Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Гаусс против фальсификаций: аномалии на выборах-2012        (Тема#68666)
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
22.11.12 19:26 Ukraine #1475487
Интересная статейка.
http://news.liga.net/articles/politics/767097-gauss_protiv_falsifikatsiy_anomalii_na_vyborakh_2012.h...
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
22.11.12 19:34 [Re: GAZ] Ukraine #1475491
15-20 мест...
кто-то заработает много миллионов продав эти места.

как говорилось у нас в ЗП .. из одного источника. Знаменитый Боксер продавал место за пару лямов зеленых.
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
22.11.12 20:12 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #1475528
  • Осознанность :
15-20 мест...
кто-то заработает много миллионов продав эти места.

как говорилось у нас в ЗП .. из одного источника. Знаменитый Боксер продавал место за пару лямов зеленых.

Источник - ББС(Баба Бабе Сказала)?
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
22.11.12 20:33 [Re: Zublin] Ukraine #1475545
не . между людьми которые не платят налоги говорили. так что инфа ясное дело не 100%

как мыслящие мы сами можем решить для себя продают ли эти места или нет.


Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
22.11.12 21:40 [Re: GAZ] Ukraine #1475593
  • GAZ :

статейка-то интересная, вот только один вопросец есть. Цифры где, по которым графики строились? Файлик с расчетами почему-то выложить не догадались. Я понятия не имею, прошли выборы честно или нет, не симпатизирую ПР вообще, но! красивых графиков в экселе я могу за 10 минут понасоздавать. Или ссылочка там есть, а я просто не заметил?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
22.11.12 22:33 [Re: Nameless] Ukraine #1475622
Вопрос конечно интересный....
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
23.11.12 01:39 [Re: Nameless] Ukraine #1475695
  • цитата:
А вот приподнятый хвост справа подозрителен - он означает, что в стране было больше сотни участков, на которых явка составила около 100%.
в следующем предложении ответ, правда тема не развита.

Легко гуглится:
  • цитата:
По состоянию на 1 марта 2012 года в 183 учреждениях ГПСУ находилось 153,6 тыс. человек, в том числе в 32 следственных изоляторах (СИЗО) — 35,6 тыс. человек, в 142 криминально-исполнительных учреждениях (колониях) — 117,9 тыс. человек, в 8 воспитательных колониях для несовершеннолетних — 1,3 тыс. человек[4].
А дальше простейшая математика:
всего голосов за ПР отдано 6116746
153,6 тыщь составляют из этих голосов 2.5%

ну почти 3% хвальсификаций.
ведь никто в турме за партию ЗЕКа не голосовал, правда?

  • цитата:
Возможно, именно такой уровень фальсификаций удается спрятать от западных наблюдателей, с ним готово мириться общество, и его не готова оспаривать оппозиция: около 8-10 мандатов по партийным спискам добавлены в пользу ПР вследствие аномалий в результатах голосования.
Точно-точно, это ж наааааааааамного проще и дешевле, чем купить одномандатных тушек.

Где смайлик "сарказм" ?
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


798 Просмотры
Реклама
1173 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 1 скрытых, а также 1172 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.069 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:01
Top