Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Узнай свой тип.        (Тема#6870)
Prul 
VBIOS
Prul
С нами с 18.02.02
Посты: 7642
29.11.05 08:52 [Re: Allachka] Ukraine #107108
Дюма!
Сенсорно-этический интроверт


--------------------------------------------------------------------------------

Дружелюбен, весьма оптимистичен. Не навязывает другим свою волю. Скрытен, но всегда теплый, заботливый, улыбающийся. Свои потребности старается удовлетворить сам, не прибегая к посторонним услугам. Имеет чувствительную натуру, любит природу, тонко понимает искусство. Ценит удовольствия. Художник в любви.

Считается с запросами окружающих, быстро и эмоционально на них реагирует. Постоянно занят эмоциональным творчеством, активизирующим партнера. Не способен к скандалу, к отказу даже в несуществующей просьбе. Стремится к общению с людьми. Предпочитает разрыв отношений конфронтации.

Разбирается в мотивах поведения людей, но нуждается в поддержке для осознания перспектив. Не любит выделяться, находится в тени до тех пор, пока не почувствует, что в нем появилась необходимость. Избегает конкуренции, инициативы, этим предлагает заниматься партнеру.

Плохое самочувствие заставляет его прятаться, отлеживаться. В такие моменты он теряет возможность качественного общения.

Его сильная черта ? умение создать теплый микроклимат в коллективе, комфорт для себя и близких. В жизни ему необходимо учитывать расстановку сил и интересы окружающих. Следует также развивать умение видеть суть вещей.

Наилучший партнер в дружбе, работе ? Дон Кихот.

Лучше всего налаживает отношения с Дон Кихотом, Дюма,Гюго, Робеспьером.

Еще один ...
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
29.11.05 10:51 [Re: Перссс] Russian Federation #107109
Цитата:

Есенин!
Интуитивно-этический интроверт




и я Есенин. Где наши Жуковы?
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
29.11.05 11:09 [Re: Mia] Ukraine #107110
мдя... не жуковский я :-))

Виктор Гюго

Обладает мощными, яркими эмоциями, нередко бывает властен. Способен загореться идеей и жить ею всю жизнь. Поклонник искусств, творец собственного настроения. Добр, сострадателен к другим.

Постоянно активен, коммуникабелен. Трудолюбив и одинаково добросовестно относится к работе интересной и неинтересной, но необходимой. Добивается успехов в любом начатом им мероприятии, хотя сам считает, что это не так. В связи с этим высоко ценит похвалу в свой адрес.

Хороший собеседник, внимательный слушатель. Любит радоваться и делиться радостью с другими. Поклонник застолий, банкетов. Доверчив, независтлив. Замечает недостатки людей, но при этом никогда не оскорбляет.

Консервативен, противник новаций. Не любит доказывать, а любит чтобы ему верили на слово. Не агрессивен, хотя способен активно защищаться. Большой педант. Ко вкусу других предпочитает не приспосабливаться.

Хотя считается с чужим мнением, но в близкий контакт вступать не спешит. На помощь других не надеется, все делает сам. Близких друзей у него мало, зато семья для него ? главное в жизни.

Его сильные черты ? мощные эмоции, умение воодушевить, поддержать. Способность создавать комфортные условия себе и своим близким, отдавать себя другим в нужной ситуации.

Необходимо учиться методично и правильно работать, доискиваться до причин, познавать логику событий.

разскиваются Робеспьеры ;-)))

жуть какая...
MetalMan 
полковник
MetalMan
Возраст: 47
: Украина, Киев
С нами с 13.06.01
Посты: 6223
29.11.05 11:24 [Re: Odessitka] Denmark #107111
Ксюха, ну ты и поручик!
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
29.11.05 11:32 [Re: MetalMan] Ukraine #107112
Цитата:

Ксюха, ну ты и поручик!




Спасибо, шо не Наташа Ростова
Аноним 
14.12.05 14:26 [Re: Odessitka] Ukraine #107113
Гексли!
Интуитивно-этический экстраверт


--------------------------------------------------------------------------------

Горячий энтузиаст, высокодуховная, артистическая натура. Быстро разрешает личные затруднения. Всегда полагается на свою способность мгновенно импровизировать вместо того чтобы заранее готовиться к решению проблемы. Обожает новое, интересное начинание, когда можно проявить свои и чужие способности.

Видит в людях множество разнообразных достоинств и не может удержаться, чтобы не сообщить им об этом в самой эмоциональной форме. Часто его яркие эмоции принимаются за чувства. На самом же деле в чувствах он достаточно консервативен, привязывается к узкому кругу своих людей. Свои ? люди, чье мнение для него крайне значимо и полностью определяет его интересы, настроение, поведение. Его речи о любви пламенны, улыбки обольстительны, но дальше этого дело идет далеко не всегда. Его девиз ? эмоциональная власть над всеми и сексуальная свобода ото всех.

Он не честолюбив, поскольку может быть доволен обществом друзей и предвкушением чего-то интересного. Часто стремится к тайному руководству: его влияние направлено в основном на то, чтобы заставить окружающих проявить свои способности.

Чувствителен к оценке своих умственных способностей. Часто стремится защитить диссертации, добиться ученых степеней. Это дает ему возможность спокойно работать. Крайне чувствителен, когда задевают дорогие ему идеи. Стремится контактировать с людьми, близкими ему по идейному кредо.

Это человек настроения. От настроения зависит все: отношение к себе, планы на будущее, представление о мире. От скуки он просто заболевает.

Готов помочь людям в решении их проблем. Самое большое для него удовольствие ? найти выход из положения, которое другим кажется безвыходным. Делает что-то только для тех, к кому относится серьезно.

Наилучший партнер в дружбе, работе ? Габен.

Лучше всего налаживает отношения с Достоевским, Штирлицем, Гексли, Габеном.
------------------------------
ну вот и рассудим о карекнасци тэста.............
штирлиц в идинствиннам числе - и тот замужем, тоисть атнашений ни палучиццо адназначна............
но то шо тэст щадящий, никакова нигатива - эта радует адназначна........ + 12 баллаф к саманению до 1-го перекура.........

ЗЫ. шо эта за тип такой - Гексли, чем известен???.......
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
14.12.05 15:23 [Re: ] Ukraine #107114
Так как, согласно результатам, я принадлежу к тому же типу, у меня уже была заготовка. Хотя не исключаю, что речь о другом Гексли.

ГЕКСЛИ, ТОМАС ГЕНРИ (Huxley, Thomas Henry) (1825–1895), также Хаксли, английский биолог и педагог. Родился 4 мая 1825 в Илинге близ Лондона. Окончил медицинскую школу при больнице Чаринг-Кросс. Начал карьеру натуралиста на борту военного судна, участвуя в качестве помощника врача в четырехлетней экспедиции фрегата «Раттлснейк», крейсировавшего вблизи Австралии. Изучал морские организмы, которые добывал с помощью проволочной корзины для хранения продуктов, и посылал в Англию результаты своих изысканий. Его блестящие статьи произвели такое впечатление на научный мир, что в 1850, вскоре после возвращения в Англию, Гексли был избран членом Лондонского королевского общества. В 1854 получил место палеонтолога в Музее практической геологии. Одновременно читал лекции по естествознанию в Королевской горной школе в Лондоне.
Работы Гексли посвящены зоологии и антропологии. Он разработал основы классификации позвоночных, развил положение о единстве строения их черепа. Доказал морфологическую близость птиц и пресмыкающихся, медуз и полипов. В 1859, после того как Дарвин опубликовал свой труд Происхождение видов, Гексли сразу же стал главным защитником его теории, участвуя в течение многих лет в публичных дискуссиях по этому вопросу. В 1860 принимал участие в известном споре с епископом Оксфордским С.Уилберфорсом. В 1863 в своей книге О положении человека в ряду органических существ (Evidence as to Man's Place in Nature) Гексли открыто заявил о морфологической близости человека и высших обезьян.

Гексли состоял членом правления Итона, был ректором Абердинского университета, членом правления Лондонского университета, профессором Королевского хирургического колледжа, членом правления Оуэнз-колледжа (позднее Манчестерского университета), профессором Британского института, членом правления Международного колледжа, деканом Британского научного колледжа.

Умер Гексли в Истборне (графство Сассекс) 29 июня 1895.
Аноним 
14.12.05 15:44 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #107115
гы, хороший тип этот Гексли........ пасип........
Я вряд ли достигну того что и он, но буду стремиться умереть в месте с таким же прикольненьким, как для маиво уха, названием............
EArneSTo 
Che Guevara
EArneSTo
Возраст: 37
: Black sea
С нами с 01.01.04
Посты: 2899
14.12.05 20:39 [Re: svetik_] Ukraine #107116
Робеспьер!
Логико-интуитивный интроверт


--------------------------------------------------------------------------------

Человек с развитой логикой, способностью к анализу. Все жизненные ситуации рассматривает с логической точки зрения. Считает, что в мире все должно быть логично, а следовательно, справедливо.

Тип революционера. Способен пренебречь собственной выгодой и безопасностью, защищая обиженного. Предъявляет к себе повышенные требования. О нем нужно заботиться, иначе он способен довести себя до истощения.

Имеет крайне неуступчивый вид. Нередко обладает пронзительным взглядом, закаляет себя, приучает к холоду, голоду, лишениям и неодобрительному отношению окружающих. Не терпит никакого командования. Сам не очень инициативен, замкнут и молчалив. Обычно не замечает, во что одет. Необходимость самому заниматься своей одеждой его раздражает.

Питает отвращение ко всему, что нарушает тишину и размеренный ход его жизни. Очень заботливо относится к своему здоровью. Не особенно честолюбив, но не любит, когда его обходят по службе. Оказывается в особо тяжелой ситуации, попав к начальнику, которого не уважает. Довольно скрытен, не любит непрошеных визитеров. На замечания реагирует резко, но иногда скрывает раздражение за несколько искусственной улыбкой. В юности иногда склонен к веселому образу жизни с друзьями, картами, попойками, но потом приходит к выводу, что это не то, что ему нужно.

Его сильные качества ? умение мыслить логически, методично, систематически. Взявшись за любой, вроде бы даже мелкий, вопрос, он способен изучить его глубоко.

Необходимо развивать умение понимать человеческие отношения, чувства, вдумываться в этические проблемы.

Наилучший партнер в дружбе, работе ? Гюго.

Его квадра ? четверка типов, в обществе которых отношения налаживаются лучше всего ? Дон Кихотом, Дюма, Гюго, Робеспьером.


===============================================


Бредовый тест.
positive 
подполковник
positive
: Киев
С нами с 05.08.05
Посты: 3359
14.12.05 21:41 [Re: EArneSTo] #107117
Это про меня типа
-----------------------
Обладает сильным интеллектуальным воображением, благодаря чему хорошо видит будущее. Из отдельных поступков человека способен составить как бы действующую модель. Вообще, он знает все заранее. Если бы не предостерегал заблаговременно от некой угрожающей неприятности (удачи его меньше интересуют), то, по-видимому, чувствовал бы себя лишним человеком.

Почти никогда не проявляет эмоций, оберегает от них своих близких. Искренне убежден, что слишком сильные страсти несут человеку гибель.

Глубокий аналитик, уверен, что без понимания законов, царящих в мире, невозможно жить. Предпочитает цинизм лицемерию. В любой ситуации, которую ему описывают, разбирается досконально и очень скоро начинает рассказывать изумленному собеседнику те детали, которые тот упустил.

При всем его негативизме он, по натуре своей, очень мягок. Умеет охладить пыл энтузиаста, но умеет и поддержать другого человека, когда тому не везет, когда у него Lвсе валится из рук¦, когда судьба кажется враждебной.

Неразговорчив, не произносит комплиментов, поэтому создает впечатление недосягаемого. В своих чувствах весьма постоянен, не склонен к приключениям, от любимой (любимого) требует полной зависимости.

Интуиция и разум подсказывают ему выход из любой ситуации.

Наилучший партнер в дружбе, работе ? Наполеон.

Лучше всего налаживает отношения с Джеком Лондоном, Драйзером,Наполеоном и Бальзаком.
SokoLc 
полковник
SokoLc
Возраст: 37
: [UA] KieFF
С нами с 05.04.05
Посты: 6709
15.12.05 14:43 [Re: positive] Ukraine #107118


Наполеон!
Сенсорно-этический экстраверт


--------------------------------------------------------------------------------

Этот человек гордится своим влиянием на людей, их любовью и уважением, популярностью. С удовольствием ведет их за собой, его совесть чиста только тогда, когда он манипулирует людьми, а не миром образов или идей. Недоверчив к новым научным идеям и вообще к миру невоплощенных реалий.

Отличается беспокойной активностью, стремится к практической деятельности. Не только не скрывает своих чувств, но наоборот, гордится ими. Сравнительно легко, если это отвечает его внутреннему настроению, высказывает свое восхищение. Очень хорошо знает, что хочет от объекта любви, не склонен приспосабливаться, а только ? диктовать. Высокомерен. Оптимистичен, перед сложной ситуацией не робеет, а старается решить ее сразу же.

Много внимания уделяет эстетике окружения, порядку. Чаще всего обладает врожденным вкусом, умеет хорошо одеваться и того же требует от других.

Постоянно не уверен, что сделал все, что мог. Трудно оценивает содеянное. Жизнь его отравляют требования близких вести себя разумно. Он этого не переносит, такие требования выводят его из равновесия. Поступает умно и логично до тех пор, пока этого от него не требуют. С его логикой нельзя спорить. Повлиять на него можно, только противопоставляя его целям другие, более благородные и труднодостижимые.

Инициативность и деловитость этого типа личности настолько велики, что никакая критика не портит настроения. Даже наоборот, критика успокаивает его, показывает, что его деятельность замечается.

Довольно часто разочаровывается в объекте своих чувств.

Его сильные черты ? умение ставить цели и добиваться их выполнения.

Наилучший партнер в дружбе, работе ? Бальзак.

Лучше всего налаживает отношения с Джеком Лондоном, Драйзером,Наполеоном и Бальзаком.
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
09.01.06 17:13 [Re: SokoLc] Ukraine #107119
Очень плотно общаюсь с человеком профессионально занимающимся соционикой. Со всей ответственностью заявляю, что данный 5-минутный тест- поверхностная профонация

Оно мне выдало что мой психотип Наполеон, причем ,что на самом деле я классический , можно сказать,практически,как по учебнику-Гексли .

Психотипу Гексли я возмущалась,потому как , мне неподходил тип взаимодействия (конфликтный) Гексли с Горьким ,которым является мой друг , и пыталась ему (другу) доказать обратное . Пройдя тест на несколько сотен вопросов и ситуаций получила результат заявленный мне ранее - мой психотип - классический Гексли . В чем имею "счастье" убеждаться уже минимум полгода

Соционика - очень точная наука, а данный "тест-пятиминутка" - профонация
SilverVlad 
newbie
SilverVlad
Возраст: 57
: USA, New York
С нами с 16.10.05
Посты: 21
09.01.06 19:37 [Re: Affiniti] United States #107120
Дюма!
Сенсорно-этический интроверт


--------------------------------------------------------------------------------

Дружелюбен, весьма оптимистичен. Не навязывает другим свою волю. Скрытен, но всегда теплый, заботливый, улыбающийся. Свои потребности старается удовлетворить сам, не прибегая к посторонним услугам. Имеет чувствительную натуру, любит природу, тонко понимает искусство. Ценит удовольствия. Художник в любви.

Считается с запросами окружающих, быстро и эмоционально на них реагирует. Постоянно занят эмоциональным творчеством, активизирующим партнера. Не способен к скандалу, к отказу даже в несуществующей просьбе. Стремится к общению с людьми. Предпочитает разрыв отношений конфронтации.

Разбирается в мотивах поведения людей, но нуждается в поддержке для осознания перспектив. Не любит выделяться, находится в тени до тех пор, пока не почувствует, что в нем появилась необходимость. Избегает конкуренции, инициативы, этим предлагает заниматься партнеру.

Плохое самочувствие заставляет его прятаться, отлеживаться. В такие моменты он теряет возможность качественного общения.

Его сильная черта ? умение создать теплый микроклимат в коллективе, комфорт для себя и близких. В жизни ему необходимо учитывать расстановку сил и интересы окружающих. Следует также развивать умение видеть суть вещей.

Наилучший партнер в дружбе, работе ? Дон Кихот.

Лучше всего налаживает отношения с Дон Кихотом, Дюма,Гюго, Робеспьером.

______________________________________________________________

Полностью согласен с предыдущим постом - тест левый. Кто меня знает категорически будет против того что тут про меня написано.
svetik_ 
майор
svetik_
Возраст: 42
: Одесса - La Tejita II
С нами с 09.09.04
Посты: 1424
09.01.06 20:26 [Re: SilverVlad] Spain #107121
а я что-то в инете правых тестов и не встречала...
Аноним 
13.01.06 00:06 [Re: Affiniti] Ukraine #107122
ыыы, долго не решался спросить, а что не так с Гексли???........... проще говоря, фули возмущалась???.......... сама ш гаварила шо мол пайдем в тиятру йопирную адэссскую за штору.......... а гексли, как известно, видит гексли издалека и задолго...........

и вашше ни пиши больше таких постов.......... то ты напалион - и живешь в шикаладе, то вдруг - БАЦ! 100 вопросов, и ты гексли - и мучаешсо пол года ужо..........
да я те задам адин вапрос - и ты снова абритешь сипя.........
Пример:
М: Кто ты?
G: я ЖМИ!
панила????..........
Affiniti 
подполковник
Affiniti
: Одесса
С нами с 14.12.03
Посты: 3536
16.01.06 10:25 [Re: ] Ukraine #107123
Марвель- Я тя лЮблю!

Кста,Гексли - очень даже ничего себе психотип,хотя и не бувает психотипов плохих и хороших - они просто есть, и все..
А зато у Гексли- самая сильная интуиции и чуйка из всех известных психотипов! вот
Ну, и бардак в шкафу-тоже самый яркий!..
Karkusha 
Белая ворона
Karkusha
Возраст: 45
: Kiev
С нами с 22.05.01
Посты: 8380
16.01.06 12:01 [Re: Affiniti] Ukraine #107124
Бальзак!
Интуитивно-логический интроверт


--------------------------------------------------------------------------------

Обладает сильным интеллектуальным воображением, благодаря чему хорошо видит будущее. Из отдельных поступков человека способен составить как бы действующую модель. Вообще, он знает все заранее. Если бы не предостерегал заблаговременно от некой угрожающей неприятности (удачи его меньше интересуют), то, по-видимому, чувствовал бы себя лишним человеком.

Почти никогда не проявляет эмоций, оберегает от них своих близких. Искренне убежден, что слишком сильные страсти несут человеку гибель.

Глубокий аналитик, уверен, что без понимания законов, царящих в мире, невозможно жить. Предпочитает цинизм лицемерию. В любой ситуации, которую ему описывают, разбирается досконально и очень скоро начинает рассказывать изумленному собеседнику те детали, которые тот упустил.

При всем его негативизме он, по натуре своей, очень мягок. Умеет охладить пыл энтузиаста, но умеет и поддержать другого человека, когда тому не везет, когда у него Lвсе валится из рук¦, когда судьба кажется враждебной.

Неразговорчив, не произносит комплиментов, поэтому создает впечатление недосягаемого. В своих чувствах весьма постоянен, не склонен к приключениям, от любимой (любимого) требует полной зависимости.

Интуиция и разум подсказывают ему выход из любой ситуации.

Наилучший партнер в дружбе, работе ? Наполеон.

Лучше всего налаживает отношения с Джеком Лондоном, Драйзером,Наполеоном и Бальзаком.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3375 Просмотры
Реклама
360 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 360 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.709 seconds.   Total Queries: 66   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 17:02
Top