пане, ми докладемо усіх зусиль, щоб виконати ваше замовлення, але мушу одразу зазначити, шо воно таки досить скомпліковане, тому мушу уточнити в наших кухарів, чи їм то вийде.
Порядний пан:
– А ВЧОРА, КУРВА, ЇМ ТО ВИЙШЛО!
Hac9lJlbHuKe 
BDSM expert. Атуечайу...
Hac9lJlbHuKe
Возраст: 29
: Дніпро
С нами с 09.09.09
Посты: 9566
07.02.17 04:49 [Re: Lenrok] Ukraine #1937949

Shu®Mu® 
КонтрАдмирал
Shu®Mu®
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.04.04
Посты: 17999
07.02.17 10:54 [Re: Hac9lJlbHuKe] Ukraine #1937957
Кузьма отжигал регулярно Слушать не переслушать.



Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
07.02.17 14:31 [Re: Shu®Mu®] Ukraine #1937979
— Есть на борту гомеопат?
— А что случилось?
— Астрологу плохо!
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34476
14.02.17 10:45 [Re: Silent Dude] Ukraine #1938578
...Тетя Сара внимательно посмотрела на майку - там написано
LONDON. Посмотрела на рожу в нее одетого, и со вздохом сказала:
- Молодой человек, у вас буква «Г» вверх ногами написана!
huwotesap 
новичок
huwotesap
С нами с 25.02.17
Посты: 7
25.02.17 10:01 [Re: J0RDAN] Ukraine #1939335
Беременная блондинка заходит в автобус, смотрит на меня и говорит:
- Вы не уступите мне место?
- Нет.
- Потому что вы свинья!
- Потому что я водитель автобуса.
huwotesap 
новичок
huwotesap
С нами с 25.02.17
Посты: 7
25.02.17 10:04 [Re: huwotesap] Ukraine #1939336
Один отец никак не мог смириться с тем, что какой-то потный волосатый мужик будет иметь его любимую дочь.
- Как представлю, - говорит он приятелю, - аж кровь в жилах стынет. Вот не зря я всегда хотел сына.
- Ну да, ну да, - соглашается приятель, - если б этот потноволосатый пёр твоего сына, тебе б было намного легче.
huwotesap 
новичок
huwotesap
С нами с 25.02.17
Посты: 7
25.02.17 10:06 [Re: huwotesap] Ukraine #1939337
Мешаю, но не нарушаю

Вейп в общественных местах не запрещён законом только потому, что закон ещё не знает, что такое вейп. А так электронная сигарета отличается от обычной только отсутствием пожарной опасности, пепла и бычков, плюс иногда несколько менее неприятным запахом. Но моя история не об электронных сигаретах в общественных местах, я бы хотел вступиться за формулировку «законом не запрещено», которую у нас в последнее время делают синонимом вопиющего хамства.

Дело в том, что очень многими своими действиями мы кому-то мешаем. Да хотя бы просто зайдя в переполненный вагон метро, вы не просто помешаете, вы вызовете явное недовольство тех, через кого вам придётся протиснуться. Однако это не повод для того, чтобы, как некоторые недавно предлагали, «не лезть в общественный транспорт, а ехать на такси».

Некоторым действительно не нравится, что люди летом ходят по улицам в шортах, открытой, сильно оголяющей тело одежде, открытой обуви. Им не нравятся открытые купальники и обтягивающие плавки на пляже, для них неприемлемы открытые выражения нежных чувств у всех на виду. У кого-то даже такая невинная шалость, как подвёрнутые штаны, сразу вызывает бурю негодования. Основание ли это для того, чтобы выбросить шорты, шлёпанцы, плавки треугольником и купальники-бикини, ходить по улице в любую жару только в костюме-тройке (ну хорошо, хотя бы в брюках и рубашке с длинным рукавом), закрытой обуви и избегать любых проявлений чувств на людях? Нет, конечно. Пока моя одежда и моё поведение не нарушают закон или правила конкретного места, посетителем которого я являюсь, я действительно не обязан «щадить чувства» этих людей. А то можно дойти до абсурда, когда _никак себя нельзя вести_, потому что любой вариант поведения кого-то обидит и оскорбит.

Если я делаю ремонт с шумными работами, то я по определению помешаю людям. С этим ничего не поделаешь. Есть закон, запрещающий шуметь в определённые периоды времени, и я этот закон буду соблюдать. Но если ко мне в разрешённое время придут разъярённые соседи, которым я «мешаю отдыхать», то извините. Шуметь в данной ситуации — не прихоть, а необходимость. Я постараюсь закончить поскорее и сделать шумные работы менее шумными, в остальном — закон на моей стороне.

Если я кого-то пугаю большим чёрным фотоаппаратом с объективом, похожим на пушку, непонятным прибором, который я открыто везу или использую на людях, или радиолюбительской антенной, которую установил на крыше, я могу понять страх этих людей. Но это не заставит меня бросить фотографию и радиоспорт, как не заставит и стыдливо прятать свои увлечения от посторонних. Потому что закон я при этом не нарушаю и реального ущерба людям не наношу.

Со своей стороны могу сказать, что, к примеру, мне не нравится видеть разнообразные религиозные отправления, производимые на людях и явно напоказ. У меня вызывают раздражение «патриотические» символы вроде картинки «Можем повторить» на заднем стекле. Мне не нравится, когда на пляже люди купаются в шортах и джинсах. Много чего не нравится, но, пока это не нарушает закон, я не вправе предъявлять какие-либо претензии. Разумеется, есть ситуации, когда «не нарушение закона» есть не что иное, как его обход, — и тогда это действительно напоминает «как бы мне пролезть без очереди».

Правило «не мешать друг другу» не одностороннее. Требуя от кого-то не мешать, вы, очевидно, тоже этому кому-то мешаете.
  36 из 41 « Первая<36373839>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


67989 Просмотры
Реклама
732 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 732 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.205 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 10:46
Top