Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Saga of the Sword Muse [lvl 76+]        (Тема#69270)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
14.12.12 04:53 Ukraine #1489544
Тип: одноразовый
Уровень: 76+
Требования: Чаропевец
Начало: Town of Aden (Master Raien)
Награда :
5000000 адены
2299404 XP
1 Lesser Giant's Codex (Кодекс Гигантов)
Профессия Sword Muse



О, чаропевец! Кто учил тебя, и для кого ты поешь?

1. Квест начинается в Town of Aden у Master Raien. Подходим, берём квест. Чтобы стать великим певцом вам предстоит научиться песни власти. Только богиня Eva может научить песни власти. Знания эти рассеяны по миру. Кузнец из Годдарда видел однажды высеченное в камне послание богини.

2. Идем в Town of Goddard . Находим Blacksmith Feynn в кузнице. Да, кузнец видел тайные знаки и мог бы рассказать вам о них. Но в кузнице жарко, а у него закончились запасы его любимого горького пива. Feynn просит оказать ему услугу и принести пива. Его любимое пиво готовит шеф-повар Donath из области горячих источников.

3. Отправляйтесь в Hot Springs к Master Chef Donath. Donath приготовит пиво. Это пиво делается из рыбы. Вам надо достать Big White Fat Fish (Большая Толстая Белая Рыбка), которую можно выловить на 23-25 уровне рыболовства (лучше всего 24). Если у вас уже выше уровень, воспользуйтесь рыболовными зельями временного понижения уровня или купите рыбу у других игроков. Для того, чтобы пиво осталось холодным и свежим, надо принести ещё Ice Crystal (Ледяной Кристалл), его вы должны были получить в квесте The Finest Ingredients - Part 1. Если его у вас нет, то пройдите квест заново и продолжите с этого места. Если Ice Crystal (Ледяной Кристалл) и рыба у вас есть - просто поговорите ещё раз с Donath. Заберите Bitter Cold Beer (Холодное Горькое Пиво) для Blacksmith Feynn.

4. Возвращайтесть в Town of Goddard к Blacksmith Feynn. Он выпивает свое пиво, а вы получите Resonance Amulet - 1 (Амулет Резонанса - 1) и узнаете, как найти первую Tablet of Vision. Вам предстоит пройти шесть каменных табличек (Tablet of Vision) и прочитать на них тайные знаки мудрости древних. Чтобы эти знаки появились на табличке необходимо настроиться на неё, ваша душа должна войти в резонанс с душой таблички. Вам помогут амулеты резонанса, которые вы добудете.

5. Ищем первую Tablet of Vision (Plains of Glory) . Она находится южнее Tower of Insolence у окончания небольшой реки. Поговорите с табличкой (Resonance Amulet – 1 исчезнет). Сияние вас и таблички подтвердит, что вы прочитали тайные знаки на ней.

6. Отправляемся искать ещё одну табличку в Valley of Saints.

7. Говорим с Tablet of Vision (Valley of Saints, West) . Самостоятельно (!), не находясь в группе убиваем всех Guardian of Forbidden Knowledge (3) (76 ур.), получаем Resonance Amulet - 2 (Амулет Резонанса - 2). Возвращаемся к Tablet of Vision. Сияние вас и таблички сопровождает получение тайных знаний.

8. Снова в путь. На карте появится следующая точка расположения таблички Tablet of Vision (Ketra Orc Outpost, North). Она находится на севере Ketra Orc Outpost.

9. Знания этой таблички охраняются. Поговорите с табличкой. Убейте появившегося стража Sword Player Biel (76 ур.), не находясь в группе. Он может кастовать на вас 3 дебафа, которые можно снять вашими песнями с похожими иконками скилов (Song of Wind, Song of Vengeance, Song of Water). Спойте перед битвой также и Song of Earth и Song of Hunter, чтобы было легче. Другие во время боя не должны вас даже лечить, поэтому запасайтесь бутылками. Получаем Resonance Amulet - 3 (Амулет Резонанса - 3). Говорим с Tablet of Vision, смотрим сияние.

10. Про то, где находится следующая табличка, знает Beast Herder Tunatun из Beast Farm. Идем в центр Beast Farm и говорим с ним. Tunatun готов поделиться с вами знаниями, если вы достанете ему Divine Stone of Wisdom (Освященный Камень). Для получения камня нужно выполнить квест:
* Magical Power of Water - Part 1, если у вас альянс с Кетрой
* Magical Power of Fire - Part 1, если альянс с Варкой

11. Относим Divine Stone of Wisdom к Beast Herder Tunatun в Beast Farm, узнаем от него местонахождение четвертой таблички, получаем Resonance Amulet - 4 (Амулет Резонанса - 4).

12. Отправляйтесь к Tablet of Vision (Garden of Beasts) . Она находится между Ketra Orc Outpost и Varka Silenos Outpost, за палатками на горке. Табличка окружена мобами, игнорируем их и говорим с ней, смотрим сияние.

13. Направляемся в Town of Goddard к Priest Cerenas, говорим с ним. Узнаем про пятую табличку. Чтобы получить к ней амулет вам придётся сразиться с Archon of Halisha:
* Archon of Halisha (Monster) (78 ур.) находиться в виде рейд босса в The Four Sepulchers (Imperial Tomb).
* Но лучше не убивать его там, а пойти в Shrine of Loyalty (проход к Imperial Tomb из Wall of Argos) и охотиться на Grave Scarab (73 ур.), Scavenger Scarab (73 ур.), Grave Ant (74 ур.), Scavenger Ant (74 ур.), Shrine Knight (75 ур.), Shrine Guard (75 ур.). Вам надо получить с них 700 Halisha's Mark (Знак Халиши). Можно находиться в партии, которая бьет этих мобов.
* На 701-м появиться Archon of Halisha (Quest Monster) (76 ур.) и у вас исчезнут 20 Halisha's Mark. Убейте его сами! Это важно. Желательно даже не находиться в группе. Если кто-то еще будет вам помогать (бить моба, лечить, или бафать), Archon of Halisha исчезнет. Появляющийся Archon of Halisha расчитан на то, что его может забить персонаж вашего уровня в одиночку. Если вам это не удается, получите перед боем бафы, оденьтесь получше, запаситесь бутылками и пр. Получаем Resonance Amulet - 5 (Амулет Резонанса - 5). Если все же Halisha исчез, а вы не получили амулет, побейте мобов опять до 700. На 701-м он должен появиться вновь.

14. Ищем пятую Tablet of Vision (Wall of Argos, North) на северо-западе Wall of Argos . Говорим, наблюдаем сияние.

15. Ищем шестую Tablet of Vision (Hunters Village) около Hunters Village к востоку от села охотников, через мост и направо.

16. Говорим с табличкой, появляется квест-моб Fallen Angel Narcissus (78 ур.) и Moon Voice Irene. Irene призывает вас бороться вместе. Не ждите! Сразу помогайте убить квест-моба. Если не успели, и они исчезли, попробуйте поговорить с табличкой снова. Вы должны убить квест моба Fallen Angel Narcissus прежде, чем это сделает Irene. Бить надо одному, не находясь в группе. После этого поговорите с Irene. Получаем Resonance Amulet - 6 (Амулет Резонанса - 6). Говорим с табличкой, наблюдаем сияние.

17. Возвращайтесь в Town of Aden к Master Raien и, если вы уже 76 или выше уровня, то можете получить профессию Sword Muse.


Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


480 Просмотры
703 сейчас в онлайне
1 пользователей (Desert Eagle) и 0 скрытых, а также 702 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.071 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 15:38
Top