Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  2 из 2 Все<12
Пользователь Сообщение: Кто хочет старый Counter-Strike 1.6 обратно?        (Тема#70908)
fReeDesiGN 
не паровозик
fReeDesiGN
Возраст: 35
: Киев Los-Salomas
С нами с 18.11.08
Посты: 511
16.02.13 21:29 [Re: Hru] Ukraine #1527350
интерп- команда отвечает за интерполяцию.
играешь по сети\на лане - ставь 0.1, играешь по инету - 0.01.
+ есть много мнений по-этому поводу , касательно того, что если твой пинг 0-10, можно ставить 0.1, если выше то 0.01. Но общепринятые цифры это 0.01.
СаHbKа 
лейтенант
СаHbKа
Возраст: 37
: Киев
С нами с 13.03.09
Посты: 392
16.02.13 21:31 [Re: fReeDesiGN] Ukraine #1527353
  • fReeDesiGN :
Я вот не понимаю, то ли вы ленивые, то ли вам просто в прикол по ныть ... я же в соседней теме скинул ссылку для решения абсолютно всех проблем апдейта, почитайте вникните и будет вам счастье как у Рифстера.

не все ж так просто, я добрых 2 часа убил - чтобы натсроить кс, а кто-то и не знает как прицел себе поменять..
m a l q 
старшина
m a l q
Возраст: 33
: Uzhgorod
С нами с 06.04.08
Посты: 235
17.02.13 05:25 [Re: Replicator] Ukraine #1527573
там нечего практически настраивать...
ЗЫ http://gameinside.ua/news.php?id=19204
Replicator 
подполковник
Replicator
Возраст: 43
С нами с 11.09.05
Посты: 4143
24.02.13 12:15 [Re: Rif] Ukraine #1532383
  • Rifster :
почему так? стыдно читать такое
на вбиосе, и это после того, как кинули ссылку на решение почти всех проблем.




Потому что когда я начинал играть в КС ты в это время под стол пешком ходил

Counter-Strike 1.6 который вышел 15 сентября 2003 года, просуществовал на секундочку 10 лет без изменений. Вопрос - нахрен они мне нужны эти обновления? Тем более принудительно? Пусть обновляют свой новый говно-КС


Зачем обновляют CS 1.6?

Такие значительные изменения заслуживают отдельного названия Counter-Strike 1.7.

Переходить или нет на новую версию CS должен решать пользователь.

Отредактировано Zet_replicator 24.02.13 12:56. Причина редактирования: Причина не указана.
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
24.02.13 13:53 [Re: Replicator] Ukraine #1532435
к последнему предложению +100500.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
24.02.13 17:12 [Re: Replicator] Ukraine #1532538
  • Zet_replicator :

Переходить или нет на новую версию CS должен решать пользователь.

.ну, вообще-то, что-то подобное (я имею ввиду "волна общественного возмущения") уже было при переходе с 1.5 на 1.6. и что? "поволновались" и утихли... когда привыкли к новой раскладке и т.п.
.а с остальным - Я согласен. все происходит, чтоб окончательно добить кс1.6 в угоду сорса и го.
.я купил одну игру, а теперь мне подсовывают другую!
.а впрочем, у меня есть и другое мнение, но это уже целая аналитическая статья "о выходе из тупика, в который поставила/поставит всех игромэйкеров и иже Микрософт"
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
24.02.13 20:34 [Re: Replicator] Ukraine #1532606
  • Zet_replicator :
  • Rifster :
почему так? стыдно читать такое
на вбиосе, и это после того, как кинули ссылку на решение почти всех проблем.




Потому что когда я начинал играть в КС ты в это время под стол пешком ходил



Я возраст показывать не боюсь, в отличие от тебя (Вас, как удобнее).
но хочу заметить. что Риф, как не покажется странным, своими "выбухами" как раз тянет на "защитника", "отстойника" ( ) прав и честЕй так любимой нам игры, вам так не кажеться?
.другое дело, что делает (каламбур) он это не умело. тут не поспорю.
.НО!! хамить, пусть даже скрыто, с высока (намекая на возраст) - моветон!
.на сим... прошу Вас принести извинения! и в дальнейшем воздержатся от сегрегации.
да/нет - без последствий. просто - моя просьба.
Replicator 
подполковник
Replicator
Возраст: 43
С нами с 11.09.05
Посты: 4143
25.02.13 04:25 [Re: KEM[VBIOS]] Ukraine #1532740
  • KEM(VBIOS) :
.ну, вообще-то, что-то подобное (я имею ввиду "волна общественного возмущения") уже было при переходе с 1.5 на 1.6. и что? "поволновались" и утихли... когда привыкли к новой раскладке и т.п.
.а с остальным - Я согласен. все происходит, чтоб окончательно добить кс1.6 в угоду сорса и го.
.я купил одну игру, а теперь мне подсовывают другую!
.а впрочем, у меня есть и другое мнение, но это уже целая аналитическая статья "о выходе из тупика, в который поставила/поставит всех игромэйкеров и иже Микрософт"

Все правильно, было.. "... при переходе с 1.5 на 1.6. ...". А мы никуда не переходим, ничего не поменялось!
Это 1.6 в который мы играем 10 лет ...
  • KEM(VBIOS) :
Я возраст показывать не боюсь, в отличие от тебя (Вас, как удобнее).
но хочу заметить. что Риф, как не покажется странным, своими "выбухами" как раз тянет на "защитника", "отстойника" ( ) прав и честЕй так любимой нам игры, вам так не кажеться?
.другое дело, что делает (каламбур) он это не умело. тут не поспорю.
.НО!! хамить, пусть даже скрыто, с высока (намекая на возраст) - моветон!
.на сим... прошу Вас принести извинения! и в дальнейшем воздержатся от сегрегации.
да/нет - без последствий. просто - моя просьба.

Отображение возраста на форуме это мое личное дело.
Я пишу то, что есть. В 2000 году уважаемый тобой Риф ходил под стол пешком. Это констатация фактов, а не уличенное тобой "хамство, скрытое, свысока из за страха показать возраст... невоспитанность и простогиперсегрегация"
На счет "тебя (Вас, как удобней)" Конечно "тебя". Мы знакомы лично, причем очень давно, еще с Метрограда ...
Ты защищаешь Рифа, прям как сына родного.
Может я чего-то не понял, так пусть объяснит, за что же ему так стыдно читать, такое ... Возможно после внятного объяснения своего огромадного стыда от прочтения такого поста, я подумаю о твоей просто просьбе.
а что может быть да/нет с последствиями?

Отредактировано Zet_replicator 25.02.13 05:41. Причина редактирования: Причина не указана.
  2 из 2 Все<12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


3033 Просмотры
Реклама
288 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 288 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.431 seconds.   Total Queries: 43   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 19:19
Top