| Пользователь |
Сообщение: Нужно комп.железо :( (Тема#695) |
hitman
подполковник

: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
|
Есть такой но он "галимый"  Pentium 3 677Mhz HDD 20Gb SB 128 128Ram Teac CD-Rom Floppy NEC :) Mama: SpaceWalker...
Hydraulic Individual Trained for Mathematics and Accurate Nullification
|
|
|
|
mytiaVBIOS
VBIOS.com

Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
|
|
|
|
hitman
подполковник

: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
|
нет, это - реальнось!
Hydraulic Individual Trained for Mathematics and Accurate Nullification
|
|
|
|
бронеТёмка
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
|
ага... реальность за деньги  
нет уж спасибо, были б на это деньги - я бы не постил 
Все сказанное, является ИМХО!!! Любое совпадение с Истиной случайно! ;)
|
|
|
|
SEZAM
maximus

: Kiev,Borschaga !
С нами с 30.01.02
Посты: 141
|
За шо нелюблю мажоров,так это за их любовь к выпендрежу...
Ежели жолудь спелый-его любая свинья...
|
|
|
|
hitman
подполковник

: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
|
SEZAM, придержи свой язык за зубами! Еще раз меня оскорбишь, то будешь наказан!
Hydraulic Individual Trained for Mathematics and Accurate Nullification
|
|
|
|
SEZAM
maximus

: Kiev,Borschaga !
С нами с 30.01.02
Посты: 141
|
А как ты догадался,что я про тебя???
Ежели жолудь спелый-его любая свинья...
|
|
|
|
hitman
подполковник

: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
|
Ты что меня за дурака держишь? Я единственный, кто дал характеристику компьютера. А ты, посмотрел и понял, что я можор (на твоём еврейском языке). Ты посвински, как я понял, относишься к можорам, думаешь, что они выпендриваются? во все - нет. Они, как и все остальные тоже люди!
Hydraulic Individual Trained for Mathematics and Accurate Nullification
|
|
|
|
Spider7
лейтенант

Возраст: 122
: Kiev, UA
С нами с 27.12.01
Посты: 454
|
Малчык, ты нэ прав!..
Small Spider
|
|
|
|
SEZAM
maximus

: Kiev,Borschaga !
С нами с 30.01.02
Посты: 141
|
No comment... :)) ps: ....no comment...
Ежели жолудь спелый-его любая свинья...
|
|
|
|
Arafat
VBIOS.com

: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
|
|
|
|
Аноним
|
Hitman будь добр обьясни что значит "(на твоём еврейском языке)"  - Похоже это попытка оскорбить не одного человека а .... так ?
Если нет то будь добр изьясняйся более корекно, менее глобально и более конкретно: шото типа - (на твоём сахнутовском слэнге) -это хотябы не оскорбление всей нации !
P.S. Я не Еврей но к россизму отношусь крайне негативно !
|
|
|
|
бронеТёмка
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
|
Они, как и все остальные тоже люди!
а чем тогда "педерасты" хуже?
Все сказанное, является ИМХО!!! Любое совпадение с Истиной случайно! ;)
|
|
|
|
zverb
VBIOS.com

: Лес
С нами с 20.12.01
Посты: 1819
|
А я вот с Арафатом согласен   
" Писец - это страшный зверь. "
Alex ZVERb[VBIOS]
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
а чем тогда "педерасты" хуже?
а действительно? чем? :-)))
|
|
|
|
hitman
подполковник

: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
|
а чем тогда "педерасты" хуже?
сорри, не знаю.
Сенкс Арафату, за поддержку!
БленКет, сорри, если обидел!
Hydraulic Individual Trained for Mathematics and Accurate Nullification
|
|
|
|
Аноним
|
Да ты не меня а Евреев обидел ! Но я так понял шо ты просто не совсем правильно выразился. Так ? Если так то ниччо страшного - бывает !
P.S. Нолучше шоб небыло 
|
|
|
|
SEZAM
maximus

: Kiev,Borschaga !
С нами с 30.01.02
Посты: 141
|
Чесслово - только отошел ! А ты, посмотрел и понял, что я можор (на твоём еврейском языке). Ты посвински, как я понял, относишься к можорам, думаешь, что они выпендриваются? во все - нет. Они, как и все остальные тоже люди!
Хитман,ну скажи,что ты юморил или что-то в этом духе... Блин,я так не ржал уже давно!
Ежели жолудь спелый-его любая свинья...
|
|
|
|
finn-papa
maximus

: маловолосатая парагвайска...
С нами с 23.08.01
Посты: 347
|
Хороший топик - интересный , вроде небольшой , но интересный - я его 2 раза перечитал... PS. А про плазменую панель опять хвастался - нехорошо:)
papa mozet , papa mozet vse sto ugodno...
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
ага! мне тоже понравилось :-))))
|
|
|
|