Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: А шо за клоуны волают на майдане ?        (Тема#6963)
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
01.12.05 11:51 Ukraine #109416
сабж.
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
01.12.05 11:54 [Re: mofo] Russian Federation #109417
депутаты всяких советов... до 12:30 надо обходить Майдан стороной. а потом они пойдут пикетировать парламент.
Nos.VBIOS 
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
01.12.05 12:14 [Re: Mia] Ukraine #109418
Если ты не на майдане - значит там клоуны. Если ты на майдане - значит там борцы за свободу. Это же просто.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
01.12.05 12:19 [Re: Nos.VBIOS] Ukraine #109419
Неправильная форма. Если на майдане витренко - то там по-любому клоуны.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
01.12.05 13:28 [Re: mofo] Ukraine #109420
...Члены ее партии, а также представители разных общественных организаций... тоесть друзья-корчинцы клоуны-националисты. Жаль работаю далеко посмотреть вживую охота.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
01.12.05 13:37 [Re: лучший друг] Ukraine #109421
В четверг, 1 декабря, в 04.30 в Киеве на Майдане Независимости стартовала мирная акция протеста Натальи Витренко «Нет НАТО в Украине!». Тысячи украинцев собираются на главной площади страны для того, чтобы выразить свой протест втягиванию Украины в военизированный блок НАТО.

Как сообщает пресс-служба ПСПУ, в 5 утра к общественности обратится лидер Прогрессивной социалистической партии Украины Наталья Витренко. В 7 утра активисты ПСПУ зажгут 2 500 свечей в память о мирных жителях Югославии, убитых в результате военных операций НАТО. В 9 утра на Майдане начнется митинг Натальи Витренко, а в 11.00 в информагентстве «Униан» состоится пресс-конференция одного из лидеров будущего блока Натальи Витренко «Народная оппозиция», посвященная акции «Нет НАТО в Украине!». На этой пресс-конференции операторы телевизионных каналов смогут получить видеокассеты с записью ночных и утренних событий – подготовка к акции проводилась без информирования СМИ о конкретном месте и времени, чтобы не дать возможности власти блокировать доступ мирного населения к Майдану Независимости.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
01.12.05 14:24 [Re: Peter[MT]] Ukraine #109422
Клоуны ... а лозунги то - правильные - НаТО НаХ...:)
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
01.12.05 14:27 [Re: Peter[MT]] Ukraine #109423
мирная акция протеста Натальи Витренко!. Тысячи украинцев собираются на главной площади страны!. В 7 утра активисты ПСПУ зажгут 2 500 свечей
Во первых что они имеют ввиду под словом мирная? не станут нападать на милицию-типа пожалели на етот раз , и потом какие тысячи в 5 утра на майдане?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
01.12.05 14:31 [Re: _Sx_] Kazakhstan #109424
Цитата:

Клоуны ... а лозунги то - правильные - НаТО НаХ...:)



Лучше НАТО, чем Кремль, ИМХО.
лучший друг 
дружелюбный мясник
лучший друг
Возраст: 44
: ниризиновый
С нами с 26.04.05
Посты: 16780
01.12.05 14:41 [Re: db] Ukraine #109425
Цитата:

Цитата:

Клоуны ... а лозунги то - правильные - НаТО НаХ...:)



Лучше НАТО, чем Кремль, ИМХО.




Ноги-Крылья главное-хвост!!! Нам всё равно с кемто быть придётся, а однозначный выбор сделать нельзя ибо каждый из покровителей имеет свои преимущества, а каждый из чиновников свою цену и ни капли национального сознания
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
01.12.05 14:51 [Re: db] Ukraine #109426
Тю... и тем и другим что-то надо? так нах выбирать какое г-но сортом получше... Мож, обойдемся без них вообще?
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
01.12.05 15:14 [Re: Tester_1] Kazakhstan #109427
Цитата:

Тю... и тем и другим что-то надо? так нах выбирать какое г-но сортом получше... Мож, обойдемся без них вообще?




Могли бы обойтись, если бы были независимыми. А так зависим от газа, нефти - Россия, деньги - запад.
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
01.12.05 16:49 [Re: db] Ukraine #109428
Запад не дает столько, что бы перекрыть зависимость от Энергоносителей России.
Milky Way 
No Limit Infinite
Milky Way
С нами с 18.01.02
Посты: 33612
01.12.05 16:58 [Re: _Sx_] Kazakhstan #109429
Цитата:

Запад не дает столько, что бы перекрыть зависимость от Энергоносителей России.




ИМНО - Это большая политическая ошибка Кучмы (или Кравчука, не помню точно кого) перейти на 100% зависимость от энергоносителей России. Реально сейчас России стоит перекрыть кран, кому-то из политиков пообещать его открыть, получить голоса, открыть кран и все, вся страна в твоих руках.
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
01.12.05 17:07 [Re: _Sx_] Ukraine #109430
Цитата:


Запад не дает столько, что бы перекрыть зависимость от Энергоносителей России.




Что ты готов дать взамен тем или другим?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
01.12.05 18:26 [Re: Peter[MT]] Ukraine #109431
Петя, я констатирую Факт.... поэтому- к чему вопрос ?
Peter[MT] 
подполковник
Peter[MT]
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
01.12.05 19:29 [Re: _Sx_] Ukraine #109432
Саша, я задал простой вопрос. Ты хочешь от России газ по 80 вместо 160. Чем ты заплатишь ей разницу? Какова будет цена?
Что хочет ВВ от нас? Может дать че он хочет? Что нужно сделать что бы ВВ дал нам газ по 80? Напиши список:
1.
2.
3.
Tester_1 
генералиссимус
Tester_1
Возраст: 49
: Kovel,Ukraine
С нами с 10.11.03
Посты: 13415
01.12.05 21:46 [Re: Peter[MT]] Ukraine #109433
Вопрос уже задавал, но повторюсь - я не знаю, что ВВ от Кучмы получил за газ по 48 - просвети, а?

Я не знаю, чего ВВ хочет, один раз что-то было возле Тузлы - но и той Кучма не отдал. Ы?
_Sx_ 
полковник
_Sx_
Возраст: 56
: Kovel,Ukraine
С нами с 20.08.03
Посты: 7453
01.12.05 22:05 [Re: Tester_1] Ukraine #109434
Мое мнение - ВВП вполне устроит отказ от идеи вступления в НАТО.... Россия стремиться опоясать себя ,если не друзьями -то хотя бы нейтральными странами.Я думаю при Рыжем , именно это являлось приоритетным ХВактором при установке цен на ЭН...( имхо)
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
02.12.05 10:22 [Re: _Sx_] Ukraine #109435
Господа теоретики, пройдите, пожалуйста фпесду. Я не создавал топиг, чтобы в него срали.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1486 Просмотры
Реклама
390 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 390 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.077 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 02:58
Top