Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Почему бы..?        (Тема#7194)
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
20.12.05 13:22 Ukraine #112728
http://infostore.org/info/284260?refer=58704&rs=0
Mia 
полковник
С нами с 15.10.01
Посты: 6677
20.12.05 21:30 [Re: forever] Ukraine #112729
Неплохо. А я сегодня видала борд "Зеленi тепер на бруньках". Втыкала некоторое время о чем это, пока не вспомнила, что на рекламе алкоголя должно быть предупреждение Минздрава. Теперь думаю, к чему бы это "грин-пати" быть на бруньках. Типа, выборы в марте? Ну все равно, причем здесь бруньки?
forever 
VBIOS.com
forever
Возраст: 54
: Amsterdam, Holland, NL, J...
С нами с 10.03.01
Посты: 24958
20.12.05 21:41 [Re: Mia] Russian Federation #112730
Тю, ты не поржала??
я - так сразу
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


340 Просмотры
Реклама
288 сейчас в онлайне
1 пользователей (Sio) и 0 скрытых, а также 287 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.068 seconds.   Total Queries: 28   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 07:27
Top