Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 7 1234>» Последняя
Пользователь Сообщение: Просьба об амнистии        (Тема#70092)
Debrovski.. 
майор
С нами с 22.07.11
Посты: 1380
16.01.13 01:33 Kazakhstan #1508598
Я не умею красиво оформлять всякие петиции, обращения.... Много хороших игроков и людей попала в бан, многие кланы, СССРы 718Сапы и другие. Конечно среди банов много и неадекватов, но также много и игроков которые несли бы на сервер позитив и хорошую игру.

У нас например в Казахстане в день Первого Президента много зеков амнистировали. А тут всего лишь игра....

Я не с наездом, я так с предложением прощения

Таких тем много уже создавали, но ведь серьезно...почему бы нет?
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
16.01.13 01:43 [Re: Debrovski..] Ukraine #1508604
Есть раздел PR Банный лист , в индивидуальном порядке каждый желающий может подать заявку на разбан .
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
16.01.13 07:53 [Re: Debrovski..] Ukraine #1508648
  • Debrovski.. :
Я не умею красиво оформлять всякие петиции, обращения.... Много хороших игроков и людей попала в бан, многие кланы, СССРы 718Сапы и другие. Конечно среди банов много и неадекватов, но также много и игроков которые несли бы на сервер позитив и хорошую игру.

У нас например в Казахстане в день Первого Президента много зеков амнистировали. А тут всего лишь игра....

Я не с наездом, я так с предложением прощения

Таких тем много уже создавали, но ведь серьезно...почему бы нет?

А кого из САПов/СССРов ты предлагаешь амнистировать(мне так, для интереса)?
Raubtier 
сержант
Возраст: 27
: Калининград
С нами с 13.08.11
Посты: 138
16.01.13 08:26 [Re: __GRAF__HH] Russian Federation #1508657
  • __GRAF__HH :
каждый желающий может подать заявку на разбан .

Исходя из того , сколько эти заявки "каждого желающего" рассматриваются , лет так через 10 можно будет увидеть 718 и юсср на биос) если они захотят , конечно же .
Vartanin 
лейтенант
Vartanin
Возраст: 33
: Магнитогорск
С нами с 04.11.11
Посты: 471
16.01.13 08:34 [Re: Raubtier] Russian Federation #1508660
На счет 718SAP не знаю, но USSRы разве забанены, видел их как то полным сквадом здесь)
Tan04eK 
тапок
С нами с 16.09.12
Посты: 17
16.01.13 08:48 [Re: Debrovski..] Israel #1508665
  • Debrovski.. :
Я не умею красиво оформлять всякие петиции, обращения.... Много хороших игроков и людей попала в бан, многие кланы, СССРы 718Сапы и другие. Конечно среди банов много и неадекватов, но также много и игроков которые несли бы на сервер позитив и хорошую игру.

У нас например в Казахстане в день Первого Президента много зеков амнистировали. А тут всего лишь игра....

Я не с наездом, я так с предложением прощения

Таких тем много уже создавали, но ведь серьезно...почему бы нет?

Я думаю бэд не хочет этого делать потому что 80% +\- все равно попадут в бан)
А те остальные 20% если считают что они достойны разбана - напишут в банн разделе и подождут как тут выше сказали лет так 10 )
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
16.01.13 09:03 [Re: Raubtier] Ukraine #1508676
  • Raubtier :
  • __GRAF__HH :
каждый желающий может подать заявку на разбан .

Исходя из того , сколько эти заявки "каждого желающего" рассматриваются , лет так через 10 можно будет увидеть 718 и юсср на биос)..

Я тебе искренне желаю за "следующие 10 лет" хотя бы на йоту повзрослеть.
Пусть и в 16 лет, но можно было бы уже начать хоть чуть-чуть.
И научиться отвечать за свои слова, а не бессмысленно шлепать губами.
Если бы все было так, как ты говоришь, никто бы здесь просто не играл - все бы ждали разбана 10 летдальше.
У нас в Вайт листе за последний год добавлено, уже более 150 людей.Из всех верно заполненых заявок, удовлетворены 100%.
Где подтверждение твоим словам?
Ах да, я же забыл - ты за них не отвечаешь..

Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
16.01.13 10:55 [Re: BadMad] Ukraine #1508736
если бы в банном были категории забаненных, то я за амнистию всех кроме особо злостных неадекватов-рецидивистов.

вон в просто бф тупо всех разбанили )
Debrovski.. 
майор
С нами с 22.07.11
Посты: 1380
16.01.13 13:35 [Re: Евлампий Петрович] Kazakhstan #1508856
Мне кажеться чаще всего происходит так:
1. Человек получает бан, справедливый бан.
2. Начинает выяснять все у администрации
3. Идут эмоции, переход на личности, маты, оскорбления. Т.е. ссора.
4.Через день обе стороны понимают что ссорились из-за глупости и простить друг друга они готовы, но не будут т.к. гордость

И обе стороны будут ждать пока другая первая скажет "Прости"
Вот почему бы первым не простить? Клевый чувак 2000 лет назад по имени Иисус сказал что в этом нет ничего плохого =)

Я уверен многие забаненные могли бы за время бана принести столько хорошей, грамотной, тимплейной игры, польза от которой уже бы многократно перекрыла то пагубное влияние от проступка за который они были наказаны.

718ые и Советские люди же старички, они не нубы, игра задроченна, я уверен что им не в падлу соблюдать правила, просто с ними случилось то что я писал выше.
MeDveD_RuS 
каноничъныйъ
MeDveD_RuS
Возраст: 28
: Russian Federation
С нами с 29.04.11
Посты: 1426
16.01.13 14:09 [Re: Debrovski..] Russian Federation #1508882
MulexI 
капитан
MulexI
С нами с 08.05.11
Посты: 929
16.01.13 14:25 [Re: Debrovski..] Russian Federation #1508903
Предложи создать "Суд" ... Проведем выборы "Присяжных" из "Сторожил" ... И будем решать судьбы голосованием, с последующей порукой. (если это потребует ситуация).

Конечно ты должен понимать что данным постом ставиш под вопрос "Адекватность" администрации!? Но если чувство несовершенствА системы правосудия тебе не дает жить спокойно ... то ... Прояви "Инициативность".
Debrovski.. 
майор
С нами с 22.07.11
Посты: 1380
16.01.13 14:35 [Re: MulexI] Kazakhstan #1508920
Мулекс, ты не понял. С правосудием все нормально, просто так не банят, коротко говоря предлагаю просто амнистировать тех кто способен нормально играть, но которым не позволяет гордость написать заявку.
MOHTA 
ЖНИК
MOHTA
С нами с 23.12.11
Посты: 320
16.01.13 14:36 [Re: MeDveD_RuS] Russian Federation #1508922
МИРУ МИР!!!
уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ! огромная просьба пересмотреть все те бывшие-прошедшие инциденты, связанные в последствии с ограничением доступа на игровые сервера VBIOS 1;2 и отнестись к данному процессу гуманно и вынести вердикт.

кстати вчера обсуждали с одним из забаненых на данном ресурсе....
- слушай ну как же так получилось?
- ну вот не выдержали нервы от бездействия администрации
- ну да ладно тебе, они ж не реактивные увидели жалобу как только так сразу отреагировали
-ну это уже не первый рас....
- слушай вот смотри как я делаю, увидел злостного нарушителя отматюкал его в не ГЛАСНО идешь играть на другой сервер а там воще полный бес предел, идешь на буржуйский сервер мляха-муха там тебя не понимают и ты их тоже не очень)))) и возвращаешься обратно на такой родной тебе по духу сервер.

Отредактировано MOHTAI 16.01.13 14:51. Причина редактирования: Причина не указана.
circkul 
майор
circkul
С нами с 07.03.11
Посты: 1100
16.01.13 14:48 [Re: MulexI] Ukraine #1508943
"Да мы даже на киеву вешали С4 садили на дом и подрывали.И все угорали."(с) Оно нам тут надо?
MulexI 
капитан
MulexI
С нами с 08.05.11
Посты: 929
16.01.13 15:00 [Re: circkul] Russian Federation #1508954
  • circkul :
"Да мы даже на киеву вешали С4 садили на дом и подрывали.И все угорали."(с) Оно нам тут надо?


Я уже понял, что Оно Вам тут не надо ... Киеву жалко ... для рационализма предлагаю скидывать С4, а следом и Инженера с последующим подрывом ... Фана будет больше ....
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
16.01.13 15:18 [Re: MulexI] Ukraine #1508972
MulexI умещай свои мысли в один пост. спасиба.
MuJaHid 
лейтенант
MuJaHid
: респ. Башкортостан
С нами с 04.11.12
Посты: 268
16.01.13 15:35 [Re: rPoXoTauJIo] Russian Federation #1508986
Dread_UA 
лейтенант
Dread_UA
Возраст: 34
С нами с 18.07.12
Посты: 349
16.01.13 18:30 [Re: MuJaHid] Ukraine #1509108
У меня двоякие мысли. С одной стороны вроде бы и видеть людей из бан листа не против но с другой вспоминаются некоторые прецеденты с данными людьми на других серверах и желание пропадает...
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
16.01.13 18:38 [Re: Debrovski..] Ukraine #1509117
  • Debrovski.. :
Мне кажеться чаще всего происходит так:
1. Человек получает бан, справедливый бан.
2. Начинает выяснять все у администрации
3. Идут эмоции, переход на личности, маты, оскорбления. Т.е. ссора.
4.Через день обе стороны понимают что ссорились из-за глупости и простить друг друга они готовы, но не будут т.к. гордость

И обе стороны будут ждать пока другая первая скажет "Прости"
Вот почему бы первым не простить? Клевый чувак 2000 лет назад по имени Иисус сказал что в этом нет ничего плохого =)

Я уверен многие забаненные могли бы за время бана принести столько хорошей, грамотной, тимплейной игры, польза от которой уже бы многократно перекрыла то пагубное влияние от проступка за который они были наказаны.

718ые и Советские люди же старички, они не нубы, игра задроченна, я уверен что им не в падлу соблюдать правила, просто с ними случилось то что я писал выше.


Я же тебе вполне конкретный вопрос задал.
Это все переливание из пустого в порожнее.
И кстати, если человек нарушает правила, а потом еще и быковть, материться и оскорблять начинает, то о какой вообще адекватности речь?
А неадекваты нам и даром не нужны.Ты вроде, должен был знать об этом.
Вот представь себе картину:образцовый мент(именно мент, а не грязный, подлый мусор, коих мы обычно, имеем честь наблюдать в рядах наших войск МВД) производит арест субьекта по админ статье(с криминалом - неадекватами, ТКшниками, багоюзерами, все и так ясно, их не берем), тело в момент задержания(или уже после него) начинает крыть благим матом, рассказывать какой этот мент *овно, какое его ведомство, и какая его семья, и т.п.
Внимание вопрос:как ты считаешь, как отреагирует работник правоохранительных органов в ответ на подобное поведение?
Только не надо мне сейчас рассказывать про подставленную правую щеку, крепкое мужское рукопожатие, и предложение дружбы до гроба
Если есть колебания в выборе варианта развития событий, могу дать пару ссылок на видео американской полиции(которая, как правило, блюдет Закон куда лучше, их восточно-европейских коллег).-Будет тебе подсказка.

Я все еще жду конкретные примеры.
MulexI 
капитан
MulexI
С нами с 08.05.11
Посты: 929
16.01.13 18:42 [Re: circkul] Russian Federation #1509122
  • circkul :
"Да мы даже на киеву вешали С4 садили на дом и подрывали.И все угорали."(с) Оно нам тут надо?


Кста ... У Вас сегодня беспредельничали DeniZ ... и еще один С ... Врубили Рэмбо стайл ... пистолетом .... Скилы 52-1 ... Я надеюсь Зебра поднимет DEMO ... Или "Оно нам это надо"?!

P.S. Мямля разрывалась после каждой карты о читерстве .... При таком раскладе даже ОмегаБлэК нервно курит в сторонке :)

Хотя ... Возможно
  • circkul :
"все угорали.
  1 из 7 1234>» Последняя
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6126 Просмотры
Реклама
784 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 784 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.195 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:42
Top