Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Бан от scrd        (Тема#71429)
Meridian 
новичок
С нами с 16.05.11
Посты: 10
10.03.13 23:45 Ukraine #1540738
дата: 11.03.2013
время: 23.28
сервер: GunGame 91.194.251.235:27015
ник в игре: Meridian
внешний IP адрес: --
STEAM_ID (для лицензии): Steam
суть жалобы: что за админы?

Играл на ГанГейм. Играл с Sacred и другими. Сакред нормально играет, но и я стреляю, 4-5 место в ТОП. И тут у него не пошло и я лидирую уже уровней на 7-8. Плюс зарезал его. Остальные статисты. Что он делает? Правильно - кикакет меня!
[VBIOS] --------------------------------------------------------------------
[VBIOS] Вас кикнул админ: scrd
[VBIOS] Причина: Not playing
[VBIOS] --------------------------------------------------------------------

Отлично, да? Я захожу и спрашиваю "nax?" за что он просто банит меня на 180 минут.


[VBIOS] --------------------------------------------------------------------
[VBIOS] Вас забанил админ: scrd
[VBIOS] Причина: Other
[VBIOS] Ha: 180 MuHyT.
[VBIOS] --------------------------------------------------------------------

Это что? Малолетние Комплексы? Зачем держат таких админов?


Отредактировано Meridian 10.03.13 23:52. Причина редактирования: Причина не указана.
sacr3d 
капитан
sacr3d
Возраст: 35
: Севастополь
С нами с 05.06.08
Посты: 667
11.03.13 00:06 [Re: Meridian] Ukraine #1540746
  • Meridian :

И тут у него не пошло и я лидирую уже уровней на 7-8.



Немного не так, ты резал афк в нашей команде, поэтому и набрал такой солидный гандикап.

  • Meridian :

Что он делает? Правильно - кикакет меня!



Кикнул как лидера большей команды для баланса, после долгого игнора всеми игроками моих призывов к нему, но ты опять же зашел за большую команду после кика.

  • Meridian :

Отлично, да? Я захожу и спрашиваю "nax?" за что он просто банит меня на 180 минут.



Опять же не совсем так. Ты спросил чуть развернутей, за что я хотел дать ламу, но, к сожалению, промахнулся по кнопке. В связи с этим приношу свои извинения за временные неудобства.





Отредактировано sacr3d 11.03.13 00:12. Причина редактирования: Причина не указана.
Meridian 
новичок
С нами с 16.05.11
Посты: 10
11.03.13 00:18 [Re: sacr3d] Ukraine #1540753
  • sacr3d :


Немного не так, ты резал афк в нашей команде, поэтому и набрал такой солидный гандикап.




Немного не так. Ваш человек был афк раунда 2-3. Его я зарезал ровно ОДИН раз. Это против правил? Может ты бы лучше его кикнул или забанил? Не принимается.


  • sacr3d :

Кикнул как лидера большей команды для баланса, после долгого игнора всеми игроками моих призывов к нему, но ты опять же зашел за большую команду после кика.



Я в игре чат не читаю. Там сплошной спам. Баланс постоянно менялся, люди заходили-выходили и вас было максимум на один меньше. К тому же я никогда не играю за Т, не люблю, разве что если очень сильный дисбаланс. Просто удивительно, что из всей команды ты выбрал для кика, а потом и бана, именно меня.

  • sacr3d :

Опять же не совсем так. Ты спросил чуть развернутей, за что я хотел дать ламу, но, к сожалению, промахнулся по кнопке. В связи с этим приношу свои извинения за временные неудобства.



Я спросил два раза. Неважно как. Но провоцировать, а потом давать за это бан - слишком. Но мотивы мне ясны.



Отредактировано Meridian 11.03.13 00:20. Причина редактирования: Причина не указана.
sacr3d 
капитан
sacr3d
Возраст: 35
: Севастополь
С нами с 05.06.08
Посты: 667
11.03.13 00:35 [Re: Meridian] Ukraine #1540763
Я не веду учет зарезанных афк-игроков,тем более что я потом кикнул афк, я слежу за комфортной игрой.
Нас долго было на 1 а потом и на 2 меньше, и писал я не в обычный чат, а кикнул именно тебя, т.к. ты был лидером команды, и явно мог улучшить баланс сил.
Я никого не провоцировал, а пытался создать комфортные условия ВСЕМ игрокам, а бан, еще раз повторюсь - был следствием промаха по кнопке, за что я уже принес свои искренние извинения.
NaCl 
предатель Родины
С нами с 28.08.08
Посты: 24065
11.03.13 00:36 [Re: Meridian] Ukraine #1540765
все верно!
злой одмин покарал нарушителя.
мотивы тебе ясны и это великолепно.
на будущее - обычно админ пишет БОЛЬШИМИ БУКВАМИ по центру экрана и, если лидер слепой и не видит БОЛЬШИХ БУКВ по центру экрана, тогда мы кикаем слепых, потому что, как известно, "слепой не играет в КС" (с), а, следовательно, не может принести пользу своей команде и в лидеры выбился совершенно случайно.
PS
поверь на слово, что Сакред не тот человек, который из-за рейтинга лепил бы тебе бан.
Meridian 
новичок
С нами с 16.05.11
Посты: 10
11.03.13 17:09 [Re: NaCl] Ukraine #1541101
  • NaCl :
все верно!
злой одмин покарал нарушителя.
мотивы тебе ясны и это великолепно.
на будущее - обычно админ пишет БОЛЬШИМИ БУКВАМИ по центру экрана и, если лидер слепой и не видит БОЛЬШИХ БУКВ по центру экрана, тогда мы кикаем слепых, потому что, как известно, "слепой не играет в КС" (с), а, следовательно, не может принести пользу своей команде и в лидеры выбился совершенно случайно.
PS
поверь на слово, что Сакред не тот человек, который из-за рейтинга лепил бы тебе бан.


Никаких больших букв не было.
Если бан был случайным, то вопрос снимается.
Сакреду спасибо за грамотный и спокойный ответ. Редкость нынче.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


965 Просмотры
Реклама
409 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 409 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.07 seconds.   Total Queries: 37   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 16:23
Top