Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: In the Name of Evil - Part 2 [lvl 77+]        (Тема#69854)
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 43
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
07.01.13 02:06 Ukraine #1503327
Тип: одноразовый
Уровень: 77+
Требования: выполненный квест In the Name of Evil - Part 1
Начало: Primeval Isle (Asamah)
Награда : адена, опыт,
1 Scroll: Enchant Weapon (A-Grade)
доступ к квесту Attack the Sailren!



Азама подозревает, что между древним топором Газхом и событиями на острове есть какая-то связь. Однако для получения дополнительных сведений нужно снова обратиться к статуям Каиму.

1. Поговорите с Asamah. Из Epitaph of Wisdom, принесённой вами ранее, Asamah узнаёт о древнем магическом топоре под названием Gazkh. Однако, чтобы получить его, сыну вождя снова нужна Ваша помощь. Он полагает, что именно часть Gazkh послужила причиной болезни Mushika и всего того, что происходит сейчас на острове. Но чтобы узнать, так ли это на самом деле, Вам нужно снова обратиться к Ulu Kaimu.

2. Отправляйтесь в Lost Nest . Поговорите с Ulu Kaimu . Он находится приблизительно севернее центра Primeval Isle. Во время разговора с Ulu Kaimu Вы слышите странную мелодию. Вам кажется, что она что-то значит, поэтому лучше её запомнить. Ulu Kaimu не знает всего, что Вам нужно, поэтому советует обратиться к Balu Kaimu.

3. Поговорите с Balu Kaimu . Он находится юго-восточнее центра Primeval Isle. При разговоре с Balu Kaimu Вы снова слышите странную мелодию. Обязательно запомните её, она Вам точно пригодится. Он рассказывает Вам, что это мелодия из любимой песни древних Элрокианских воинов. Чтобы узнать продолжение истории, Вы должны найти Chuta Kaimu.

4. Поговорите с Chuta Kaimu . Он находится приблизительно юго-западнее от центра Primeval Isle. Чута Каиму говорит, что топор Gazkh хочет найти своего умершего хозяина. А мелодия, которую Вы слышали от других каменных статуй, - это песня, которую очень любил мертвый воин. Обязательно запомните её. Он советует Вам найти могилу хозяина Газха и помолиться за его душу.

5. Поговорите с Warrior's Grave. Она находится неподалеку от Chuta Kaimu. Чтобы получить право носить Газх, Вам понадобятся останки умершего воина. Но перед этим Вы должны организовать ему достойное погребение.
* Когда появится диалог "Please press the first note of the first verse", выберите ноты: Do Mi Fa Sol Fa.
* Когда появится диалог "Please press the first note of the second verse", выберите ноты: Fa Sol Ti Sol Fa.
* Когда появится диалог "Please press the first note of the third verse", выберите ноты: Sol Fa Mi Fa Mi.

6. Если Вы ввели всё правильно, то получите Bone Powder (Прах Воина). Отнесите его к Shilen's Stone Statue, которая запечатывает злого динозавра Sailren, и Вы узнаете, как использовать Газх.

7. Поговорите с Shilen's Stone Statue. Она находится южнее центра Primeval Isle. Статуя Шилен говорит, что Вы получили право пользоваться Газхом. Теперь Вам нужно найти все части магического топора. Возвращайтесь к Азамаху и расскажите ему, что Вам удалось узнать.

8. Поговорите с Asamah. Азамах не может Вам помочь, однако говорит, что его отцу, Мушике, удалось что-то выяснить.

9. Поговорите с Mushika . Получите награду и доступ к следующему квесту - Attack the Sailren!


Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


689 Просмотры
362 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 362 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.078 seconds.   Total Queries: 22   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 21:04
Top