| Пользователь |
Сообщение: Донецк таки не Россия? (Тема#70268) |
Hippogryph
капитанская дочь

Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
Донецк не Россия в любом случае, потому что Украина -- не Россия (с) Не понимаю, к чему этот заголовок. Типа все россияне такие? Нюню.
А нацикам поделом.
|
|
|
|
Hippogryph
капитанская дочь

Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
|
|
Немлесс, то что ты написал, понимают тут далеко не все
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
"тут" -- это где?
Все всё понимают. Ткни пальцем, кто тут считает, что Донецк -- это Россия.
|
|
|
|
Hippogryph
капитанская дочь

Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
|
кста, вспомнилось 2 случая)
1. когда знакомая учительница с классом были в Севастополе, и ребята там "нарвались" на местных, спасло большей частью то, что с географией у местных были проблемы: - вы откуда? - Из Луганской - это Россия? - да, тогда остался только один вопрос: "а че они шокают?!"
2. когда в Питере были, то пару раз спрашивали: Харьков? а это где?, ответ - юг России - вполне устраивал (что в историческом плане вполне верно))
|
|
|
|
izoiva
УГ

Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
|
|
мда, у людей совсем хреново с географией.
|
|
|
|
Hippogryph
капитанская дочь

Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
|
|
"тут" -- это где?
Все всё понимают. Ткни пальцем, кто тут считает, что Донецк -- это Россия.
конкретно на этом форуме - не назову, но часто встречаю подобные мнения в интернете
п.с. если считаешь, что тема "пустая" - попрошу удалить
|
|
|
|
tnk
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
|
Вновь пьяные русские свиньи явили благородной нации свой истинный кровавый лик.

|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
1. когда знакомая учительница с классом были в Севастополе, и ребята там "нарвались" на местных, спасло большей частью то, что с географией у местных были проблемы: - вы откуда? - Из Луганской - это Россия? - да, тогда остался только один вопрос: "а че они шокают?!"
ой ли. Че-то мои украиноязычные друзья ездили себе в Севастополь, говорили по-украински и проблем не имели. А шпане на самом деле пофиг, главное, в беседе тон правильный выдержать.
п.с. если считаешь, что тема "пустая" - попрошу удалить
я не модератор, не мне решать, к счастью )
|
|
|
|
Perlipkukuev
бородатый черт

Возраст: 40
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
|
|
|
|
tnk
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
|
|
|
|
Perlipkukuev
бородатый черт

Возраст: 40
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
|
Тююю, а я то думал ты нормальный кент, а не как эти все фобы...эхххх, ваще бред щитаю это все
|
|
|
|
f0z
Датский

Возраст: 38
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
|
А помойму вброс.
Обычный мордобой синего быдла не достойный уважения.
|
|
|
|
sakurasun
wandering in the darkness

Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
|
из того же сайта...
Спілкуючись у інтернеті з патріотами, я дізнався багато нового про російськомовних українців. Отже Укрнет прямо-таки відкрив мені очі. Виявилось, що російськомовні мешканці України - це якісь дивні і маловідомі істоти. По-перше, усі російськомовні слухають і вшановують блатний "шансон". Потім, біблією усіх російськомовних є книжки Олеся Бузини. Та й взагалі вони - українофоби: люблять Росію, Сталіна і "Дєнь Пабєди". Усі російськомовні - або зайди-окупанти, або їхні посібники. Вони, безумовно, не є українцями: адже усі українці говорять українською і шанують Своє Українське. Російськомовні ж - совки, плебс і гумус.
Автор: Євген Остапенко, народжений російськомовним
Російськомовні українці. Чому вони не "українізуються"?
|
|
|
|
GAZ
?"чынитаплаП"

: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
|
|
У меня, аж из монитора жир потёк. )))
|
|
|
|
J0RDAN
Space Jam

Возраст: 47
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
|
|
А помойму вброс.
Обычный мордобой синего быдла не достойноый уважения.
Самый верный пост всего топа.
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
хороший сайт
кстати, а статья-то годная )
Але оскільки й це не залежить від патріотів, то є ще й третій варіант. Цей варіант абсолютно безпрограшний і дуже ефективний - показати усім "несвідомим" дулю: назвати їх "бидлом" і "зайдами", "біомасою" і "совками", і чекати, що цей нехитрий засіб сам собою виправить ситуацію.
Не поспішає ближній українізуватися - значить він "жалкая нічтожная лічность". Чи сприяє такий підхід українізації російськомовних співгромадян - не відомо, але декого зі свідомих інтелектуалів він, схоже, морально підтримує. Справді, поки "совки" слухають свій улюблений "шансон", ми виборюємо націю і державність на форумах, блогах і FB.
Отредактировано Nameless 22.01.13 09:51. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
izoiva
УГ

Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
|
ребят, вы действительно думаете, что свидомые - нормальные люди? почитаешь вот таких вот опусов - становится прям жалко их.
в рашке тоже подобных личностей хватает, но их явно не так много (в %), как на украине.
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
во-первых, кого именно ты считаешь "свидомыми"?
во-вторых, откуда цифры? Опять из головы? Очень верное решение -- судить по общению с троллями в интернете о людях и их настроениях в целом.
А опус как раз очень ироничный, если не сказать, саркастичный.
|
|
|
|
izoiva
УГ

Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
|
свидомый - украинский вариант поцреота.
распознать таких товарищей очень просто. общается на украинском (при том, что знает русский прекрасно, но это не всех касается, ибо есть на украине регионы, где его не все знают) даже в чисто рускоязычной кампании. про русскоязычных свидомых я не говорю, но встречал и таких, правда их мало. считает, что во всех бедах великой украины виноват кто-то( в 90% случаев - клятые москали-оккупанты). опционально - бандеровец. показушно выражает любовь к нэзалэжной украине всеми доступными ему способами. ну и далее по списку. довольно стереотипировано, конечно, но как есть.
цифры - вот посмотри, сколько голосует за тягнибока. да, там есть те, кто голосует за него, как за альтернативу. но прилично и тех, кто поддерживает его идеи. а сам тягнибок - типичный свидомый.
опус настолько толст, что я даже верю в то, что там написано. ибо если пишут так толсто, то, наверное, он так думает..
|
|
|
|