Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ        (Тема#6937)
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
02.12.05 18:17 [Re: Kamatoznick] #108770
Да я то ее понял но постебаться же надо

По поводу рассылки ВСЕМ.
Можно конечно такое дело отключить, но считаю что модеры должны иметь возможность писать ВСЕМ в приват - в целях каких-либо объявлений.

Смайлы - ИМХО мне и этих смайлов хватает...
Менять смайлы категорически против, ибо действительно есть смайлы к которым просто привык...В этом вопросе я с каматозником согласен.

Всетаки самое большое мое пожелание и предложение это более тщательный контроль над "раздачей слонов"

Недавно зашел какой-то дядя, у которого статус был нечто вида "Лох, он и в африке Лох"
Я не спорю - у админа клана явно есть чувство юмора, но пусть он его выражает наверное каким-то другим методом, чтоли?
Тобишь, предлогаю ужесточить правила создания кланов, и набор людей в кланы...


ЗЫ - Ребята когда уже новый ВБИОС стартонет? с магазином и прочим?
Если нужна в чем-то помощь вы говорите, будем думать ))

ЗЗЫ - и САМОЕ БОЛЬШОЕ пожелание Я так понимаю что форум, и чат и конторовые серваки висят физически на одном и том же тазике?? )
Если да - тогда самое огромное предложение - РАЗНЕСТИ ИХ ПО РАЗНЫМ тазикам
Понимаю не просто, но это только пожелание А то замечано было, что во время тормозов чата, тормозит и контра пинг блин под от 20 скачет до 200
monkey55 
майор
monkey55
Возраст: 55
: Kiev,Ukraine
С нами с 12.11.03
Посты: 1087
02.12.05 19:38 [Re: Antonian] Ukraine #108771
Цитата:

Недавно зашел какой-то дядя, у которого статус был нечто вида "Лох, он и в африке Лох"
Я не спорю - у админа клана явно есть чувство юмора, но пусть он его выражает наверное каким-то другим методом, чтоли?
Тобишь, предлогаю ужесточить правила создания кланов, и набор людей в кланы...





данный инциндент *пофиксили* кстати это и был глава клана.... ну *лох* он и в ВБИОСЕ *ЛОХ*.....
!!!LERKA!!! 
newbie
!!!LERKA!!!
Возраст: 34
С нами с 02.10.05
Посты: 42
02.12.05 19:48 [Re: Kamatoznick] #108772
Цитата:

Цитата:


ФЛУД с НЕкоректными вырожениями, на которые только два шамана отреагировали и то не так, как надо!!!!!
Все остальные (в том числе и модер(а может и не один), который был в чате) совершенно не реагировали.....
Что это тогда за шаманы и зачем они нужны, если всё-равно не выполняют своих прямых обязанностей!?!?!?



...но толку в посте НЕТ!!!
Это и так знают многие что такое происходит, нужны конкреьные НИКИ, тех кто так поступет.
Иначе это просто флуд и не болие...




прости.. ну так почему многие ЭТО знают.... но никто ничего не предпринимают!?!??!?!
И ещё!!!! Мы на эту тему с тобой УЖЕ обались!!!!! Так что....
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
02.12.05 20:23 [Re: Antonian] Russian Federation #108773
Цитата:

ЗЗЫ - и САМОЕ БОЛЬШОЕ пожелание Я так понимаю что форум, и чат и конторовые серваки висят физически на одном и том же тазике?? )
Если да - тогда самое огромное предложение - РАЗНЕСТИ ИХ ПО РАЗНЫМ тазикам




Нет.
это абсолютно разные машины.
чат - на сервере, на котором только вэб.
более того,
1 порт - 1 машина
2 порт - другая машина и другой провайдер
3 порт - третья машина и другой провайдер
и так далее..
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
02.12.05 20:28 [Re: forever] #108774
Спасибо теперь понятно...
Тогда вопрос - не знаешь почему в последнее время такие лаги на 3м порту?
Kamatoznick 
сержант
Kamatoznick
: Kiev<>Ukraine
С нами с 10.12.03
Посты: 116
03.12.05 03:22 [Re: Antonian] Russian Federation #108775
Цитата:

:)
По поводу рассылки ВСЕМ.
Можно конечно такое дело отключить, но считаю что модеры должны иметь возможность писать ВСЕМ в приват - в целях каких-либо объявлений.



Дык!?! Оставить только у опредилённой групы... Только у Администраторов, модераторов и шаманов!

Лерка... укуси себя за локоть... повторяю без конкретных НИКОВ не кто ничего зделать не сможет! Или ты предлогаешь всех скопом, таво...
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
03.12.05 10:03 [Re: Kamatoznick] Ukraine #108776
А что если будут КОНКРЕТНЫЕ ники, то их удалят из шаманов?
Или шаманы не люди, а роботы, которые неморгая палятся в чат, пытаясь найти за что дать предупреждение???
Надо ТРЕЗВО рассуждать! Если такое было раз или два, то это НОРМАЛЬНО.... или это ПОСТОЯННО???
Kamatoznick 
сержант
Kamatoznick
: Kiev<>Ukraine
С нами с 10.12.03
Посты: 116
03.12.05 11:54 [Re: Afroditochka] Ukraine #108777
Цитата:

Или шаманы не люди, а роботы, которые неморгая палятся в чат, пытаясь найти за что дать предупреждение???
Надо ТРЕЗВО рассуждать! Если такое было раз или два, то это НОРМАЛЬНО.... или это ПОСТОЯННО???




Они прежде всего люди, а уже потом шаманы...=)
НО... когда шаман сам даёт повад и одобряет действие нарушителя это не есть правельно... или я неправ..?
Постоянно не постоянно но переодически повторяется...
И не чего нармального я в этом не вижу, когда ситуация повторяется не один, а два раза, она повторится и третий и четвёртый!!! уж поверь....
И когда одного нового чатланина, предупреждают, а потом с постоянным и уже прижившимся прикалываются с этой же ситуации это не входит невкакие рамки...
dangm 
BMG Group
dangm
Возраст: 49
: Киев, Украина
С нами с 15.05.03
Посты: 1018
03.12.05 20:17 [Re: Kamatoznick] #108778
1. Шаманы - тоже люди, согласен, но мне надоедает "пялиться" самому, когда в чате есть 3-4 шамана, которые НИКАК не реагируют на нарушения.
2. Насчет СМАЙЛОВ - ими занимается Форевер, так что "увольте".. Он ими и будет заниматься. И НИКТО ему в этом не помешает. Можно разве что ему смайлы отправлять на мыло, но это МАЛОВЕРОЯТНО, что Вы их увидите. Лучше НОВЫЕ смайлы разместить на форуме, а вот после этого и обсуждения - засовывать их в чат..
3. 2 Лерка - ПОКОНКРЕТНЕЕ и С ИМЕНАМИ. Иначе - никаких ответных действий.
4. Насчет кланов - УЖЕ давно хочу ввести правило, чтобы НЕ ИЗМЕНЯЛИ имен кланов. Как Вы думаете - что означает ошибка SQL Servera - "illegal name in string 28" - да-да ЭТО ОПЯТЬ какая-то УМНАЯ БАШКА "переименовала" свой клан, чтоб ВЫПЕНДРИТЬСЯ - с использованием псевдографики... Поэтому у нас падает база кланов а сней и статистика. Еще раз увижу - ПРИБЬЮ. Отныне - ВСЕ ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ кланов - после согласования со мной или с манки55
5. Новый чат с "приколами" должен появиться до Нового Года - я с Сергеем - ДД - уже обсуждал этот вопрос. Нужно "поправить" некоторые технические мелочи...
UMC 
goober
UMC
Возраст: 33
: Odessa
С нами с 04.11.05
Посты: 81
14.12.05 14:42 [Re: SoiL] Ukraine #108779
Когда мне уже дадут право создать свой клан? Всем дают права а мне недают права ! как будто левая какая та ! Межу прочим тока щас выяснилось что я могу гадать и гадание мне перешло наследственно! Так что ..............! УМАЛЯЮ ДАЙТЕ МНЕ ПРАВА ! У МЕНЯ ДАЖЕ ВСЁ ПРИГОТОВЛЕНО ШОБ СОЗДАТЬ СВОЙ КЛАН ! Я НЕ БУДУ БРАТЬ В КЛАН КОГО ПОПАЛО!
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
14.12.05 18:58 [Re: UMC] #108780
Цитата:

Межу прочим тока щас выяснилось что я могу гадать и гадание мне перешло наследственно!




Мдяяяяя....
А каких-то заболеваний психики или головного мозга по наследству не перешло часом?
dangm 
BMG Group
dangm
Возраст: 49
: Киев, Украина
С нами с 15.05.03
Посты: 1018
14.12.05 19:50 [Re: Antonian] Ukraine #108781
Сегодня нчью ПОМЕНЯЕМ чат - и все БУДЕТ "доступно"...
SmileMC 
капитан
SmileMC
Возраст: 36
: UA
С нами с 08.05.05
Посты: 639
15.12.05 03:49 [Re: dangm] Poland #108782
Сыдым и ждёмс!......в рАзмове сыдым вспоминаем украинскую речь........
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
15.12.05 09:17 [Re: SmileMC] Ukraine #108783
А я не хочу в Розмову....((( Хочу во ВБИОС А его еще не переделали((
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
15.12.05 09:23 [Re: Afroditochka] Russian Federation #108784
STOP флейм плиз!
Afroditochka 
Я не веган!
Afroditochka
Возраст: 36
: vbios.com
С нами с 29.11.04
Посты: 4074
15.12.05 09:31 [Re: UMC] Ukraine #108785
Цитата:

Когда мне уже дадут право создать свой клан? Всем дают права а мне недают права ! как будто левая какая та ! Межу прочим тока щас выяснилось что я могу гадать и гадание мне перешло наследственно! Так что ..............! УМАЛЯЮ ДАЙТЕ МНЕ ПРАВА ! У МЕНЯ ДАЖЕ ВСЁ ПРИГОТОВЛЕНО ШОБ СОЗДАТЬ СВОЙ КЛАН ! Я НЕ БУДУ БРАТЬ В КЛАН КОГО ПОПАЛО!



Уважаемая UMC!
О каком клане может быть речь? Посмотри КАК Ты себя ведешь в чате? Лично мне неприятно общаться с Тобой (чего собственно я и не делаю). Твое ПОСТОЯННОЕ попрошайничество и качание прав НИКОМУ не нужно. Здесь Тебе НИКТО НИЧЕГО НЕ_Д_О_Л_Ж_Е_Н!!! Запомни это деточка и веди себя как следует.... И Ты у видишь, что к Тебе будет совсем другое отношение
kamikadze 
подполковник
kamikadze
Возраст: 45
: временно не определен
С нами с 05.07.04
Посты: 2991
15.12.05 10:58 [Re: UMC] Russian Federation #108786
Цитата:

Когда мне уже дадут право создать свой клан? Всем дают права а мне недают права ! как будто левая какая та ! Межу прочим тока щас выяснилось что я могу гадать и гадание мне перешло наследственно! Так что ..............! УМАЛЯЮ ДАЙТЕ МНЕ ПРАВА ! У МЕНЯ ДАЖЕ ВСЁ ПРИГОТОВЛЕНО ШОБ СОЗДАТЬ СВОЙ КЛАН ! Я НЕ БУДУ БРАТЬ В КЛАН КОГО ПОПАЛО!




у меня по этому поводу два вопроса:
1. Почему, в связи с тем что ты дар у себя открыла и такое прочее, ты не просишся стать шаманом или модератором?
2. Клан тебе нужен для того чтобы ты все свои ники в нем зарегистрировала? Хочеш создать КЛАН САМОЙ СЕБЯ?
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1295 Просмотры
Реклама
468 сейчас в онлайне
1 пользователей (0co6ucTiCTb) и 0 скрытых, а также 467 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.377 seconds.   Total Queries: 71   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 20:42
Top