Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: ПРавдивные истории        (Тема#71207)
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
28.02.13 09:15 Ukraine #1534561
Со всеми порою случаются пр-елюбопытнейшие истории, которыми возникает желание поделится с теми кто поймет и пр-очувствует пр-оизошедшее. Многие из нас играют не первый день и познали глубины геймплэя, однако со многими порой пр-иключаются необычное..

..рассказываем!
zloy_bullet 
..
zloy_bullet
Возраст: 42
С нами с 23.06.09
Посты: 10619
28.02.13 09:26 [Re: zloy_bullet] Ukraine #1534570
Операция Арчер. Подступы к замку.
Мы продвигались к проходу в замок под прикрытием марксмэна, с правой башни по нам пытались вести огонь двое инсургентов, к моменту когда мы достигли стен, на нас полетели гранаты, в отряде появляются раненные, начинает казаться что наш поход закончится прямо тут, медик лечит меня и я сквозь кровавую пелену вижу тело на башне и без особой надежды открываю огонь, одновременно ко мне присоединяется марксмэн и пораженное мертвое тело кинематографично переваливаясь между зубцов башни, падает вниз.. а за ним с разбегу, красиво расставив руки, прыгает вниз второй. Во дворе мы нашли пустующий туалет, который и был уничтожен. Крепость взята под контроль.
Johanssen 
старшина
Johanssen
Возраст: 34
: Ульяновск, РФ
С нами с 03.08.10
Посты: 151
28.02.13 09:46 [Re: zloy_bullet] Russian Federation #1534581
Видели мы этого десантника. В это же время поднимались в замок. Предположили, что гордый талиб морально не выдержал массированного восхождения нашего сквада с нубоватым офицером в лице меня В итоге - забрались, увидели заборотый туалет, вас неспешно зачищающих стены. Поняли, что на праздник опоздали и приняли решение спускаться. Тут наш доблестный пулеметчик решает повторить подвиг талибского десантника и случайно сваливается под тот же навестной мост
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


967 Просмотры
Реклама
221 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 221 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.257 seconds.   Total Queries: 30   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 01:57
Top