Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  3 из 3 Все« Первая<123
Пользователь Сообщение: Пожелания по моду        (Тема#70189)
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
02.05.13 20:46 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1569782
та оно то все неплохо звучит, но под все эти задачи нужно плагин доделать.
и надо ли вобще такое. мне некоторые утверждали что не нужно ничего подобного. как щас - хз.
на данный момент есть ф-я автоматического установления размера в зависимости от онлайна, а так же установка другой подходящей карты если онлайн резко упал/остутствует.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 47
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
07.05.13 08:47 [Re: -ReaL-] Ukraine #1571198
  • -ReaL- :
та оно то все неплохо звучит, но под все эти задачи нужно плагин доделать.
и надо ли вобще такое. мне некоторые утверждали что не нужно ничего подобного. как щас - хз.
на данный момент есть ф-я автоматического установления размера в зависимости от онлайна, а так же установка другой подходящей карты если онлайн резко упал/остутствует.


Так я это и предлагаю .
А то, что народ утверждает, что не нужно ничего подобного так это в основном те кто привык играть когда на серваке народ не мало и им как то пофиг должно быть стоит такой плагин на серваке или нет.
А вот те кто будет играть на серваке пока народу маловато - положительно отнесутся к данному нововведению.
А то не увсех терпения хватает бегать по большой карте в малом составе в поисках друг друга.
Плюс народ реже будет договариваться играть на ножах или на пистолетах договариваясь встретиться в каком то месте, что бы опять же не искать друг друга по всей карте.
З.Ы. Имел опыт администрирования сервера с другим модом батлы с таким плагином. И народ с интересом играл на небольших картах пока остальные подтягиваются.
Как то даже иностранные игроки писали. что им интересно играть внебольшом составе на небольшой карте.
NerVHbIu 
новичок
С нами с 29.04.13
Посты: 28
07.05.13 17:21 [Re: -ReaL-] Russian Federation #1571443
плагин ты имеешь ввиду скрипт,который будет автоматически ставить карту в зависимости от народа?Да есть такой скрипт(плагин) в запасе.есть в котором идет AutoMapSize и Random карт(в хаотичном порядке идут карты не повторяясь).если что в личку можете скинуть если надумаете поделюсь.Я считаю норм тема.Просто это же психология на уровне подсознания у каждого игрока(человека),если карты все стоят на 64 ну и стоят и каждый знает.Это вроде как думаешь а мало народа играет сейчас зайду позже.а так размер карты будет зависеть не от администрации,а непосредственно от самих игроков.И они уже будут понимать,что чем больше народа тем больше карта и уже будут варьировать игрой.и если например идет карта вроде Cybayash Cement Factory на 16,а следующая Daliant Plant и всем охота ее играть на 32 как минимум и если не будет хватать человека два для размера то народ подтянется или подтянет других.В этом то и фишка.Там можно выставить как угодно по народу
типа
0-18-16
18-36-32
36-64-64
можно менять в произвольном порядке
это чисто мое мнение и не более того.Из личного многолетнего опыта)

Отредактировано NerVHbIu 07.05.13 17:24. Причина редактирования: Причина не указана.
Killer Rap 
лейтенант
Killer Rap
С нами с 25.02.13
Посты: 400
07.05.13 19:07 [Re: NerVHbIu] Ukraine #1571473
Частично поддерживаю Хамолхиса, но это нужно тестить, как показывает практика не всем по душе такая перспектива, хотя учитывая нынешний онлайн, единственное, что не помешало бы это, работа над ротацией карт нижней части, и легализирование всех твиков, ибо если сравнивать с др. серверами реал вара и даже ванилы, они легальны, это чисто моё мнение, я просто предложил не более...поэтому не нужно мой пост критиковать или ещё что-то, я предложил всего лишь свой вариант, выбор остаётся за господами админами им виднее повторюсь!

Отредактировано Killer Rap 07.05.13 19:08. Причина редактирования: Причина не указана.
-ReaL- 
генерал
-ReaL-
: Днепр
С нами с 20.10.09
Посты: 8523
07.05.13 19:13 [Re: Killer Rap] Ukraine #1571474
  • Killer Rap :
если сравнивать с др. серверами реал вара и даже ванилы, они легальны




с другими это там где нубо-админы? у нас они не в одном моде не приветствуются.
Killer Rap 
лейтенант
Killer Rap
С нами с 25.02.13
Посты: 400
07.05.13 19:35 [Re: -ReaL-] Ukraine #1571482
Всё Роман вопрос закрыт, вы админы решайте и вам виднее, нет так нет! Единственное совет с ротацией поработайте, а там решайте сами!
NerVHbIu 
новичок
С нами с 29.04.13
Посты: 28
11.05.13 14:03 [Re: Killer Rap] Russian Federation #1572817
так все таки есть информация по тому,что будет запуск рандомайза и автомэпсайз.или на паузе этот вопрос.?
  3 из 3 Все« Первая<123
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3905 Просмотры
Реклама
611 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 611 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.339 seconds.   Total Queries: 41   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:38
Top