Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 3 Все123
Пользователь Сообщение: Почему социализм - г... (с)        (Тема#69571)
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
26.12.12 22:29 United States #1497419
Взято с ФБ - потому относитесь как к анекдоту

Почему социализм - г---о.

"Профессор экономики в Техасском Техническом Университете рассказывал, что раньше никогда не заваливал студентов по одному, но однажды завалил целую группу. Группа настояла, что социализм «работает» и что никто при этом не будет бедным и никто – богатым. Великое выравнивание! Профессор сказал, что хорошо, поставим в этом классе эксперимент на предмет социализма. Все оценки будут усредняться и каждый получит одинаковую оценку, таким образом, никто не провалится и никто не получит «отлично».
После первой контрольной оценки были усреднены и все получили «хорошо». Студенты, учившиеся упорно, были расстроены, а студенты, кто учился мало – счастливы. Но ко времени второй контрольной студенты, кто учился мало, занимались ещё меньше, а те, кто учились упорно, решили, что тоже хотят халявы, поэтому занимались немного… Вторая контрольная в среднем дала «удовлетворительно». Никто не радовался.
Когда же прошла третья контрольная, в среднем вышло «неуд».
Результат так и не улучшился, ведь ссоры, упрёки, ругань приводили к враждебным отношениям и никто не собирался учиться за других. Все завалились, хотя не ожидали этого, и профессор объяснил им, что социализм в конечном счете падёт, потому что чем тяжелее преуспеть, тем больше награда, но когда правительство все награды отбирает, никто не будет стараться преуспеть."
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
26.12.12 22:53 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1497439
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
27.12.12 01:21 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1497526
Даже если и анекдот - то доходчивый до самых упоротых социалистов
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
27.12.12 01:42 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1497537
  • цитата:
Взято с ФБ - потому относитесь как к анекдоту

Тогда это наверное сюда.
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
27.12.12 03:50 [Re: sakurasun] United States #1497555
неа, именно сюда
Jazz B.Nasekomoe 
паяц
Jazz B.Nasekomoe
С нами с 21.12.11
Посты: 1981
27.12.12 06:50 [Re: TiggyWiggs] Europe #1497565
не-а..
слишком толсто..в СССР была лучшая система образования и получить его мог любой школьник
nasima-stolyarova.narod.ru/s19.html

хотя ,если как к анекдоту , то можно ))

Отредактировано Jazz B.Nasekomoe 27.12.12 06:57. Причина редактирования: Причина не указана.
Kamnerez 
подполковник
Kamnerez
Возраст: 55
: U-pinsk
С нами с 07.03.09
Посты: 2821
27.12.12 06:55 [Re: TiggyWiggs] Russian Federation #1497568
в общем, социализм без лесоповала для тунеядцев и бездельников обречен на загнивание.
Jazz B.Nasekomoe 
паяц
Jazz B.Nasekomoe
С нами с 21.12.11
Посты: 1981
27.12.12 07:05 [Re: Kamnerez] Europe #1497571
))
вообще то все взаимосвязанно ..тунеядцев и бездельников ( которых воспроизводит плохая система воспитания и образования) лесоповал не исправит ))
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
27.12.12 08:13 [Re: Jazz B.Nasekomoe] Ukraine #1497572
Не исправит, но заставит работать )))
Jazz B.Nasekomoe 
паяц
Jazz B.Nasekomoe
С нами с 21.12.11
Посты: 1981
27.12.12 08:57 [Re: GAZ] Europe #1497586
ага , и работать заставляли тунеядцев
почему гуано .. непойму ?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
27.12.12 09:46 [Re: Jazz B.Nasekomoe] Ukraine #1497602
Потому что 200.
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
27.12.12 09:54 [Re: GAZ] Ukraine #1497608
шо значит "тунеядец"?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
27.12.12 10:02 [Re: М4] Ukraine #1497614
состав преступления, заключавшегося в «длительном проживании совершеннолетнего трудоспособного лица на нетрудовые доходы с уклонением от общественно полезного труда» - ибо мы же за социализмЪ говорим.
Jazz B.Nasekomoe 
паяц
Jazz B.Nasekomoe
С нами с 21.12.11
Посты: 1981
27.12.12 10:16 [Re: GAZ] Europe #1497626
лучше 200 чем тьма (преступников наркоманов проституток онанистов пи..) гомосеков..
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
27.12.12 10:43 [Re: Jazz B.Nasekomoe] Ukraine #1497638
Офигенные истории. Поделись.
Drumace 
капитан
Drumace
Возраст: 39
: Днепр
С нами с 09.02.09
Посты: 853
27.12.12 11:03 [Re: Jazz B.Nasekomoe] Ukraine #1497651
  • Jazz B.Nasekomoe :
в СССР была лучшая система образования и получить его мог любой школьник


И именно поэтому у нас керуют страной проффессора и кровосиси. Абсолютно не конкурентоспособная среда, в которой интеллектуалы и просто хорошие умные люди, были смешаны с толпой подонков, лицемеров и быдла.
Jazz B.Nasekomoe 
паяц
Jazz B.Nasekomoe
С нами с 21.12.11
Посты: 1981
27.12.12 11:16 [Re: Drumace] Europe #1497654
я склонен к тому что при социализме кровосиси профессора и пчеловоды к власти бы не пришли
Drumace 
капитан
Drumace
Возраст: 39
: Днепр
С нами с 09.02.09
Посты: 853
27.12.12 11:22 [Re: Jazz B.Nasekomoe] Ukraine #1497658
Устроился на завод
Получил высшее
Вступил в партию
...
PROFIT


Отредактировано Drumace 27.12.12 11:31. Причина редактирования: Причина не указана.
Jazz B.Nasekomoe 
паяц
Jazz B.Nasekomoe
С нами с 21.12.11
Посты: 1981
27.12.12 11:34 [Re: Drumace] Europe #1497661
лучше чем отмотал срок купил высшее вступил в партию
Drumace 
капитан
Drumace
Возраст: 39
: Днепр
С нами с 09.02.09
Посты: 853
27.12.12 11:39 [Re: Jazz B.Nasekomoe] Ukraine #1497665
Ну Янык свое первое тоже не покупал.

С 1937 года инженер на Днепровском металлургическом заводе.
С 1937 на работе в партийных органах.

В 1980 году заочно окончил Донецкий политехнический институт по специальности «инженер-механик»
Вступил в ряды КПСС в 1980 году. В 1981 году новоиспеченный член КПСС

Брежнев стал генсеком в 1966-м. т.е. +29 лет.
Янык стал презиком в 2010 oh... wait.. shit. + 29 лет

Отредактировано Drumace 27.12.12 11:50. Причина редактирования: Причина не указана.
  1 из 3 Все123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2933 Просмотры
Реклама
408 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 408 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.072 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:06
Top