Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: В Киев прибыл майор Мельниченко.        (Тема#6956)
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
30.11.05 20:44 Ukraine #109038
Бывший народный депутат Украины Александр Еляшкевич и майор Николай Мельниченко по прежнему уверены в виновности бывшего президента Украины Леонида Кучмы и нынешнего спикера парламента Владимира Литвина в смерти журналиста Георгия Гонгадзе. Об этом, как передает корреспондент ForUm’a, завил Александр Еляшкевич, отвечая на вопросы журналистов в Борисполе

По словам Еляшкевича, они прилетели в Украину для того, чтобы рассказать правду и прояснить ситуацию с убийством журналиста, а также для того, чтобы ограничить команду бывшего президента Кучмы и доказать его виновность в убийстве Гонгадзе.
Вся статья

Главное вовремя, до парламентских выборов время еще для компромата есть
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
01.12.05 09:42 [Re: Peter[MT]] Ukraine #109039
Интересно, а статью за измену уже отменили ?
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
01.12.05 09:53 [Re: AlexKiev] Ukraine #109040
После смены власти предатели стают героями а герои предателями, но с другой стороны какая измена? Он скажет что присягал народу Украины а не преступному режи... ну ты сам знаешь.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
01.12.05 10:20 [Re: Peter[MT]] Ukraine #109041
А что, есть решение суда о том что какой-то там режим бул преступным? А у него была санкция на прослушку первых лиц государства? а санкция на обнародование этих материалов? а разрешение на покидание территории Украины, как сотрудника спецслужбы, а ... продолжать можно много, так что, на пожизненное он уже заработал, я так думаю.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
01.12.05 10:25 [Re: AlexKiev] Ukraine #109042
Для того чтоб доказать факт прослушки, надо доказать что пленки подлинные, а соответственно тогда можно доказать преступления власти. У уехал с территории Украины т.к. боялся.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
01.12.05 12:17 [Re: Peter[MT]] Ukraine #109043
а что уже можно доказать аутентичность цифровых носителей? или ты веришь что он на диктофон под диваном писал?
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
01.12.05 12:31 [Re: Peter[MT]] Ukraine #109044
Так отож все эти правозащитники и радетели за права человека не дадут судить преступника. А надо было на трапе самолёта наручники, мешок на голову и в компании двух альфовцев в изолятор СБУ как офицера-предателя
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
01.12.05 12:56 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #109045
Нос я не эксперт по аудио . А ты? Думаю можно сопоставить голоса если привлечь участников к тех событий. И предоставить реальное оборудование на котором писалосб. Все это при желании выполнимо.

Но мы то знаем Мельниченко приехал не для того что бы посадить Кучму. Кучме Ющенко дал индульгенциии не так ли? Он приехал и привез свежий компромат для парламентских выборов.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
01.12.05 13:22 [Re: Peter[MT]] Ukraine #109046
Оно то так но кто ему теперь поверит,если чёткого ответа о подлинности нет, Витренко и иже сней будут вопеть, а так кому он нужен? Немного гадости в общий водоворот событий и всё. Хотя я до сих пор не согласен с тем как и что он прятал под диваном в кабинете, а ни одна хитрая штуковина росийских и немецких инженеров не могла это засечь.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
01.12.05 13:27 [Re: лучший друг] Ukraine #109047
Еще раз повторю - технически это можно сделать, привести кучму в тот самый кабинет взять то самое устройство еще раз записать те же тексты и отдать на экспертизу. Т.е. следственный эксперимент. Но см. я уже писал:
Цитата:

Но мы то знаем Мельниченко приехал не для того что бы посадить Кучму. Кучме Ющенко дал индульгенциии не так ли? Он приехал и привез свежий компромат для парламентских выборов.


лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
01.12.05 13:35 [Re: Peter[MT]] Ukraine #109048
Меня смущает сам факт возможности подобной записи. Это получается, что вся служба охраны "верна народу" и в любой момент мы можем получить сериал про новую власть или вобще про Л.М.Кравчука??? А Кучма пройденый этап и решение по делу Гонгадзе сейчас уже никого не заинтересует. Интересно узнать,что приготовили нам американские друзья на этот раз
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
01.12.05 13:59 [Re: лучший друг] Ukraine #109049
Цитата:

А Кучма пройденый этап и решение по делу Гонгадзе сейчас уже никого не заинтересует.




Это не против Кучмы... Там еще Литвин есть
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
01.12.05 14:20 [Re: Peter[MT]] Ukraine #109050
Есть но он мужик умный надеюсь не попрёт против танка "Абрамс", хотя его поведение с октября прошлого года завоевало столько уважения, что забрать голоса електората может только откровенная чернуха типа описания его голосом способв отделения головы Гии от тела или педофилия
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
01.12.05 14:48 [Re: Peter[MT]] Ukraine #109051
Цитата:

Для того чтоб доказать факт прослушки, надо доказать что пленки подлинные


Не вижу связи. С подлинных записей вполне можно получить сфабрикованные пленки. Лехко.

Цитата:

, а соответственно тогда можно доказать преступления власти. У уехал с территории Украины т.к. боялся.


Предпосылка неправильная - выводы неверны.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
01.12.05 15:56 [Re: Tester_1] Ukraine #109052
Цитата:

Не вижу связи. С подлинных записей вполне можно получить сфабрикованные пленки. Лехко.



По смыслу текста да, по интонациям нет. Экспертиза может доказать есть ли стыки подчищались ли они. Там есть вссякие шумы и т.д. Однородность фона.
AlexKiev 
VBIOS.com
AlexKiev
Возраст: 51
: Киев <-> Москва
С нами с 10.01.01
Посты: 6052
01.12.05 16:26 [Re: Peter[MT]] Ukraine #109053
Петр, аналоговая, а тем более цифровая аудио или видео запись, а так же фото, не являются доказательством в суде, если только не было санкции на организацию прослушки, сьемки и эти действия проводились на сертифицированном для этих целей оборудовании.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
01.12.05 18:46 [Re: Peter[MT]] Ukraine #109054
...однородность фона теперь ЛЕХКО забацать даже на персоналке, было бы желание и время, вычистить голос и записать через динамики на любой диктофон в естественном фоне... Поэтому без санкции (и вроде протоколов?) записи доказательством не являются...

А доказательство фальшивости записей (что одинаково трудно, как и доказать остутствие монтажа) не означает что прослушки не было.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
01.12.05 19:27 [Re: Tester_1] Ukraine #109055
Цитата:

...однородность фона теперь ЛЕХКО забацать даже на персоналке, было бы желание и время, вычистить голос и записать через динамики на любой диктофон в естественном фоне...



Давай без сказок ок? Когда захочу сказку у родителей остались те что я в детстве любил.
Staer 
maximus
Staer
С нами с 22.10.05
Посты: 148
01.12.05 21:11 [Re: Peter[MT]] Ukraine #109056
Мельниченко какой-то оч скрытный тип чего он боитса...наверное будеть свежий труп.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
01.12.05 21:53 [Re: Peter[MT]] Ukraine #109057
Цитата:

Цитата:

...однородность фона теперь ЛЕХКО забацать даже на персоналке, было бы желание и время, вычистить голос и записать через динамики на любой диктофон в естественном фоне...



Давай без сказок ок? Когда захочу сказку у родителей остались те что я в детстве любил.


вычистить голос - сказки? Начинай просвещаться... Открой для себя чтонить типа CoolEdit. А потом представь, что есть звуковухи не по 10-30 а от 900 зеленых президентов. И софт соответствующий... Это касаемо писюков. А уж о специализированом оборудовании для обработки звука я молчу.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1397 Просмотры
Реклама
893 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 893 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.11 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 11:47
Top