Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 7 « Первая<4567
Пользователь Сообщение: Просьба об амнистии        (Тема#70092)
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
22.01.13 19:57 [Re: Dragon1988] Ukraine #1513188
и зачем сюда еще заходить, если такое отношение? вот он первый, кого разбанить не надо.
Zamesgo 
лейтенант
Zamesgo
С нами с 20.02.10
Посты: 303
22.01.13 20:04 [Re: Евлампий Петрович] Ukraine #1513193
вы досих пор хотите чтобы они вернулись?
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 30
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
22.01.13 20:08 [Re: iero1982] Russian Federation #1513201
  • iero1982 :
что тут говорить всё уже переговорено и перемылено --- по мне хай херят вбиос -- так как хозяин барин --- ибо нас рать - и есть зебра и другие серваки на которых отношение лучше а бед мед напоминает тёлку у которой постояно идут месячные даже под новый год--и неАдекватАв надо бАнить И хАЙ они ГАрят в аду ---ура

ну, неадыкватить тоже хреново.
Евлампий Петрович 
йожег
Евлампий Петрович
: Zhytomyr
С нами с 22.07.11
Посты: 7529
22.01.13 20:19 [Re: izoiva] Ukraine #1513216
дык не всех. особо отличившихся можно и не допускать к серверу. просто ж неизвестно, как все реализовано в бф. если руками править списки забаненных, без возможности сделать отдельную группу без права на розбан вообще, то лучше вообще не делать амнистию, чем допустить толпы полностью упоротых. тем более возможны специальные действия когда-то забаненных для дискредитации сервера. такое уже было. и не помню, то были бойцы СССР клана, то ли какого-то другого, но завсегдатаи зебры, короче.
Debrovski.. 
майор
С нами с 22.07.11
Посты: 1380
22.01.13 20:55 [Re: Евлампий Петрович] Kazakhstan #1513243
Почему не ответил? С медвежьей помощью ответ уже давно есть.

TOPAS
Cooper
TihoIZH
Valenok=D
POMKA ziedle
TAp04eK
И Синера
Dread_UA 
лейтенант
Dread_UA
Возраст: 34
С нами с 18.07.12
Посты: 349
22.01.13 21:05 [Re: Debrovski..] Ukraine #1513249
Ну с СССР часто на вбиосе играет Бутч. О нем ничего плохого сказать не могу
Debrovski.. 
майор
С нами с 22.07.11
Посты: 1380
22.01.13 21:06 [Re: Dread_UA] Kazakhstan #1513250
Еще бы BorZ разбанить
Dread_UA 
лейтенант
Dread_UA
Возраст: 34
С нами с 18.07.12
Посты: 349
22.01.13 21:15 [Re: Debrovski..] Ukraine #1513259
Борза? Эм... Я промолчу лучше...
Tan04eK 
тапок
С нами с 16.09.12
Посты: 17
22.01.13 21:16 [Re: Debrovski..] Israel #1513260
  • Debrovski.. :
Почему не ответил? С медвежьей помощью ответ уже давно есть.

TOPAS
Cooper
TihoIZH
Valenok=D
POMKA ziedle
TAp04eK
И Синера

Он тебя спрашивал про ссср и сапов а не про "Левых")))
  • Dread_UA :
Борза? Эм... Я промолчу лучше...

Правильно) от него только вопли да негатив в сторону "Евреев" )))


Отредактировано Tan04eK 22.01.13 21:17. Причина редактирования: Причина не указана.
w0lf3k 
trollfik
С нами с 18.09.09
Посты: 5853
22.01.13 21:21 [Re: iero1982] Ukraine #1513262
  • iero1982 :
что тут говорить всё уже переговорено и перемылено --- по мне хай херят вбиос -- так как хозяин барин --- ибо нас рать - и есть зебра и другие серваки на которых отношение лучше а бед мед напоминает тёлку у которой постояно идут месячные даже под новый год--и неАдекватАв надо бАнить И хАЙ они ГАрят в аду ---ура

Как же я рад, что такое донышко как ты тут забанено.
BadMad 
тренер - маньяк
BadMad
: Caribbean Sea,Black Pearl
С нами с 16.02.07
Посты: 14282
25.01.13 01:05 [Re: Debrovski..] Ukraine #1514730
Стоит только 3 дня не заходить на форум, как 165 сообщений, куча тем в Банном, и вбиос здох и завонялся

Из уст данного люмпена, это звучит, прям, как комплимент.
Ну да ладно, я давно не уделял вам немного своего времени, так что приступим:

  • MeDveD_RuS :
Тут хотят сделать так, чтобы те которые были перманентно забанены без права на апелляцию, могли получить шанс снова начать играть на сервере, например:
Если Тапок оформит в банном, его не разбанят, т.к. он неадекват как утверждает Бэд.
Конечно я не всех вспомнил, но это люди с которыми было действительно приятно играть, и для них заявка в банном не прокатит.
Сделайте голосовалку уже...

  • Debrovski.. :
Многие написали заявки, но им было отказано из-за слишком серьезного нарушения. В первую очередь мы таких защищаем

Медведь хорошо сформулировал в последнем сообщении.

Мои йуные (и не очень) друзья, я попытаюсь вкратце сформулировать всю бредовость и алогичность последних ваших цитат, несколькимим краткими тезисами.
Попытайтесь вникнуть в, и понять следующее:
Перманентный бан дается за совокупность, или гребешее нарушение(ния) правил серверов, откровенные оскорбления в грубой форме, оскорбление серверов, ресурас и администрации, в частности и прочее откровенное бычество, быдланство и неадекватизм.
Вся логичность данной меры пресечения как раз в том, чтобы страдающий подобными психологическими, поведенческими и социальными отклонениями, элемент, не мог никаким образом попасть сюда обратно, и нанести вред вашей розовой, иногда до безобразия наивной, десткой психике, а так же психике других, адекватных и воспитанных игроков, которые любят играть здесь именно из за отсутствия данной, вышеперечисленной категории населения Зоопарка.
А человек, заявляющий о "несправедливости перманента, без права на аппеляцию"(с) вызывает у меня серьезные опасения, за его психологическое и ментальное здоровье, а так же, его способности строить логические цепочки и причинно-следственные связи.
В последнем случае, ничем не могу помочь, кроме как советом - обратиться к специалисту в данной области.
  • MeDveD_RuS :
Администрация забила на эту тему?
Просьба написать ваше решение.
"Иногда бывает трудно разжать ПРАВУЮ руку. Но Вы должны!"[/image]


Иногда лучше жевать, чем говорить(с) и сейчас, именно тот самый случай, мой юный друг.
  • MeDveD_RuS :
Ну конечно, ваше упрямство непоколебимо, и я уверен что тех кого я упомянул, пусть они даже ПРАВИЛЬНО оформят тему в банном, их вы НЕ РАЗБАНИТЕ!
И поэтому хоть как-то им помочь, я решил поддержать эту тему.
Но увы, не вышло...


Еще один "логический" оборот, который заставляет мой мозг коллапсировать в черепной коробке, от одной лишь попытки понять этот набор букв.
То есть, согласно вашей "логике", самодовольные, надменные хмыри(неадекваты, злостные нарушители, а чаще всего, просто быдло), "не желающие переступить через свою гордость"(с), потому, что считают, что просьбой о розбане, они "полижут мне зад"(с) - это вполне нормалек, и даже заслуживает молчаливого одобрения, а вот администрация, которая не желает разбанивать эту самую чернь, дабы етитькины титьки, они не портили вам же, сладким, вашу игру здесь, на серверах, - "непоколебимые упрямцы" и по сути, ханжи, потому, что розбанив весь этот негативный элемент, мы не усложним вам жизнь, а как раз наоборот и перманент лишь из за нашей ущербной жажды власти, который мы, по причине нашего комплекса неполноценности, упиваемся здесь 24/7/356.
Феерично!

  • Dread_UA :
А что если сделать по другому? Договаривайтесь с Бэдом о взятии нарушителей на испытательный срок с вашим поручительством. Глядишь может чего и изменится
1 поручитель, 1 нарушитель желающий реабилитироваться :)

Я уже думал над этим - смысл мне пополнять банлист(который 99,9% пополнится "поручителями" через некоторое время, из за их принципиального упрямства (у некоторых, видимо, по малолетству)?
Проще, просто не затевать подобную ахинею.

  • iero1982 :
что тут говорить всё уже переговорено и перемылено --- по мне хай херят вбиос -- так как хозяин барин --- ибо нас рать - и есть зебра и другие серваки на которых отношение лучше а бед мед напоминает тёлку у которой постояно идут месячные даже под новый год--и неАдекватАв надо бАнить И хАЙ они ГАрят в аду ---ура

О!Типичный "lumpenius vulgaris"!-Ты сбежал из своего зоопарка, чтобы донести до нас свое крайне важное для нас всех, мнение?Оооо, как это миилоо!Расскажи нам еще что-нибудь о своей глубокой душевно-анальной травме..Хотя нет, лучше не надо, а то ты в процессе рассказа, озвереешь, матерясь, начнешь бросаться на окружающих, покусаешь в приступе ярости кого то из нормальных посетителей, и он превратится в типичного, неотесанного люмпена, вроде тебя.
  • Debrovski.. :
Почему не ответил? С медвежьей помощью ответ уже давно есть.

1.TOPAS
2. Cooper
3. TihoIZH
4. Valenok=D
5. POMKA ziedle
6. TAp04eK
7. И Синера

1.Чувак оформил заявку.В ваших услугах он как бы не нуждается.
2. Получил бан где то год назад, по совокупности нарушений(а нарушения там были довольно серьезные, иногда), в итоге то ли из за гордости, то ли из за лени, заявку не пишет, играет там, где не забанен обильно строчит доносы на читеров.Значит, ему не надо.
3.Упертый гордец.Ни рожна не зная ситуации, начал впрягаться туда, куда ему вообще не стоило смотреть, продолжил развивать тему "на повышенных тонах", и решил по тихому слиться на сьезде, так, как гордыня придавила пальцы мертвым грузом-И это администрацию то гордыня мучает? Глаза раскройте!
4.Кто это? (погуглил в своей БД - оказывается, тело постоянно нарушало, а послел локального наказания, начало обходить баны, что, соответственно, повлекло за собой..)
5.Багоюзер, затекстурщик и просто душка.over9000 нарушений, "вторых шансов" и дальнейшего мультоводства - каноничный пример перманентщика в вакууме - в Зоопарке прижился на ура, но и там уже канул в лету..
6.Я даже не знаю что здесь можно комментировать - малой своим поведением прекрасно показал "ху из ху" более десятка раз, как до первого, так и после второго, и последующих банов - пусть он расскажет как он себя вел на форуме, в ТС иногда заглядывал, писал мне "любовные письма", и т.п. Короче, типичный Синер, только тому - 13 лет и простительно, а этому и совершеннолетие не помогло.Может, потеря девственности, излечит?
7.Король Скорпионов.Как и в предыдущем случае, не вижу смысла что то комментить.-Своими действиями крсаноречиво показывал, и до сих пор, показывает кто и что он такое.Не помогло даже заоблачное количество "вторых шансов", данных ему "по малолетству".Но это ничего, как опять же, канонично показывает предыдущий случай, тупым малолеткой можно остаться и после совершеннолетия, да и по сути, оставатсья им, в любом биологическом возрасте.

Дебровский, я все еще с нетерпением жду от тебя поименного списка по "советам" и "сапам" - там мне есть даже больше чего сказать, чем в этих случаях.Не разочаруй меня!




Прикрепления: 11.JPG (22.65 KB) 111 Просмотр(ы)
Прикрепления: 22.JPG (61.22 KB) 109 Просмотр(ы)

Tan04eK 
тапок
С нами с 16.09.12
Посты: 17
25.01.13 01:55 [Re: BadMad] Israel #1514746
Как же интересно читать про себя, респект)
  • цитата:
- скажи честно, ты хоть сюда смотрел?)
Человек ждёт больше года разбана или хотя-бы отказа, насколько я знаю этот человек вполне адекватен и вполне заслуживает внимания)
Насчёт высказываний, на мой взгляд я всё правильно говорил, например пока нарушитель висит в жалобной теме- и ещё не забанен он может дальше пакостить)
Как вариант поделись своей работой с Апачем и Буллетом если тебе не хватает времени, как бы я не говорю ИМЕННО СЕЙЧАС ЗАНИМАТЬСЯ!!!1
Вон ты 3 дня не заходил, так они будут вечерком заходить смотреть, что-бы потом не-было случаев как "Самосуд".
И не надо говорить - Адекватный человек сделает то-то и то-то, люди бывают разные)
//Edit:Вообще я с самого начала говорил что тут ничего не получится, зря тему создавали и перемывали старые кости)
//Edit:Насчёт ТС'а запости сюда логи если есть, не помню что тебе там говорил.

Отредактировано Tan04eK 25.01.13 02:00. Причина редактирования: Причина не указана.
Debrovski.. 
майор
С нами с 22.07.11
Посты: 1380
25.01.13 07:23 [Re: Tan04eK] Kazakhstan #1514770
Мне если честно стыдно, но я разочарую, когда я писал про Советских Людей и Сапов718ых - не знал что у каждого члена этих кланов в туалете для подтирания зада используется туалетная бумага с изображениями пиратов.....

Это я узнал когда начал спрашивать некоторых людей этих кланов на предмет "начать все с чистого листа". Ненависть между 718SAP<>Б&M<Советские Люди оказалась настолько сильна, что они вряд ли друг друга простят =\ Поэтому ников не будет....


Тапочек, идея была такая шо используя некоторые советы твоего земляка -Иисуса, НЕ вспоминая кто кого, куда и насколько глубоко послал, тупа простить =)

Меня вот часто ученики посылают на х**, я в ответку ничего не делаю и не говорю, просто прощаю им, и все нормально на следующий день нормально: сами эти обзывальщики подходят и извиняються. Попробуй Бэд простить - те понравиться


Извиняюсь за русский - я еще не спал

Отредактировано Debrovski.. 25.01.13 07:25. Причина редактирования: Причина не указана.
Tan04eK 
тапок
С нами с 16.09.12
Посты: 17
25.01.13 09:25 [Re: Debrovski..] Israel #1514808
  • Debrovski.. :
Мне если честно стыдно, но я разочарую, когда я писал про Советских Людей и Сапов718ых - не знал что у каждого члена этих кланов в туалете для подтирания зада используется туалетная бумага с изображениями пиратов.....

Это я узнал когда начал спрашивать некоторых людей этих кланов на предмет "начать все с чистого листа". Ненависть между 718SAP<>Б&M<Советские Люди оказалась настолько сильна, что они вряд ли друг друга простят =\ Поэтому ников не будет....


Тапочек, идея была такая шо используя некоторые советы твоего земляка -Иисуса, НЕ вспоминая кто кого, куда и насколько глубоко послал, тупа простить =)

Меня вот часто ученики посылают на х**, я в ответку ничего не делаю и не говорю, просто прощаю им, и все нормально на следующий день нормально: сами эти обзывальщики подходят и извиняються. Попробуй Бэд простить - те понравиться


Извиняюсь за русский - я еще не спал

Дебр, какой Иисус, какое прости)))
Тут же КБР(Кровавый Бэдовский Режим), Если бы была такая возможность- очевидно что многие бы попросили)
А так, вон, сколько Синнер уже писал, его не простили), хотя на мой взгляд нельзя его банить только потому что он ещё мелкий), проще научить адекватности - поставить условия для него типа: 1 нарушение не важно какое хоть радио спам(которым он часто занимался) 1 неделя бана, Хочет тут играть - пусть играет нормально и без глупостей, а то Бэд его забанил и он ушёл на Зоопарк, уверен адекватнее там он не станет)
\\
По поводу скриншотов - я думаю Витас имел ввиду что Зоопарк умирает в плане адекватности, замечаю что при падении одного сервера все переходят на 2й ), ну или половина)

Отредактировано Tan04eK 25.01.13 09:26. Причина редактирования: Причина не указана.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
25.01.13 09:41 [Re: Tan04eK] Ukraine #1514825
  • Tan04eK :

Дебр, какой Иисус, какое прости)))
Тут же КБР(Кровавый Бэдовский Режим), Если бы была такая возможность- очевидно что многие бы попросили)
А так, вон, сколько Синнер уже писал, его не простили), хотя на мой взгляд нельзя его банить только потому что он ещё мелкий), проще научить адекватности - поставить условия для него типа: 1 нарушение не важно какое хоть радио спам(которым он часто занимался) 1 неделя бана, Хочет тут играть - пусть играет нормально и без глупостей, а то Бэд его забанил ...

я понимаю что до тебя доходят только слухи и рассказы, так вот объясню - ставили ему подобные условия, наказывали, прощали и так не один, два или три раза - эффекта нет, играть нормально и без глупостей у него не выходит, так зачем портить игру остальным далее

..или ты действительно думаешь что он забанен потому что "мелкий"?
Tan04eK 
тапок
С нами с 16.09.12
Посты: 17
25.01.13 09:49 [Re: zloy_bullet] Israel #1514835
  • zloy_bullet :
  • Tan04eK :

Дебр, какой Иисус, какое прости)))
Тут же КБР(Кровавый Бэдовский Режим), Если бы была такая возможность- очевидно что многие бы попросили)
А так, вон, сколько Синнер уже писал, его не простили), хотя на мой взгляд нельзя его банить только потому что он ещё мелкий), проще научить адекватности - поставить условия для него типа: 1 нарушение не важно какое хоть радио спам(которым он часто занимался) 1 неделя бана, Хочет тут играть - пусть играет нормально и без глупостей, а то Бэд его забанил ...

я понимаю что до тебя доходят только слухи и рассказы, так вот объясню - ставили ему подобные условия, наказывали, прощали и так не один, два или три раза - эффекта нет, играть нормально и без глупостей у него не выходит, так зачем портить игру остальным далее

..или ты действительно думаешь что он забанен потому что "мелкий"?


Значит надо было сделать условия ещё жоще)
"Мелкий".. Думаю да, ведь будучи школьником тебе хочется делать что хочу))
Кто-то тут писал мол- станешь по старше приходи обратно а там посмотрим)
\\
Даже мне не давали столько шансов как ему.
Почему?) Потому что он мелкий)

Отредактировано Tan04eK 25.01.13 09:51. Причина редактирования: Причина не указана.
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
25.01.13 09:59 [Re: Tan04eK] Ukraine #1514845
не тяни одеяло в обе стороны сразу, порвется ведь - тролль в одну сторону ))

делали условия и жесткие и мягкие и с пряниками и с ремнем - это так трудно осознать или мне еще на пяти страницах это повторить

подкинул дровишек в огонь костра Синера, а теперь намекаешь что тебя даже на костер не пригласили, не надо.. будь хотя бы взрослым..
Ferdinand_Amadeus 
майор
Ferdinand_Amadeus
С нами с 18.06.12
Посты: 1108
25.01.13 10:06 [Re: zloy_bullet] Czech Republic #1514851
Вечно и везде — за справедливость
длится непрерывное сражение;
в том, что ничего не изменилось,
главное, быть может, достижение.
aNerix 
капитан
aNerix
Возраст: 35
: KaNeV
С нами с 14.12.06
Посты: 581
25.01.13 10:45 [Re: Ferdinand_Amadeus] Ukraine #1514873
Как не стараються "адвокаты синера", все впустую.
Бэдмед не хочет амнистии, т.к. на своем опыте убедился, что большинсво попадут в бан опять в скором времени, и действительно непонятно зачем ему лишний гемор с разбанами и банами. Так оно и было-бы с основной масой амнистированых. Ведь большинсво играющих на этом ресурсе приняли его правила и ожидают их выполнения от других, возможно кто-то из забаненых наконец-то понял это?

Но в итоге я все-таки поддерживаю адвокатов, ведь если поле амнистии, хоть несколько игроков смогут нормально себя вести, создавать тимплей и интересную игру, то ,имхо, игра стоит свеч.
Предполагаю, что у некоторых есть забаненые друзья которые перетягивают наших в свой зоопарк, что-бы поиграть вместе...а там, какбе хорошему научат редко.

Дабы B&M, не было много неудобств по поводу разбанов, если он на них пойдет, предлагаю провести сию акцию в формате "последний шанс", то есть администрация создает тему в банном, с указанием дня Ч, например через неделю после создания топика, где все желающие на последний шанс пишут свои данные(ип пиды гуид итд), и ОБЕЩАЮТ вести себя соответвенно правил, я считаю, что извинения необязательно, да бы потом из зоопарка не тыкали пальцами на прогнувшизся под КБР режимом,
да и БэдМеду, если верить тому, что он пишет извинения неочень нужны. Потом в день Ч B&M разбанивает всех одним скопом. При нарушениях, даже по реппортам обратно в пермь, без разговоров. А банить может не только БэдМед

Для чего єто нужно? Ради эксперемента, посмотреть на кол-во (С/2R)здоболов (ведь они обещали же), небольшого поднятия онланлайна, и вот некоторые например соскучились за Синером. При положительных результатах процедурку повторить через годок-другой.

З.Ы. мне тоже интересно почему так долго не выносят вердикт по этому товарищу?
Tan04eK 
тапок
С нами с 16.09.12
Посты: 17
25.01.13 11:22 [Re: zloy_bullet] Israel #1514925
  • zloy_bullet :
не тяни одеяло в обе стороны сразу, порвется ведь - тролль в одну сторону ))

делали условия и жесткие и мягкие и с пряниками и с ремнем - это так трудно осознать или мне еще на пяти страницах это повторить

подкинул дровишек в огонь костра Синера, а теперь намекаешь что тебя даже на костер не пригласили, не надо.. будь хотя бы взрослым..

Одеяло большое, хватит что-бы накрыть обе стороны.
Хоть 10 страниц, я все равно останусь при своём мнении, плохо старались, под любого человека можно подобрать "подходящую систему".
Костёр..Костёр.. Я думаю так думает каждый кто слышал про Синнера..
<<"Как так, почему ему давали, а мне нет">>
  6 из 7 « Первая<4567
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


6150 Просмотры
Реклама
835 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 835 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.461 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:55
Top