Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Possessor of a Precious Soul - 1 [subclass lvl 50+]        (Тема#69382)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
19.12.12 02:07 Ukraine #1492337
Тип: одноразовый
Уровень: 50+
Требования: активированный подкласс
Начало: Town of Aden (Talien)
Награда : опыт, доступ к квесту Possessor of a Precious Soul - 2



Талиен - бард, путешествующий по землям Адена. Он просит Вас помочь ему в сборе историй о древних героях.

1. Поговорите с Talien в Town of Aden . Он находится на восточной стороне лестницы, ведущей в церковь. Talien собирает истории о древних героях и попросит Вас найти ему Legend of Seventeen, в которой рассказывается о героях, сразивших Антараса.

2. Отправляйтесь в Town of Giran и поговорите с Gabrielle , она стоит на южной стороне городской площади. Она скажет, что знает не так много героев, сразивших Антараса. Один из них — Antharas Watchman Gilmore , который стал бессмертным и поступил на службу стражем в Dragon Valley.

3. Идите в Dragon Valley (добраться можно даже пешком за минут 10, выйдя из северных ворот Гирана) ко входу и поговорите с Gilmore. Он расскажет Вам жуткую историю про эльфийскую магичку Baraham, которая была одной из них. Она стала демоническим существом и хранит Legend of Seventeen внутри себя. Чтобы заполучить текст, надо встретиться с ней.

4. Направляйтесь в Town of Dion, оттуда в Beehive . Пройдите немного на северо-восток от места телепорта. Там вы найдете пещеру с нужными монстрами, которых вы должны убить. Если вы не можете найти пещеру, откройте карту и следуйте за указателем. Убивайте там монстров Baraham (36 ур.), похожих на медуз, пока не получите Legend of Seventeen (Легенда о Семнадцати Героях).

5. Возвращайтесь в Town of Aden и говорите с Talien, чтобы отдать Legend of Seventeen. Между разговором он вспоминает, что у некоего гнома из Heine есть замечательный музыкальный кристалл, содержащий забытую песнь древних бардов о Короле Рауле и его 5 рыцарях. Он просит достать его.

6. Отправляйтесь в Heine и поговорите с гномом Melody Maestro Kantabilon . Он скажет Вам, что кристалл сломан, и чтобы восстановить его, он нуждается в специальном инструменте. Он попросит Вас пойти Dragon Valley и принести ему хотя бы 10 когтей.

7. Идите в Dragon Valley. Охотьтесь на Malruk Succubus (55 ур.) и Malruk Succubus Turen (56 ур.), пока не получите 10 Malruk Succubus Claw (Коготь Суккуба Малрука). Запаситесь терпением, шанс дропа этих вещей очень низкий.

8. Возвращайтесь в Heine и говорите с гномом снова. Он обрадуется, что Вы вернулись, и даст Вам Echo Crystal - Forgotten Song (Музыкальный Кристалл - Древняя Баллада), содержащий забытую мелодию.

9. Ворнитесь в Town of Aden и отдайте этот кристалл Talien. Теперь у него другая прихоть.

10. Отправляйтесь в Hunters Village и поговорите с Master Stedmiel . Спросите его про книгу стихов Faded Poetry Book (Книга Древней Поэзии), содержащую историю про храбрых воинов, победивших Beleth. Возьмите эту книгу.

11. Возвращайтесь с ней к Talien. Он поблагодарит Вас и попросит встретиться с его спонсором.

12. Направляйтесь в Rune Township . Поищите в храме на верхнем этаже Virgil (Rune Township) . Его внучка Kassandra тяжело больна.

13. Посоветуйтесь с Ogmar , стоящим рядом. Он знает лекаря, который может изготовить для нее лекарство.

14. Спуститесь этажом ниже. Найдите Grand Seer Rahorakti и спросите его о лекарстве, чтобы спасти больную девочку. Он готов его изготовить, но ему нужен алый мох, который можно раздобыть только на болоте.

15. Идите в Swamp of Screams . Убивайте Splinter Stakato (66 ур.), Splinter Stakato Worker (67 ур.), Splinter Stakato Drone (69 ур.), Splinter Stakato Soldier (68 ур.), пока не соберёте 5 Crimson Moss (Красный Мох). У них сплошные резисты и они наносят кровоточащие раны. Шанс дропа ужасно маленький, поэтому запаситесь большим терпением.

16. Отдайте мох Rahorakti. Он сделает Rahorakti's Miraculous Medicine (Лекарство Рахоракти).

17. Идите на верхний этаж и отдайте лекарство Kassandra .

18. Поговорите с Virgil снова. Он безумно благодарен Вам и расскажет, что есть одна секта, поклоняющаяся некой Lady of the Lake, и Вам надо встретиться с одним из ее членов в Town of Goddard.

19. Отправляйтесь в Town of Goddard и найдите Caradine . Она стоит к северо-востоку от Хранительницы Портала на внешней стороне города. Поговорите с ней, она отправит Вас к кузнецу.

20. Head Blacksmith Noel в настоящее время восстанавливает древнее оружие для нового поколения героев. Помогите ему с этой работой. Ему нужны Hellfire Oil (Масло Огня Ада), 5 Lunargent (Лунный Камень) из квеста Supplier of Reagents. Когда получите их, возвращайтесь к нему.

21. Снова поговорите с Caradine. Она даст Вам опыт и письмо Virgil's Letter (2) (Письмо Вирджила). В письме говорится, что Virgil нуждается в помощи!

22. Помочь ему Вы сможете, взяв квест Possessor of a Precious Soul - 2, когда Ваш подкласс достигнет 60-го уровня.


Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


674 Просмотры
332 сейчас в онлайне
2 пользователей (Din0saur, sley009) и 0 скрытых, а также 330 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.06 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 00:10
Top