Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Неравнодушным )))        (Тема#69308)
Shandon_McKey 
капитан
Shandon_McKey
Возраст: 44
: Новороссия
С нами с 19.06.12
Посты: 574
15.12.12 06:45 Ukraine #1490237
Так, ребятки, Вы меня конечно простите но что-то я лично не вижу море энтузиазма от того что у нас всего навсего третий сервер на весь мир по ФХ ))) Потому что остальные реально не работают ))) Лично мне не по фиг что у нас происходит, хотя я конечно же купил таки лицензию и не парюсь - мало того - Мы, (с вашим скромным админом в том числе) нагнули с разгромным счётом на международном турнире противоборствующую команду Ребята - этим стоит гордиться и я всё-таки питаю надежду воспитать из сугубо наших людей русский полк, тем более что Мы действительно показали себя Хорошо ))) Отдельное СПАСИБО - Ройору, Риверсу. Славу, Хало Ало, Конечно же нашему командиру Лёшке Бивису и всем кто был неравнодушен - ибо это и есть самое страшное - просто быть равнодушным ))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО РадиоСмершу и по моему этот человек должен пополнить наши ряды, мало того я считаю что нам всем есть чему у него поучиться )))))) Дальше - огромное СПАСИБО иностранным игрокам - только ради них я сейчас пошёл на курсы английского - вот уж кто кто а они наш сервер не забывают - странно Правда ?))) Сервер Русский (ну ладно Украинский) а я почему то общаюсь в основном с финнами, немцами, японцами и т.д и т.п......В общем Вы я надеюсь поняли что я хотел сказать, и очень хочу вас зараз видеть на сервере а не висящими на форуме ))))) Вот Так ))) Кто несогласен прошу выяснения в небе над Эль-Аламейном ))) Что-то мне подсказывает что я буду прав ))) Хоть я и разучился летать за последние 2 месяца ))))
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


642 Просмотры
Реклама
805 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 804 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.07 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 10:25
Top