Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Saga of the Cardinal [lvl 76+]        (Тема#69264)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
14.12.12 04:06 Ukraine #1489534
Тип: одноразовый
Уровень: 76+
Требования: Епископ
Начало: Town of Oren (Priest Hollint)
Награда :
5000000 адены
2299404 XP
1 Lesser Giant's Codex (Кодекс Гигантов)
Профессия Cardinal



Холлинт просит Вас проверить, действительно ли девушка из Годдарда - Святая из древнего пророчества.

1. Квест начинается в Town of Oren у High Priest Hollint в соборе. Он отправит Вас в Town of Goddard к Agnes , встретиться с ней и убедиться, что она на самом деле легендарный святой.

2. Вы сможете найти Agnes в Magic Shop. Она поручит вам доставить некоторые продукты для города от Chef Duncan из района горячих источников.

3. Отправляйтесь в Hot Springs и найдите Chef Duncan. Шеф-повар Дункан и шеф-повар Джереми готовят еду для пикников в маленьком кемпинге в центре горячих источников. Дункан охотно даст вам продуктов, но их надо сохранить свежими при транспортировке. А для этого ему нужен Ice Crystal (Ледяной Кристалл), его вы должны были получить в квесте The Finest Ingredients - Part 1. Если его у вас нет, то пройдите квест заново и продолжите с этого места. Если Ice Crystal (Ледяной Кристалл) у вас есть - просто поговорите ещё раз с Дунканом, он даст Offering (Корзина с Едой).

4. Возвращайтесть в Town of Goddard к Agnes. Она даст вам Resonance Amulet - 1 (Амулет Резонанса - 1) и расскажет, как найти первую Tablet of Vision. Вам предстоит пройти шесть каменных табличек (Tablet of Vision) и прочитать на них тайные знаки мудрости древних. Чтобы эти знаки появились на табличке необходимо настроиться на неё, ваша душа должна войти в резонанс с душой таблички. Вам помогут амулеты резонанса, которые вы добудете.

5. Ищем первую Tablet of Vision (Plains of Glory) . Она находится южнее Tower of Insolence у окончания небольшой реки.

6. Поговорите с табличкой (Resonance Amulet - 1 исчезнет). Сияние вас и таблички подтвердит, что вы прочитали тайные знаки на ней.

7. Отправляемся искать ещё одну табличку в северо-восточную часть Valley of Saints.

8. Говорим с Tablet of Vision (Valley of Saints, East) . Самостоятельно (!), не находясь в группе убиваем всех Guardian of Forbidden Knowledge (76 ур.), получаем Resonance Amulet - 2 (Амулет Резонанса - 2). Возвращаемся к Tablet of Vision. Сияние вас и таблички сопровождает получение тайных знаний.

9. Снова в путь. На карте появится следующая точка расположения таблички. Она находится севернее Border Outpost в горах. Знания этой таблички охраняют стражи. Поговорите с табличкой Tablet of Vision (Border Outpost) . Убейте всех появившихся стражей, не находясь в группе. Другие во время боя не должны вас даже лечить, поэтому запасайтесь бутылками. Получаем Resonance Amulet - 3 (Амулет Резонанса - 3). Говорим с Tablet of Vision, смотрим сияние.

10. Про то, где находится следующая табличка, знает Priest Bastian из Town of Goddard, найдите его в храме и поговорите с ним. Бастиан готов поделиться с вами знаниями, если вы достанете ему Divine Stone of Wisdom (Освященный Камень). Для получения камня нужно выполнить квест:
* Magical Power of Water - Part 1, если у вас альянс с Кетрой
* Magical Power of Fire - Part 1, если альянс с Варкой

11. Относим Divine Stone of Wisdom к Priest Bastian в Town of Goddard, узнаём от него местонахождение четвертой таблички, получаем Resonance Amulet - 4 (Амулет Резонанса - 4).

12. Отправляйтесь к Tablet of Vision (Garden of Beasts) . Она находится между Ketra Orc Outpost и Varka Silenos Outpost, за палатками на горке. Табличка окружена мобами, игнорируем их и говорим с ней, смотрим сияние.

13. Возвращаемся к Priest Bastian в Town of Goddard, говорим с ним. Узнаем про пятую табличку. Чтобы получить к ней амулет вам придётся сразиться с Archon of Halisha:
* Archon of Halisha (Monster) (78 ур.) находиться в виде рейд босса в The Four Sepulchers (Imperial Tomb).
* Но лучше не убивать его там, а пойти в Shrine of Loyalty (проход к Imperial Tomb из Wall of Argos) и охотиться на Grave Scarab (73 ур.), Scavenger Scarab (73 ур.), Grave Ant (74 ур.), Scavenger Ant (74 ур.), Shrine Knight (75 ур.), Shrine Guard (75 ур.). Вам надо получить с них 700 Halisha's Mark (Знак Халиши). Можно находиться в партии, которая бьет этих мобов.
* На 701-м появиться Archon of Halisha (Quest Monster) (76 ур.) и у вас исчезнут 20 Halisha's Mark. Убейте его сами! Это важно. Желательно даже не находиться в группе. Если кто-то еще будет вам помогать (бить моба, лечить, или бафать), Archon of Halisha исчезнет. Появляющийся Archon of Halisha расчитан на то, что его может забить персонаж вашего уровня в одиночку. Если вам это не удается, получите перед боем бафы, оденьтесь получше, запаситесь бутылками и пр. Получаем Resonance Amulet - 5 (Амулет Резонанса - 5). Если все же Halisha исчез, а вы не получили амулет, побейте мобов опять до 700. На 701-м он должен появиться вновь.
14. Ищем пятую Tablet of Vision (Wall of Argos, North) на северо-западе Wall of Argos . Говорим, наблюдаем сияние.

15. Ищем шестую Tablet of Vision (Forsaken Plains) в Forsaken Plains . Говорим с табличкой, появляется Fallen Angel Tanakia (78 ур.) и Dawn Witness Franz . Франц кричит на Танакиа, призывает вас по имени бороться вместе и «расколоть его череп». Не ждите! Сразу помогайте Францу убить Танакиа. Если не успели, и они исчезли, попробуйте поговорить с табличкой снова. Бейте Танакиа до тех пор, пока он не признает поражение. Бить надо одному, не находясь в группе. Поговорите с Franz, получаем Resonance Amulet - 6 (Амулет Резонанса - 6). Говорим с табличкой, наблюдаем сияние.

16. Возвращайтесь в Town of Oren к High Priest Hollint и, если вы уже 76 или выше уровня, то можете получить профессию Cardinal.


Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


403 Просмотры
501 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 501 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.067 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:36
Top