Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Одмин Solia - за что кик?        (Тема#71361)
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
08.03.13 17:15 Ukraine #1539342
Научите плз этого админа соблюдать баланс в игре плз - 3х5 - не интересно играть. Когда я сделал 2х6 (чтоб было понятно, что нет баланса) - он меня кикнул, ситуацию перевернул 2х5 , а 3х5 - где он в пятёрке ему комфортно. Почему не кикнул себя или не исправил баланс как оно того требовало?
Почему-то думал, что хоть Соля как админ)) возьмёт и перейдёт... Но, увы - НЕТ.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
08.03.13 18:54 [Re: CybeReХ] Ukraine #1539370
.кто, когда, кого...
.все, кроме претензий непонятно. заполни по форме, плз.
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
08.03.13 19:10 [Re: KEM[VBIOS]] Ukraine #1539374
ОК!
дата: 08.03.2013
время: ~17.00
сервер: 11
ник в игре: CybeR
внешний IP адрес: динамика
STEAM_ID (для лицензии): хз
Cуть вопроса в посте выше.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
08.03.13 22:04 [Re: CybeReХ] Ukraine #1539500
  • CybeReX :
ОК!
Cуть вопроса в посте выше.

.игрок Solia, по сути, не является игровым админом, а лишь "помощником"(с некоторыми делегированными правами).
.переходить/не переходить - это на совести игроков.
.но, если хочешь, подождем, что он ответит.
.если правда, что ты описал - это ему Сильно аукнется на "пути Админа", по другому - тебе.
вот зачем нужна "форма". по времени и месту посмотрим логи сервера....
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
08.03.13 22:17 [Re: KEM[VBIOS]] Ukraine #1539508
Ну тогда понятно, но правами, пусть даже делегированными, надо пользоваться ответственно, поправьте если я не прав. Вот люди которые имеют права уже давно и не так давно, перед киканьем игроков пишут всем предупреждения и если игроки не реагируют, то тогда кикают - это культура админства и это достойно уважения. Из мелочей всё состоит ведь.
Короче понятно... Звёзды, они порой творят такое с людьми...
  • цитата:
.если правда, что ты описал - это ему Сильно аукнется на "пути Админа", по другому - тебе.
вот зачем нужна "форма". по времени и месту посмотрим логи сервера....

Я не для того писал чтоб ему аукалось, а чтоб разъяснили ему как правами пользоваться.
Кем, спасибо.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
08.03.13 22:27 [Re: CybeReХ] Ukraine #1539512
.всегда рад помочь. urw
.спасибо за пост.
KEM[VBIOS] 
VBIOS.com
KEM[VBIOS]
Возраст: 58
: Kiev,Ukraine
С нами с 06.05.03
Посты: 4911
08.03.13 22:53 [Re: CybeReХ] Ukraine #1539546
  • CybeReX :
это культура админства.

.растрогало до слез
.не сдержался, чтоб не ответить...
.ДА, именно этим наш игровой портал КАЧЕСТВЕННО отличается от массы других серверов!
мы НЕ продаем и НЕ раздаем "админки"! чтоб стать админом у нас - нужно пройти "путь Админа".
сиречь: быть адекватным, быть известным другим игрокам, доказать свою способность(!) отличить читера от задрота, быть... совершеннолетним(!) и немного другого. понятно - это долгий процесс. даже не ГОД.
.поэтому - Я готов ручаться за всех, кто получил админство!
solia1988 
лейтенант
solia1988
Возраст: 35
: Украина, Калуш
С нами с 25.06.10
Посты: 306
09.03.13 13:35 [Re: KEM[VBIOS]] Ukraine #1539831
я тебя поправлю, игра была 3 тер.(тима где я играл) и 4 кт. (тима где ты играл).Я когда зашел вас было 4 с ump45, нас 3 с elite, где тут баланс ? (тебе не кто нечего не сказал, может тебя надо научить баланс делать в игре?)
Идем дальше, дошли вы 4 кт до гранат(до этого помниш как вы в четвером нас троих розкидывали?где баланс? тебе опять же не кто ни слова не сказал, всю игру терпели и ждали пока вы на авп выйдете), начали ловить люлей(что на ганг гейми сть нормально).Что получаем у кт гринка у тер муха, или м4а16, вас при этом моменте дальше на одного больше, в середине игры нас стало 3 на 3, потом через пару минут тероров стало на одного больше, тоесть 4, а вас 3, но тогда тероры ище проигрывали карту, считаю что тут норм баланс.(надо было за кт перейти ?:) )
Продолжаем ити по дороге воспоминаний на карте ацтек=)) мы вас догнали с составом 4 тер на 3 кт, игра ровная, тут баланс крути не крути не зделаеш, тем более за кт перейти не получалось, по просту не преходило(что то с балансом на 11 порту, сам знаеш ). Вроди все норм было. Но не так было как кажеться, Cyber переходит за нашу тим и я вижу нас толпа, а их 2 человека, получает кик, я выхожу в спект, пробую зайти за КТ не получаеться, делаю reconnect, захожу за кт и доигрываю спокойно карту. Своей вины я тут не вижу, считаю кик был правомерным.
Если ты видил что нас было на двоих больше(чего я не видел), надо было написать в чат и попросить зделать баланс, а не переходить за тер. Ты знал что я могу кикнуть, так как думал что я админ, значить ты осознано меня спровоцыровал. На меня за все время только две жалобы и то не от игроков, а от тебя.

Если администрация по считает, что я на партачил , я готов понести накзания, а ты за свои партаки готов ответить ?
спойлер


Отредактировано solia1988 09.03.13 14:21. Причина редактирования: Причина не указана.
CybeReХ 
генерал
CybeReХ
Возраст: 42
С нами с 28.04.10
Посты: 8177
09.03.13 15:11 [Re: solia1988] Ukraine #1539876
  • solia1988 :
Ты знал что я могу кикнуть, так как думал что я админ, значить ты осознано меня спровоцыровал.

Да, я провоцировал в ущерб себе, но не конкретно тебя, а хоть кого-нибудь из пятёрки перейти за КТ. А то получалось, что пятёрка божит над тремя терпилами, т.е. нами (КТ), а в конце игры 3х5 решает некисло..
То, что ты пытался перейти я не видел и поэтому написал то, что написал - если это тебя задело, то извини. Цель всех моих действий на тот момент - баланс сил и не более того, т.к. вы прописались)) тогда у нас на респе и не могли не знать сколько за нас (КТ) игроков.

  • Solia1988 :
Если администрация по считает, что я на партачил , я готов понести накзания, а ты за свои партаки готов ответить ?

))))))))))) - ты же знаешь, что у игроков на этот счёт выбора нет, почти нет...

  • CybeReX :
Я не для того писал чтоб ему аукалось, а чтоб разъяснили ему как правами пользоваться
.

Отредактировано CybeReX 09.03.13 15:22. Причина редактирования: Причина не указана.
solia1988 
лейтенант
solia1988
Возраст: 35
: Украина, Калуш
С нами с 25.06.10
Посты: 306
09.03.13 15:32 [Re: CybeReХ] Ukraine #1539888
ты говориш что нас было 5 человек, я говорю что 4 человека, что делать будем ?
В первому посте видно что ты меня хоч баланса в игре учить, прочти сообщения ниже. Лично ты для баланса в игре не чего не делал.
  • цитата:
я тебя поправлю, игра была 3 тер.(тима где я играл) и 4 кт. (тима где ты играл).Я когда зашел вас было 4 с ump45, нас 3 с elite, где тут баланс ? (тебе не кто нечего не сказал, может тебя надо научить баланс делать в игре?)



  • цитата:
Я не для того писал чтоб ему аукалось, а чтоб разъяснили ему как правами пользоваться


ты создал жалобу в баном листе, кому то оно и акунеться.


  • цитата:
Да, я провоцировал в ущерб себе, но не конкретно тебя, а хоть кого-нибудь из пятёрки перейти за КТ. А то получалось, что пятёрка божит над тремя терпилами, т.е. нами (КТ), а в конце игры 3х5 решает некисло..
То, что ты пытался перейти я не видел и поэтому написал то, что написал - если это тебя задело, то извини. Цель всех моих действий на тот момент - баланс сил и не более того, т.к. вы прописались)) тогда у нас на респе и не могли не знать сколько за нас (КТ) игроков.


  • цитата:
Если ты видил что нас было на двоих больше(чего я не видел), надо было написать в чат и попросить зделать баланс, а не переходить за тер. .



Ответ от меня получил, дальше дело за администрацией.

Отредактировано solia1988 09.03.13 15:51. Причина редактирования: Причина не указана.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


854 Просмотры
Реклама
455 сейчас в онлайне
1 пользователей (Lam0) и 0 скрытых, а также 454 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.199 seconds.   Total Queries: 52   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 15:07
Top