| Пользователь |
Сообщение: Киев, 1968, Ностальжи.. (Тема#6813) |
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
|
|
positive
подполковник

: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
|
Да...
Левый берег совсем пустой. Там где я жыву щас, песок и всякая ростительность...
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
|
|
ubiytza
махнуть на кубу

Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
|
старый, етo не ты дoрoгу на фoтке переxoдишь? ))))
|
|
|
|
forever
VBIOS.com

Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
|
|
|
|
ubiytza
махнуть на кубу

Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
|
да пoфиг - на пoследней ))))))
|
|
|
|
M@rissa
newbie

Возраст: 36
С нами с 16.02.05
Посты: 43
|
Бож... А красивО то как))))))) Никогда и не думала что была такая красотище))) Знаете, а мне так жаль что я этого не видела своими глазами  Меня тогда еще не было, а теперь все изменилось... Нет той зелени, и красоты) Эх...на фоточЪках просто прелесть, а не город)
|
|
|
|
positive
подполковник

: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
|
Меня майдан впечатляет. Я если бы не прочитал слово "поштамт" на здании так наверно и не понял где ето. Так изменилось всё...
|
|
|
|
MegaSender
сержант

Возраст: 41
: Киев,Украина
С нами с 10.02.05
Посты: 133
|
|
|
|
Staer
maximus

С нами с 22.10.05
Посты: 148
|
|
Да врямя сила, как все изменилось ...а красиво как было)))) Старыые трамваи , машины..
|
|
|
|
MurzilkiOracle
капитан

Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
|
БЕСКА!!!!!
|
|
|
|
MurzilkiOracle
капитан

Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
|
#202234 - Sat Nov 19 2005 01:51 AM А это фотка меня проперла.. сила... Не то что щас.. самотыков напихали
|
|
|
|
NosKabanos
майор

Возраст: 50
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
|
|
|
|
Mia
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
|
Нда. Весной и летом Киев одним цветом, слава богу, несмотря на смену мэров и архитекторов. А если убрать зелень (ну допустим межсезонье осень-зима) и представить черные газоны, голые деревья. Что останется? Три неровных елки и троллейбусы.
Ну и ландшафтный дизайн, конечно - .
|
|
|
|
Shiko
капитан

Возраст: 53
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
|
Цитата:
Я если бы не прочитал слово "поштамт" на здании так наверно и не понял где ето.
Ага! Вот тот самый "поштамт" в 1989 и обрушился людЯм на головы! 12 жертв, если память мне не изменяет.. Стара стала! Тогда ж на абитуре была!
|
|
|
|
Anechka
подполковник

: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
|
|
Моя мама тогда как раз в Киев приехала. Ей было 18 лет. Страшно подумать..
|
|
|
|