Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

  6 из 9 « Первая<6789
Пользователь Сообщение: Battlefield 2 Infantry 4on4 Spring League 2013        (Тема#72263)
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
23.05.13 18:26 [Re: Fr33Frag] Ukraine #1578291
Это уже так называемые аппаратные твики, они тоже запрещены, просто многие из них, невозможно вычислить.
Leman 
лейтенант
Leman
С нами с 22.05.13
Посты: 421
24.05.13 00:53 [Re: Fr33Frag] Belarus #1578452
я бегаю убиваю, а они мне в голову стреляют,с помощью своей новороченной мышки, ваще читаки) мне кажется со скриптов на мышке ты ничего не сделаешь) мож себе на мышь сколько угодно твиков написать) а тройной щелчок не трожь, я ионгда вспоминаю что он у меня есть
Ведмедик Бо 
подполковник
Ведмедик Бо
Возраст: 33
: Город Грехов
С нами с 26.12.08
Посты: 2883
26.05.13 12:08 [Re: Leman] Ukraine #1579350
Мне вот просто интересно, Tousty (админ Homo сервера) не лень делать видео-ролики о Jester-e, в чем мы можем прекрасно убедиться
http://www.esl.eu/eu/new_games/forum/3083/30744/1118578/
Но на Раста_мано ему видать просто не хватило терпения или как? Решил забацать фейковые скрины ПБ? А почему на Jester-a нет скринов?

  • -Xalk_Xogan- :

Ну и мне что ли разговор поддержать?
Дата коментария Bosski 03.05.2013
Дата игры 10.05.2013
Тоесть скрин был выложен раньше игры? Или скриншот не из этой игры? Если не из этой то в чём вопрос?
И другой вопрос, касательно самого скрина...
первый попавшийся скрин из гугла http://i10.photobucket.com/albums/a117/Sharpshot126/hacksrly.jpg
на котором в область доступной для просмотра не попадает и треть игрового экрана
На скрине же сброшеном Bosski мы видим что? Правильно. Окно респавна\выбора точки, доступные киты и т.д.
Вроде всё нормально? Прошу обратить внимание на выбор китов. Окно с выбором присутствует почти полностью что в свою очередь говорит о том что скрин сделан почти на полный экран
И тут возникает вопрос, как так туда могло влезть почти всё что можно, если пб делает скрины меньше чем на треть?
И сразу в догонку второй вопрос.. Почему обрезана карта? Допустим тот факт что скрин действительно сделан на полный экран, но в таком случае карта просто не могла быть обрезана оставив между меню выбора китов и собой пространство в котором видно подсвеченный красным игрок (как повезло то да?)
А ведь не обрезав карту, просто не видно было бы ничего..
и теперь главное. красным я обвёл интересующие области скрина. В левой области мы видим далёкой фон и небо? так ведь? зная этот участок карты, там именно это должно и быть
В правой же области мы имеем что? Явное типичное коричнивое здание с какого нибудь карканда) Ну может и не оно, но что-то явно не светлое небо там..
Итак, что мы имеем:
1) Скриншот к матчу который выложен за неделю до него самого
2) Непонятки с масштабированием скрина
3) Непонятки с обрезаной картой
4) Непонятки с пруфом так как фотохостинг это что-то мало. Насколько я знаю ESL wire во время ни одной из игр данного игрока не выявил ни единного нарушения
5) Непонятки с участками скрина который как будто слеплен из двух
Пользуясь всем выше сказанным а также учтя тяжёлые взаимоотношения этих двух игроков (кто смотрел стрим, тот поймёт, как вела себя команда НАНА, а именно кикала стримеров и игроков с сервера, применяла нецензурную речь ко мне лично и своим опонентам, а также неуважительно отнеслась к самому турниру и его правилам).. Ну тут я думаю вы сами продолжите мою мысль..
На этом спасибо за внимание.
Хотелось бы конечно добавить следующее: Если админы этим занимаются, то они разберутся, они люди опытные в подобных вопросах. Этот самосуд ничего не решит. Так как власти тут никто не имеет.
Вопросы ко мне и моему тексту можно не задавать так как влазить в длительные дискуссии зная что админы осведомлены и разбираются нет ни малейшего желания
скрытый текст



Ни одного весомого аргумента. Я бы даже сказал мнение человека "не в теме"
MrXogan 
лейтенант
MrXogan
: Ukraine
С нами с 27.06.11
Посты: 395
26.05.13 13:29 [Re: Ведмедик Бо] Ukraine #1579368
  • Ведмедик Бо :

Ни одного весомого аргумента. Я бы даже сказал мнение человека "не в теме"

Ни одного аргумента в принципе, кроме
  • Ведмедик Бо :
Гнать таких в шею надо, а то наплодилось всяких...

Что конечно же очень весомо... Мы тебе очень благодарны за твой аргумент.
Чтоб в суде так было: "нет времени объяснять, ты не прав и не в теме, пожизненное тебе"
Но главное что в вашем "суде" нет никакой власти кроме как какахами побросаться в цель и всех вокруг. Удачи Вам, не забудьте перчатки..
HarDKiss 
майор
Возраст: 30
: Днепр
С нами с 17.07.11
Посты: 1067
26.05.13 14:06 [Re: Ведмедик Бо] Ukraine #1579383
  • Ведмедик Бо :
Мне вот просто интересно, Tousty (админ Homo сервера) не лень делать видео-ролики о Jester-e, в чем мы можем прекрасно убедиться
http://www.esl.eu/eu/new_games/forum/3083/30744/1118578/
Но на Раста_мано ему видать просто не хватило терпения или как? Решил забацать фейковые скрины ПБ? А почему на Jester-a нет скринов?

  • -Xalk_Xogan- :

Ну и мне что ли разговор поддержать?
Дата коментария Bosski 03.05.2013
Дата игры 10.05.2013
Тоесть скрин был выложен раньше игры? Или скриншот не из этой игры? Если не из этой то в чём вопрос?
И другой вопрос, касательно самого скрина...
первый попавшийся скрин из гугла http://i10.photobucket.com/albums/a117/Sharpshot126/hacksrly.jpg
на котором в область доступной для просмотра не попадает и треть игрового экрана
На скрине же сброшеном Bosski мы видим что? Правильно. Окно респавна\выбора точки, доступные киты и т.д.
Вроде всё нормально? Прошу обратить внимание на выбор китов. Окно с выбором присутствует почти полностью что в свою очередь говорит о том что скрин сделан почти на полный экран
И тут возникает вопрос, как так туда могло влезть почти всё что можно, если пб делает скрины меньше чем на треть?
И сразу в догонку второй вопрос.. Почему обрезана карта? Допустим тот факт что скрин действительно сделан на полный экран, но в таком случае карта просто не могла быть обрезана оставив между меню выбора китов и собой пространство в котором видно подсвеченный красным игрок (как повезло то да?)
А ведь не обрезав карту, просто не видно было бы ничего..
и теперь главное. красным я обвёл интересующие области скрина. В левой области мы видим далёкой фон и небо? так ведь? зная этот участок карты, там именно это должно и быть
В правой же области мы имеем что? Явное типичное коричнивое здание с какого нибудь карканда) Ну может и не оно, но что-то явно не светлое небо там..
Итак, что мы имеем:
1) Скриншот к матчу который выложен за неделю до него самого
2) Непонятки с масштабированием скрина
3) Непонятки с обрезаной картой
4) Непонятки с пруфом так как фотохостинг это что-то мало. Насколько я знаю ESL wire во время ни одной из игр данного игрока не выявил ни единного нарушения
5) Непонятки с участками скрина который как будто слеплен из двух
Пользуясь всем выше сказанным а также учтя тяжёлые взаимоотношения этих двух игроков (кто смотрел стрим, тот поймёт, как вела себя команда НАНА, а именно кикала стримеров и игроков с сервера, применяла нецензурную речь ко мне лично и своим опонентам, а также неуважительно отнеслась к самому турниру и его правилам).. Ну тут я думаю вы сами продолжите мою мысль..
На этом спасибо за внимание.
Хотелось бы конечно добавить следующее: Если админы этим занимаются, то они разберутся, они люди опытные в подобных вопросах. Этот самосуд ничего не решит. Так как власти тут никто не имеет.
Вопросы ко мне и моему тексту можно не задавать так как влазить в длительные дискуссии зная что админы осведомлены и разбираются нет ни малейшего желания
скрытый текст



Ни одного весомого аргумента. Я бы даже сказал мнение человека "не в теме"

а кто тебе сказал, что скрин сделал Tousty? может ты его братюня, попросил скрин, налепил фейк, и сейчас возмущаешься... Так было, да?
AnarchistPANICS 
майор
AnarchistPANICS
С нами с 14.08.08
Посты: 1160
26.05.13 14:13 [Re: HarDKiss] Ukraine #1579385
тем более, о чем говорить без демки? Я не думаю, что это такая большая проблема выложить демку с того раунда. Но демки почему то нет.

Ну и сам скрин этот ололо. Что за кусок справа прилеплен, непонятно. Хотя должно быть совсем другое.
Frenki 
майор
Frenki
Возраст: 29
: Николаев
С нами с 07.08.10
Посты: 1023
01.06.13 00:40 [Re: AnarchistPANICS] Ukraine #1582406
я назову эту сетку
второй шанс Зари



Прикрепления: inf_cup.jpg (28.93 KB) 118 Просмотр(ы)

Untraceable 
капитан
Untraceable
: Киев
С нами с 23.09.12
Посты: 782
01.06.13 00:41 [Re: Frenki] Ukraine #1582408
Полнейший бред....
Hawkins 
старшина
Hawkins
Возраст: 34
: Могадишо
С нами с 03.06.08
Посты: 161
01.06.13 00:48 [Re: Untraceable] Ukraine #1582412
Ахахаха. Е....й стыд. А сама сетка чего стоит. 1vs2 и 3vs4, серьезно?

Отредактировано Hawkins 01.06.13 00:51. Причина редактирования: Причина не указана.
PiRaT 
майор
PiRaT
Возраст: 32
: Днепропетровск
С нами с 13.02.07
Посты: 1910
01.06.13 01:05 [Re: Frenki] Ukraine #1582422
  • Frenki :
я назову эту сетку
второй шанс Зари



потом 3-й будет - грандфинал=)
Kawa. 
майор
Kawa.
Возраст: 34
: Харьков
С нами с 17.09.07
Посты: 1364
01.06.13 01:11 [Re: PiRaT] Ukraine #1582423
А после него лан-финал, ну и на нем понятное дело заря возьмет верх.
AntonRedGreen 
старшина
AntonRedGreen
Возраст: 32
: Ryazan
С нами с 08.11.12
Посты: 233
01.06.13 01:26 [Re: Kawa.] Russian Federation #1582431
Сетка рандомная, а полный бред - это оставлять игры на последний день, а потом друг другу доказывать, кто не пришел на матч, как произошло в одном из матчей, в итоге тройка решалась кто кого по тп обойдет, согласитесь, вот это бред, а здесь команды будут в равных условиях. Кто говорит, что мы тут для Зари стараемся, вы не правы, потому что здесь все началось из-за матча Sacura vs Haha, в котором прошло состязание, кто кого переврет или кто больше кого ждал.
Надоело решать судьбу победителей непонятными тпхами, как уже прошло в зимней лиге 8на8.

Отредактировано AntonRedGreen 01.06.13 01:29. Причина редактирования: Причина не указана.
Fr33Frag 
лейтенант
С нами с 01.08.10
Посты: 475
01.06.13 01:56 [Re: AntonRedGreen] Latvia #1582439
ИМХО всё правильно сделали, и Заре 2ой шанс играть против сакуры без кошмара и врунам из ХаХа надавать по заднице за такие приколы.
KOIlIMAP 
сержант
KOIlIMAP
С нами с 23.12.12
Посты: 117
01.06.13 01:58 [Re: Fr33Frag] Germany #1582440
Да меня все боятся, моё имя говорит больше слов
Leman 
лейтенант
Leman
С нами с 22.05.13
Посты: 421
01.06.13 02:19 [Re: Frenki] Belarus #1582448
  • Frenki :
я назову эту сетку
второй шанс Зари



круто) стримы в принудительном порядке плз, хоган пепси закупай)
Accident 
мне пофиг, мне нравиться
Accident
С нами с 16.04.07
Посты: 16700
01.06.13 02:37 [Re: Leman] Ukraine #1582451
Очень заманчиво) Хотя конечно 1-3 и 2-4 выглядит более логично, почему на этой стадии рандом?
KOIlIMAP 
сержант
KOIlIMAP
С нами с 23.12.12
Посты: 117
01.06.13 02:45 [Re: Accident] Germany #1582452
Потомучто Тайсон крыса
KOIlIMAP 
сержант
KOIlIMAP
С нами с 23.12.12
Посты: 117
01.06.13 15:13 [Re: HarDKiss] Germany #1582589
  • RasTAManO :
  • Ведмедик Бо :
Мне вот просто интересно, Tousty (админ Homo сервера) не лень делать видео-ролики о Jester-e, в чем мы можем прекрасно убедиться
http://www.esl.eu/eu/new_games/forum/3083/30744/1118578/
Но на Раста_мано ему видать просто не хватило терпения или как? Решил забацать фейковые скрины ПБ? А почему на Jester-a нет скринов?

  • -Xalk_Xogan- :

Ну и мне что ли разговор поддержать?
Дата коментария Bosski 03.05.2013
Дата игры 10.05.2013
Тоесть скрин был выложен раньше игры? Или скриншот не из этой игры? Если не из этой то в чём вопрос?
И другой вопрос, касательно самого скрина...
первый попавшийся скрин из гугла http://i10.photobucket.com/albums/a117/Sharpshot126/hacksrly.jpg
на котором в область доступной для просмотра не попадает и треть игрового экрана
На скрине же сброшеном Bosski мы видим что? Правильно. Окно респавна\выбора точки, доступные киты и т.д.
Вроде всё нормально? Прошу обратить внимание на выбор китов. Окно с выбором присутствует почти полностью что в свою очередь говорит о том что скрин сделан почти на полный экран
И тут возникает вопрос, как так туда могло влезть почти всё что можно, если пб делает скрины меньше чем на треть?
И сразу в догонку второй вопрос.. Почему обрезана карта? Допустим тот факт что скрин действительно сделан на полный экран, но в таком случае карта просто не могла быть обрезана оставив между меню выбора китов и собой пространство в котором видно подсвеченный красным игрок (как повезло то да?)
А ведь не обрезав карту, просто не видно было бы ничего..
и теперь главное. красным я обвёл интересующие области скрина. В левой области мы видим далёкой фон и небо? так ведь? зная этот участок карты, там именно это должно и быть
В правой же области мы имеем что? Явное типичное коричнивое здание с какого нибудь карканда) Ну может и не оно, но что-то явно не светлое небо там..
Итак, что мы имеем:
1) Скриншот к матчу который выложен за неделю до него самого
2) Непонятки с масштабированием скрина
3) Непонятки с обрезаной картой
4) Непонятки с пруфом так как фотохостинг это что-то мало. Насколько я знаю ESL wire во время ни одной из игр данного игрока не выявил ни единного нарушения
5) Непонятки с участками скрина который как будто слеплен из двух
Пользуясь всем выше сказанным а также учтя тяжёлые взаимоотношения этих двух игроков (кто смотрел стрим, тот поймёт, как вела себя команда НАНА, а именно кикала стримеров и игроков с сервера, применяла нецензурную речь ко мне лично и своим опонентам, а также неуважительно отнеслась к самому турниру и его правилам).. Ну тут я думаю вы сами продолжите мою мысль..
На этом спасибо за внимание.
Хотелось бы конечно добавить следующее: Если админы этим занимаются, то они разберутся, они люди опытные в подобных вопросах. Этот самосуд ничего не решит. Так как власти тут никто не имеет.
Вопросы ко мне и моему тексту можно не задавать так как влазить в длительные дискуссии зная что админы осведомлены и разбираются нет ни малейшего желания
скрытый текст



Ни одного весомого аргумента. Я бы даже сказал мнение человека "не в теме"

а кто тебе сказал, что скрин сделал Tousty? может ты его братюня, попросил скрин, налепил фейк, и сейчас возмущаешься... Так было, да?

Перевод от Tousty. Вы реально дискутируйте о скрине от Раста Мано, настоящий он или нет? Для чего бы мне заморачевотся в подделке скрина наметага кокогото нуба как раста мано. Конечно есть демо от того раунда, но ето уже довно, чтобы их скачать, или раста мано может их найти у себя в цоммуниты в игре и сам их скачать. У Jester было не много по другому. Он очень сильный игрок у суди по скринам у него вероятно наметагхак. Поэтому я и сделал о нём видео через демо. Эте мне было сказанно от админа ГГЦ! Но его нельзя забанить, так как ГГЦ появился на сервере после етого момента-что обозночает, ето дьёмка не может использоватся как докозательство. К тому же насчет раста мано, после того как появился этот скрин, его сцрины стлаи все чёрные, видемо он стал умнее, после своих ошибок

Sorry for bad translation.
Kawa. 
майор
Kawa.
Возраст: 34
: Харьков
С нами с 17.09.07
Посты: 1364
01.06.13 15:20 [Re: KOIlIMAP] Ukraine #1582594
Уж лучше транслитом пиши
KOIlIMAP 
сержант
KOIlIMAP
С нами с 23.12.12
Посты: 117
01.06.13 18:32 [Re: Kawa.] Germany #1582641
Уж лучше бы что-то по теме ответил.
  6 из 9 « Первая<6789
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


7724 Просмотры
Реклама
491 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 491 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2024
Execution time: 0.502 seconds.   Total Queries: 80   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 17:18
Top