Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 4 1234
Пользователь Сообщение: Финансовая помощь Украине. (Не смешно)        (Тема#71162)
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
25.02.13 22:38 Ukraine #1533142
Переключал по телевизору программы и где то промелькнуло, что Евросоюз помощь Украине предоставляет.

А помощь это на самом деле кредит.

И кредит с несколькими условиями (первые я не слышал) а вот от последнего условия я чуть чаем не поперхнулся.

Последнее условие, что эта "помощь"-кредит может быть использована только на закупку Европейских товаров.

Я блин вообщен обалдел от откровенно-наглой постановки условия.

ЕвроСоюз откровенно выкачивает бабки с Украины.
То есть речь об инвестициях в Украинскую экономику не идёт, а даже более подчёркивается, что бабки тратим только на Европейские товары.
Короче нагло добивают экономику Украину.

Может ну его нафиг такое "сотрудничество" и искать других "друзей".

Евросоюз откровенно кидает.
Россия с Газом сами знаете шо.

Даёшь суперналог на иммпорт и возможность развиваться отечественному производителю !

Не вижу никакого здорового сотрудничества каждый хочет урвать кусок.
Если у них (ЕвроСоюза) моральные законы не работаю, то нафиг нам прислушиваться к советам Европы как нам жить, если у нас отчественных братских (это я о Росии с газом) кидалов хватает ?


Отредактировано Неизвестный Солдат 25.02.13 22:39. Причина редактирования: Причина не указана.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
25.02.13 22:40 [Re: Неизвестный Солдат] Russian Federation #1533144
ес? украине? финпомощь? они своим то поомогли?


если реально - то условия вполне торадиционные для таких соглашений.

алсо - вот она ваша евроинтеграция.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
25.02.13 22:56 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1533155
Я тебе небольшую тайну открою - называется целевое использование кредита. Погугли, еслишо. )))
Или ты тоже даешь взаймы на пропой души?
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
25.02.13 23:00 [Re: izoiva] Ukraine #1533158
  • izoiva :
ес? украине? финпомощь? они своим то поомогли?
если реально - то условия вполне торадиционные для таких соглашений.
алсо - вот она ваша евроинтеграция.

Вполне логично, все прагматично и цинично, ничего личного, джаст а бизнес.
Я этих ребят понимпю, они уже в 90-х понадавали кредитов, деньги пошли совсем не туда, куда надо было (тупо рассовали по карманам).
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
25.02.13 23:44 [Re: GAZ] Ukraine #1533183
  • GAZ :
Я тебе небольшую тайну открою - называется целевое использование кредита. Погугли, еслишо. )))
Или ты тоже даешь взаймы на пропой души?


Да это всё понятно !
Настораживает (повторюсь) откровенно-непрекрытая наглость условий.
Вообще убило то, что это ещё и назвали "помощью".
Не помню если честно таких кредитов от Евросоюза, которые можно тратить только на Евротовары !

Или всё таки кто то нам открывает глаза на то как на самсом деле к нам относится Европа ?




Отредактировано Неизвестный Солдат 25.02.13 23:46. Причина редактирования: Причина не указана.
aZ 
езмъ Он
aZ
Возраст: 41
: Украина
С нами с 22.08.08
Посты: 12094
25.02.13 23:48 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1533184
А ты думал Европа ждет Украину из каких-то других побуждений? О какой вообще помощи может идти речь, если у Европы кризис?
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
25.02.13 23:51 [Re: GAZ] Russian Federation #1533186
  • GAZ :
  • izoiva :
ес? украине? финпомощь? они своим то поомогли?
если реально - то условия вполне торадиционные для таких соглашений.
алсо - вот она ваша евроинтеграция.

Вполне логично, все прагматично и цинично, ничего личного, джаст а бизнес.
Я этих ребят понимпю, они уже в 90-х понадавали кредитов, деньги пошли совсем не туда, куда надо было (тупо рассовали по карманам).

и сейчас так будет. снова рассуют. как буд-то это так трудно.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
26.02.13 00:01 [Re: aZ] Ukraine #1533193
  • aZ :
А ты думал Европа ждет Украину из каких-то других побуждений? О какой вообще помощи может идти речь, если у Европы кризис?


Для GAZа повторил и тебе повторю, если ты с двух раз не понимаешь !

  • Неизвестный Солдат :

Да это всё понятно !
Настораживает (повторюсь) откровенно-непрекрытая наглость условий.
Вообще убило то, что это ещё и назвали "помощью"
Не помню если честно таких кредитов от Евросоюза, которые можно тратить только на Евротовары !



Отредактировано Неизвестный Солдат 26.02.13 00:02. Причина редактирования: Причина не указана.
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
26.02.13 00:34 [Re: Неизвестный Солдат] United States #1533203
все просто - дураки не те кто дают, а те кто берут

первые думают о благополучии экономик своих стран, вторые - о благополучии своих карманов
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
26.02.13 08:04 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1533245
Простой эксперимент - зайди в укр. банк и попроси кредит... )))
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
26.02.13 08:06 [Re: TiggyWiggs] Russian Federation #1533247
какая наглость условий? в мире больших денег условия всегда такие.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
26.02.13 08:15 [Re: izoiva] Ukraine #1533252
  • izoiva :
в мире больших денег условия всегда такие.

М4 
мил чилавег
: Киев
С нами с 27.04.03
Посты: 7876
26.02.13 10:06 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1533318
  • Неизвестный Солдат Said:
Последнее условие, что эта "помощь"-кредит может быть использована только на закупку Европейских товаров.


пруфлинк, пожалуйсто.
__GRAF__HH 
анально развальцованный чеченами
__GRAF__HH
: Донецк
С нами с 03.04.10
Посты: 3099
26.02.13 17:15 [Re: М4] Ukraine #1533578
Чтоб понять суть вопроса , нужно знать какой товар имеется ввиду .

Если это бытовые товары или какие любо расходные товары и материалы то понятно ... А может это станки , мед. оборудование или еще что то подобное .

Это называется "Услышал звон да не знаешь где он" .


izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
26.02.13 17:25 [Re: __GRAF__HH] Russian Federation #1533583
скорее станки, чем бытовые товары.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
26.02.13 17:29 [Re: izoiva] Ukraine #1533586
  • izoiva :
скорее станки, чем бытовые товары.

Даже мой юный друг из России догадывается, а Солдат - нет)))

Отредактировано GAZ 26.02.13 17:30. Причина редактирования: Причина не указана.
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
26.02.13 19:38 [Re: М4] Ukraine #1533681
  • М4 :
  • Неизвестный Солдат :
Последнее условие, что эта "помощь"-кредит может быть использована только на закупку Европейских товаров.


пруфлинк, пожалуйсто.


Я написал в первом посту, что сам информацию не всю смог услышать.
Поэтому если кто знает подробнее поделитесь.


  • GAZ :
  • izoiva :
скорее станки, чем бытовые товары.

Даже мой юный друг из России догадывается, а Солдат - нет)))


Я предпочитаю более тщвтельно изучить ситуацию.

Отредактировано Неизвестный Солдат 26.02.13 19:38. Причина редактирования: Причина не указана.
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
26.02.13 19:50 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1533692
  • Неизвестный Солдат :

Я предпочитаю более тщвтельно изучить ситуацию.

GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
26.02.13 21:35 [Re: Неизвестный Солдат] Ukraine #1533775
Солдат открыл для себя жесткие правила большого бизнеса.
Я с тебя в шоке )
Zublin 
полковник
Zublin
Возраст: 39
С нами с 14.02.07
Посты: 7045
27.02.13 13:54 [Re: GROB] Ukraine #1534083
Зато он там где-то ниибацца руководитель
  1 из 4 1234
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2338 Просмотры
Реклама
2571 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 2571 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.093 seconds.   Total Queries: 79   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 04:40
Top