Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: У нас ведь страна САМАЯ лучшая !!!        (Тема#69758)
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
04.01.13 04:02 Czech Republic #1501319

я не верю в сказки и не утрирую, но все же... в горле ком встал...
P.S. Не знал где опубликовать, сделайте раздел для таких видео.
Комментарии к видео -
  • цитата:
Клип тронул.И не надо тут писать что-то типа" истерика москаля" и т.д.Это все правда!С каждым годом жизнь все хуже и хуже.Хватит терпеть этих янеков,ющенок,тимошенок...
Когда же ты народ сгонишь эту долбаную власть,когда же ты восстанешь против этих тварей?...когда же Мы будем все жить счастливо? наверное никогда.....

  • цитата:
Це б було смішно, якби не так страшно. Нажаль все , що тут сказано - правда.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
04.01.13 04:12 [Re: Ferdinand_Amadeus] Russian Federation #1501320
ты такого тут не пости. тут целый форум русофобов, а такие видео они считают кремлевской пропагандой.
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
04.01.13 04:17 [Re: izoiva] Czech Republic #1501321
Изойва, спасибо за совет, но все же обойдусь...
Пусть и негативное будет... оно всегда есть, без него никуда.
Мне нравилось как древние греки тренировали критическое мышление сначала доказывая одну точку зрения все ее плюсы и минусы, а потом брали другую и проделывали с ней тоже самое, конечно надо это делать без пристрастия.
Так вот, пусть будут все мнения.
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
04.01.13 06:32 [Re: Ferdinand_Amadeus] Ukraine #1501332
Какая здесь пропаганда . Реальность жизни , свобода так сказать .

Украина свободная и независимая страна , и люди , граждане в ней свободны , которые ни кому и ничего не должны , как и государство по отношению к своим гражданам и людям которые в ней живут .

Свободная страна это значит :



Многие люди еще с советского каматоза не вышли , думая что им что то кто то должен .





Отредактировано __GRAF__HH 04.01.13 06:45. Причина редактирования: Причина не указана.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
04.01.13 07:45 [Re: izoiva] Ukraine #1501337
  • izoiva :
ты такого тут не пости. тут целый форум русофобов, а такие видео они считают кремлевской пропагандой.


Извиниться не хочешь?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
04.01.13 07:57 [Re: mofo] Ukraine #1501340
Мнение русских украинцев: http://loboff.livejournal.com/183142.html
М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
04.01.13 09:28 [Re: GAZ] Ukraine #1501367
forum.rusofob.ua, гг

или лучше так:

rusofob.vbios.com
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
04.01.13 09:41 [Re: mofo] Ukraine #1501370
Отстань от малыша: девки не дают, мозоли не заживают...
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
04.01.13 12:34 [Re: izoiva] Ukraine #1501461
  • izoiva :
ты такого тут не пости. тут целый форум русофобов, а такие видео они считают кремлевской пропагандой.

Русофобы - это люди, чьи вопросы вгоняют тебя в ступор?
Boo'ka 
подполковник
Boo
Возраст: 42
: Otherwhere
С нами с 29.11.05
Посты: 2253
04.01.13 12:45 [Re: izoiva] Ukraine #1501466
  • izoiva :
ты такого тут не пости. тут целый форум русофобов, а такие видео они считают кремлевской пропагандой.



Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
04.01.13 12:56 [Re: Zublin] Ukraine #1501477
  • Zublin :
  • izoiva :
ты такого тут не пости. тут целый форум русофобов, а такие видео они считают кремлевской пропагандой.

Русофобы - это люди, чьи вопросы вгоняют тебя в ступор?


ну раз уж у нас на форуме, оказывается, даже украинофобы есть (ну те, для которых Бандера не герой), то уж русофобы точняк имеются )
Особенно, если учесть, что под русофобией зачастую подразумевают не только нелюбовь к русским, но и нелюбовь к России.

Так что перегиб разве что в "целый форум" )

Отредактировано Nameless 04.01.13 12:57. Причина редактирования: Причина не указана.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
04.01.13 12:57 [Re: Boo'ka] Ukraine #1501478









Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
04.01.13 13:02 [Re: GAZ] Ukraine #1501480
Патриотичненько)
mowanec 
майор
mowanec
Возраст: 36
: Київ
С нами с 19.06.09
Посты: 1808
04.01.13 13:14 [Re: Accident] Ukraine #1501483
Стереотипненько))
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
04.01.13 13:26 [Re: mowanec] Ukraine #1501495
Зацепило?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
04.01.13 16:31 [Re: GAZ] Ukraine #1501654
Кстати, а почему в России нету таких роликов? Вот это бы объединяло.
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
04.01.13 21:04 [Re: izoiva] Ukraine #1501838
  • izoiva :
ты такого тут не пости. тут целый форум русофобов, а такие видео они считают кремлевской пропагандой.

а причем тут русские к этому клипу вообще?
отличный клип, считаю
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
04.01.13 21:12 [Re: Nameless] Ukraine #1501842
  • Nameless :
  • Zublin :
  • izoiva :
ты такого тут не пости. тут целый форум русофобов, а такие видео они считают кремлевской пропагандой.

Русофобы - это люди, чьи вопросы вгоняют тебя в ступор?


ну раз уж у нас на форуме, оказывается, даже украинофобы есть (ну те, для которых Бандера не герой), то уж русофобы точняк имеются )
Особенно, если учесть, что под русофобией зачастую подразумевают не только нелюбовь к русским, но и нелюбовь к России.

Так что перегиб разве что в "целый форум" )

Плюсану...не буду тыкать пальцем, но такие все же на форуме имеются.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
04.01.13 21:19 [Re: Nameless] Russian Federation #1501846
  • Nameless :
  • Zublin :
  • izoiva :
ты такого тут не пости. тут целый форум русофобов, а такие видео они считают кремлевской пропагандой.

Русофобы - это люди, чьи вопросы вгоняют тебя в ступор?


ну раз уж у нас на форуме, оказывается, даже украинофобы есть (ну те, для которых Бандера не герой), то уж русофобы точняк имеются )
Особенно, если учесть, что под русофобией зачастую подразумевают не только нелюбовь к русским, но и нелюбовь к России.

Так что перегиб разве что в "целый форум" )

изучай
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1%83%D1%81%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%8F

так что термин применен верно.
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
04.01.13 21:28 [Re: izoiva] United States #1501852
Ого сколько народов русофобит, причем столетиями! тянет на флешмоб всех времен и народов
  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2733 Просмотры
Реклама
215 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 215 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.101 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 08:51
Top