я не верю в сказки и не утрирую, но все же... в горле ком встал...
P.S. Не знал где опубликовать, сделайте раздел для таких видео.
Комментарии к видео -
цитата:
Клип тронул.И не надо тут писать что-то типа" истерика москаля" и т.д.Это все правда!С каждым годом жизнь все хуже и хуже.Хватит терпеть этих янеков,ющенок,тимошенок...
Когда же ты народ сгонишь эту долбаную власть,когда же ты восстанешь против этих тварей?...когда же Мы будем все жить счастливо? наверное никогда.....
цитата:
Це б було смішно, якби не так страшно. Нажаль все , що тут сказано - правда.
izoiva УГ
Возраст: 33 : Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
Изойва, спасибо за совет, но все же обойдусь...
Пусть и негативное будет... оно всегда есть, без него никуда.
Мне нравилось как древние греки тренировали критическое мышление сначала доказывая одну точку зрения все ее плюсы и минусы, а потом брали другую и проделывали с ней тоже самое, конечно надо это делать без пристрастия.
Так вот, пусть будут все мнения.
__GRAF__HH анально развальцованный чеченами : Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
Какая здесь пропаганда . Реальность жизни , свобода так сказать .
Украина свободная и независимая страна , и люди , граждане в ней свободны , которые ни кому и ничего не должны , как и государство по отношению к своим гражданам и людям которые в ней живут .
Свободная страна это значит :
Многие люди еще с советского каматоза не вышли , думая что им что то кто то должен .
Отредактировано __GRAF__HH 04.01.13 06:45. Причина редактирования: Причина не указана.
mofo зав. каф. олологики
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
ты такого тут не пости. тут целый форум русофобов, а такие видео они считают кремлевской пропагандой.
Русофобы - это люди, чьи вопросы вгоняют тебя в ступор?
ну раз уж у нас на форуме, оказывается, даже украинофобы есть (ну те, для которых Бандера не герой), то уж русофобы точняк имеются )
Особенно, если учесть, что под русофобией зачастую подразумевают не только нелюбовь к русским, но и нелюбовь к России.
Так что перегиб разве что в "целый форум" )
Отредактировано Nameless 04.01.13 12:57. Причина редактирования: Причина не указана.
GAZ ?"чынитаплаП" : Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
ты такого тут не пости. тут целый форум русофобов, а такие видео они считают кремлевской пропагандой.
Русофобы - это люди, чьи вопросы вгоняют тебя в ступор?
ну раз уж у нас на форуме, оказывается, даже украинофобы есть (ну те, для которых Бандера не герой), то уж русофобы точняк имеются )
Особенно, если учесть, что под русофобией зачастую подразумевают не только нелюбовь к русским, но и нелюбовь к России.
Так что перегиб разве что в "целый форум" )
Плюсану...не буду тыкать пальцем, но такие все же на форуме имеются.
izoiva УГ
Возраст: 33 : Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
ты такого тут не пости. тут целый форум русофобов, а такие видео они считают кремлевской пропагандой.
Русофобы - это люди, чьи вопросы вгоняют тебя в ступор?
ну раз уж у нас на форуме, оказывается, даже украинофобы есть (ну те, для которых Бандера не герой), то уж русофобы точняк имеются )
Особенно, если учесть, что под русофобией зачастую подразумевают не только нелюбовь к русским, но и нелюбовь к России.