Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Киев, 1968, Ностальжи..        (Тема#6813)
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
18.11.05 23:32 Russian Federation #106330
positive 
подполковник
positive
: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
18.11.05 23:40 [Re: forever] #106331
Да...
Левый берег совсем пустой. Там где я жыву щас, песок и всякая ростительность...
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
18.11.05 23:47 [Re: forever] Russian Federation #106332
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
18.11.05 23:49 [Re: forever] Russian Federation #106333
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
18.11.05 23:51 [Re: forever] Russian Federation #106334
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
18.11.05 23:53 [Re: forever] Russian Federation #106335
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
18.11.05 23:54 [Re: forever] Russian Federation #106336
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
18.11.05 23:56 [Re: forever] United States #106337
старый, етo не ты дoрoгу на фoтке переxoдишь? ))))
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
18.11.05 23:58 [Re: ubiytza] Russian Federation #106338
На какой? ж)
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 47
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3577
19.11.05 00:00 [Re: forever] United States #106339
да пoфиг - на пoследней ))))))
M@rissa 
newbie
M@rissa
Возраст: 36
С нами с 16.02.05
Посты: 43
19.11.05 00:05 [Re: ubiytza] #106340
Бож...
А красивО то как)))))))
Никогда и не думала что была такая красотище)))
Знаете, а мне так жаль что я этого не видела своими глазами
Меня тогда еще не было, а теперь все изменилось...
Нет той зелени, и красоты)
Эх...на фоточЪках просто прелесть, а не город)
positive 
подполковник
positive
: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
19.11.05 00:08 [Re: M@rissa] #106341
Меня майдан впечатляет. Я если бы не прочитал слово "поштамт" на здании так наверно и не понял где ето.
Так изменилось всё...
MegaSender 
сержант
MegaSender
Возраст: 41
: Киев,Украина
С нами с 10.02.05
Посты: 133
19.11.05 00:09 [Re: M@rissa] Ukraine #106342
Мда...И жили же как то
Staer 
maximus
Staer
С нами с 22.10.05
Посты: 148
19.11.05 00:25 [Re: forever] Ukraine #106343
Да врямя сила, как все изменилось ...а красиво как было)))) Старыые трамваи , машины..
MurzilkiOracle 
капитан
MurzilkiOracle
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
19.11.05 01:07 [Re: forever] Ukraine #106344
БЕСКА!!!!!
MurzilkiOracle 
капитан
MurzilkiOracle
Возраст: 49
: Kiev
С нами с 13.08.02
Посты: 787
19.11.05 01:09 [Re: forever] Ukraine #106345
#202234 - Sat Nov 19 2005 01:51 AM
А это фотка меня проперла.. сила...
Не то что щас.. самотыков напихали
NosKabanos 
майор
NosKabanos
Возраст: 50
: Sunnyvale, CA
С нами с 21.05.01
Посты: 1034
19.11.05 02:57 [Re: MurzilkiOracle] Ukraine #106346
ы. де мои -8 лет..
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
19.11.05 09:52 [Re: NosKabanos] Ukraine #106347
Нда. Весной и летом Киев одним цветом, слава богу, несмотря на смену мэров и архитекторов. А если убрать зелень (ну допустим межсезонье осень-зима) и представить черные газоны, голые деревья. Что останется? Три неровных елки и троллейбусы.

Ну и ландшафтный дизайн, конечно - .
Shiko 
капитан
Shiko
Возраст: 53
: Kiev,Ukraine
С нами с 13.08.03
Посты: 696
19.11.05 10:40 [Re: positive] Ukraine #106348
Цитата:

Я если бы не прочитал слово "поштамт" на здании так наверно и не понял где ето.




Ага! Вот тот самый "поштамт" в 1989 и обрушился людЯм на головы! 12 жертв, если память мне не изменяет..
Стара стала! Тогда ж на абитуре была!
Anechka 
подполковник
Anechka
: Seattle, USA
С нами с 14.12.01
Посты: 3555
20.11.05 08:18 [Re: Shiko] United States #106349
Моя мама тогда как раз в Киев приехала. Ей было 18 лет. Страшно подумать..
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2047 Просмотры
287 сейчас в онлайне
1 пользователей (Sio) и 0 скрытых, а также 286 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.137 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:48
Top