Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  1 из 2 Все12
Пользователь Сообщение: Умер Уго Чавес.        (Тема#71309)
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
06.03.13 00:18 Russian Federation #1537937
http://interfax.ru/world/news.asp?id=294052
KillMachine UA 
генералиссимус
KillMachine UA
Возраст: 45
: Київ
С нами с 10.12.07
Посты: 25376
06.03.13 00:26 [Re: izoiva] Ukraine #1537941
Ну и хрен с ним. Вот кого-кого, а этого феерического дятла совсем не жалко.
natovec 
подполковник
Возраст: 34
С нами с 03.06.08
Посты: 4004
06.03.13 00:56 [Re: KillMachine UA] Ukraine #1537948
обезьяны на пальмах не плачут?
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
06.03.13 08:38 [Re: natovec] Ukraine #1537981
Уже незнаю чему верить.
\Это я о том, что его как клоуна показхывают у нас по телеку.
Я к чему это ;
Я как посмотрю как Украинские события комментируют и показывают по Российскому телевидинию, вроде как бы и правдивые сюжеты, но так вырывают с констекта, что смысл переручивается неслабо.

Может и Уго Чавес вполне серьёзным человеком был, а нам собрали несколько сюжетов за многие года как он скачет как обезьяна по сцене, что бы мы думали, что он себя постоянно так вёл и, что венесуэльцам нравятся такие клоуны в лидерах страны.

ЗЫ. Я за судьбой Уго Чавес и Венесуэлы не следил поэтому могу и ошибаться и может венесуэльцам дейсвительно по приколу в лидерах иметь клоунов.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
06.03.13 10:34 [Re: izoiva] Ukraine #1538036
жаль, яркий мужик был
GAZ 
?"чынитаплаП"
GAZ
: Coruscant
С нами с 12.02.07
Посты: 14403
06.03.13 10:35 [Re: GROB] Ukraine #1538037
Но стал лысым (((
А потом и дуба врезал. В общем, плохо весна началась.

Отредактировано GAZ 06.03.13 10:36. Причина редактирования: Причина не указана.
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
06.03.13 10:41 [Re: GAZ] Ukraine #1538042
Скорблю.
GROB 
Пузырь Алькубьерре
GROB
Возраст: 48
: Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565
06.03.13 11:32 [Re: Silent Dude] Ukraine #1538075
Путин выразил соболезнования жителям Венесуэлы. На что жители Венесуэлы, в свою очередь, выразили соболезнования жителям России.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
06.03.13 14:29 [Re: GROB] Russian Federation #1538206
Боюсь, как бы американскую дерьмократию им не подсунули..
Дядька то за народ был, в общем-то. И чинуш увольнял в прямом эфире, если ему жаловались на них.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
06.03.13 15:14 [Re: izoiva] Ukraine #1538220
тебе-то чего бояться?
Luckyman 
полковник
Luckyman
: Киев
С нами с 12.08.11
Посты: 5099
06.03.13 15:44 [Re: NaCl] Ukraine #1538235
  • NaCl :
тебе-то чего бояться?

Ну не скажи. ТС и без Венесуэлы.
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
06.03.13 18:07 [Re: Luckyman] United States #1538296
Все знакомые Венесуэльцы говорят, что у них появилась надежда

но мы то знаем, проходили...
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
06.03.13 18:29 [Re: TiggyWiggs] Russian Federation #1538303
у тебя много знакомых венесуэльцев?)
Doktor Bormental 
мясник-костоправ
Doktor Bormental
: Країна У
С нами с 24.02.06
Посты: 12813
06.03.13 19:33 [Re: izoiva] Ukraine #1538335
На самом деле - у венесуэльцев, с моей точки зрения, начнутся проблемы. Нефтедобывающая страна, США неподалёку. Боюсь, если в ближайшее время их новый руководитель не сочтёт, что передача нефтяных активов в частные руки будет самым эффективным методом их использования, в совбезе ООН выразят озабоченность, что:
1. Оружие массового поражения, которым располагает Венесуэла - бананы вертикального взлёта и ананасы с разделяющимися ядерными боеголовками представляют страшную угрозу для колыбели мировой демократии - США.
2. В Венесуэле злодейски нарушаются все принципы демократии и попираются права коренных высокогорных хомячков.
3. Венесуэла окажется самым страшным рассадником наркобизнеса, где наркобароны плодятся как клопы и присасываются к колыбели мировой демократии, посягая на ее будущее и распространяя наркотики в американских школах.

Но конечно же, бравые ребята - морпехи США стоят на страже завоеваний демократии. Они не позволят происходить всяческому непотребству и проведут демократизацию быстро и качественно.
Хотя, скорее всего, преемники Чавеса не допустят такого непотребства! Прочтя последние выступления нашего уважаемого президента о сдаче в аренду украинской ГТС и всех портов страны и вдохновясь подобными высотами государственной мысли, они не допустят попрания прав хомячков! и по-тихому сольют нефтяной бизнес кому скажут.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
06.03.13 19:39 [Re: Doktor Bormental] Russian Federation #1538336
хоть 1 шарящий человек нашелся.
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
06.03.13 20:05 [Re: izoiva] United States #1538352
  • izoiva :
у тебя много знакомых венесуэльцев?)

четыре, если не считать их родителей
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
06.03.13 20:06 [Re: izoiva] United States #1538354
  • izoiva :
хоть 1 шарящий человек нашелся.


интересно, сколько раз этот человек был в Венесуэле и скольких жителей этой страны этот человек знает и цитируещий тоже

Отредактировано TiggyWiggs 06.03.13 20:17. Причина редактирования: Причина не указана.
izoiva 
УГ
izoiva
Возраст: 33
: Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
06.03.13 20:38 [Re: TiggyWiggs] Russian Federation #1538371
  • TiggyWiggs :
  • izoiva :
у тебя много знакомых венесуэльцев?)

четыре, если не считать их родителей

ну если перспектива проамериканского нефтяного диктатора уровня батисты их радует, то даже не знаю, что сказать.
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
06.03.13 20:49 [Re: izoiva] United States #1538379
вот-вот, иногда просто лучше промолчать и дать народу самому разобраться в том что же они хотят и как они себе будут или не будут набивать шишки
Неизвестный Солдат 
!!!!!!!!
Неизвестный Солдат
Возраст: 49
С нами с 11.02.10
Посты: 7631
06.03.13 20:59 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1538388
  • TiggyWiggs :
вот-вот, иногда просто лучше промолчать и дать народу самому разобраться в том что же они хотят и как они себе будут или не будут набивать шишки



А чё им действительно поприколу харизматичные политики скачущие по сцене как клоуны ?
Так пусть наши програмы смотрят пока у них там лидера не выбрали.
У на в ВР таких клоунов побольше будет.
  1 из 2 Все12
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


2224 Просмотры
Реклама
185 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 185 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.258 seconds.   Total Queries: 89   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 05:50
Top