| Пользователь |
Сообщение: А шо за клоуны волают на майдане ? (Тема#6963) |
mofo
зав. каф. олологики

С нами с 24.01.01
Посты: 15460
|
|
|
|
Mia
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
|
|
депутаты всяких советов... до 12:30 надо обходить Майдан стороной. а потом они пойдут пикетировать парламент.
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
Если ты не на майдане - значит там клоуны. Если ты на майдане - значит там борцы за свободу. Это же просто.
|
|
|
|
mofo
зав. каф. олологики

С нами с 24.01.01
Посты: 15460
|
|
Неправильная форма. Если на майдане витренко - то там по-любому клоуны.
|
|
|
|
лучший друг
дружелюбный мясник

Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
|
|
...Члены ее партии, а также представители разных общественных организаций... тоесть друзья-корчинцы клоуны-националисты. Жаль работаю далеко посмотреть вживую охота.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
В четверг, 1 декабря, в 04.30 в Киеве на Майдане Независимости стартовала мирная акция протеста Натальи Витренко «Нет НАТО в Украине!». Тысячи украинцев собираются на главной площади страны для того, чтобы выразить свой протест втягиванию Украины в военизированный блок НАТО.
Как сообщает пресс-служба ПСПУ, в 5 утра к общественности обратится лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко. В 7 утра активисты ПСПУ зажгут 2 500 свечей в память о мирных жителях Югославии, убитых в результате военных операций НАТО. В 9 утра на Майдане начнется митинг Натальи Витренко, а в 11.00 в информагентстве «Униан» состоится пресс-конференция одного из лидеров будущего блока Натальи Витренко «Народная оппозиция», посвященная акции «Нет НАТО в Украине!». На этой пресс-конференции операторы телевизионных каналов смогут получить видеокассеты с записью ночных и утренних событий – подготовка к акции проводилась без информирования СМИ о конкретном месте и времени, чтобы не дать возможности власти блокировать доступ мирного населения к Майдану Независимости.
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
Клоуны ... а лозунги то - правильные - НаТО НаХ...:)
|
|
|
|
лучший друг
дружелюбный мясник

Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
|
мирная акция протеста Натальи Витренко!. Тысячи украинцев собираются на главной площади страны!. В 7 утра активисты ПСПУ зажгут 2 500 свечей Во первых что они имеют ввиду под словом мирная? не станут нападать на милицию-типа пожалели на етот раз , и потом какие тысячи в 5 утра на майдане?
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
Цитата:
Клоуны ... а лозунги то - правильные - НаТО НаХ...:)
Лучше НАТО, чем Кремль, ИМХО.
|
|
|
|
лучший друг
дружелюбный мясник

Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
|
Цитата:
Цитата:
Клоуны ... а лозунги то - правильные - НаТО НаХ...:)
Лучше НАТО, чем Кремль, ИМХО.
Ноги-Крылья главное-хвост!!! Нам всё равно с кемто быть придётся, а однозначный выбор сделать нельзя ибо каждый из покровителей имеет свои преимущества, а каждый из чиновников свою цену и ни капли национального сознания
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
|
Тю... и тем и другим что-то надо? так нах выбирать какое г-но сортом получше... Мож, обойдемся без них вообще?
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
Цитата:
Тю... и тем и другим что-то надо? так нах выбирать какое г-но сортом получше... Мож, обойдемся без них вообще?
Могли бы обойтись, если бы были независимыми. А так зависим от газа, нефти - Россия, деньги - запад.
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
Запад не дает столько, что бы перекрыть зависимость от Энергоносителей России.
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
Цитата:
Запад не дает столько, что бы перекрыть зависимость от Энергоносителей России.
ИМНО - Это большая политическая ошибка Кучмы (или Кравчука, не помню точно кого) перейти на 100% зависимость от энергоносителей России. Реально сейчас России стоит перекрыть кран, кому-то из политиков пообещать его открыть, получить голоса, открыть кран и все, вся страна в твоих руках.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Цитата:
Запад не дает столько, что бы перекрыть зависимость от Энергоносителей России.
Что ты готов дать взамен тем или другим?
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
Петя, я констатирую Факт.... поэтому- к чему вопрос ?
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
Саша, я задал простой вопрос. Ты хочешь от России газ по 80 вместо 160. Чем ты заплатишь ей разницу? Какова будет цена?
Что хочет ВВ от нас? Может дать че он хочет? Что нужно сделать что бы ВВ дал нам газ по 80? Напиши список:
1.
2.
3.
|
|
|
|
Tester_1
генералиссимус

Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
|
Вопрос уже задавал, но повторюсь - я не знаю, что ВВ от Кучмы получил за газ по 48 - просвети, а?
Я не знаю, чего ВВ хочет, один раз что-то было возле Тузлы - но и той Кучма не отдал. Ы?
|
|
|
|
_Sx_
полковник

Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
|
|
Мое мнение - ВВП вполне устроит отказ от идеи вступления в НАТО.... Россия стремиться опоясать себя ,если не друзьями -то хотя бы нейтральными странами.Я думаю при Рыжем , именно это являлось приоритетным ХВактором при установке цен на ЭН...( имхо)
|
|
|
|
mofo
зав. каф. олологики

С нами с 24.01.01
Посты: 15460
|
|
Господа теоретики, пройдите, пожалуйста фпесду. Я не создавал топиг, чтобы в него срали.
|
|
|
|