| Пользователь |
Сообщение: Залить музон на IPod (Тема#72352) |
Din0saur
не огурчик

Возраст: 47
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11497
|
Объяснительные толком, как залить музыку на IPod?
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
|
|
Din0saur
не огурчик

Возраст: 47
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11497
|
шо ты ржошь? ))
это трудно ))
нет чтоб просто залить как на флешку
так там куча всего сделать надо
я так и не разобрался кстати ))
сейчас буду дальше ковыряться
Отредактировано odss 07.04.13 23:09. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Multi-TAB
султан-дальтоник

Возраст: 43
: UA, Kiev
С нами с 12.10.04
Посты: 17261
|
|
Там же все просто должно быть! Дружественный интерфейс и все такое ...
|
|
|
|
Din0saur
не огурчик

Возраст: 47
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11497
|
кароче если просто залить как на флешку, то оно не работает
надо качать Айтюнс
в нем (оказывается) нужно было включить боковую панель, по умолчанию она была отключена
потом там нужно создать плейлис
дальше накидать в него песен
потом этот плейлист перетаскивать в плеер...
о как
|
|
|
|
Nameless
Maximus - Lite Edition

: 404
С нами с 02.11.05
Посты: 21233
|
|
удобно, чо. Ты просто не привык еще. Яблоко уже за тебя все решило.
|
|
|
|
ROKO
белка-маньяк

Возраст: 38
: UA, Kiev
С нами с 21.03.06
Посты: 14778
|
|
|
|
yurberz
ЯUY

Возраст: 41
: Kyiv
С нами с 18.10.08
Посты: 4636
|
|
|
|
ME4EHbIU
Only GOD can judge me

Возраст: 41
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
|
|
|
|
TiggyWiggs
grrrr
С нами с 08.02.01
Посты: 6767
|
|
кароче если просто залить как на флешку, то оно не работает
надо качать Айтюнс
в нем (оказывается) нужно было включить боковую панель, по умолчанию она была отключена
потом там нужно создать плейлис
дальше накидать в него песен
потом этот плейлист перетаскивать в плеер...
о как
это типа мы не ищем легких путей?
обычно качаешь айтюнс, он одновременно сканит все твое музло и синхронизирует с заданным девайсом - так сложно ж!
|
|
|
|
ME4EHbIU
Only GOD can judge me

Возраст: 41
: Киев
С нами с 05.01.06
Посты: 11686
|
|
ну вроде с помощью этой проги можно просто закинуть одну песенку без полного перезаписывания всего плейлиста
|
|
|
|
Silent Dude
голос разума

: Paradise
С нами с 18.02.10
Посты: 34480
|
|
Объяснительные толком, как залить музыку на IPod?
Floola
|
|
|
|
Antonian
очень важный палитолаг

Возраст: 40
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
|
|
кароче если просто залить как на флешку, то оно не работает
надо качать Айтюнс
в нем (оказывается) нужно было включить боковую панель, по умолчанию она была отключена
потом там нужно создать плейлис
дальше накидать в него песен
потом этот плейлист перетаскивать в плеер...
о как
Плейлисты создавать не обезательно, можешь просто в раздел музыки накидать каталоги с песенками.... или альбомами.... если альбомы рипаватые - оно даже обложку подтащит из сети..... дальше идешь в том же айтюнсе в свой айпод - и выбираешь какие альбомы на него заливать
говоришь - синхронизировать... и вуаля....
|
|
|
|
Antonian
очень важный палитолаг

Возраст: 40
: Kiev,Ukraine
С нами с 18.10.03
Посты: 9148
|
И да - я по началу после своего трансенда - тоже матюкался... а потом ниче.... привык 
ЗЫ: Единственное учти, что медиатека ай-тюнса, это не ссылки на твое хранилище музла.... он копирует их к себе в свой медиакаталог.... так что не удивляйся, если захочешь перетащить 120 Гб музыки в медиатеку, и у тебя резко закончится место
Отредактировано Antonian 10.04.13 07:47. Причина редактирования: Причина не указана.
|
|
|
|
Din0saur
не огурчик

Возраст: 47
: киев
С нами с 06.07.08
Посты: 11497
|
я уже разобрался )
придумано рагульно, но жить можно )
|
|
|
|
izvil
подполковник

: Пермь
С нами с 22.02.11
Посты: 2603
|
это придумано не для постсоветского пространства.
в принципе если ты покупаешь всю музыку которая у тебя есть. эта система "божественна" не надо хранить кучу дисков и прочих вещей. и всегда сможешь скачать оригинал с сервера айтюнса.
ежели ты Пират, то тебе приходится постоянно синхронизироваться и плясать с бубном.
хотя я 1к+ песен закинул себе, и слушаю не переслушаю их.
|
|
|
|