Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Донецк таки не Россия?        (Тема#70268)
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
21.01.13 22:19 Ukraine #1512502
http://texty.org.ua/pg/news/LPB2/read/42686/Kryvavyj_sport_Donechchany_pojasnyly_rosijskym_nacystam_...
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
21.01.13 22:29 [Re: Hippogryph] Ukraine #1512508
Донецк не Россия в любом случае, потому что Украина -- не Россия (с) Не понимаю, к чему этот заголовок. Типа все россияне такие? Нюню.
А нацикам поделом.
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
21.01.13 22:32 [Re: Nameless] Ukraine #1512511
Немлесс, то что ты написал, понимают тут далеко не все
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
21.01.13 22:33 [Re: Hippogryph] Ukraine #1512513
"тут" -- это где?
Все всё понимают. Ткни пальцем, кто тут считает, что Донецк -- это Россия.
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
21.01.13 22:43 [Re: Hippogryph] Ukraine #1512522
кста, вспомнилось 2 случая)
1. когда знакомая учительница с классом были в Севастополе, и ребята там "нарвались" на местных, спасло большей частью то, что с географией у местных были проблемы: - вы откуда? - Из Луганской - это Россия? - да, тогда остался только один вопрос: "а че они шокают?!"
2. когда в Питере были, то пару раз спрашивали: Харьков? а это где?, ответ - юг России - вполне устраивал (что в историческом плане вполне верно))
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
21.01.13 22:46 [Re: Hippogryph] Russian Federation #1512527
мда, у людей совсем хреново с географией.
Hippogryph 
капитанская дочь
Hippogryph
Возраст: 42
: Харьков
С нами с 21.02.11
Посты: 4878
21.01.13 22:46 [Re: Nameless] Ukraine #1512528
  • Nameless :
"тут" -- это где?
Все всё понимают. Ткни пальцем, кто тут считает, что Донецк -- это Россия.

конкретно на этом форуме - не назову, но часто встречаю подобные мнения в интернете
п.с. если считаешь, что тема "пустая" - попрошу удалить
tnk 
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
21.01.13 22:49 [Re: Hippogryph] Ukraine #1512529
Вновь пьяные русские свиньи явили благородной нации свой истинный кровавый лик.


Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
21.01.13 23:11 [Re: Hippogryph] Ukraine #1512541
  • Hippogryph :

1. когда знакомая учительница с классом были в Севастополе, и ребята там "нарвались" на местных, спасло большей частью то, что с географией у местных были проблемы: - вы откуда? - Из Луганской - это Россия? - да, тогда остался только один вопрос: "а че они шокают?!"

ой ли. Че-то мои украиноязычные друзья ездили себе в Севастополь, говорили по-украински и проблем не имели. А шпане на самом деле пофиг, главное, в беседе тон правильный выдержать.
  • Hippogryph :

п.с. если считаешь, что тема "пустая" - попрошу удалить

я не модератор, не мне решать, к счастью )
Perlipkukuev 
бородатый черт
Perlipkukuev
Возраст: 40
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
21.01.13 23:39 [Re: tnk] Russian Federation #1512552
Руссофобшоле?)
tnk 
подполковник
С нами с 21.09.07
Посты: 4703
21.01.13 23:41 [Re: Perlipkukuev] Ukraine #1512553
А то. Лютый.
Perlipkukuev 
бородатый черт
Perlipkukuev
Возраст: 40
: Россия, Омск
С нами с 11.11.11
Посты: 4395
21.01.13 23:43 [Re: tnk] Russian Federation #1512555
Тююю, а я то думал ты нормальный кент, а не как эти все фобы...эхххх, ваще бред щитаю это все
f0z 
Датский
f0z
Возраст: 38
С нами с 05.06.08
Посты: 4999
21.01.13 23:45 [Re: Perlipkukuev] Ukraine #1512556
А помойму вброс.
Обычный мордобой синего быдла не достойный уважения.
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 47
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
22.01.13 01:51 [Re: f0z] Ukraine #1512607
из того же сайта...

Спілкуючись у інтернеті з патріотами, я дізнався багато нового про російськомовних українців. Отже Укрнет прямо-таки відкрив мені очі. Виявилось, що російськомовні мешканці України - це якісь дивні і маловідомі істоти. По-перше, усі російськомовні слухають і вшановують блатний "шансон". Потім, біблією усіх російськомовних є книжки Олеся Бузини. Та й взагалі вони - українофоби: люблять Росію, Сталіна і "Дєнь Пабєди". Усі російськомовні - або зайди-окупанти, або їхні посібники. Вони, безумовно, не є українцями: адже усі українці говорять українською і шанують Своє Українське. Російськомовні ж - совки, плебс і гумус.

Автор: Євген Остапенко, народжений російськомовним

Російськомовні українці. Чому вони не "українізуються"?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
22.01.13 08:05 [Re: sakurasun] Ukraine #1512638
У меня, аж из монитора жир потёк. )))
J0RDAN 
Space Jam
J0RDAN
Возраст: 47
: планета K-PAX
С нами с 08.03.09
Посты: 8593
22.01.13 09:07 [Re: f0z] Sweden #1512660
  • f0z :
А помойму вброс.
Обычный мордобой синего быдла не достойноый уважения.

Самый верный пост всего топа.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
22.01.13 09:42 [Re: sakurasun] Ukraine #1512673
хороший сайт
кстати, а статья-то годная )
  • цитата:
Але оскільки й це не залежить від патріотів, то є ще й третій варіант. Цей варіант абсолютно безпрограшний і дуже ефективний - показати усім "несвідомим" дулю: назвати їх "бидлом" і "зайдами", "біомасою" і "совками", і чекати, що цей нехитрий засіб сам собою виправить ситуацію.
Не поспішає ближній українізуватися - значить він "жалкая нічтожная лічность". Чи сприяє такий підхід українізації російськомовних співгромадян - не відомо, але декого зі свідомих інтелектуалів він, схоже, морально підтримує. Справді, поки "совки" слухають свій улюблений "шансон", ми виборюємо націю і державність на форумах, блогах і FB.



Отредактировано Nameless 22.01.13 09:51. Причина редактирования: Причина не указана.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
22.01.13 10:01 [Re: Nameless] Russian Federation #1512688
ребят, вы действительно думаете, что свидомые - нормальные люди? почитаешь вот таких вот опусов - становится прям жалко их.
в рашке тоже подобных личностей хватает, но их явно не так много (в %), как на украине.
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
22.01.13 10:07 [Re: izoiva] Ukraine #1512697
во-первых, кого именно ты считаешь "свидомыми"?
во-вторых, откуда цифры? Опять из головы? Очень верное решение -- судить по общению с троллями в интернете о людях и их настроениях в целом.
А опус как раз очень ироничный, если не сказать, саркастичный.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
22.01.13 11:49 [Re: Nameless] Russian Federation #1512783
свидомый - украинский вариант поцреота.
распознать таких товарищей очень просто. общается на украинском (при том, что знает русский прекрасно, но это не всех касается, ибо есть на украине регионы, где его не все знают) даже в чисто рускоязычной кампании. про русскоязычных свидомых я не говорю, но встречал и таких, правда их мало. считает, что во всех бедах великой украины виноват кто-то( в 90% случаев - клятые москали-оккупанты). опционально - бандеровец. показушно выражает любовь к нэзалэжной украине всеми доступными ему способами. ну и далее по списку. довольно стереотипировано, конечно, но как есть.

цифры - вот посмотри, сколько голосует за тягнибока. да, там есть те, кто голосует за него, как за альтернативу. но прилично и тех, кто поддерживает его идеи. а сам тягнибок - типичный свидомый.

опус настолько толст, что я даже верю в то, что там написано. ибо если пишут так толсто, то, наверное, он так думает..
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2016 Просмотры
Реклама
431 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 431 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.083 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:48
Top