| Пользователь |
Сообщение: В Киев прибыл майор Мельниченко. (Тема#6956) |
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Бывший народный депутат Украины Александр Еляшкевич и майор Николай Мельниченко по прежнему уверены в виновности бывшего президента Украины Леонида Кучмы и нынешнего спикера парламента Владимира Литвина в смерти журналиста Георгия Гонгадзе. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, завил Александр Еляшкевич, отвечая на вопросы журналистов в Борисполе
По словам Еляшкевича, они прилетели в Украину для того, чтобы рассказать правду и прояснить ситуацию с убийством журналиста, а также для того, чтобы ограничить команду бывшего президента Кучмы и доказать его виновность в убийстве Гонгадзе. Вся статья
Главное вовремя, до парламентских выборов время еще для компромата есть
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
|
Интересно, а статью за измену уже отменили ?
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
После смены власти предатели стают героями а герои предателями, но с другой стороны какая измена? Он скажет что присягал народу Украины а не преступному режи... ну ты сам знаешь.
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
|
А что, есть решение суда о том что какой-то там режим бул преступным? А у него была санкция на прослушку первых лиц государства? а санкция на обнародование этих материалов? а разрешение на покидание территории Украины, как сотрудника спецслужбы, а ... продолжать можно много, так что, на пожизненное он уже заработал, я так думаю.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
Для того чтоб доказать факт прослушки, надо доказать что пленки подлинные, а соответственно тогда можно доказать преступления власти. У уехал с территории Украины т.к. боялся.
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
|
а что уже можно доказать аутентичность цифровых носителей? или ты веришь что он на диктофон под диваном писал?
|
|
|
|
лучший друг
дружелюбный мясник

Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
|
|
Так отож все эти правозащитники и радетели за права человека не дадут судить преступника. А надо было на трапе самолёта наручники, мешок на голову и в компании двух альфовцев в изолятор СБУ как офицера-предателя
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Нос я не эксперт по аудио . А ты? Думаю можно сопоставить голоса если привлечь участников к тех событий. И предоставить реальное оборудование на котором писалосб. Все это при желании выполнимо.
Но мы то знаем Мельниченко приехал не для того что бы посадить Кучму. Кучме Ющенко дал индульгенциии не так ли? Он приехал и привез свежий компромат для парламентских выборов.
|
|
|
|
лучший друг
дружелюбный мясник

Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
|
Оно то так но кто ему теперь поверит,если чёткого ответа о подлинности нет, Витренко и иже сней будут вопеть, а так кому он нужен? Немного гадости в общий водоворот событий и всё. Хотя я до сих пор не согласен с тем как и что он прятал под диваном в кабинете, а ни одна хитрая штуковина росийских и немецких инженеров не могла это засечь.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Еще раз повторю - технически это можно сделать, привести кучму в тот самый кабинет взять то самое устройство еще раз записать те же тексты и отдать на экспертизу. Т.е. следственный эксперимент. Но см. я уже писал: Цитата:
Но мы то знаем Мельниченко приехал не для того что бы посадить Кучму. Кучме Ющенко дал индульгенциии не так ли? Он приехал и привез свежий компромат для парламентских выборов.
|
|
|
|
лучший друг
дружелюбный мясник

Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
|
Меня смущает сам факт возможности подобной записи. Это получается, что вся служба охраны "верна народу" и в любой момент мы можем получить сериал про новую власть или вобще про Л.М.Кравчука??? А Кучма пройденый этап и решение по делу Гонгадзе сейчас уже никого не заинтересует. Интересно узнать,что приготовили нам американские друзья на этот раз
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
А Кучма пройденый этап и решение по делу Гонгадзе сейчас уже никого не заинтересует.
Это не против Кучмы... Там еще Литвин есть
|
|
|
|
лучший друг
дружелюбный мясник

Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
|
|
Есть но он мужик умный надеюсь не попрёт против танка "Абрамс", хотя его поведение с октября прошлого года завоевало столько уважения, что забрать голоса електората может только откровенная чернуха типа описания его голосом способв отделения головы Гии от тела или педофилия
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Цитата:
Для того чтоб доказать факт прослушки, надо доказать что пленки подлинные
Не вижу связи. С подлинных записей вполне можно получить сфабрикованные пленки. Лехко.
Цитата:
, а соответственно тогда можно доказать преступления власти. У уехал с территории Украины т.к. боялся.
Предпосылка неправильная - выводы неверны.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
Не вижу связи. С подлинных записей вполне можно получить сфабрикованные пленки. Лехко.
По смыслу текста да, по интонациям нет. Экспертиза может доказать есть ли стыки подчищались ли они. Там есть вссякие шумы и т.д. Однородность фона.
|
|
|
|
AlexKiev
VBIOS.com

Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
|
|
Петр, аналоговая, а тем более цифровая аудио или видео запись, а так же фото, не являются доказательством в суде, если только не было санкции на организацию прослушки, сьемки и эти действия проводились на сертифицированном для этих целей оборудовании.
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
...однородность фона теперь ЛЕХКО забацать даже на персоналке, было бы желание и время, вычистить голос и записать через динамики на любой диктофон в естественном фоне... Поэтому без санкции (и вроде протоколов?) записи доказательством не являются...
А доказательство фальшивости записей (что одинаково трудно, как и доказать остутствие монтажа) не означает что прослушки не было.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
...однородность фона теперь ЛЕХКО забацать даже на персоналке, было бы желание и время, вычистить голос и записать через динамики на любой диктофон в естественном фоне...
Давай без сказок ок? Когда захочу сказку у родителей остались те что я в детстве любил.
|
|
|
|
Staer
maximus

С нами с 22.10.05
Посты: 148
|
|
Мельниченко какой-то оч скрытный тип чего он боитса...наверное будеть свежий труп.
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Цитата:
Цитата:
...однородность фона теперь ЛЕХКО забацать даже на персоналке, было бы желание и время, вычистить голос и записать через динамики на любой диктофон в естественном фоне...
Давай без сказок ок? Когда захочу сказку у родителей остались те что я в детстве любил.
вычистить голос - сказки? Начинай просвещаться... Открой для себя чтонить типа CoolEdit. А потом представь, что есть звуковухи не по 10-30 а от 900 зеленых президентов. И софт соответствующий... Это касаемо писюков. А уж о специализированом оборудовании для обработки звука я молчу.
|
|
|
|