Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Моя старая группа образца 2007го года )))        (Тема#70306)
Shandon_McKey 
капитан
Shandon_McKey
Возраст: 44
: Новороссия
С нами с 19.06.12
Посты: 574
23.01.13 13:29 Ukraine #1513616
Решил приколоться - выложил видео моей старой группы ))) Писались на одном из одесских телеканалов и это видео я если честно увидел сам только пару месяцев назад, по телеку никак не попадал, а потом где-то запись потерялась и спустя 6 лет нашлась таки )))


2007 part 1 )


2007 part 2 )


2007 part 3 )


P.S. Сорри в первой части 2 песни сразу - харило резать )))
P.P.S. Я собственно гитарист )))

Отредактировано Shandon_McKey 23.01.13 13:48. Причина редактирования: Причина не указана.
sakurasun 
wandering in the darkness
sakurasun
Возраст: 45
: планета людей
С нами с 09.02.08
Посты: 5862
24.01.13 01:38 [Re: Shandon_McKey] Ukraine #1514003
Ты бы написал, что нибудь про саму банду.. Как нашлись, как сигрывались, кто инициатор, что за девочки.. ))?
С вокалом вроди как что-то не то... Или это звукорежиссер такой?..
Что-то поновее есть?
Shandon_McKey 
капитан
Shandon_McKey
Возраст: 44
: Новороссия
С нами с 19.06.12
Посты: 574
24.01.13 04:20 [Re: sakurasun] Ukraine #1514018
Да там у нас колонку уронили сцуки и сломали нам пищалку - девочки бедные себя всю дорогу не слышали, вот потому то с вокалом и лажа ))) Играли мы недолго - месяца три, а потом разбрелись по разным проектам (короче каждый начал делать что-то своё) Поновее могу только в mp3 скинуть пару черновиков - тоже правда уже 2 летней давности но всё-таки поновее чем 2007 года ))) Просто я как с ребятами этими попрощался ещё с Сашкой басистом поиграл в одной группе -потом схарился и понял что надо делать что-то своё - последние 5 лет у меня свой состав с периодически меняющимися лицами - раньше был я с луп машиной (которая мне заменяет ещё как минимум 3 гитаристов ) скрипач, виолончелистка и перкуссия - сейчас мы втроём - скрипач женился и весь ушёл в жену и работу (играет в Одесском Оперном Театре - хорошо что можно к нему хоть иногда на концерты на шару ходить или на генеральные репетиции - был на 9-ой симфонии Бетховена получил массу удовольствия, причём у нас билетов хрен где достать было, а мы на репетиции отлично всё в пустом Оперном послушали )... Сейчас играем мою музыку - в основном джаз и кельтику, хотя и всякие арабские и фламенко штуки не оставляем без внимания ) В общем найду записи - скину сюда в тему )))
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


770 Просмотры
Реклама
787 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 787 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.083 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:38
Top