| Пользователь |
Сообщение: Умер Уго Чавес. (Тема#71309) |
izoiva
УГ

Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
|
|
|
|
KillMachine UA
генералиссимус

Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
|
|
Ну и хрен с ним. Вот кого-кого, а этого феерического дятла совсем не жалко.
|
|
|
|
natovec
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
|
|
обезьяны на пальмах не плачут?
|
|
|
|
Неизвестный Солдат
!!!!!!!!

Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
|
Уже незнаю чему верить.
\Это я о том, что его как клоуна показхывают у нас по телеку.
Я к чему это ;
Я как посмотрю как Украинские события комментируют и показывают по Российскому телевидинию, вроде как бы и правдивые сюжеты, но так вырывают с констекта, что смысл переручивается неслабо.
Может и Уго Чавес вполне серьёзным человеком был, а нам собрали несколько сюжетов за многие года как он скачет как обезьяна по сцене, что бы мы думали, что он себя постоянно так вёл и, что венесуэльцам нравятся такие клоуны в лидерах страны.
ЗЫ. Я за судьбой Уго Чавес и Венесуэлы не следил поэтому могу и ошибаться и может венесуэльцам дейсвительно по приколу в лидерах иметь клоунов.
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
|
|
|
GAZ
?"чынитаплаП"

: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
|
Но стал лысым (((
А потом и дуба врезал. В общем, плохо весна началась.
Отредактировано GAZ 06.03.13 10:36. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Silent Dude
голос разума

: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
|
|
|
|
GROB
Пузырь Алькубьерре

Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
|
|
Путин выразил соболезнования жителям Венесуэлы. На что жители Венесуэлы, в свою очередь, выразили соболезнования жителям России.
|
|
|
|
izoiva
УГ

Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
|
Боюсь, как бы американскую дерьмократию им не подсунули..
Дядька то за народ был, в общем-то. И чинуш увольнял в прямом эфире, если ему жаловались на них.
|
|
|
|
NaCl
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
|
|
|
|
Luckyman
полковник

: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
|
|
тебе-то чего бояться?
Ну не скажи. ТС и без Венесуэлы.
|
|
|
|
TiggyWiggs
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
|
Все знакомые Венесуэльцы говорят, что у них появилась надежда
но мы то знаем, проходили...
|
|
|
|
izoiva
УГ

Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
|
|
у тебя много знакомых венесуэльцев?)
|
|
|
|
Doktor Bormental
мясник-костоправ

: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
|
На самом деле - у венесуэльцев, с моей точки зрения, начнутся проблемы. Нефтедобывающая страна, США неподалёку. Боюсь, если в ближайшее время их новый руководитель не сочтёт, что передача нефтяных активов в частные руки будет самым эффективным методом их использования, в совбезе ООН выразят озабоченность, что:
1. Оружие массового поражения, которым располагает Венесуэла - бананы вертикального взлёта и ананасы с разделяющимися ядерными боеголовками представляют страшную угрозу для колыбели мировой демократии - США.
2. В Венесуэле злодейски нарушаются все принципы демократии и попираются права коренных высокогорных хомячков.
3. Венесуэла окажется самым страшным рассадником наркобизнеса, где наркобароны плодятся как клопы и присасываются к колыбели мировой демократии, посягая на ее будущее и распространяя наркотики в американских школах.
Но конечно же, бравые ребята - морпехи США стоят на страже завоеваний демократии. Они не позволят происходить всяческому непотребству и проведут демократизацию быстро и качественно.
Хотя, скорее всего, преемники Чавеса не допустят такого непотребства! Прочтя последние выступления нашего уважаемого президента о сдаче в аренду украинской ГТС и всех портов страны и вдохновясь подобными высотами государственной мысли, они не допустят попрания прав хомячков! и по-тихому сольют нефтяной бизнес кому скажут.
|
|
|
|
izoiva
УГ

Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
|
хоть 1 шарящий человек нашелся.
|
|
|
|
TiggyWiggs
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
|
|
у тебя много знакомых венесуэльцев?)
четыре, если не считать их родителей
|
|
|
|
TiggyWiggs
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
|
|
хоть 1 шарящий человек нашелся.
интересно, сколько раз этот человек был в Венесуэле и скольких жителей этой страны этот человек знает и цитируещий тоже
Отредактировано TiggyWiggs 06.03.13 20:17. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
izoiva
УГ

Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
|
у тебя много знакомых венесуэльцев?)
четыре, если не считать их родителей
ну если перспектива проамериканского нефтяного диктатора уровня батисты их радует, то даже не знаю, что сказать.
|
|
|
|
TiggyWiggs
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
|
вот-вот, иногда просто лучше промолчать и дать народу самому разобраться в том что же они хотят и как они себе будут или не будут набивать шишки
|
|
|
|
Неизвестный Солдат
!!!!!!!!

Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
|
|
вот-вот, иногда просто лучше промолчать и дать народу самому разобраться в том что же они хотят и как они себе будут или не будут набивать шишки
А чё им действительно поприколу харизматичные политики скачущие по сцене как клоуны ?
Так пусть наши програмы смотрят пока у них там лидера не выбрали.
У на в ВР таких клоунов побольше будет.
|
|
|
|