Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: опрос так сказать... :)        (Тема#6914)
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
29.11.05 09:01 [Re: ubiytza] Ukraine #108444
а где написано, что однополый секс это извращенство? а зоофилия нормальное явление?

зЫ. на зоне не была, поэтому не знаю, что там происходит, го предполагаю, что скорее однополый секс, чем зоофилия
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
29.11.05 09:22 [Re: Lumina] Ukraine #108445
На сегодняшний день процветают зоофилия, педофилия.Да,это формы извращенного секса, которым дали научное определение.
К однополым бракам отношусь РОВНО, без симпаний, но и без неприязни. Полностью согласна с Ксюшей, сейчас моральных уродов не меньше и в традиционных парах. Посмотрите, сколько объявлений в тех же газетах "...молодая пара познакомиться..." и так далее.
Многие олигархи позволяют себе развлекаться в сауне в молодыми мальчиками, девственницами.Лично у меня ЭТО вызывает бОльшее отвращение, чем однополые браки.Ну любят они себе тихонько друг друга в попу - их дело.
Камикадзе,по поводу социальной защиты пенсионеров забудь, её никогда не было и не будет в нашей стране.А молодые пары сами смогут себя социально защитить, если мозгов хватит.А то нарожают по молодости кучу детей, а потом стонут,мол, незащищенные мы в нашем государстве.Работать надо, и все будет в порядке.После войны люди выживали и спасали своих детей от голода и холода.А сейчас малолетняя дура раздвигает ноги, потом рожает в роддоме,потому что денег на аборт нет и сразу на гинекологическом кресле пишет отказ от ребенка.
Я знаю МАССУ реальных примеров, где в однополых семьях живут дети и они СЧАСТЛИВЫ в полном смысле этого слова.
"Так что не судите, да не судимы будете"(с).
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
29.11.05 09:41 [Re: ubiytza] Russian Federation #108446
..да.. Феликс...
забыл я какого рода литературой ты нынче увлекаешся...
З.Ы. ...за то я вспомнил как это называется... ЗООФИЛИЯ...
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
29.11.05 09:50 [Re: Odessitka] Russian Federation #108447
Ксю, на счет социальной защиты не я начал... а Люма... это вообще не та тема... в принципе...
ну а то что сейчас малолетки рожают - дык по большому счету это таки вина государства, т.к. не заботится оно о молодежи, ее внутренем мире и развитии. духовном развитии и заинтересованности в чем-то кроме секса, выпивки и наркоты... мы это когда-то уже обсуждали.. по моему...
у меня неприязни нет, как таковой, к представителям нетрадиционной ориентации, но и зачем это выпячивать я не понимаю! вот...
на счет того что придурков и изврасченцев среди *нормальных* хватает - согласен!
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
29.11.05 09:58 [Re: kamikadze] Ukraine #108448
Цитата:


как вы относитесь к тому что их (однополые браки) начинают вводить в статус официальных браков (т.е. ЗАКОННЫХ)?




Цитата:

я ЗА то, чтобы однополовые браки узаконить, поскольку только так люди состоящие в однополых отношениях будут социально защищены





зЫ. каков вопрос таков и ответ
Odessitka 
весёлая тётка
Odessitka
Возраст: 52
: Odessa,Ukraine
С нами с 22.10.03
Посты: 3632
29.11.05 10:03 [Re: kamikadze] Ukraine #108449
Если Элтон Джон своим талантом заработал бабло, назови мне хоть одну причину, по которой он не может выставить свою свадьбу на всеобщий суд и обозрение? Тебе от этого плохо спать стало?
Мне параллельно, а ему приятно(с)
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
29.11.05 10:17 [Re: Lumina] Russian Federation #108450
...ну... не вопрос...
спорить не буду... что-то у мну седня боевого настроя нет...
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
29.11.05 10:19 [Re: Odessitka] Russian Federation #108451
ну... Фреди Меркури, Элтон ДЖон... и еще несколько талантливых людей - не вопрос... и не до такой степени они то этим и кичаться... (тут больше СМИ этим занимаются чем они сами).
я о тех бездарях, которые с помощью этого пытаются скандал, и на этом - себе популярность... вот...
ubiytza 
махнуть на кубу
ubiytza
Возраст: 45
: Philadelphia, PA USA
С нами с 04.11.03
Посты: 3576
29.11.05 15:47 [Re: kamikadze] United States #108452
Цитата:

ну а то что сейчас малолетки рожают - дык по большому счету это таки вина государства, т.к. не заботится оно о молодежи, ее внутренем мире и развитии. духовном развитии и заинтересованности в чем-то кроме секса, выпивки и наркоты...




не гoсударствo дoлжнo забoтиться, а рoдители
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
29.11.05 16:28 [Re: ubiytza] Russian Federation #108453
во первых это отвлонение от темы..
теперь по существу.
нет, Феликс, в первую очередь этим занимается государство: кружки по интресам, спортивные секции и пр., контроль молодежных журналов, направленых на подростков, пропаганда здорового образа жизни, ну и еще куча мала социальных программ.
ну а потом уже родители... т.к. ребенок дома с родителями проводит мало времени... а родители (из -за того что вынуждены зачастую думать где бы его приработать что бы ребенку заработать на *светлое будущее* бывают еще реже...) по этому и мало кому интересны детские проблемы.
ты сам по чату посмотри, сколько здесь 15 летних и около того... и проблемами они делятся в чате.. а не дома... вот тебе суровая правда нашей жизни...
все.. вопрос закрываем... (имею ввиду кто и чем должен заниматься.. о нетрадиционной ориентации тута тема) если хочеш - сделаем новую тему.. и обсудим этот вопрос...
Lumina 
майор
Lumina
Возраст: 44
: Kherson,Ukraine
С нами с 19.12.03
Посты: 1667
29.11.05 16:46 [Re: kamikadze] Ukraine #108454
ОФФ сделала новую тему Социальная защита и цитаты, касающиеся этой темы перенесла туда

http://forums.vbios.com/showflat.php?Cat=...true#Post204798
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
29.11.05 17:15 [Re: Lumina] Russian Federation #108455
еще раз спрашиваю - КУДА?
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1956 Просмотры
Реклама
676 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 675 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.128 seconds.   Total Queries: 55   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 14:58
Top