Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Для любителей пощекотать нервишки на ночь.        (Тема#68944)
Istwood 
лейтенант
Возраст: 27
С нами с 25.06.12
Посты: 270
01.12.12 10:00 Russian Federation #1481093
Бегая по просторам Интернета, я наткнулся на интересную статью. Истории о так называемых «Файлах смерти».

Mereana Mordegard Glesgorv

"В марте 2008 года в главный офис "YouTube" в Cан-Бруно пришло сообщение о человеке, совершившем самоубийство весьма жутким способом — кухонным ножом, вырезав себе предварительно оба глаза. В письме сообщалось, что перед этим он якобы смотрел выложенное на сайт видео со странным названием Mereana Mordegard Glesgorv. Сотрудники YouTube проигнорировали письмо, но через неделю Гугл и Ютюб получили ещё два уведомления о смерти людей при таких же обстоятельствах.
Один из администраторов сайта попытался посмотреть это двухминутное видео, закрыв половину экрана ладонью, и уже на 40 секунде у него необъяснимо началась нервная истерика. Видео было удалено и отправлено на исследование федеральной службы безопасности. Уже после этого в офис пришло ещё несколько уведомлений о случившихся ранее смертях в разных частях света, и во всех случаях люди вначале выдирали себе глаза. Найти пользователя, загрузившего видео так и не удалось.
Для успокоения ажиотажа вокруг видео, YouTube решило оставить короткую версию, состоящую из первых 20 секунд. Её просмотр, как показали эксперименты, не вызывал негативных реакций у людей. На экране в это время появляется лицо мужчины на странном фоне. Перед 22 секундой, он начинает улыбаться. Что идёт дальше — неизвестно.
На волне популярности, разными пользователями была сделана масса пародий на видео, а также фальшивые "полные" версии, состоящие из той же картинки, что и в коротком видео, но растянутой на две минуты.
Изначальная версия видео больше не появлялась нигде в интернете.
Количество жертв первого видео по всему миру точно не известно. Назывались цифры в 16, 47 и даже 153 человека.
Неизвестно также, что именно означают слова "Mereana Mordegard Glesgorv""
"Если вы будете искать это видео, вы почти ничего не найдете. Всё, что вы увидите, это 20-секундное видео, на котором мужчина пристально смотрит на вас и ухмыляется последние 2 секунды. Источник видео не определен. Это лишь часть основного видео.
Полное видео длится 2 минуты, и было удалено администрацией YouTube после жалоб 153 человек, которые после просмотра повредили свои глаза и отправили e-mail с жалобой в главный офис YouTube в Сан-Бруно. Говорят, что эти люди позже покончили с собой. Совершенно не понятно, как они смогли отправить электронные письма, ослепнув. А загадочная надпись, которую несчастные вырезали на своем предплечье, до сих пор не расшифрована.
YouTube не будет удалять 20-секундную версию видео, для удовлетворения любопытства пользователей. Полную версию видео решился посмотреть только один сотрудник Youtube, который начал кричать после 45 секунд. Сейчас этот человек находится под постоянным действием успокоительных препаратов и, видимо, не в состоянии вспомнить, что он увидел. Другие люди, которые находились в одной комнате с ним во время просмотра, быстро отключили видео и всё что можно было слышать, это высокий звук, похожий на бурение. Никто не смел смотреть на экран.
Человек, который загружал видео, никогда не был найден, IP-адрес не сохранился. А мужчина на видео никогда не был идентифицирован.
Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?
Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел.
Вроде бы бредовое, но вечером я бы его не смотрел.
Содержание ролика. Мужик на красном фоне пристально смотрит в камеру. На 20-й секунде его лицо резко переходит в крупный план обработанное в фотошопе таким образом, будто он широко улыбается и (!)(были ли там звуки, я не знаю, я звук вырубил, ибо скримерами пуганый).



Обо всех "файлах смерти" и BarelyBreathing.exe


Говорят, что когда ты кого-то фотографируешь, его душа оказывается заточенной в твоем фотоаппарате. Говорят также, что если это фото распечатать, то фотография будет содержать в себе душу этого человека, и ты сможешь управлять этой душой с ее помощью.
Я не знаю, с чего начать. Ты знаешь, что такое Первичный бульон? Целый океан элементов, циркулирующих в случайном порядке. И через миллионы лет в конечном итоге набор случайных обстоятельств выстроился в нужном порядке и элементы смогли соединиться в первый на Земле клеточный организм.
Ладно, перейду к делу. Перемотаем события вперед на несколько миллиардов лет, в начало 2000-х годов, когда началось активное использование Интернета. В каждом доме был компьютер, и каждый третий компьютер был подключен к Интернету.
Триллионы байт начали передаваться по всему миру с околосветовой скоростью: музыка, текст, голос, и, самое главное, фотографии. Теперь, если ты сфотографируешь кого-нибудь и захватишь его душу, эта картинка преобразуется в данные и сохранится на жестком диске. Сохранится ли при этом душа? Теперь мы в это верим. Мы верим, что когда вы кого-то фотографируете и загружаете фотографию на свой компьютер, то, помимо данных об изображении, записывается и точная копия души изображенного человека.
Посмотри на свои папки с фотографиями. Сколько душ томится в тех папках в одиночестве?
Это только начало. Каждый отпечаток души, как кусочек паззла, имеет в себе часть самой, оригинальной, души.
Недавно группа хакеров, называющая себя Кардиналами, проявила интерес к этой теории и начала эксперименты. Они обнаружили аномалии в бинарной последовательности изображений на основе аналогичных особенностей человека, запечатленного на них. Бинарный ДНК, можно сказать.
Немногим позже в руки хакеров попал набор из трех файлов. AVI, JPEG и MP3, каждая из которых обладала необъяснимой аномалией.
1) Cradle.avi На этом видео группа подростков изучает подвал какого-то дома, попутно снимая это на камеру с плохим разрешением. Качество видео не позволяет ничего разобрать. Большую часть времени камера переходит между участниками группы, трясется, дергается, таким образом делая сюжет малопонятным.
Однако ближе к концу видео, качество приходит в норму, и вы можете четко разглядеть молодую девушку, стоящую в углу лицом к стене. У нее длинные черные волосы и носит она что-то напоминающее платье из белоснежной ткани. Вы увидите ее только на долю секунды, однако многие, видевшие это видео, люди утверждают, что с этой девушкой что-то не так. Но что именно — этого никто так и не смог объяснить.
Но настоящей особенностью этого видео является то, что происходит на компьютере пользователя после его окончания. На последней секунде видео развернется на весь экран. Наряду с этим будет постоянно проигрываться не виденная раньше часть, на которой будет показано окно в стене. После 15 повторов этого момента вы снова увидите эту девушку, стоящую по ту сторону окна, спиной к зрителю, медленно раскачивающуюся вперед-назад. Через несколько минут видео оборвется а компьютер пользователя выключится навсегда.
2) needles.mp3 Этот звуковой файл длительностью около 3-х минут. Звук в нем чрезвычайно искажен. Несколько раз вы услышите обрывки, отдаленно напоминающие человеческий голос, но большая часть звуков напоминает рычание или потрескивание.
Пользователей, которые прослушали этот файл, сразу после окончания рвало кровью, а затем они теряли сознание.
3) burningman.jpg Имя файла не имеет ничего общего с содержанием. Вы увидите на изображении кукол, в хаотичном порядке разбросанных в темном коридоре. На заднем плане можно разглядеть нечто, напоминающее фигуру человека с опущенной головой, однако изображение, как и остальные файлы, сильно искажено.
Если вы загрузите это изображение на свой компьютер, оно будет постоянно отображаться поверх всех окон. Его невозможно будет закрыть, в запущенных процессах его не будет.
Более того, все остальные программы будут повреждены и их невозможно будет запустить. Больше ничего не происходит, просто изображение постоянно висит на мониторе и десятки кукол пустыми глазами смотрят на тебя.
Группа хакеров смогла выяснить, что файл работоспособен на всех существующих ОС, однако никто не знает, кто является его создателем. На самом деле, мало кто вообще о нем слышал, так как его нельзя ни скопировать, ни переслать.
Это добавляет загадочности, поскольку все, кто видел этот файл, получили ссылку на него в анонимных e-mail'ах. Возникает вопрос, каким образом кому-то удалось загрузить его в Сеть?
Если вы когда-нибудь увидите любой из этих файлов, воздержитесь от загрузки. Все они пагубно воздействуют на компьютеры, фактически уничтожая их. Кроме того, пока неизвестно, как они влияют на тех, кто их просмотрел.


Эта группа хакеров, кардиналы, проанализировали эти файлы, сравнивая из свойства. Они слышали и про другие странные файлы, изображения, данные и т.д., но не смогли получить их на руки. По крайней мере, так гласит официальная версия, однако ходят слухи, что хакерам удалось собрать все известные файлы, такие как smile.jpg, barbie.avi, mereana_mordegard_glesgorv.avi, suicidemouce.avi... Даже grifter.avi попал в их руки.
Собрав все файлы, группа приступила к их изучению. Вскоре они выяснили, что изучать было попросту нечего. Код каждого файла содержал огромное количество хаотично расположенных нулей и единиц.
Случайно, в процессе изучения, кто-то поместил все эти файлы в одну папку а затем отсортировал по размеру. Внезапно после этого старые файлы исчезли, и на их месте появился новый, с именем
"BarelyBreathing.exe"
После этого о развитии событий можно лишь догадываться.
>C:\strfiles\BarelyBreathing.exe
— это последняя команда, найденная в логах компьютеров "Кардиналов". Трупы хакеров, найденные в этой же комнате, были изуродованы до неузнаваемости, как будто кто-то зажарил их в микроволновке, а затем многократно покромсал острейшей бритвой.
Правительство пытается умолчать об этих событиях, но несколько утечек все же произошло. В частности, утек тот самый файл, предусмотрительно записанный одним их хакеров на флешку перед запуском.
И след этого файл сейчас просматривается по всему миру. Просмотрите архивы новостей за последние три года. Вы обнаружите очень много заметок про изуродованные трупы, найденные в их собственных домах, про их похищенные компьютеры и т.п.

На мой взгляд бредятина но интересно)))




Итория о файле suicidemouce.avi



Помните мультики про Микки Мауса, из 30-х? Те, которые недавно вышли на DVD? Я слышал, что есть один неизданный мультфильм, который не вошёл даже в дорогое коллекционное издание. Честно говоря, в нём ничего особенного. Это луп (типа Флинстоунов), где Микки ходит около шести зданий две-три минуты, после чего исчезает. Мелодии в этом лупе нет, «песня» там — какофония, как если бы пианист хаотично нажимал на клавиши полторы минуты, после чего «мелодия» становится белым шумом и продолжается до конца видео. Это не старый добрый Микки, которого мы знаем и любим: здесь он не танцует, не улыбается. Он просто идёт, как ходите вы или я, но его голова почему-то наклонена. Все думали, что мультик кончается на cut to black (исчезает в чёрное). Когда Леонард Малтин давал интервью по поводу выхода DVD, он отметил, что осталось много студийного мусора, но его нужно оставить и оцифровать в память о Уолте. Когда он получил оцифрованную версию и посмотрел файл на своем компьютере, он кое-что заметил.
Мультик идёт 9 минут и 4 секунды.
«После затемнения мультфильм остановился на шестой минуте, затем Микки вновь начал ходить. Звук был другим. Появилось журчание. Это не какая-то речь, скорее всхлипывания. Шум становился всё более неразборчивым и громким, а картинка — всё более странной. Тротуар направлялся в какие-то невероятные стороны, куда Микки не мог пойти. На унылой морде Микки начала проявляться ухмылка. На седьмой минуте журчание превратилось в ушеразрывающий крик, и картинка становилась всё более неясной, цвета становились невозможными. Мышиная морда начала разваливаться. Его глаза закатились, его ухмылка сползла на левую щёку. Здания как будто плавали в воздухе, и тротуар всё ещё был искорёженным, всё стало просто невероятным и чудовищным для человеческого глаза. Мистер Малтин испугался и вышел из комнаты, приказав помощнику остановить видео и выписать на бумагу всё, что происходит в видео до последней секунды, после чего немедленно вытащить диск. Этот искажённый крик кончился на восьмой минуте, затем появляется морда Микки, титры и музыка, звучащая как разбитая музыкальная шкатулка. Всё это длится 30 секунд. От охранников, с которыми я работал в том доме, я узнал, что после окончания видео побледневший помощник выбежал из комнаты, спотыкаясь, прокричав "Настоящие страдания непостижимы! (?)" семь раз, после чего отобрал у охранника пистолет и выстрелил себе в голову. Насколько я понял слова Леонарда Малтина, последний кадр — русский текст, который приблизительно можно перевести как "Врата Ада манят любопытных". Я знаю, никто этого не видел.» До сегодняшнего дня.

От меня лично совет. Если вам не стало не по себе после прочтения и есть желание зайти поглубже — есть некоторые сайты с содержанием этого текста в видео-материалах. Вы можете найти на YouTube видео с тем самым загадочным мужчиной, но спешу сообщить два факта:
1. Оригинала нет. Все видео длиной более 22 секунд фальшивы (я сам смотрел, реально жутко при взгляде на него часа в два ночи).
2. Если вы слабонервны — не советую смотреть ночью. Жестоких расчленений хомячков не будет, но я не знаю, что вы там можете представить.

Если есть желание — гугл в помощь.
Istwood 
лейтенант
Возраст: 27
С нами с 25.06.12
Посты: 270
01.12.12 10:02 [Re: Istwood] Russian Federation #1481095
Вот вам материалы для прочтения — тут, конечно, ржача полно, но 1 и 2 интригуют. Кликайте на ссылки с названиями вроде SCP-001.
http://scp-ru.wikidot.com/scp-list

Миккимаус.

Обрезанная версия, лежащая в открытом доступе на Youtube.
http://www.youtube.com/watch?v=ZgWPbnws ... r_embedded

Вырезанные части, переход к которым предупрежден автором, что, мол, вы идете смотреть это на свой страх и риск.
http://www.youtube.com/watch?v=UvAWGJR0X0g
Tockaru 
капитан
Tockaru
: Perm
С нами с 14.12.11
Посты: 799
01.12.12 13:13 [Re: Istwood] Russian Federation #1481200
Выложил бы сюда лучше...
А так-пока читал про Микки Мауса,стало жутко-у меня дома есть игрушка Микки,пфу-блин на тебя
Fang 
ефрейтор
Fang
С нами с 17.07.11
Посты: 51
01.12.12 13:30 [Re: Tockaru] Russian Federation #1481223
прикольная страшилка =\ жаль я днем прочитал...увы много фактов попахивают желтизной...да и програмные файлы из воздуха тоже очень странно..
если в статье говорится хоть часть правды то она такова-наложен звук 2й дорожкой который воздействует на мозг давая определенные команды..
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
01.12.12 21:59 [Re: Fang] Ukraine #1481559
Звук определённой частоты вполне может вызывать беспокойство вплоть до панического ужаса, это факт. Другое дело, что бытовые аудиоустройства этот диапазон не воспроизводят, т.ч. даже если кто-то наложил такой звук на видео, маловероятно, что кто-то его смог услышать при проигрывании видео на компе )
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
01.12.12 23:49 [Re: KillMachine UA] Russian Federation #1481620
я бы сказал
1) боян
2) нереалестично, киллмашин все объяснил
tnk 
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
01.12.12 23:52 [Re: izoiva] Ukraine #1481622
Мы все умрём.
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 45
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
01.12.12 23:56 [Re: tnk] Russian Federation #1481626
Не факт))
TiggyWiggs 
grrrr
TiggyWiggs
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
01.12.12 23:56 [Re: tnk] United States #1481628
сначала смотришь видео. потом тебе звонят. потом кровь носом. а потом черные волосы в супе
tnk 
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
02.12.12 00:00 [Re: J0RDAN] Ukraine #1481632
Вечно жить собираешься ?
tnk 
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
02.12.12 00:00 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1481633
  • C0LLIERS.VBIOS :
а потом черные волосы в супе


фуууу
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 45
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
02.12.12 00:04 [Re: tnk] Russian Federation #1481635
а шо нельзя?
Perlipkukuev 
бородатый черт
Perlipkukuev
Возраст: 38
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
02.12.12 00:21 [Re: TiggyWiggs] Russian Federation #1481646
  • C0LLIERS.VBIOS :
а потом черные волосы в супе


не слышал такое ниразу

Отредактировано Perlipkukuev 02.12.12 00:22. Причина редактирования: Причина не указана.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
02.12.12 00:38 [Re: Perlipkukuev] Ukraine #1481661
женись на брюнетке))
Ник.луцк 
болеющий самолетик
С нами с 19.12.10
Посты: 584
02.12.12 10:57 [Re: NaCl] Ukraine #1481755
Я смотрел это видео 30-40 секунд. Вся соль видео в том что картинка дергается, ничего страшного в видео нет - абсолютно, наоборот создается приятные ощущения как будто это другое измерение начинает немного болеть затылок, и глаза с тыльной стороны, но боль приятная, как будто ты в трансе, очень расслабляет видео. Насчет музыки, это не музыка, а гул, но он тоже создает приятное ощущение. Самый страшный фрагмент когда кажется что у него рога.
2 недели пил успокоительное чтоб заснуть нормально. Если увидите видео с такой картинкой лучше его не смотрите.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
02.12.12 12:47 [Re: Ник.луцк] Russian Federation #1481800
ребят, вы слишком впечатлительные
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
02.12.12 14:02 [Re: izoiva] Ukraine #1481848
"А мужчина на видео никогда не был идентифицирован." (с)

Герой видео получил популярность в основном из-за своей внешности. Его часто сравнивали с уличным магом и актером Стивом Бушеми. После многочисленных исследований удалось выявить личность мужчины из видео. Он оказался отнюдь не шизофреником, коим его окрестили, а простым работником по маркетингу латиноамериканского происхождения. Зовут его Байрон Кортес. (с)
Ник.луцк 
болеющий самолетик
С нами с 19.12.10
Посты: 584
02.12.12 18:45 [Re: raSTaNFS] Ukraine #1482029
Блин, никто не повелся :(( я надеялся на срач. Хотя признаю было жутковат смотреть.
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
02.12.12 20:27 [Re: Istwood] Ukraine #1482083
  • Istwood :


залипла я аднака...
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
02.12.12 20:35 [Re: raSTaNFS] Ukraine #1482086
  • raSTaNFS :
  • Istwood :


залипла я аднака...


http://thescpfoundation.tumblr.com/description - отлипни )
Franchesko 
Пет Рарка
Franchesko
Возраст: 31
: Киев
С нами с 13.05.08
Посты: 15445
02.12.12 20:59 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1482101
уууу) класс) тоже залип)
Andrew_Thri11er 
ИЗВЕСТНЫЙ ВРАЧЬ
Andrew_Thri11er
Возраст: 35
С нами с 14.08.10
Посты: 560
02.12.12 21:35 [Re: Ник.луцк] Ukraine #1482127
  • Зелёный Братишь :
Я смотрел это видео 30-40 секунд. Вся соль видео в том что картинка дергается, ничего страшного в видео нет - абсолютно, наоборот создается приятные ощущения как будто это другое измерение начинает немного болеть затылок, и глаза с тыльной стороны, но боль приятная, как будто ты в трансе, очень расслабляет видео. Насчет музыки, это не музыка, а гул, но он тоже создает приятное ощущение. Самый страшный фрагмент когда кажется что у него рога.
2 недели пил успокоительное чтоб заснуть нормально. Если увидите видео с такой картинкой лучше его не смотрите.



Ты смотрел не оригинал, а растянутую 20-и секундную версию.
Оригинал я нашел, вот он:
http://videodisc.tv/video/794915611/bgcjeaebe/Mereana+Mordegard+Glesgorv+(%CF%EE%EB%ED%E0%FF+%E2%E5%...

Меня хватило на 27 секунд, вырубил когда пошел звук, сердце резко застучало. Ну его нах.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
03.12.12 02:02 [Re: Andrew_Thri11er] Ukraine #1482228
хрень какая-то.
но сердечко стучит, да...
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
03.12.12 06:47 [Re: Andrew_Thri11er] Ukraine #1482260
посмотрел весь ролик ) посмеялся...сердце не изменило ритм...

могу сказать самое жуткое из последнего в моей жизни... это осознанный переход во сне в глубокую фазу сна... вот там страх появляется и личность наблюдаемая очень боится исчезнуть.... она думает это смерть =)
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
03.12.12 09:15 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #1482284
угу...во сне и у меня самые страшные весчи происходили
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 45
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
03.12.12 09:32 [Re: raSTaNFS] Ukraine #1482293
Интересный ролик.
Andrew_Thri11er 
ИЗВЕСТНЫЙ ВРАЧЬ
Andrew_Thri11er
Возраст: 35
С нами с 14.08.10
Посты: 560
03.12.12 12:42 [Re: CTPEJIOK] Ukraine #1482425
  • Осознанность :
посмотрел весь ролик ) посмеялся...сердце не изменило ритм...

могу сказать самое жуткое из последнего в моей жизни... это осознанный переход во сне в глубокую фазу сна... вот там страх появляется и личность наблюдаемая очень боится исчезнуть.... она думает это смерть =)

Не совсем понял.
Ты про осознанный сон?
У меня осознанные сноведения, можно так сказать, регулярны, стабильно раз в месяц, раз в два месяца. Ничего страшного в них нет. Наоборот, все становится ярким и очнь реальным, начинаешь все изучать. Оч интересно.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
03.12.12 12:51 [Re: Andrew_Thri11er] Ukraine #1482433
вот тут ты и спалился о частоте своих визитов к наркодиллеру)))
Andrew_Thri11er 
ИЗВЕСТНЫЙ ВРАЧЬ
Andrew_Thri11er
Возраст: 35
С нами с 14.08.10
Посты: 560
03.12.12 12:52 [Re: NaCl] Ukraine #1482435
Никому не говори))
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
03.12.12 12:53 [Re: Andrew_Thri11er] Ukraine #1482439
не, тышо, я - могила!
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
03.12.12 13:24 [Re: Andrew_Thri11er] Ukraine #1482479
  • Andrew_Thri11er :
У меня осознанные сноведения, можно так сказать, регулярны, стабильно раз в месяц, раз в два месяца. Ничего страшного в них нет. Наоборот, все становится ярким и очнь реальным, начинаешь все изучать. Оч интересно.


они безопасны до определенного момента ) да и контролируемое осознанное сновидение - немного другой уровень)

зы если долго всматриваца в бездну, ана начинает пялица на тебя )
Andrew_Thri11er 
ИЗВЕСТНЫЙ ВРАЧЬ
Andrew_Thri11er
Возраст: 35
С нами с 14.08.10
Посты: 560
04.12.12 11:06 [Re: raSTaNFS] Ukraine #1483070
Хоть убей, не пойму что может быть опасного в осознанных снах. Они наоборот полезны, развивают сознание и концентрацию. Бывает чувствуешь, что просыпаешься, и хочешь удержать себя во сне. Иногда получается - иногда нет.
Еще мне кто-то говорил, что в осознанном сне нельзя прочитать текст.
Можно!
Ник.луцк 
болеющий самолетик
С нами с 19.12.10
Посты: 584
04.12.12 14:50 [Re: Andrew_Thri11er] Ukraine #1483185
  • цитата:
Ты смотрел не оригинал, а растянутую 20-и секундную версию.
Оригинал я нашел, вот он:
http://videodisc.tv/video/794915611/bgcjeaebe/Mereana+Mordegard+Glesgorv+(%CF%EE%EB%ED%E0%FF+%E2%E5%...

Меня хватило на 27 секунд, вырубил когда пошел звук, сердце резко застучало. Ну его нах.


LOL, на ютубе нет оригинала, я пересмотрел кучу видео на ютуб и это в том числе. Есть шанс найти видео только во всяких вконатктах, где свободное распространение роликов.
В том видео что я смотрел звук немного другой. При просмотре болел затылок.
Люди описывали что когда они резали себе вены им казалось что они летят на облаках и едят фрукты.
CTPEJIOK 
отбойник мыслей
CTPEJIOK
: ™Бытие
С нами с 12.07.07
Посты: 8152
04.12.12 15:03 [Re: Andrew_Thri11er] Ukraine #1483191
Нет я не про сны (картинки) а переход в фазах сна (не сновидения) ...

Сновидения = если эта картинка твоя то ничего срашного, а вот если ты выходишь за предели тела , в ментальном теле путешествуешь... вот там бывают существа не дружелюбные , воздух там тяжелый и давящий , так сказать нету пространства и ощущения пустоты , вроде ты не видишь воздух как в реале , но тем не менее его ты чувствуешь полностью не так как в реале ...

Но я говорил про страх когда умирает личность и когда исчезает весь мир , в переходе в фазу глубокого отдыха , когда даже сны не могут быть...
raSTaNFS 
Дипломированная Растишка
raSTaNFS
Возраст: 43
: Киев - город дорог
С нами с 11.05.05
Посты: 11955
05.12.12 11:43 [Re: Andrew_Thri11er] Ukraine #1483704
  • Andrew_Thri11er :
Хоть убей, не пойму что может быть опасного в осознанных снах. Они наоборот полезны, развивают сознание и концентрацию. Бывает чувствуешь, что просыпаешься, и хочешь удержать себя во сне. Иногда получается - иногда нет.
Еще мне кто-то говорил, что в осознанном сне нельзя прочитать текст.
Можно! :)


Хакеров сновидений не читал? ) прочитай, коль нет - тебе понравица )
fReeDesiGN 
не паровозик
fReeDesiGN
Возраст: 35
: Киев Los-Salomas
С нами с 18.11.08
Посты: 511
06.12.12 18:52 [Re: raSTaNFS] Ukraine #1484835
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3123 Просмотры
Реклама
291 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 291 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.59 seconds.   Total Queries: 127   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:28
Top