Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Анекдот        (Тема#703)
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
14.03.02 12:28 Russian Federation #7063
Бренда О'Мейли готовила по обыкновению обед, когда в дверь постучал Тим Финнеган.
- Бренда, разреши мне войти, - сказал Тим. - Мне надо тебе кое-что сказать.
- Заходи пожалуйста, - ответила Бренда. - Ты же знаешь, что наши двери
всегда открыты. Но где же мой муж?
- Об этом-то я и хотел с тобой поговорить, - сказал Тим и потупил
глаза. - На нашей пивоварне произошёл несчастный случай.
- О, Господи! - воскликнула испуганная Бренда, - Не говори мне ничего!
- Мужайся, Бренда. Твоего мужа Пэдди больше нет с нами...
Когда Бренда наконец справилась со слезами и вновь обрела способность
говорить, она промолвила:- Расскажи мне, как это случилось, Тим.
- Это было ужасно, Бренда. Пэдди упал прямо в котёл, где варился
Гиннесс Стаут, и утонул.
- О, Боже! Скажи мне правду, Тим, по крайней мере его смерть была быстрой?
- По правде говоря, Бренда, не очень.
- Не очень?
- Нет. Он три раза вылезал пописать...



stealth[ks] 
капитан
stealth[ks]
Возраст: 47
: Украина.
С нами с 24.09.01
Посты: 849
15.03.02 15:16 [Re: Mia] Ukraine #7064
-От чего умерла ваша теща?
-Отравилась грибами.
-А по чему она в синяках?
-Есть не хотела :(

Плохой, хороший, главное у кого ружье!
mytiaVBIOS 
VBIOS.com
mytiaVBIOS
Возраст: 54
: Днепр
С нами с 11.01.01
Посты: 5752
15.03.02 15:59 [Re: stealth[ks]] Ukraine #7065
В начале года учительница знакомится с учениками. Спрашивает у одного из них:
-Как твоя фамилия?
-Штирлиц.
-Ты что, смеешься надо мной? Бегом за родителями!
Приходит отец. Учительница жалуется:
-Что же это такое? Я спрашиваю фамилию вашего сына, а он отвечает: "Штирлиц"!
Отец сконфуженно:
-Стесняется он. Борманы мы...

На остров попали француз, англичанин и хохол (не путать!!!!). Аборигены-каннибалы поставили условие, кто за три минуты поимеет бабу, зашнурует ботинки и сьест тарелку супа - останеца в живых. Ангилчанин принялся за суп, сожрал, тока нагнул бабу - время кончилось. Отрубили башку и в котел. Француз сначала поимел бабу, взялся за суп - епрст, время вышло. хана французу. Хохол:
- У меня есть встречное предложение...
- Да какое встречное предложение? Давай условие выполняй...
Хохол поставил бабу раком, заставил себе шнурки завязывать, сунул ей сзади, а на спину поставил тарелку с супом - жрет и ..... одновременно. Успел за три минуты. Аборигены:
- Ну ...... ......., успел, падло.....а шо за встречное предложение??
-Идиоты...если бы вы мне в жопу пилу вставили, я бы еще и баобабов напилил....


Omega 
капитан
Omega
: Киев, Печерск
С нами с 31.01.02
Посты: 894
15.03.02 17:53 [Re: mytiaVBIOS] Ukraine #7066
Сержант Петренко оштрафовал проезжающий мимо каток за отсутствие запаски и лысую резину.



zverb 
VBIOS.com
zverb
: Лес
С нами с 20.12.01
Посты: 1819
15.03.02 23:26 [Re: Omega] Switzerland #7067
Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт - подумал муравей подползая к ж/д рельсам.

" Писец - это страшный зверь. "

Alex
ZVERb[VBIOS]
Omega 
капитан
Omega
: Киев, Печерск
С нами с 31.01.02
Посты: 894
15.03.02 23:54 [Re: zverb] Ukraine #7068
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.

Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


736 Просмотры
Реклама
232 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 232 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.08 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 09:31
Top