Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: В России уже сажают низачто.        (Тема#68310)
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
09.11.12 17:39 Russian Federation #1466623
Link
что там не написано - сажать на пять лет не за что.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
09.11.12 17:47 [Re: izoiva] Ukraine #1466632
на 4.5 лет
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
09.11.12 17:48 [Re: aZ] United States #1466635
та это еще ниче - в Белоруссии расстреливают за такое )

а бывают и другие крайности
Норвежские СМИ опубликовали выдержки из 27-страничного письма с жалобами осужденного террориста Андерса Брейвика, отправленного в адрес пенитенциарных служб страны.

В письме Брейвик пожаловался на то, что ему приходится пить холодный кофе и носить жесткие наручники в тюрьме. По его словам, на завтрак ему подают слишком мало масла.

Он также раскритиковал введенные в отношении него ограничения.

В частности, ему не разрешается иметь увлажнитель воздуха в камере, которая, по его мнению, плохо отделана и не имеет окон.

"Я сильно сомневаюсь, что где-то в Норвегии есть места заключения, условия содержания в которых еще хуже", - утверждает Брейвик.

Брейвик обвинил руководство тюрьмы в нарушении конституции страны и положений Европейской конвенции о защите прав человека. Его адвокат Турд Йордет поддержал жалобы своего подзащитного.

22 июля 2011 года Брейвик устроил взрыв в правительственном квартале Осло, а затем открыл стрельбу в молодежном лагере рабочей партии Норвегии на острове Утойя. В результате двойного теракта погибли 77 человек. Он был приговорен к максимальному предусмотренному в Норвегии наказанию - 21 году лишения свободы.

В августе для террориста специально переоборудовали одно крыло здания тюрьмы. Он находится в трехкомнатной камере с тренажером для занятий, ему разрешается час прогулок в день в специально отведенном дворике. Общение с персоналом тюрьмы сведено к минимуму - всего несколько минут в день.

Отредактировано C0LLIERS.VBIOS 09.11.12 17:51. Причина редактирования: Причина не указана.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
09.11.12 18:48 [Re: TiggyWiggs] Russian Federation #1466688
хех, те сопротивление сотрудникам полиции, подстрекательство к неповиновению и сопротивлению представителям власти...)))) в штатах за такое вообще-то стреляют на месте, а потом еще и штраф родственникам безвременно усопшего выписывают )))
natovec 
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
09.11.12 22:00 [Re: AlexKiev] Ukraine #1466881
  • AlexKiev :
хех, те сопротивление сотрудникам полиции, подстрекательство к неповиновению и сопротивлению представителям власти...)))) в штатах за такое вообще-то стреляют на месте, а потом еще и штраф родственникам безвременно усопшего выписывают )))


и казалось бы, причем тут сша?))))

митинги в СНГ - народ собирается, получает по головам дубинками
митинги в Уйропе/США - беспорядки, камни в ментов, горящие машины и разбитые магазины... тогда уже и вмешивается полиция и начинает упражнятся

есть разница?))
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 47
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
09.11.12 22:11 [Re: izoiva] Russian Federation #1466892
родственник?
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
10.11.12 02:39 [Re: natovec] Ukraine #1467084
  • natovec :
и казалось бы, причем тут сша?))))

митинги в СНГ - народ собирается, получает по головам дубинками
митинги в Уйропе/США - беспорядки, камни в ментов, горящие машины и разбитые магазины... тогда уже и вмешивается полиция и начинает упражнятся

есть разница?))
Простой гугль "захвати уолл-стрит разогнали", чтоб далеко не ходить.

Нету ни беспорядков, ни машин с медведями. А дубинки и арестованные есть.
Кстати, относительно недавно было видео, как овцу, неподчинившуюся полицейскому, лечили электротоком.

И это, блджад, правильно. Без разницы где - как в СШП, так и в Роиссе.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
10.11.12 11:24 [Re: natovec] Russian Federation #1467188
  • natovec :

и казалось бы, причем тут сша?))))

митинги в СНГ - народ собирается, получает по головам дубинками
митинги в Уйропе/США - беспорядки, камни в ментов, горящие машины и разбитые магазины... тогда уже и вмешивается полиция и начинает упражнятся

есть разница?))


сша не при чем, за них тебе постом выше рассказали, во франции, сначала отлавливают какого то обалдуя за нарушение правопорядка, вешают ему люлей и сажают в кутузку, потом негры начинают беспорядки и отгребают еще люлей и садятся в кутузку. разницы не вижу
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


795 Просмотры
Реклама
2292 сейчас в онлайне
1 пользователей (Noe) и 0 скрытых, а также 2291 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.069 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 14:08
Top