| Пользователь |
Сообщение: а в Багдаде все спокойно :-) (Тема#7019) |
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
|
|
|
alx
капитан
Возраст: 51
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
ниче - смешно просто :-) демократические страны - подружки России :-) Белоруссия туда же :-)
|
|
|
|
Milky Way
No Limit Infinite

С нами с 18.01.02
Посты: 33612
|
Не, они не подружки, они братья по разуму  - Я слышал, что Россия и Беларусь объединяться будут? - Я тоже слышал... - И я слышал, что вот-вот... © ЧП Минск
|
|
|
|
alx
капитан
Возраст: 51
: Украина, Ужгород
С нами с 23.01.02
Посты: 816
|
|
Да хрен с ними -- подружками :-) А шо? ТАМ не хотели Назарбаева?
|
|
|
|
Nos.VBIOS
bowling.com.ua
Возраст: 53
С нами с 24.01.02
Посты: 4775
|
Если не было фальсификаций и революции - значит диктатура победила.
Там, Таня, менталитет не тот. Азия-с. Имели они ввиду демократию им лидера для поклонения надо. назарбаева они любят.
|
|
|
|
Peter[MT]
подполковник
![Peter[MT]](http://forum.vbios.com/fbbavatars//av-2574-1210702133.jpg)
Возраст: 48
: Kiev,Ukraine
С нами с 16.08.03
Посты: 4619
|
|
16 правил, избрали еще на 7 лет. Фальсификаций судя по всему не было. Дело в избирателе. Как в анекдоте на выбороах президента Назарбаева победил кандидат Назарбаев.
|
|
|
|
Snoopy
MassOn VBIOZ.com

Возраст: 54
С нами с 27.12.01
Посты: 14490
|
ага и в Белоруссии тоже менталитет не тот? ;-) и в Чечне... эт тока украинцам приключения на свои вторые 90 нужны ;-)
|
|
|
|