Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Первый турнир по Shadow Company!        (Тема#71100)
1ndig0 
ефрейтор
1ndig0
: Киев
С нами с 26.05.05
Посты: 98
22.02.13 22:13 Ukraine #1531779
Совсем недавно разлетелась новость о том, что компания «Киев Киберспорт Арена» объявляет о старте собственной турнирной серии по Shadow Company: The Mercenary War! И результат не заставил себя ждать! Уже в эту субботу, 23-го февраля, пройдет первый, открывающий тестовый турнир «SC Test Cup #1» в режиме «подрыв 5х5».



Турнирная серия пройдет в рамках 5-го сезона лиги StarLadder.TV и будет состоять из 6-ти мероприятий, каждое из которых будут освещать лучшие киберспортивные комментаторы СНГ! Сначала вас ожидают 2 тестовых и рейтинговых турнира, а следом за ними пройдут 2 завершающие квалификации, которые определят две сильнейшие команды сезона.

Победители квалификаций отправятся прямиком в «Киев Киберспорт Арену», где в рамках LAN-финалов 5-го сезона SLTV пройдет грандиозный «шоу-матч» по Shadow Company. На сцене лучшей киберспортивной арены Европы финалисты сразятся за призовой фонд в размере 3000 долларов США!

Так же мы рады пригласить всех фанатов Shadow Company провести это мероприятие вместе. 23-го февраля, на сцене «Киев Киберспорт Арены», сборная команда «Старладдера», состоящая из киберспортивных судей, организаторов и работников портала попробует свои силы в новой дисциплине. К ним присоединится и украинский коллектив ZuM, который также подал заявку на участие в турнире.

Трансляцию этого мероприятия можно будет посмотреть здесь.

В качестве комментаторов для вас будут работать: Тауфик 'Tafa' Хидри, а также комментатор дисциплины Point Blank - Федор 'Kvan' Захаров!

Комментарий по мероприятию от «Тафы»:

  • цитата:
Мне очень интерестно, как, на данный момент, выглядят соревнования по ШК и в какой вообще форме находятся игроки. Я видел игру 1 раз на финалах старладдера, и надеюсь, что за пару дней узнаю пару фишечек. Кван готовится к турниру по полной, так что думаю в любом случае будет жарко. Приглашаем всех на трансляцию и непосредственно на сам турнир!


Комментарий от «Квана»:

  • цитата:
Новая дисциплина, первый турнир! Что может быть круче? Я надеюсь, что команды за несколько месяцев подросли в игровом плане, и покажут нам действительно якркие и запоминающиеся матчи! Все нас стрим - будет жарко!



Первый тестовый турнир по Shadow Company в режиме «Подрыв 5х5». Вас ожидает суровый фасткап в формате Single Elimination BO1(best of one). Нет права на ошибку – победит только сильнейший!

Дата проведения: 23.02.13

Зарегистрироваться >>>



Тестовый турнир #2

Второй тестовый турнир по дисциплине Shadow Company. На этот раз вас ожидает уникальный режим сражения – «Осада». Плотная командная игра, жесткий тайминг и агрессивные действия на точках – вот, что может принести вам победу! Тренируйтесь упорно и, возможно, именно вы станете победителями турнира!

Дата проведения: 02.03.13

Зарегистрироваться >>>



Главный судья турнира:
Кристина 'ДобраяФея' Малютина
dobrayafeya@mail.starladder.tv
Skype: sc_referee

Прикрепления: ShadowCompany_S5_Podryv_test_tournament_KVAN_TAFA.jpg (47.44 KB) 153 Просмотр(ы)



Отредактировано 1ndig0 22.02.13 22:14. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


869 Просмотры
Реклама
250 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 250 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.176 seconds.   Total Queries: 23   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:50
Top