Северная Корея ввела военное положение в стране и вступила в состояние войны против Южной Кореи. Об этом пишет северокорейское Центральное телеграфное агентство (ЦТАК), ссылаясь на официальный правительственный документ.
"Все действия правительства, политических партий и организаций теперь будут исходить из того, что наша страна находится в состоянии войны с Югом", - сообщило корейское агентство.
В заявлении сообщается также, что любые провокации на границе двух государств приведут к "полномасштабному конфликту и ядерной войне".
Вся мякотка в том, что носители в СК очень древние - их собьют через 5 мин. после старта, а потом СК сровняют с землей...
госдеп хорошо поработал.
не, ну может изнасилованный труп одного скада, запущенный в сторону гуама они и собют.. но вот до японии у них долетит много ракет(около сотни). а противоракет там всего около десятка, и то они в калифорнии. т.е япония беззащитна. про южную корею я молчу, там совковые арткомплексы до сеула достанут. можно нервно-паралитическим газом пострелять, например.
Вся мякотка в том, что носители в СК очень древние - их собьют через 5 мин. после старта, а потом СК сровняют с землей...
госдеп хорошо поработал.
Проиграл на всю квартиру.
izoiva :
не, ну может изнасилованный труп одного скада, запущенный в сторону гуама они и собют.. но вот до японии у них долетит много ракет(около сотни). а противоракет там всего около десятка, и то они в калифорнии. т.е япония беззащитна. про южную корею я молчу, там совковые арткомплексы до сеула достанут. можно нервно-паралитическим газом пострелять, например.
Достанут, всё достанет, но только это шаг к самоубийству.
Silent Dude голос разума : Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
Объявление войны КНДР Южной Корее оказалось следствием «трудностей перевода» — вопреки появившимся в иностранных СМИ сообщениям, в оригинальном тексте заявления из Пхеньяна говорится лишь о том, что Северная Корея будет действовать «по законам военного времени» в случае провокаций против нее, которые могут перерасти в «полномасштабную» и даже «ядерную» войну.
izoiva УГ
Возраст: 33 : Электросталь
С нами с 07.03.11
Посты: 8141
В СевКорее не бывал (да и в Южной тоже) и сомневаюсь, что кто-то с форума так же, поэтому крутят или нет не знаю. Да если и так, то чё ? Пропагандонского видео из Холливуда накидать, где постоянно то пьяные медведи из России, то злобные китайские коммуняки, про мерзкие прыбульцы Америку-матушку нагнуть пытаются ?
В КНДР военное положение с 50-х годов вроде так и не отменено ?
GROB Пузырь Алькубьерре
Возраст: 48 : Ukraine, Kiev.
С нами с 24.01.02
Посты: 22565