Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Идиот        (Тема#71043)
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 52
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
20.02.13 13:43 Ukraine #1529849
Поскольку в начале вечера все плотно покурили, спор между приверженцами «калифорнии», «омахи» и «холдэма» в какую разновидность покера сегодня играть продлился почти полчаса. В результате с подачи Пыха родилось компромиссное решение: закрытыми сдается по три карты, открытыми на первом кругу торговли две, на втором, третьем и четвертом еще по одной, всего пять, и комбинации можно составлять из всех своих трех и всех открытых карт.

Макс каждую минуту смотрел на часы, неумолимо отсчитывающие оставшиеся до утреннего самолета время, матюкался, но сражался до последнего:

- Вы дыбилы, блядь! – не особо стесняясь в выражениях орал он. – Ну не просто же так разновидности именно такие появились, с двумя закрытыми картами получается оптимальное соотношение, а у вас сейчас на восьми картах стриты полезут, ну какого хуя?! Давайте тогда не сто гривен вход, а пятьсот, чтобы все как-то себя в руках держали!

Но он оказался в меньшинстве, проект был утвержден и то, что минимум раз на круг между собой бодались довольно-таки взрослые комбинации никого особо не парило. И даже наоборот.

- Смотри, Макс, как круто, - собравший фулхаус Веня хлопал Макса по плечу, загребая выигранные фишки. – Игра-то динамичная какая получается! Вот шо тебе в ней неинтересно? Тебе шо, интересно когда за ночь аж два раза тройку собрать? С двумя парами всех делать? ( Collapse )


Наверное, именно из-за динамичности игры два литра виски на шестерых разошлись чуть больше, чем за час. По этому поводу покурили еще и Макс полез в закрома за добавкой.

- Вот смотри, Макс, - Пых, в свою очередь, на каре обскакал два стрита и один фул-хаус, – Вот обычно целую ночь пытаешься собрать хоть шо-то, а как соберешь, так все попадают, даже если со ставками вообще не быковать. А тут даже если все попадают, так ты не расстраиваешься, потому шо через пять минут снова шо-то нормальное соберешь.

Макс матюкался и жалел, что на правах хозяина не настоял на своем варианте игры. А на столе уже разыгрывалась новая драма: под растущие в геометрической прогрессии ставки, к двум лежащим на столе трефам последовательно прибавились еще три.

- Вот, Макс, ты видел когда-нибудь, чтобы пять человек из шести масть собрали? – ржал Веня. – Причем, одну и ту же!!!

Макс заскрежетал зубами, явления флеш-рояля при подобных обстоятельствах он бы не вынес. Пых, засветивший когда настало время вскрывать карты трефового туза, радостно сгребал банк.

«Ну я вам, козлам…», решил Макс и уронил собранные карты на пол.

- Сука, сракорученки, кто так карты бросает, что их хуй потом соберешь! Пых, блядь, твоя очередь сдавать, какого хуя я вместо тебя собираю! Ноги подбери! – орал он из-под стола, подбирая карты и откладывая трефового туза и две трефовые малки себе в тапочек.

Через две раздачи, когда на флоп легла трефовая дама, а припрятанные карты уже лежали на стуле под правой ногой, Макс начал задирать ставки. Взвинченные употребленным и темпом игры партнеры радостно велись, на третьем кругу торговли в банк полетели пятисотенные фишки. Когда последняя карта была открыта, Макс затейливо выматерился и бросил карты. Последняя трефа так и не дошла, а больше ничего достойного того, чтобы рискнуть и сравняться, добавив еще две тысячи в банк, у него не нарисовалось. «Ничего, будет и на моей улице праздник», твердил себе Макс, но трефа, словно по закону подлости, начала упорно игнорировать флоп.

Пых, тем временем, планомерно нажрался до состояния, несовместимого с культурным досугом. Он тупил, влезал без очереди в торговлю, подолгу разбирался в собранных комбинациях, быковал со ставками, чем безумно раздражал Макса, который все не мог собрать крестовый флеш.

- Пых, давай уже ж, твое слово! – дергал Пыха Макс.

- Чёооэо мое слово?! – нечленораздельно вскидывался Пых.

- Да потому что твоя очередь, блядь! – срывался Макс. – Клади двести или падай!

- Чёооэо двести?! – вылуплялся на него Пых и начинал ковыряться в банке. – Хооэо тут двести ставил?

- Все, блядь! Ты ставишь или падаешь?!

Пых долго вздыхал, хмурил брови и, затем, величественным жестом бросал на стол фишку номиналом пятьдесят.

- Пых! Блядь! Ставь двести или падай! – брызгая слюной орал Макс.

- Чёооэо двести?! – отвечал Пых.

До вылета оставалось шесть часов. «Это мне знак такой, что ли, - размышлял Макс, - что нехуй друзей наебывать? Хотя какая наебка, если б тут серьезные деньги были, а так сто гривен вход, так что выходит не наебка а компенсация за бездарный покер. Да и на сколько я их подниму на там флеше, тут такие комбинации собираются, что с флешем самому бы не слить. Пиздец, конечно, уже в пике флеш был и в бубне, вон черва сплошная на флопе, а мне – босый хуй. Еще Пых, блядь, в доску заебал!».

- Пых, ты опять? – окликнул Макс Пыха, сидевшего с устремленным в свои карты взглядом.

- Та шо такое, блядь?! – недовольно отозвался Пых, в этой стадии опьянения он был воистину невыносим.

- Слово скажи, ставку сделай, ты заебал, блядь, сколько можно тормозить?! Поставь фишки или падай, нахуя ты игру всем портишь!!! Мы одну сдачу из-за тебя играем столько, что можно было круг сыграть! Фишки поставь, дыбил, блядь!

Тут Пых, очевидно, счел подобное обращение к себе недопустимым.

- Не буду! – пафосно провозгласил он, сложил руки на груди и задрал подбородок.

- Тогда пасуй!

- Чёэто?! Пошел ты нахуй, «пасуй»! – фыркнул Пых.

- Тогда поставь фишки!

- Не буду!

- Ты идиот? – Макс держал себя в руках из последних сил.

- Если тут и есть идиот, так это ты, - надменно произнес Пых.

Макс понял, что дошел до предела.

- Тогда встал и съебал, - процедил он так, что за столом стало очень тихо. – Нахуй пошел отсюда!

- Ах нахуй? Нахуй? Ты сказал «нахуй»?- Пых был сама оскорбленная бухая в жопу невинность.

- Встал я сказал! – заорал Макс. Вытащив из стопки купюр в центре стола сто гривен он швырнул их Пыху. – Забирай свое лаве и пиздуй! Или тебе помочь?!

До Пыха, похоже, что-то дошло. Он встал из-за стола и ни на кого не глядя, сгорбившись, вышел в прихожую. Через открытую дверь было видно как он одевается, медленно, по-стариковски тщательно наматывая шарф и застегивая куртку. Когда хлопнула входная дверь, все дружно громко вздохнули.

- Не, блядь, ну а шо? - обвел всех глазами Макс, разводя руками.

- Та не парься, Пых реально подкумарил, не ебало же ему было бить, - махнул рукой Веня, все согласно закивали. – Чья сдача? Ладно, давайте я сдам.

Еще до окончания сдачи ярость душившая Макса ушла, растворилась в пьяном, предутреннем тупняке и выпала в душу мутным, тяжелым осадком. «Не, ну а что, цацкаться с ним, - словно уговаривал себя Макс, - взял же манеру доебывать всех под синькой, вообще ни с хуя мозг ебать начинает… И, главное, все никак я эту грань у него не поймаю, пять минут назад вроде человек был, а уже ёбаный баран, которому только и остается что дубиной в бошку заебенить…»

Вторая карта на флопе оказалась трефовой десяткой. Макса словно что-то толкнуло изнутри: «Вот, оно!». Повинуясь предчувствию, он опустил держащую карты руку под стол. «Только не спугнуть, только не спугнуть», повторял он про себя, наблюдая за ставками и пытаясь сообразить, не светит ли другим играющим комбинация покрупнее. Веня бросил в банк сразу триста и открыл следующую карту, галимую пятерку пик.

- О, Веник! - Макс изобразил оживление. – Что-то собрал, старый?

- Не, нихуя не собрал, хочу блефом вырубить немножко фишечек, - охотно пояснил Веня и быстро добавил еще сто к брошенным ранее фишкам.

- Ну раз на блефе, то я тебе хуевыми отдам, - кивнул Макс, отсчитывая столбики пятерок и двадцатьпяток.

- Ну, пока ты считаешь я еще сто положу, - заявил Веня, положил еще одну фишку в банк и тут же забрал ее обратно. – Не, ссыкотно, боюсь просрать. Не положу я сто. Положу еще пять. И пятьдесят. А, хуй с ним, еще и сто. И еще две по двадцать пять.

- Веня, сколько ты не дергайся, а всем уже понятно, что нихуя у тебя нет! – осклабился Макс. – Я тебе дам шанс соскочить элегантно, вот тебе сразу штука, падай!

Еще двое поддержали, а Макс со словами «Эх, блефовать, так блефовать!», кинул в банк две тысячи и перевернул следующую карту, оказавшуюся бубновой двойкой.

- Блядь, Веня, - Макс сокрушенно покачал головой. – Ну куда ты лезешь? Ну с чем ты лезешь? Думаешь, все сразу упадут от твоих сраных двух тысяч? На тебе две, ответишь? А три?!

Сидящий на последней руке Веня, дождавшись, когда остальные упадут, кивнул.

- Да легко! – отсчитал фишки и перевернул последнюю карту. На Макса ехидно уставился пиковый валет.

- Ну вот тебе и пизда, Веничек, - потер руки Макс, чувствуя, как внутри что-то оборвалось и лихорадочно соображая какую максимальную комбинацию он может натянуть из того шлака, который лежал на столе и тех шести карт, которые были у него на руках. «Один хуй, уже пора закругляться, лететь уже скоро», подумал он и двинул все свои фишки вперед. – Олл ин!

- Олл ин, говоришь, - с притворным уважение протянул Веня и тут же разоржался. – Ах боюсь-боюсь-боюсь! Сколько там у тебя, в твоем олл ине? Тыщи три хоть будет? Та ну нахуй считать, на четыре! Давай, демонстрируй!

- Две пятерки, - выложил Веня на стол карту из-под жопы. – Хватит?

- Блядь, вот у тебя манера! – покачал головой Веня.

- Ну а нахуя лишние карты светить, - пожал плечами Макс. – У тебя ведь и того нету, верно?

- Боюсь тебя огорчить, двух пятерок будет мало. Я тоже буду в твоей манере, постепенно засвечивать, - Веня швырнул на стол бубновую десятку. – Две десятки!

- Молодец, выиграл! – спокойно объявил Макс. – Я зарок дал, не светить комбинации старше фул-хауса, лучше уж проиграю. Так шо спасибо всем за ебанутую игру, хуй я в следующий раз поведусь на такие правила, у вас еще пара часов есть, а я пойду хоть соберусь.

Но продолжать никто не захотел, было уже начало шестого. Выпроводив гостей, Макс открыл настежь окна в прокуренной кухне, помыл стаканы, выбросил мусор, собрал чемодан и, на всякий случай поставив все имеющиеся в доме будильники на время вылета минус два с половиной часа, уселся втыкать в досмотренный до половины сезона сериал.

Поклевывая носом, он наблюдал за развивающимся на экране действием, на душе было как-то паршиво, и из-за бездарно слитой игры, и из-за выгнанного Пыха. Дождавшись когда зазвенит первый будильник, он встал, выключил их все и вызвал такси.

Шляясь по зоне беспошлинной торговли, Макс усиленно гнал из головы воспоминание из этой ночи: сгорбленный, отводящий глаза Пых, засовывающий дрожащие руки в рукава куртки. Макс пытался сосредоточиться на уже, фактически, начавшейся поездке, но Пых не шел из головы. «Блядь, он же бухой, на мороз, а ему даже никто не позвонил, как он там добрался, - думал Макс. - Он, конечно, козел, но я какого хуя повелся? Надо было отобрать у него карты и уложить спать просто, а не пытаться его перебычить. На трезвую я бы конечно нормально разрулил бы, но так то ж на трезвую…»

- Так, хорош хуйней страдать, все равно ж придется мириться рано или поздно, - пробормотал Макс, зашел в бар, заказал выпивку и кофе и вытащил из кармана телефон. Пых ответил гудка после десятого.

- Аллооээ… - прогудело в трубке.

- А ты чего, спишь? – изобразил удивление Макс.

- Блядь, а ты как думаешь, - Пых оглушительно зевнул в трубку. – Ты какого хуя звонишь, случилось что?

- Ну, в общем, проверить чисто, все-таки зима на улице…

Пых молчал. Макс глубоко вдохнул.

- Старый, ты конечно баран, но нахуй тебя из дома мне выгонять не следовало. Не держи зла, я вернусь и мы с тобой эту тему забухаем. Или закурим.

- Макс, - Пыхово гудение потеряло обычную брутальность и звучало убаюкивающе. – Да я сам не знаю, что на меня нашло, вроде и все понимаю, но синька прет и я именно исполнять начинаю, кажется что это смешно и правильно. Я когда домой доехал думал тебе позвонить, но решил проспаться сначала, на всякий случай. Короче, давай не париться по этому поводу

На душе у Макса стало легко-легко, он улыбнулся.

- Знаешь еще прикол, - Пых засмеялся в трубке. – Ты ж мне карты из-под стола частями выдавал, я их складывал, складывал, так я когда домой пришел увидел, что у меня куча карт в кармане штанов, хуй знает, наверное засунул машинально. Вот, двойка, пятерка, жид, карт семь вроде, все крестовые, прикинь? Вы там шо, играли и не заметили?

Улыбка застыла у Макса на лице.

- Эй, Макс, ты слышишь? Макс?

- Пых… - Макс почувствовал, что его лицо сводят судороги. – Пых…

Макс отхлебнул кофе, оказавшийся еще слишком горячим и, закашлявшись, вскочил на ноги.

- Пых, блядь, ты идиот! Ты понял, блядь?! Ты идиот! Идиот, блядь! Идиот!!! – крики Макса разлетались по зоне беспошлинной торговли, будя транзитных пассажиров и заглушая объявления диспетчеров. Из ближайшего к бару гейта вышел охранник и быстрым шагом направился к нему.

(с) http://npubop.livejournal.com/1348092.html
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
20.02.13 20:24 [Re: forever] Ukraine #1530217
лололо
Ведмедик Бо 
подполковник
Ведмедик Бо
Возраст: 33
: Город Грехов
С нами с 26.12.08
Посты: 2883
21.02.13 00:54 [Re: NaCl] Ukraine #1530368
ЫЫ
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 38
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
04.03.13 13:59 [Re: Ведмедик Бо] Ukraine #1536999
Ржал .... :)))) морально собственно простая - хенуй друзей наипывать :))))
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1759 Просмотры
Реклама
402 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 402 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.165 seconds.   Total Queries: 31   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+2.0). Current time is 03:58
Top