Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  14 из 28 « Первая<14151617>» Последняя
Пользователь Сообщение: VBIOS PR Event Discussion - 3        (Тема#68719)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
03.03.13 22:33 [Re: rPoXoTauJIo] Ukraine #1536792
  • rPoXoTauJIo :

ПРиходишь, 1й раунд сидируешь\раскачиваешься, играешь 1-2 полноценных раунда, последний раунд на издыхании.

Ивент - не паблик, тут 1 час за обычных 2 проходит из-за насыщенности.

Такого не было даже на ивенте NA vs EU - планировался только 1 раунд. Если и играть 2 раунда - я бы не проводил их в один день. ПРимер - спор буллета и сида.

Но не все ж ведь?
Все же разница в часовых поясах делает свое дело - начало в 1800, настоящее начало в 1830-1900, окончание ивента в 2100-2200 - когда все выжаты после ивента - на паблик так уж просто и не пойдешь. Не забываем, сколько игроков в +3,+4,+5..., и получаем население басры с быстрым умираением.


Слушайте, а я тут вспонил..
  • rPoXoTauJIo :
Вариант "что угодно, просто дайте ивент" стоило бы включить :)


ПРимерная хронология событий с начала 2013 года:

- Давно не было иветов - начался вайн "дайте ивентов хоть каких то.." => Сделали регулярные Ивенты..
- Начался вайн "нет новых карт, все надоело, хотим Шикотан, Басру2, новое платье" => Сделали Ивенты с нестандартными картами..
=> сделали еще ивент с еще более нестандартными каратми.. => "у меня лагает", "у меня ресницы болят", "у меня воспаление хитрости" - поуходили с зимнего ивента => ивент заглох на средине..
- Захотели Саарему => получили Саарему в вечер выходного дня => "не, не годится,мы слишком устаем от двух раундов на выделенном закрытом для нас сервере, с новой, интересной, сбалансированной картой.."
А я не устаю..Я блджад, с бесконечным запасом энергии и маны!

Камрады..Если вам так трудно отдохнуть, выспаться, подготовиться к такому сложному и энергозатратному событию, как Ивент в выходной день, пусть летит все это дело в Тундру, вместе со всеми этими ивентами и прочим развлекаловом для вас же!..
Я, едрен-батон трачу (минимум) в 3 раза больше времени (чем вы, играя) чтобы подготовить, оттестить, нарисовать плакаты/графики, написать правила, регламент, регу, протестить карты, проверить баланс, настроить и подготовить сервер, оповестить и подготовить, сагитировать админов/модеров, чтоб вы потом пришли и сказали:"не, все равно не так, как мы хотим, а хотим вот так, потому что мы так хотим"?
Да ну спасибо мне за такое счастье!

В конце-концов, я для себя тут сижу зрение порчу, что ли?
Займусь ка я лучше своими делами, в самом деле, раз вам так в напряг провести 4 часа в хорошей компании, на выделенном, закрытом для вас сервере, с новыми, интересными картами.
Не хотите?-Как хотите.



izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
03.03.13 22:45 [Re: BadMad] Russian Federation #1536802
хм. спасибо Бэд за старания, но лично мне тоже кажется что два раунда подряд это черезчур.

помню мы играли козельск. два дня подряд. поменявшись сторонами. и это было прикольно. конечно составы немного различались, но костяк и командиры остались неизменными.

а в этом случае половина людей просто может не придти, а вторая половина забьет и выйдет после первого раунда. и будет забанена на ивенты.
и кто будет потом играть ?

если игра будет равная. то конечно всем может быть будет интересно продолжить.
а ежели одна команда будет доминировать над другой, то второй раунд будет обречен.

п.с. и не кипятись. всегда есть недовольные, всегда что то кому то не нравится )
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
03.03.13 23:01 [Re: izvil] Ukraine #1536806
  • izvil :


п.с. и не кипятись. всегда есть недовольные, всегда что то кому то не нравится )

Я извил, живу этой философией уже много лет.
Считай и делай я по-другому, думаю, ПР ВБИОС был бы совсем другим, если был бы вообще.
rPoXoTauJIo 
не специалист по СЮБ
rPoXoTauJIo
Возраст: 29
: Минск
С нами с 05.09.11
Посты: 2373
03.03.13 23:10 [Re: BadMad] Belarus #1536808
А я ПРосто поднял вопрос

Лично я готов сыграть 2 раунда, но вопрос - смогут ли другие?

Если приглашать иностранное комьюнити - можно выдержать 2 раунда, но я очень сомневаюсь, что если устраивать ивент только из здешних - состоится 2й раунд.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
03.03.13 23:16 [Re: rPoXoTauJIo] Russian Federation #1536810
бэд уже закрыл тему и регу. так что все отменяется.
Johanssen 
старшина
Johanssen
Возраст: 34
: Ульяновск, РФ
С нами с 03.08.10
Посты: 151
04.03.13 00:32 [Re: izoiva] Russian Federation #1536832
Как-то это грустно. На мой взгляд, недовольные просто могут идти лесом и не регистрироваться на ивент. 25x25-то уж точно набрали бы. Надо только рассказать всем кто вне форума и было бы классное мероприятие. В выходные на сервер вечером не пробьешься. Народу - тьма. Только поагитировать немного и будет полный сервер на 2 раунда без выходов и выходок. Карта интересная, время идеальное, всё подготовлено, регламент определен. Что не нравится - не понятно вообще
MOHTA 
ЖНИК
MOHTA
С нами с 23.12.11
Посты: 320
04.03.13 06:47 [Re: Johanssen] Russian Federation #1536849
ЕМА---Е!!!!! как легко какая то горсточка накрыла целую массу....
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
04.03.13 10:00 [Re: BadMad] Russian Federation #1536886
  • BadMad :
  • rPoXoTauJIo :

ПРиходишь, 1й раунд сидируешь\раскачиваешься, играешь 1-2 полноценных раунда, последний раунд на издыхании.

Ивент - не паблик, тут 1 час за обычных 2 проходит из-за насыщенности.

Такого не было даже на ивенте NA vs EU - планировался только 1 раунд. Если и играть 2 раунда - я бы не проводил их в один день. ПРимер - спор буллета и сида.

Но не все ж ведь?
Все же разница в часовых поясах делает свое дело - начало в 1800, настоящее начало в 1830-1900, окончание ивента в 2100-2200 - когда все выжаты после ивента - на паблик так уж просто и не пойдешь. Не забываем, сколько игроков в +3,+4,+5..., и получаем население басры с быстрым умираением.


Слушайте, а я тут вспонил..
  • rPoXoTauJIo :
Вариант "что угодно, просто дайте ивент" стоило бы включить :)


ПРимерная хронология событий с начала 2013 года:

- Давно не было иветов - начался вайн "дайте ивентов хоть каких то.." => Сделали регулярные Ивенты..
- Начался вайн "нет новых карт, все надоело, хотим Шикотан, Басру2, новое платье" => Сделали Ивенты с нестандартными картами..
=> сделали еще ивент с еще более нестандартными каратми.. => "у меня лагает", "у меня ресницы болят", "у меня воспаление хитрости" - поуходили с зимнего ивента => ивент заглох на средине..
- Захотели Саарему => получили Саарему в вечер выходного дня => "не, не годится,мы слишком устаем от двух раундов на выделенном закрытом для нас сервере, с новой, интересной, сбалансированной картой.."
А я не устаю..Я блджад, с бесконечным запасом энергии и маны!

Камрады..Если вам так трудно отдохнуть, выспаться, подготовиться к такому сложному и энергозатратному событию, как Ивент в выходной день, пусть летит все это дело в Тундру, вместе со всеми этими ивентами и прочим развлекаловом для вас же!..
Я, едрен-батон трачу (минимум) в 3 раза больше времени (чем вы, играя) чтобы подготовить, оттестить, нарисовать плакаты/графики, написать правила, регламент, регу, протестить карты, проверить баланс, настроить и подготовить сервер, оповестить и подготовить, сагитировать админов/модеров, чтоб вы потом пришли и сказали:"не, все равно не так, как мы хотим, а хотим вот так, потому что мы так хотим"?
Да ну спасибо мне за такое счастье!

В конце-концов, я для себя тут сижу зрение порчу, что ли?
Займусь ка я лучше своими делами, в самом деле, раз вам так в напряг провести 4 часа в хорошей компании, на выделенном, закрытом для вас сервере, с новыми, интересными картами.
Не хотите?-Как хотите.





а потом грох говорит, что не хотел поиграть на ивенте "с известными админами".
rPoXoTauJIo 
не специалист по СЮБ
rPoXoTauJIo
Возраст: 29
: Минск
С нами с 05.09.11
Посты: 2373
04.03.13 11:29 [Re: izoiva] Belarus #1536927
Напоминаю, что я не против ивента.
Я лишь поднял некоторые вопросы, которые можно было бы улучшить - право бэда менять или не менять что-то.
DantistB 
капитан
DantistB
С нами с 21.05.10
Посты: 944
04.03.13 12:14 [Re: MOHTA] Russian Federation #1536951
  • MOHTAI :
ЕМА---Е!!!!! как легко какая то горсточка накрыла целую массу....

А можт орг накрыл целую массу?)
MacMilan 
новичок
MacMilan
С нами с 10.05.12
Посты: 42
04.03.13 13:03 [Re: DantistB] Russian Federation #1536974
Артиллерия херли...
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
04.03.13 14:32 [Re: DantistB] Ukraine #1537011
  • DantistB :
  • MOHTAI :
ЕМА---Е!!!!! как легко какая то горсточка накрыла целую массу....

А можт орг накрыл целую массу?)

Слышь, "масса", я что то не видел твоей реги вчера.Так кто и кого там накрыл?
Ну конечно же, это "у меня ПМС" я не знаю чего хочу.-Сам сначала анонсирую ивент, а потом так же запланированно его отменяю, потому, что именно я запутался в своих желаниях, а вы(ты в том числе) зарнее знаете чего хотите и с энтузиазмом поддерживаете мои начинания, регаетесь на ивенты в первых рядах и вообще - няшки.
А я тут дурак, сам себе надумал что то и с жиру бешусь каждодневно.
Если ты такой узколобый, каким пытаешься казаться, не приходи на мои ивенты никогда.Я ведь не заставляю тебя, так ведь?
Не нравятся мои ивенты/КБР - беги в Зоопарк и присоединяйся к хору мальчиков-люмпенчиков, у них там как раз весна в самом разгаре - новая эпидемия баттхерта в терминальной стадии накрыла этот цирк-шапито.

2 Грох: вот зачем что то, за кого то утверждать, предполагая "на авось", тем более, если сам готов играть, но твоей реги, я кстати, вчера не увидел?
Лично у меня от подобных алогичностей, возникает когнитивный диссонанс и пропадает всякое желание что то для вас делать.
Почему?-Отвечайте пожалуйста каждый за себя.Не надо как изойва(который, кстати, молчал в тряпочку в этот раз) рассказывать "как космические корабли бороздят просторы Большого театра" - я провел/участвовал в организации, около сотни больших, масштабных ивентов/чемпов/сходок с участием внушительного количества людей, поверьте, я знаю что, где, когда и как работает, я знаю риски, связанные с этим и все, что от вас требуется - это зарегаться и прийти на ивент(если вас, лично вас, устраивают предоставленные условия).Если нет - пожалуйста, никто не тянет и не заставляет, но не надо после анонса, начинать вносить внезапно появившиеся авторские корректировки, строить догадки за кого то, а потом говорить:"а я чо - я ниче..".В этом случае, вы не помогаете мне, а совсем наоборот.
Зарегался на ивент - красавчик.
Не зарегался - тоже красавчик, дело ведь твое.
Но хоть убейте - не считаю я, что второй раунд, это настолько непосильная и безаппеляционно непреодолимая проблема, которая помешает вам(и другим 50-60-ти игрокам, получить удовольствие от данного Ивента, который делался для вас же.
Спасибо.
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
04.03.13 14:41 [Re: BadMad] Czech Republic #1537018
  • BadMad :
Отвечайте пожалуйста каждый за себя.

Я готов играть 2 раунда. Открывай регистрацию, я зарегистрируюсь. Вчера у меня времени не было.
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
04.03.13 14:46 [Re: Ferdinand_Amadeus] Europe #1537023
Бэд, как считаешь, сколько людей соберется на любых условиях и без капризов, на заранее запланированный ивент против какого нибудь иностранного комьюнити? Ты ведь собирался приглашать иностранцев.
rPoXoTauJIo 
не специалист по СЮБ
rPoXoTauJIo
Возраст: 29
: Минск
С нами с 05.09.11
Посты: 2373
04.03.13 14:49 [Re: BadMad] Belarus #1537025
  • BadMad :
2 Грох: вот зачем что то, за кого то утверждать, предполагая "на авось", тем более, если сам готов играть, но твоей реги, я кстати, вчера не увидел?

Корпоративная политика - КИА регаются сначала внутри - потом на ивент.
  • BadMad :
Но хоть убейте - не считаю я, что второй раунд, это настолько непосильная и безаппеляционно непреодолимая проблема, которая помешает вам(и другим 50-60-ти игрокам, получить удовольствие от данного Ивента, который делался для вас же.

Я ратую лишь за то - чтобы 2й раунд был не обязательным, а по желанию

Если 2 раунда останется - то так тому и быть, а в случае провала 2го я буду первым кричать "ололо, я же говорил".
Если же будет 1 раунд - ну и тоже здорово.
DantistB 
капитан
DantistB
С нами с 21.05.10
Посты: 944
04.03.13 14:51 [Re: BadMad] Russian Federation #1537028
Не нравились бы ивенты, ниче тут не писал.
Создал тему > кто-то свои предложения по ивенту написал > вы старания мои не цените, закрыл тему.

мы всегда ближе к концу регались, для баланса.
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
04.03.13 16:18 [Re: DantistB] Ukraine #1537101
а я не успел зарегистрироваться.

и вообще, если кому-то что-то не нравится, не регистрируйтесь и не заходите на ивент.

ЗЫ: шото вертка ПР начинает напоминать ветку кидания какашек
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
04.03.13 17:23 [Re: Евлампий Петрович] Russian Federation #1537153
короче, как в тот раз. только участники несколько изменились были шнайдер и расти, стал грох.
Pops 
лейтенант
Pops
: CSM
С нами с 04.04.11
Посты: 257
04.03.13 18:38 [Re: izoiva] Russian Federation #1537195
А собственно, почему на сарему зарегаться не могу? :С
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
04.03.13 19:02 [Re: Pops] Russian Federation #1537223
потому, что ее не будет.
  14 из 28 « Первая<14151617>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


22090 Просмотры
647 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 647 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.752 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:53
Top