| Пользователь |
Сообщение: Финансовая помощь Украине. (Не смешно) (Тема#71162) |
Неизвестный Солдат
!!!!!!!!

Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
|
Переключал по телевизору программы и где то промелькнуло, что Евросоюз помощь Украине предоставляет.
А помощь это на самом деле кредит.
И кредит с несколькими условиями (первые я не слышал) а вот от последнего условия я чуть чаем не поперхнулся.
Последнее условие, что эта "помощь"-кредит может быть использована только на закупку Европейских товаров.
Я блин вообщен обалдел от откровенно-наглой постановки условия.
ЕвроСоюз откровенно выкачивает бабки с Украины.
То есть речь об инвестициях в Украинскую экономику не идёт, а даже более подчёркивается, что бабки тратим только на Европейские товары.
Короче нагло добивают экономику Украину.
Может ну его нафиг такое "сотрудничество" и искать других "друзей".
Евросоюз откровенно кидает.
Россия с Газом сами знаете шо.
Даёшь суперналог на иммпорт и возможность развиваться отечественному производителю !
Не вижу никакого здорового сотрудничества каждый хочет урвать кусок.
Если у них (ЕвроСоюза) моральные законы не работаю, то нафиг нам прислушиваться к советам Европы как нам жить, если у нас отчественных братских (это я о Росии с газом) кидалов хватает ?
Отредактировано Неизвестный Солдат 25.02.13 22:39. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
izoiva
УГ

Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
|
ес? украине? финпомощь? они своим то поомогли?
если реально - то условия вполне торадиционные для таких соглашений.
алсо - вот она ваша евроинтеграция.
|
|
|
|
GAZ
?"чынитаплаП"

: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
|
Я тебе небольшую тайну открою - называется целевое использование кредита. Погугли, еслишо. )))
Или ты тоже даешь взаймы на пропой души?
|
|
|
|
GAZ
?"чынитаплаП"

: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
|
|
ес? украине? финпомощь? они своим то поомогли?
если реально - то условия вполне торадиционные для таких соглашений.
алсо - вот она ваша евроинтеграция.
Вполне логично, все прагматично и цинично, ничего личного, джаст а бизнес.
Я этих ребят понимпю, они уже в 90-х понадавали кредитов, деньги пошли совсем не туда, куда надо было (тупо рассовали по карманам).
|
|
|
|
Неизвестный Солдат
!!!!!!!!

Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
|
|
Я тебе небольшую тайну открою - называется целевое использование кредита. Погугли, еслишо. )))
Или ты тоже даешь взаймы на пропой души?
Да это всё понятно !
Настораживает (повторюсь) откровенно-непрекрытая наглость условий.
Вообще убило то, что это ещё и назвали "помощью".
Не помню если честно таких кредитов от Евросоюза, которые можно тратить только на Евротовары !
Или всё таки кто то нам открывает глаза на то как на самсом деле к нам относится Европа ?
Отредактировано Неизвестный Солдат 25.02.13 23:46. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
aZ
езмъ Он

Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
|
|
А ты думал Европа ждет Украину из каких-то других побуждений? О какой вообще помощи может идти речь, если у Европы кризис?
|
|
|
|
izoiva
УГ

Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
|
ес? украине? финпомощь? они своим то поомогли?
если реально - то условия вполне торадиционные для таких соглашений.
алсо - вот она ваша евроинтеграция.
Вполне логично, все прагматично и цинично, ничего личного, джаст а бизнес.
Я этих ребят понимпю, они уже в 90-х понадавали кредитов, деньги пошли совсем не туда, куда надо было (тупо рассовали по карманам).
и сейчас так будет. снова рассуют. как буд-то это так трудно.
|
|
|
|
Неизвестный Солдат
!!!!!!!!

Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
|
|
А ты думал Европа ждет Украину из каких-то других побуждений? О какой вообще помощи может идти речь, если у Европы кризис?
Для GAZа повторил и тебе повторю, если ты с двух раз не понимаешь !
Да это всё понятно !
Настораживает (повторюсь) откровенно-непрекрытая наглость условий.
Вообще убило то, что это ещё и назвали "помощью"
Не помню если честно таких кредитов от Евросоюза, которые можно тратить только на Евротовары !
Отредактировано Неизвестный Солдат 26.02.13 00:02. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
TiggyWiggs
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
|
все просто - дураки не те кто дают, а те кто берут
первые думают о благополучии экономик своих стран, вторые - о благополучии своих карманов
|
|
|
|
GAZ
?"чынитаплаП"

: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
|
|
Простой эксперимент - зайди в укр. банк и попроси кредит... )))
|
|
|
|
izoiva
УГ

Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
|
|
какая наглость условий? в мире больших денег условия всегда такие.
|
|
|
|
GAZ
?"чынитаплаП"

: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
|
|
в мире больших денег условия всегда такие.
|
|
|
|
М4
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
|
|
Последнее условие, что эта "помощь"-кредит может быть использована только на закупку Европейских товаров.
пруфлинк, пожалуйсто.
|
|
|
|
__GRAF__HH
анально развальцованный чеченами

: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
|
Чтоб понять суть вопроса , нужно знать какой товар имеется ввиду .
Если это бытовые товары или какие любо расходные товары и материалы то понятно ... А может это станки , мед. оборудование или еще что то подобное .
Это называется "Услышал звон да не знаешь где он" .
|
|
|
|
izoiva
УГ

Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
|
|
скорее станки, чем бытовые товары.
|
|
|
|
GAZ
?"чынитаплаП"

: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
|
|
скорее станки, чем бытовые товары.
Даже мой юный друг из России догадывается, а Солдат - нет)))
Отредактировано GAZ 26.02.13 17:30. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Неизвестный Солдат
!!!!!!!!

Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
|
Последнее условие, что эта "помощь"-кредит может быть использована только на закупку Европейских товаров.
пруфлинк, пожалуйсто.
Я написал в первом посту, что сам информацию не всю смог услышать.
Поэтому если кто знает подробнее поделитесь.
скорее станки, чем бытовые товары.
Даже мой юный друг из России догадывается, а Солдат - нет)))
Я предпочитаю более тщвтельно изучить ситуацию.
Отредактировано Неизвестный Солдат 26.02.13 19:38. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
GAZ
?"чынитаплаП"

: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
Солдат открыл для себя жесткие правила большого бизнеса.
Я с тебя в шоке )
|
|
|
|
Zublin
полковник

Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
|
Зато он там где-то ниибацца руководитель
|
|
|
|