Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Политэтикет...        (Тема#68392)
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
12.11.12 12:29 Russian Federation #1468689
многие знают старый добрый анекдот
ненорматив ;)


и точно все знают, сию замечательную картину Ильи Репина


но вот что именно так красноречиво обсуждают наши предки, я например не знал. Ну, кроме того, что письмо
и тут давеча набрел на текст внушает

  • цитата:
Отвiт Запорожцiв Магомету IV
Запорожские казаки турецкому султану!
Ти, султан, чорт турецкий, i проклятого чорта брат i товарищ, самого Люцеферя секретарь. Якiй ты в чорта лыцарь, коли голою сракою ежака не вбъешь. Чорт высирае, а твое вiйско пожирае. Hе будешь ты, сукiн ты сыну, сынiв христiянських пiд собой маты, твойого вiйска мы не боiмося, землею i водою будем биться з тобою, распройоб твою мать.
Вавилоньский ты кухарь, Макидоньский колесник, Iерусалимський бравирник, Александрiйський козолуп, Великого и Малого Египта свинарь, Армянська злодиюка, Татарський сагайдак, Каменецкий кат, у всего свiту i пiдсвiту блазень, самого гаспида внук и нашего хуя крюк. Свиняча ты морда, кобыляча срака, рiзницька собака, нехрещений лоб, мать твою въйоб.
От так тобi запорожцi виcказали, плюгавче. Не будешь ти i свиней христiанских пасти. Теперь кончаемо, бо числа не знаемо i календаря не маемо, мiсяц у небi, год у кнызи, а день такий у нас, який i у вас, за це поцелуй в сраку нас!..
Пiдписали: Кошевой атаман Иван Сирко Зо всiм кошем Запорожськiм

тыц

Отредактировано AlexKiev 12.11.12 13:03. Причина редактирования: Причина не указана.
Bumbastik 
Инжиниринг
Bumbastik
Возраст: 46
: Киев
С нами с 20.01.08
Посты: 3476
12.11.12 12:50 [Re: AlexKiev] Ukraine #1468706
тыц уже не работает
ну а текст выше воспринимать наверное нужно как и сие творение
тыц
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
12.11.12 13:06 [Re: Bumbastik] Russian Federation #1468708
  • Bumbastik :
тыц уже не работает
ну а текст выше воспринимать наверное нужно как и сие творение
тыц


как воспринималка работает так и воспринимай, в меру учености
ЗЫ ссылку поправил
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
12.11.12 13:32 [Re: AlexKiev] Ukraine #1468717
некошерный сайтец.

правильный Link
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


637 Просмотры
Реклама
1146 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 1146 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.072 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:01
Top