Форумы Серверы Суспільство
Игры Серверы VBIOS General Soft & Hard Увлечения А поговорить... Культура Полезная информация Межигір'я Чат

Пользователь Сообщение: Залить музон на IPod        (Тема#72352)
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 47
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11497
07.04.13 19:45 Ukraine #1557505
Объяснительные толком, как залить музыку на IPod?


Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
07.04.13 22:27 [Re: Din0saur] Ukraine #1557576
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 47
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11497
07.04.13 23:07 [Re: Nameless] Ukraine #1557608
шо ты ржошь? ))

это трудно ))
нет чтоб просто залить как на флешку
так там куча всего сделать надо
я так и не разобрался кстати ))

сейчас буду дальше ковыряться

Отредактировано odss 07.04.13 23:09. Причина редактирования: Причина не указана.
Multi-TAB 
султан-дальтоник
Multi-TAB
Возраст: 43
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
08.04.13 00:23 [Re: Din0saur] Ukraine #1557646
Там же все просто должно быть! Дружественный интерфейс и все такое ...
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 47
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11497
08.04.13 00:57 [Re: Multi-TAB] Ukraine #1557661
кароче если просто залить как на флешку, то оно не работает

надо качать Айтюнс
в нем (оказывается) нужно было включить боковую панель, по умолчанию она была отключена
потом там нужно создать плейлис
дальше накидать в него песен
потом этот плейлист перетаскивать в плеер...

о как
Nameless 
Maximus - Lite Edition
Nameless
: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
08.04.13 10:44 [Re: Din0saur] Ukraine #1557743
удобно, чо. Ты просто не привык еще. Яблоко уже за тебя все решило.
ROKO 
белка-маньяк
ROKO
Возраст: 38
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14778
08.04.13 11:32 [Re: Nameless] Ukraine #1557761
yurberz 
ЯUY
yurberz
Возраст: 41
: Kyiv
С нами с 18.10.08
Посты: 4636
08.04.13 13:08 [Re: ROKO] Ukraine #1557812
ME4EHbIU 
Only GOD can judge me
ME4EHbIU
Возраст: 41
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
08.04.13 13:10 [Re: yurberz] Ukraine #1557814
кадато юзал прогу
http://www.apple-iphone.ru/faq/iphone_pc_suite.html

тунец отдыхает
и музло там проще было заливать

зы: это если с названием проги не ошибся.....
TiggyWiggs 
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
08.04.13 19:07 [Re: Din0saur] United States #1558022
  • odss :
кароче если просто залить как на флешку, то оно не работает

надо качать Айтюнс
в нем (оказывается) нужно было включить боковую панель, по умолчанию она была отключена
потом там нужно создать плейлис
дальше накидать в него песен
потом этот плейлист перетаскивать в плеер...

о как

это типа мы не ищем легких путей?
обычно качаешь айтюнс, он одновременно сканит все твое музло и синхронизирует с заданным девайсом - так сложно ж!
ME4EHbIU 
Only GOD can judge me
ME4EHbIU
Возраст: 41
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
09.04.13 09:49 [Re: TiggyWiggs] Ukraine #1558260
ну вроде с помощью этой проги можно просто закинуть одну песенку без полного перезаписывания всего плейлиста
Silent Dude 
голос разума
Silent Dude
: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
09.04.13 11:24 [Re: Din0saur] Ukraine #1558310
  • odss :
Объяснительные толком, как залить музыку на IPod?


Floola
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 40
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
10.04.13 07:45 [Re: Din0saur] Ukraine #1558916
  • odss :
кароче если просто залить как на флешку, то оно не работает

надо качать Айтюнс
в нем (оказывается) нужно было включить боковую панель, по умолчанию она была отключена
потом там нужно создать плейлис
дальше накидать в него песен
потом этот плейлист перетаскивать в плеер...

о как


Плейлисты создавать не обезательно, можешь просто в раздел музыки накидать каталоги с песенками.... или альбомами.... если альбомы рипаватые - оно даже обложку подтащит из сети..... дальше идешь в том же айтюнсе в свой айпод - и выбираешь какие альбомы на него заливать
говоришь - синхронизировать... и вуаля....
Antonian 
очень важный палитолаг
Antonian
Возраст: 40
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
10.04.13 07:47 [Re: Antonian] Ukraine #1558917
И да - я по началу после своего трансенда - тоже матюкался... а потом ниче.... привык

ЗЫ: Единственное учти, что медиатека ай-тюнса, это не ссылки на твое хранилище музла.... он копирует их к себе в свой медиакаталог.... так что не удивляйся, если захочешь перетащить 120 Гб музыки в медиатеку, и у тебя резко закончится место

Отредактировано Antonian 10.04.13 07:47. Причина редактирования: Причина не указана.
Din0saur 
не огурчик
Din0saur
Возраст: 47
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11497
10.04.13 18:30 [Re: Antonian] Ukraine #1559446
я уже разобрался )
придумано рагульно, но жить можно )
izvil 
подполковник
izvil
: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
12.04.13 22:18 [Re: Din0saur] Russian Federation #1560557
это придумано не для постсоветского пространства.
в принципе если ты покупаешь всю музыку которая у тебя есть. эта система "божественна" не надо хранить кучу дисков и прочих вещей. и всегда сможешь скачать оригинал с сервера айтюнса.

ежели ты Пират, то тебе приходится постоянно синхронизироваться и плясать с бубном.
хотя я 1к+ песен закинул себе, и слушаю не переслушаю их.
Icon Legend Права Настройки темы
Распечатать тему


1144 Просмотры
Реклама
191 сейчас в онлайне
0 пользователей () и 0 скрытых, а также 191 гостей сейчас онлайн.
VBIOS Version 3.0 FINAL | ©1999-2026
Execution time: 0.11 seconds.   Total Queries: 67   Zlib сжатие вкл.
All times are (GMT+3). Current time is 06:33
Top