Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Бан        (Тема#69867)
TuMoXa 
новичок
TuMoXa
С нами с 10.11.12
Посты: 5
07.01.13 18:49 Russian Federation #1503585
ник : [SERP]Tim-Saw
дата: 7.1 .12 время 16.20 (По Киеву примерно)
IP : 188.134.35.192
PID: 303935715
GUID : a983a6a9
текст ошибки: "You have been BANNED from this server by Server Admin"

izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
07.01.13 19:17 [Re: TuMoXa] Russian Federation #1503603
TuMoXa 
новичок
TuMoXa
С нами с 10.11.12
07.01.13 19:46 [Re: izvil] Russian Federation #1503626
Вроде все правильно оформил. Теперь я думаю я могу высказать свою точку зрения что не запрещено.

1.На многих лицензионных серверах таких как: ("NWA UK Reality" , "PRTA 1 Teamwork" , "MeRk UK Teamwork " , с правилами которых я и моя команда ознакомлены) взрыв с помощью С4 установкой выше упомянутой в радиусе 3-ёх метров от кеша ( на стену , пол , сам кеш ) кроме случаев установки С4 в текстуры (внутри стены , в тумбу , телевизор , камни , что возможно и проверялось неоднократно) не является "багаюзерством".
К примеру можно взять другую особенность PR ( JDAM взрыв которого убивает всех людей и взрывает кеш , вне зависимости через сколько стен ты находился) за это ни кто не банит т.к понимают что это особенность игры и нужно просто смирится.

2.Во вторых в правилах вашего сервера ни чего нет про запрет на установку С4 на стены или взрыв кеша через стену. Есть один пункт о использование С4 из вертолета, другой техники и воду.
Так же есть сноска про Нереалистичный идиотизм но я считаю что ни какая бетонная стена не защитит от взрыва С4 в радиусе 3-ёх метров от взрыва) Эта взрывчатка при возможности может снести небольшое здание. И так как на многих других лицензионных серверах считают так же , то я не единственный.

3.Я не вижу смысла в "пермаментном бане" вижу смысл во временном бане и внесении изменений в правила сервера ( т.е тех случаев которые выполняются по привычке на других серверах) К примеру на лицензионных серверах запрещен "Road kill" в то время как на вашем сервере он не наказуем.
Не поймите меня не правильно , я не коем образом не хочу обидеть не ваш сервер не админов. Но после ознакомления с правилами сервера , и после игры на других лицензионных серверах , когда приходишь и совершаешь обычные для другого сервера вещи , (не оглашённые в пунктах правил на другом сервере) то это не является причиной для "пермаментного бана"

TuMoXa 
новичок
TuMoXa
С нами с 10.11.12
07.01.13 19:58 [Re: TuMoXa] Russian Federation #1503641
4. В своё оправдание могу сказать , что ни кто из моего отряда не видел кеш и не знал точного расположения. (С4 устанавливалось на удачу)
Конечно для вашего сервера это может быть и не оправдание. (Все люди разные)
Так же С4 не устанавливалось в текстуры и не было текстур бага. который наказуем почти на всех известных мне серверах. ( так же говорю что понятия текстур бага у всех людей своё играющих на лицензионных и на обычных пиратских серверах)
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14281
07.01.13 21:40 [Re: TuMoXa] Ukraine #1503703
  • TuMoXa :

2.Во вторых в правилах вашего сервера ни чего нет про запрет на установку С4 на стены или взрыв кеша через стену. Есть один пункт о использование С4 из вертолета, другой техники и воду.
Так же есть сноска про Нереалистичный идиотизм но я считаю что ни какая бетонная стена не защитит от взрыва С4 в радиусе 3-ёх метров от взрыва) Эта взрывчатка при возможности может снести небольшое здание. И так как на многих других лицензионных серверах считают так же , то я не единственный.

Да ладно!
А это тогда что?
  • цитата:
- Blowing up cashes/vehicles through any statics/textures with C4 is PROHIBITED and will cause a permanent ban for bug using.
- Уничтожение кешей/подрыв техники через текстуры любой статики с помощью С4 ЗАПРЕЩЕНО и карается перманентным баном за багоюз.

В принципе, есть проблема с редактированием - пункт залетел и остался в английской ветке правил, но он есть, и всегда действовал.
Просто, одно дело глянуть "одним глазком" на правила, и бежать "рубить фраги"(условно) и другое - действительно, детально изучить правила.
Кстати, по сути, наши правила не громоздкие - просто, в отличии от других серверов, в них включены пространственные разьяснения по поводу разных моментов игры, что гвоорится "для ограниченных", потому, что именно "лица славянской национальности" любят поуказывать на какие то несоответствия/отсутствие описания, и пр. недостатки, спустив таким образом, вину на тормозах.
Кстати, если идет равнение на лице сервера и реалитимод, в целом, то в топике обсуждения С4 сквозь стены, я отписывался со стороны ВБИОСа, где четко обозначал, что у нас это запрещено и какая кара за это следует.

З.Ы.Кстати, ты тут позиционировал себя как адеквата, тогда вопрос следующего характера:зачем было заходить мультом, и считаешь ли ты подобное поведение неадекватным/нарушающим правила серверов(банбрэйк)?
ШнайдеР 
дед
ШнайдеР
: autoexec.bat
С нами с 04.01.12
Посты: 1206
07.01.13 21:50 [Re: TuMoXa] Germany #1503711
Я, как непосредственный свидетель позволю себе следующие замечания.

Первое. Почему в игре в общем чате на мои многократные вопросы о том, кто это сделал, не последовало ответа?

Второе.
  • TuMoXa :

2.Во вторых в правилах вашего сервера ни чего нет про запрет на установку С4 на стены или взрыв кеша через стену.

Цитата: "...- Уничтожение кешей/подрыв техники через текстуры любой статики с помощью С4 ЗАПРЕЩЕНО и карается перманентным баном за багоюз..." из правил по ссылке: http://forums.vbios.com/showpost.php?post/798424/

Здесь без комментариев.

И ещё:
  • TuMoXa :
...Но после ознакомления с правилами сервера , и после игры на других лицензионных серверах , когда приходишь и совершаешь обычные для другого сервера вещи , (не оглашённые в пунктах правил на другом сервере) то это не является причиной для "пермаментного бана"...
...К примеру на лицензионных серверах запрещен "Road kill" в то время как на вашем сервере он не наказуем...
...и внесении изменений в правила сервера...

Заходя на сервер человек автоматически соглашается с правилами. Или на других серверах ситуация иная? Кроме того, что-то здесь не вяжется с аргументацией. Т.е., если я верно понял, то по этой логике нужно предложить отменить правило "Road kill" на каком-либо другом сервере, так как на этом сервере этого правила нет?

п.с. Бэд опередил

Отредактировано ШнaйдеР 07.01.13 21:51. Причина редактирования: Причина не указана.
TuMoXa 
новичок
TuMoXa
С нами с 10.11.12
07.01.13 22:05 [Re: ШнайдеР] Russian Federation #1503715
-Насчет правил мой косяк (лично мой и клан уже опередил вас и поправил меня) признаю ошибку , читал в основном другой раздел.
-Насчет многократных вопросов , просто не видел из за того что перечитывал правила игры на картах Insurgency.
-You missunderstand me , я имел в виду что на всех серверах правила разные и что за мелкими изменениями не всегда можно уследить! Т.е читаешь кучу информации , из за того что играешь на разных серверах и турнирах а когда просто заходишь пофанится на фри сервер косячишь в каком нить пункте!
-Ладно не важно лицензия имеется будем играть на серверах с удобными для клана правилами!
В любом случае спасибо за рассмотрение топика и быстрый ответ.

З.Ы.Кстати, ты тут позиционировал себя как адеквата, тогда вопрос следующего характера:зачем было заходить мультом, и считаешь ли ты подобное поведение неадекватным/нарушающим правила серверов(банбрэйк)

Да вы правы не надо разбанивать людей за такие проступки.Надеюсь это послужит примером для других. В любом случае делалось это из за невнимательности и не из злого умысла! Но не считаю что это неодекватное поведение т.к человек склонен совершать ошибки , и обычно просто из за невнимательности или занятости. Я так думаю с сервером мы больше не увидимся , т.к увидел пункт в правилах хоть и на английском но должен был прочитать полностью ! Прощайте , удачной игры =)

Отредактировано TuMoXa 07.01.13 22:18. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему

705 Просмотры
100 сейчас в онлайне
10 пользователей (Hac9lJlbHuKe, 6APMALEU, MAXVBIOS, Евлампий Петрович, CJlOH, SerB2, Silent Dude, Omanaman, JazzTwist, Smile RaG) и 2 скрытых, а также 88 гостей сейчас онлайн.

VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2020
Execution time: 0.237 seconds.   Total Queries: 40   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 18:00