Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Справедливости нет...        (Тема#697)
K.SyS 
VBIOS.com
K.SyS
Возраст: 51
: Киев
С нами с 15.01.01
Посты: 713
13.03.02 13:58 Ukraine #7028
Вчера днем видел желтую бабочку-капустницу. По летнему резвую, нелепо выглядевшую на фоне голого чернозема, ее пытался изловить облезлый дворовой котяра без одного глаза.
А сегодня, войдя в метро на Республиканском, обнаружил у себя на куртке, снятой от жары и перекинутой через руку, Божью Коровку. Умилился, представив как она старательно моргает, пытаясь покинуть цепкие лапищи анабиоза. Решил не бросать на произвол судьбы и вытянуть скотинку наружу. Подходящей коробочки для транспортировки до Почтовой у меня, естественно, не оказалось, и едва очухавшаяся насекомая довольствовалась моим потным кулаком, откуда с черезвычайным упорством стремилась сбежать через всякие немыслимые дырочки. Не понимала, дурилка, что ее спасают. Но победила грубая мужская сила и желание уберечь несчастную от обуви спешаших пасажиров подземки. Пошептав на прощанье про небко, где детки кушают котлетки, и убедившись что летные навыки Коровка еще не вспомнила, ссадил ее на пожухлую прошлогоднюю траву. Дальше пусть сама борется за свою хрупкую жизнь.
Притопал в офис, полез на Фобос, поглядеть на судьбу ветров и облаков в наших краях обитающих. Злые метеошаманы предсказывают на выходных морозец. Ну не хвать твою мать!? Так всегда: весна и солнышко только по будням, а на выходных зима и тучи, из которых всякая мерзость. Нет в этой стране справедливости... Померзнут смелые Коровки и бабочки, рискнувшие первыми поглядеть, что тут у нас после зимы изменилось, пригорюнятся жены, собиравшиеся на выходных на вЕлике рвануть на природу. Только жадные рыбаки сплюнут резко сквозь зубы, тихонько матернуться, но на рыбалку все ж поедут - едва ли не последняя перед Запреткой.

Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
13.03.02 14:03 [Re: K.SyS] Ukraine #7029
мне тоже медаль от Гринписа положена :-) я вчера не наступила на ту же божью коровку, в последний момент заметила и отдернула ногу.... ну просто буддист во плоти...:-))))
а по поводу выходных, так это всю жизнь так.. только летом на пляж соберешься, так на выходные дожди... но я приспособилась :-) я туда после работы бегаю :-)

Arafat 
VBIOS.com
Arafat
: Правый берег.
С нами с 10.01.01
Посты: 11285
13.03.02 14:11 [Re: K.SyS] Ukraine #7030

И КОРОТКО О ПОГОДЕ


В понедельник в Осло, Стокгольме и Копенгагене - 17 градусов тепла, в Брюсселе и Лондоне - 18, в Париже, Дублине и Праге - 19, в Антверпене - 20, в Женеве - 21, в Бонне и Мадриде - 22, в Риме - 23, в Афинах - 24, в Стамбуле - 25, в деревне Гадюкино - дожди.

Во вторник в Европе сохранится солнечная погода, на Средиземноморье - виндсерфинг, в Швейцарских Альпах - фристайл, в деревне Гадюкино - дожди.

В среду ещё лучше будет в Каннах, Гренобле и Люксембурге, совсем хорошо в Венеции, деревню Гадюкино - смоет


(с) Шендерович

Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
13.03.02 16:06 [Re: K.SyS] Ukraine #7031
Даже как-то не верится в морозы. 17-е марта для меня очень памятный день. Мы с Фором родили Женьку. И я отлично помню, ослепительно белый снег искрящийся под холодным и белым зимним солнцем и мороз. А сегодня прям-таки жара. Но выходные выходными, а можно и в будни себе праздник летний устроить. Маленький минут на 15. Можно в обеденный перерыв выйти на крылечко, к примеру и празднично подышать. А вчера, мы возле больнички устроили пикник. Под звездным небом. Рыжую уложила спать, приехали мои дорогие. Любимый удивил и обескуражил. На грязных бетонных ступенях накрыл стол а-ля фуршет и произнес какой-то странный, но безумно красивый тост на польском языке. Праздник в будний день.

mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 52
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
13.03.02 17:53 [Re: K.SyS] Ukraine #7032
И не такие уж рыбаки и жадные )))))
рыба нам как раз и нафиг не нужна .
И на запретку мы ложили с большой и длинной колокольни.Мы ж не элекроудочкой долбим.
)))))))))))))))
Но ехать мы еще не едем. Рано еще.

SEZAM 
maximus
SEZAM
: Kiev,Borschaga !
С нами с 30.01.02
Посты: 141
13.03.02 22:16 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #7033
А это смотря куда ехать , бро....в наших краях уже давно отъехали...так что "сезон" не когда не кончается...

Ежели жолудь спелый-его любая свинья...
oxpana 
goober
oxpana
: КиеВ
С нами с 19.12.01
Посты: 90
14.03.02 09:33 [Re: Mia] Ukraine #7034
Mia мой сын родился тоже 17 марта представляеш,воистину пути Господни неисповедимы,моему Тольке 4года будет,а вашей? Для меня март счастливый месяц и женился я 22 марта и друга встретил имеено в марте это хорошо,что вы любите разных букашек-таракашек,это показывает,что вы добрые люди,важно так-же относиться ко всем,а погода от нас не зависит,она всегда меняется, впрочем как и люди

Поступай с людьми так , как ты хочеш чтобы они поступали с тобой

*OXPAHA[RH]
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
14.03.02 10:46 [Re: oxpana] Russian Federation #7035
Тоже 4 года.

Ништяк.


Snoopy 
MassOn VBIOZ.com
Snoopy
Возраст: 52
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
14.03.02 11:04 [Re: Mia] Ukraine #7036
так... в воздухе запахло средневековьем....:-)))))) сговаривать их в супруги во младенчестве не будете? ;-)))

oxpana 
goober
oxpana
: КиеВ
С нами с 19.12.01
Посты: 90
15.03.02 11:16 [Re: Mia] Ukraine #7037
mia-солнышко а где ты рожала? Я помню хотел прорвать оборону роддома,сам главрачь меня успокаивал,так хотел сына увидеть,а потом жена в окошко мне показывала мою крошку когда ей приносили его кормить,я тогда был такой счастливый,что обнимал незнакомых лудей,они наверное думали,что у меня крыша поехала от счастья

*OXPAHA[RH]
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
17.03.02 15:45 [Re: oxpana] Russian Federation #7038

mia-солнышко а где ты рожала?

На улице Петра Запорожца. На Воскресенке.

Я помню хотел прорвать оборону роддома

М-да. Но роддома не сдаются. Бабушки-вахтерши знают какой-то секрет. Окопов не роют, мины не раскидывают, но ни одному сумасшедшему от счастья папше не удалось прорватся. А Фору вот не пришлось скакать. Он увидел девочек еще до того, как перерезали пуповину.


oxpana 
goober
oxpana
: КиеВ
С нами с 19.12.01
Посты: 90
19.03.02 00:58 [Re: Mia] Ukraine #7039
И как он их увидел? А кстати на воскресенке я прожил 27 лет ты не находиш,что у нас много общего а когда вы родились?

*OXPAHA*[RH]
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


644 Просмотры
787 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 787 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.356 seconds.   Total Queries: 55   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:04
Top