Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Нужно комп.железо :(        (Тема#695)
hitman 
подполковник
hitman
: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
12.03.02 17:36 Ukraine #6958
Есть такой но он "галимый"
Pentium 3 677Mhz
HDD 20Gb
SB 128
128Ram
Teac CD-Rom
Floppy NEC :)
Mama: SpaceWalker...

Hydraulic Individual Trained for Mathematics and Accurate Nullification
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
12.03.02 18:38 [Re: hitman] Ukraine #6959
это шутка или издевка?

hitman 
подполковник
hitman
: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
12.03.02 18:41 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #6960
нет, это - реальнось!

Hydraulic Individual Trained for Mathematics and Accurate Nullification
бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
12.03.02 18:45 [Re: hitman] Ukraine #6961

ага... реальность за деньги

нет уж спасибо, были б на это деньги - я бы не постил

Все сказанное, является ИМХО!!!
Любое совпадение с Истиной случайно! ;)
SEZAM 
maximus
SEZAM
: Kiev,Borschaga !
С нами с 30.01.02
Посты: 141
12.03.02 23:44 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #6962
За шо нелюблю мажоров,так это за их любовь к выпендрежу...

Ежели жолудь спелый-его любая свинья...
hitman 
подполковник
hitman
: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
13.03.02 00:45 [Re: SEZAM] Ukraine #6963
SEZAM, придержи свой язык за зубами! Еще раз меня оскорбишь, то будешь наказан!

Hydraulic Individual Trained for Mathematics and Accurate Nullification
SEZAM 
maximus
SEZAM
: Kiev,Borschaga !
С нами с 30.01.02
Посты: 141
13.03.02 01:10 [Re: hitman] Ukraine #6964
А как ты догадался,что я про тебя???

Ежели жолудь спелый-его любая свинья...
hitman 
подполковник
hitman
: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
13.03.02 01:43 [Re: SEZAM] Ukraine #6965
Ты что меня за дурака держишь? Я единственный, кто дал характеристику компьютера. А ты, посмотрел и понял, что я можор (на твоём еврейском языке). Ты посвински, как я понял, относишься к можорам, думаешь, что они выпендриваются? во все - нет. Они, как и все остальные тоже люди!

Hydraulic Individual Trained for Mathematics and Accurate Nullification
Spider7 
лейтенант
Spider7
Возраст: 122
: Kiev, UA
С нами с 27.12.01
Посты: 454
13.03.02 01:49 [Re: hitman] Ukraine #6966
Малчык, ты нэ прав!..

Small Spider
SEZAM 
maximus
SEZAM
: Kiev,Borschaga !
С нами с 30.01.02
Посты: 141
13.03.02 08:31 [Re: hitman] Ukraine #6967
No comment... :))
ps: ....no comment...

Ежели жолудь спелый-его любая свинья...
Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
13.03.02 09:36 [Re: SEZAM] Ukraine #6968


Аноним 
13.03.02 14:54 [Re: hitman] Ukraine #6969
Hitman будь добр обьясни что значит "(на твоём еврейском языке)"
- Похоже это попытка оскорбить не одного человека а .... так ?

Если нет то будь добр изьясняйся более корекно, менее глобально и более конкретно: шото типа - (на твоём сахнутовском слэнге) -это хотябы не оскорбление всей нации !

P.S. Я не Еврей но к россизму отношусь крайне негативно !

бронеТёмка 
VBIOS.com
: Киев
С нами с 23.01.01
Посты: 4371
13.03.02 16:50 [Re: hitman] Ukraine #6970

Они, как и все остальные тоже люди!
а чем тогда "педерасты" хуже?

Все сказанное, является ИМХО!!!
Любое совпадение с Истиной случайно! ;)
zverb 
VBIOS.com
zverb
: Лес
С нами с 20.12.01
Посты: 1819
13.03.02 16:51 [Re: Arafat] Switzerland #6971
А я вот с Арафатом согласен

" Писец - это страшный зверь. "

Alex
ZVERb[VBIOS]
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
13.03.02 16:59 [Re: бронеТёмка] Ukraine #6972

а чем тогда "педерасты" хуже?


а действительно? чем? :-)))

hitman 
подполковник
hitman
: путешествую...
С нами с 31.08.01
Посты: 4571
13.03.02 19:00 [Re: Arafat] Ukraine #6973

а чем тогда "педерасты" хуже?

сорри, не знаю.

Сенкс Арафату, за поддержку!

БленКет, сорри, если обидел!

Hydraulic Individual Trained for Mathematics and Accurate Nullification
Аноним 
13.03.02 19:34 [Re: hitman] Ukraine #6974
Да ты не меня а Евреев обидел ! Но я так понял шо ты просто не совсем правильно выразился. Так ? Если так то ниччо страшного - бывает !

P.S. Нолучше шоб небыло

SEZAM 
maximus
SEZAM
: Kiev,Borschaga !
С нами с 30.01.02
Посты: 141
13.03.02 23:26 [Re: ] Ukraine #6975
Чесслово - только отошел !

А ты, посмотрел и понял, что я можор (на твоём еврейском языке). Ты посвински, как я понял, относишься к можорам, думаешь, что они выпендриваются? во все - нет. Они, как и все остальные тоже люди!

Хитман,ну скажи,что ты юморил или что-то в этом духе...Блин,я так не ржал уже давно!

Ежели жолудь спелый-его любая свинья...
finn-papa 
maximus
finn-papa
: маловолосатая парагвайска...
С нами с 23.08.01
Посты: 347
14.03.02 00:36 [Re: SEZAM] Ukraine #6976
Хороший топик - интересный , вроде небольшой , но интересный - я его 2 раза перечитал...
PS. А про плазменую панель опять хвастался - нехорошо:)

papa mozet , papa mozet
vse sto ugodno...
Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
14.03.02 10:56 [Re: finn-papa] Ukraine #6977
ага! мне тоже понравилось :-))))

Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


966 Просмотры
Реклама
422 сейчас в онлайне
1 пользователей (MetalMan) и 0 скрытых, а также 421 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.092 seconds.   Total Queries: 75   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 03:05
Top