Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Может, читер?        (Тема#70613)
nechiporuk 
новичок
С нами с 04.02.13
Посты: 2
04.02.13 16:41 Ukraine #1520885
Здравствуйте, уважаемая администрация.
Заранее хочу предупредить, что это не жалоба, а ,скорее, предложение. Последнее время начал часто заходить на ваши арена-серверы (отдельное спасибо за стабильный онлайн, в Украине таких немного осталось), и стал замечать странные вещи - игрок с ником (с) Stio постоянно играет, якобы, на высоком уровне, но чем дальше за ним наблюдаю, тем больше у меня сомнений. Вчера, например, отыграл айсворлд 66/6. Я понимаю, всякое может быть, раз в год и палка стреляет, но не постоянно. Играю в основном, с клуба, поэтому не могу записать демки, но убедительная просьба, посмотрите за ним повнимательнее. Или он в хороших отношениях с администрацией, что на небольшые читы закрывают глаза? Так долго писал не из добрых побуждений, а только потому что хочу и дальше постоянно играть на ваших серверах, и реже выходить из себя из-за недобросовестных игроков. Спасибо за понимание и удачи в развитии проекта.
mofo 
зав. каф. олологики
mofo
С нами с 24.01.01
Посты: 15460
04.02.13 16:48 [Re: nechiporuk] Ukraine #1520887
  • nechiporuk :
Или он в хороших отношениях с администрацией, что на небольшые читы закрывают глаза?


Здесь таких нет. Думай что пишешь.
nechiporuk 
новичок
С нами с 04.02.13
Посты: 2
04.02.13 17:19 [Re: mofo] Ukraine #1520920
С такими резкими ответами поддерживать более чем холодные отношения с администрацией нельзя, убедили. Цель моего обращения не настроить против себя, и не нарываться на грубость, а напомнить игрокам, которые постоянно кричат "читер, читер", что кричать не нужно, а записывать демо в некоторых случаях полезно, т.к. сам не имею физической возможности это сделать. И это касается не только вышеупомянутого игрока, но и всех пользователей в целом. Нам всем тут играть. Спасибо
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
05.02.13 00:45 [Re: nechiporuk] Ukraine #1521148
скажу так.
стио не отличается особым скиллом в моем присутствии. тем более игрок на стиме. тем более до сих пор античит на него реагирует аж никак.
посему, вывод - тренируйтесь господа
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


578 Просмотры
Реклама
430 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 430 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.068 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:57
Top