Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 15 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Как далеко нам еще до цивилизации        (Тема#69162)
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
10.12.12 15:43 United States #1486997
Крупнейшие автобусные компании Великобритании предложили властям ввести бесплатный проезд для безработных жителей страны, чтобы помочь им поскорее найти работу.

По данным The Guardian, услугой смогут воспользоваться до 800 тыс. британцев.

Как сообщается, Британцы смогут использовать для бесплатного проезда в автобусах карту Jobcentre Plus. Она уже позволяет тем, кто ищет работу более трех месяцев, получать 50-процентную скидку на проезд в поездах. Планируется, что действие программы начнется с января 2013 года.

Под контролем компаний - инициаторов программы помощи безработным находится около 70% автобусных маршрутов в Англии, Уэльсе и Шотландии. Участниками стали как самые большие автобусные компании страны (Arriva, First, Go-Ahead, National Express и Stagecoach), так и региональные перевозчики (Trent Barton, Kinchbus, Blackpool Transport, Cardiff Bus и Network Warrington).

Корр
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
10.12.12 15:59 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1487007
У нас нет безработицы, у нас нет достойной оплаты труда, а это совсем другие проблемы.
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
10.12.12 16:06 [Re: Accident] United States #1487010
Как вообще? 0%? )

TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
10.12.12 17:01 [Re: TiggyWiggs] United States #1487053
Безработица у нас есть, но не в ней дело - я как-то не могу представить ситуацию, где маршруточники требуют у ВР принять закон о бесплатном проезде.
tnk 
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
10.12.12 17:08 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1487056
Какие варвары... Пора валить из этой страны.
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
10.12.12 17:22 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1487071
А чем мы не цивилизация?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
10.12.12 17:45 [Re: TiggyWiggs] Russian Federation #1487093
  • C0LLIERS.VBIOS :
Безработица у нас есть, но не в ней дело - я как-то не могу представить ситуацию, где маршруточники требуют у ВР принять закон о бесплатном проезде.

Оль ))) не поверишь ))) такого количества льготников на проезд в городском и междугороднем транспорте как у нас, нет ни в одной "цивилизованной" стране мира ))) вот те честное слово )))
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
10.12.12 17:50 [Re: AlexKiev] United States #1487103
да знаю про льготников - это ж зло, тока это из другой оперы - неужели разницы не улавливаешь?

капиталисты и владельцы фабрик заводов пароходов требуют у власти механизм распределения, а не власти им диктуют кому сколько и за какие заслуги
trulik 
лейтенант
trulik
: The...мля, Киев
С нами с 24.02.05
Посты: 272
10.12.12 17:52 [Re: AlexKiev] Ukraine #1487107
  • AlexKiev :
  • C0LLIERS.VBIOS :
Безработица у нас есть, но не в ней дело - я как-то не могу представить ситуацию, где маршруточники требуют у ВР принять закон о бесплатном проезде.

Оль ))) не поверишь ))) такого количества льготников на проезд в городском и междугороднем транспорте как у нас, нет ни в одной "цивилизованной" стране мира ))) вот те честное слово )))



то есть опять все сводится к тотальной коррупции? )
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
10.12.12 17:56 [Re: TiggyWiggs] Russian Federation #1487112
  • C0LLIERS.VBIOS :
да знаю про льготников - это ж зло, тока это из другой оперы - неужели разницы не улавливаешь?

капиталисты и владельцы фабрик заводов пароходов требуют у власти механизм распределения, а не власти им диктуют кому сколько и за какие заслуги

дык, а как жеж иначе? )) надоть какую-нибудь косточку пролетариату бросить, а то на вилы поднимет. заводы и фабрики закрываем, производство переносим в страны третьего мира, народ увольняем и .... супер ход ))) уволенный народ сможет бесплатно ездить в центр занятости ))) и то не весь ))) красиво, вопросов нет )))
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
10.12.12 18:04 [Re: AlexKiev] United States #1487118
ок - пусть наши олигархены хоть такую косточку бросят - слабо?
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
10.12.12 18:14 [Re: TiggyWiggs] Russian Federation #1487128
  • C0LLIERS.VBIOS :
ок - пусть наши олигархены хоть такую косточку бросят - слабо?

я не олигархен ))) и таки да, если вдруг забыла ))) нормальный городской транспорт у нас государственный, не частный, а все эти богданы-шмогданы надоть вообще с улиц убрать
Drumace 
капитан
Drumace
Возраст: 39
: Днепр
С нами с 09.02.09
Посты: 853
10.12.12 18:18 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1487131
Им еще аукнется когда захотят отменить. Льготы - зло, только дотации
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
10.12.12 18:19 [Re: AlexKiev] United States #1487132
так я же не тебе, я - им )

а англичане - не жлобы просто и умеют поддержать своих в трудную минут, а некоторые наши на чужой беде будут деньги делать
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
10.12.12 18:21 [Re: Drumace] United States #1487135
  • Drumace :
Им еще аукнется когда захотят отменить. Льготы - зло, только дотации


я согласна

но думаю там они будут временные - типа на год или до момента трудоустройства, смотря что произойдет раньше

AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
10.12.12 18:24 [Re: TiggyWiggs] Russian Federation #1487140
  • C0LLIERS.VBIOS :
так я же не тебе, я - им )

а англичане - не жлобы просто и умеют поддержать своих в трудную минут, а некоторые наши на чужой беде будут деньги делать


Оля ))) ты не обижайся ))) но чудесный образчик западного стиля мышления ))) знаешь как мне это видется? чувак из правительства позвал чуваков транспортных компаний и говорит, мы вас эта, про стимулируем, кредитами ли, аль профсоюз прищучат, а вы "доброе дело" сделайте. и вам хорошо, и на нас меньше бочек покатится ))) и сможем пару речевок про патриотизм задвинуть.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
10.12.12 18:24 [Re: TiggyWiggs] Russian Federation #1487141
  • C0LLIERS.VBIOS :
ок - пусть наши олигархены хоть такую косточку бросят - слабо?

у нас и так топа вполне рабочего возраста народа ездит бесплатно.

просто обращал внимание, как у людей любого возраста может быть какая-то волшебная карта со штрихкодом(больше на ней ничего нет), на которую
+пробивают билеты на электрички любого типа(даже экспрессы)
+бесплатный билет на автобус(даже междугородный)
+проездной в московском метро до 2018(!!!) года.
и таких людей больше, чем полицейских, да и у них нет таких льгот.
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
10.12.12 18:31 [Re: AlexKiev] United States #1487147
  • AlexKiev :
  • C0LLIERS.VBIOS :
так я же не тебе, я - им )

а англичане - не жлобы просто и умеют поддержать своих в трудную минут, а некоторые наши на чужой беде будут деньги делать


Оля ))) ты не обижайся ))) но чудесный образчик западного стиля мышления ))) знаешь как мне это видется? чувак из правительства позвал чуваков транспортных компаний и говорит, мы вас эта, про стимулируем, кредитами ли, аль профсоюз прищучат, а вы "доброе дело" сделайте. и вам хорошо, и на нас меньше бочек покатится ))) и сможем пару речевок про патриотизм задвинуть.


дак не уверена, так как правительство думает еще принимать аль нет, я так думаю, что им налоговый кредит положен будет за такую добродетель - и бюджет в небольшом проигрыше будет, то есть бремя будет поделено между гос-вом и капиталистами, а безработные получать такую вот поблажку

транспорт в Англии - нереально дорогой, годовой проездной на поезд/метро/автобус может стоит больше 1000 фунтов

TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
10.12.12 18:31 [Re: izoiva] United States #1487148
  • izoiva :
  • C0LLIERS.VBIOS :
ок - пусть наши олигархены хоть такую косточку бросят - слабо?

у нас и так топа вполне рабочего возраста народа ездит бесплатно.

просто обращал внимание, как у людей любого возраста может быть какая-то волшебная карта со штрихкодом(больше на ней ничего нет), на которую
+пробивают билеты на электрички любого типа(даже экспрессы)
+бесплатный билет на автобус(даже междугородный)
+проездной в московском метро до 2018(!!!) года.
и таких людей больше, чем полицейских, да и у них нет таких льгот.


солнышко, мы тут о другом немножко
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
10.12.12 18:36 [Re: TiggyWiggs] Russian Federation #1487154
  • C0LLIERS.VBIOS :

дак не уверена, так как правительство думает еще принимать аль нет, я так думаю, что им налоговый кредит положен будет за такую добродетель - и бюджет в небольшом проигрыше будет, то есть бремя будет поделено между гос-вом и капиталистами, а безработные получать такую вот поблажку

транспорт в Англии - нереально дорогой, годовой проездной на поезд/метро/автобус может стоит больше 1000 фунтов



дык за налоги я вообще молчу, за "благотворительность" и в Украине скидки покладены ))))
  1 из 15 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


11559 Просмотры
Реклама
248 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 248 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.438 seconds.   Total Queries: 81   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:00
Top